Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#9046 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 11 января 2016 - 17:16

Скрытый текст

Сообщение отредактировал netmouses: 11 января 2016 - 17:17

  • 0

#9047 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 11 января 2016 - 18:00


ну дак!! он бы там всех затмила. ну разве кроме Джулианны. она классно выглядела в этом платье от Тома Форда а так. смотрю. никто. Кейт Бланшетт ужас. Уинслет растолстела. У Данст сиськи висели. Катька с этой прической вообще клоун. леди Гага затянули так, что по бокам все выползло. Викандер плоская. там даже смотреть не на кого было!

 

Ну да, не на кого смотреть

 

11012016bestdresses6.jpg11012016bestdresses10.jpg11012016bestdresses3.jpg11012016bestdresses7.jpg20160111-alic-1.jpg11012015kate5.jpg73rd+Annual+Golden+Globe+Awards+Arrivals73rd+Annual+Golden+Globe+Awards+Arrivals73rd+Annual+Golden+Globe+Awards+Arrivals73rd+Annual+Golden+Globe+Awards+Arrivals73rd+Annual+Golden+Globe+Awards+Arrivals73rd+Annual+Golden+Globe+Awards+Arrivals73rd+Annual+Golden+Globe+Awards+Arrivals73rd+Annual+Golden+Globe+Awards+Arrivals73rd+Annual+Golden+Globe+Awards+Arrivals73rd+Annual+Golden+Globe+Awards+Arrivals73rd+Annual+Golden+Globe+Awards+Arrivals73rd+Annual+Golden+Globe+Awards+Arrivals73rd+Annual+Golden+Globe+Awards+Arrivals73rd+Annual+Golden+Globe+Awards+Arrivals


Сообщение отредактировал netmouses: 11 января 2016 - 18:02

  • 7

#9048 OFFLINE   Nonick

Nonick

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 51

Награды

        

Отправлено 11 января 2016 - 18:05

Скрытый текст

Резюме: все как есть -  суки и уродки, и только одна - королевишна, что ж, ничего нового не сказали.  


  • 12

#9049 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 11 января 2016 - 20:51

Awards Daily - Дело Кристен Стюарт

 

Дело в Кристен Стюарт – лидер в категории лучшая актриса второго плана, 

но у которой мало шансов на победу

z0mTMxjbRsc.jpg

В этом году на экраны вышли три фильма описывающие отношения взрослой и юной женщин. Один из них, “Кэрол”, с распростертыми объятиями был принят в гонку за наградами. Другой, “Право на наследие” с Джулианной Мур и Эллен Пейдж, не рассматривался в качестве претендента на Оскар. Третий и самый платонический из них, фильм Оливье Ассайаса “Зильс-Мария”, в основном игнорировался киноакадемиками, но за последние недели ему был дана новая жизнь благодаря кинокритикам, которые раздавали щедрые похвалы и награды Кристен Стюарт, больше чем любой другой актрисе второго плана в этом году.

“Зильс-Мария” дебютировал в Каннах в мае 2014 года. На протяжении следующих 11 месяцев он был благосклонно принят на более чем 60 фестивалях по всему миру и в Европе. В прошлом феврале Кристен Стюарт удивила всех, став первой американской актрисой, выигравшей Сезар, “Французский Оскар” за его 40-летнюю историю. Далее, будучи номинированной более чем десятком разных групп кинокритиков, она выиграла награду Нью-Йоркской Ассоциации Кинокритиков, Бостонской Ассоциации Кинокритиков и сегодня награду Сообщества американских кинокритиков – возможно, самую престижную награду из этого списка за свою роль сообразительной, незаменимой помощницы своего босса-актрисы, которая помогает ей примириться со сложной правдой. Вероятно, в результате длительного проката фильма по миру – во время теперешнего сезона наград было странным обнаружить новую претендентку на награды, только чтобы увидеть ее борьбу за признание в качестве номинанта на награды в кинокругах. Возможно, это потому, что индустрия наград, к их собственному стыду, имеет мало общего с кинокритиками.

При отсутствии номинаций на SAG (премия Гильдии киноактёров США прим. пер.) и Золотой Глобус, прецедент подсказывает нам, что шансы Кристен Стюарт на Оскаровскую номинацию практически равны нулю. Одно или несколько признаний фильма, безусловно, помогли бы. Что еще больше вредит фильму, так это то, что его не посмотрели обычные зрители – либо потому что, дистрибьютор фильма принял решение не отправлять фильм для показа, либо потому, что у них не было настоятельной необходимости посмотреть фильм, который был выпущен в Америке ограниченным показом в апреле. Компании никогда не разрешали расширить показ фильма помимо 180 кинотеатров, следовательно, он заработал очень мало денег в прокате.

Вопрос в том, почему с такой похвалой кинокритиков, с таким успехом в прокате франшизы “Сумерки”, не говоря уже про фильм “Белоснежка и Охотник” – почему Кристен Стюарт не получает должного уважения в сезон наград, как, скажем, Дженнифер Лоуренс или другие звезды, снимаясь в фильмах подобного размаха. Вот некоторые суммы, собранные фильмами с участием Стюарт с начала ее карьеры.

Комната Страха: 96 миллионов $
Телепорт: 80 миллионов $
Сумерки: 192 миллиона $
Сумерки. Сага. Новолуние: 296 $
Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1: 281 миллион $
Белоснежка и Охотник: 155 миллионов $
Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2: 292 миллиона $

Последняя огромная сумма была собрана в прокате в 2012 году. За три года после окончания саги “Сумерки” Кристен сфокусировалась, в основном, на небольших драмах как: “На дороге”, “Лагерь «X-Ray»”, “Все еще Элис”.

Вы можете заработать себе имя в Голливуде двумя способами. Один из них – большой кассой фильмов или второй – авторитетом от кинокритиков и участием в гонке за наградами. Стюарт явно успешно справилась и с первым, и со вторым, однако, кажется, что ее блокируют от третьего шага по нескольким причинам: некоторые легко понять, а в некоторых не так легко разобраться.

Фильм “Зильс-Мария” не вызвал к себе повышенного интереса, кроме как в отношении игры Кристен Стюарт. Показом фильма на территории США занималась компания IFC, однако это не тот фильм, который планировался для выдвижения на награды. Стюарт дала несколько интервью, и сложилось впечатление, что она не гонится за наградами, как некоторые другие актеры.

Гонка за Оскаром утроена так, что вы должны устраивать охоту на него с помощью вашего публициста. Иногда это погоня окупается, иногда нет. В этом году было несколько замечательных актеров второго плана, которые энергично гнались за номинацией на Оскар, но не приблизились к ней ближе, чем Стюарт, которая практически не прилагала к этому никаких усилий. “Зильс-Мария” – хоть и прекрасный фильм, но не слишком популярный, чтобы про него вспоминали.

Давайте посмотрим на номинантов на SAG:
Руни Мара, “Кэрол” (главная роль)
Алисия Викандер “Девушка из Дании” (главная роль)
Кейт Уинслет “Стив Джобс”
Хелен Миррен “Трамбо”
Рейчел МакАдамс “В центре внимания”

И кого нет в этом списке? Невероятной Джессики Честейн из “Марсианина”, Джейн Фонды из фильма “Молодость”, Элизабет Бэнкс из “Любовь и милосердие”, Джоан Аллен из фильма “Комната” – вот всего лишь несколько имен.

Заметная разница между Стюарт и другими актрисами в том, сколько наград она уже выиграла, и почему влияние такого рода не должно игнорироваться. Она большая звезда, чьи фильмы собирают миллиардную кассу по всему миру – не странно ли это, что никто не воспринимает ее всерьёз в качестве номинанта на награды?

Она замечательная в фильме “Зильс-Мария” – весь фильм достоин внимания в качестве претендента на награды, начиная от актрисы играющей главную роль, сценария и заканчивая режиссурой. Но не верьте мне на слово, вот слова критиков.
 

Manohla Dargis, New York Times
§  Мисс Стюарт справедливо привлекла к себе много внимания своей игрой в фильме “Зильс-Мария” (Французская киноиндустрия даже наградила ее высшей наградой, Сезаром), но было бы ошибкой считать это мерами по спасению карьеры.
§  Она играет Валентину, личного ассистента французской актрисы Марии Эндерс, роль которую с агрессивной надменностью играет Жюльет Бинош. Мисс Стюарт прекрасно держится на экране и замечательно смотрится вместе с Бинош. Несмотря на то, что перед этим у нее было много второстепенных ролей, Стюарт сохраняет в себе  ничем не прикрытый натурализм. Сценарист-режиссер Оливье Ассайас не открыл ее заново, она всегда такой была. Играя вторую главную роль наравне с Жюльет Бинош, Стюарт полностью открывается, отдавая себя роли.
 
Ty Burr, Boston Globe:
§  Из-за “Сумеречных” фильмов и ее собственного минималистического стиля игры, Стюарт критикуют в нашей стране. Она выиграла Сезар, Французский Оскар, за свою роль в этом фильме, первая американская актриса, которой это удалось. Конечно же, это звучит как шутка?
Но это не так. Стюарт прекрасно работает в своем небольшом диапазоне, и “Зильс-Мария” показывает, что ее диапазон расширяется.
 
Andrew O’Hehir, Salon:
§  В возрасте 24 лет Стюарт стала, по крайней мере, по некоторым показателям, самой высокооплачиваемой актрисой в истории Голливуда. Стюарт предположительно заработала $ 50 млн. за роль невесты вампира Беллы Свон в финальной части "Сумерек", состоящих из двух частей, плюс 7,5-процентную долю в сборах фильма по миру, что, скорее всего, добавляет ту же сумму еще раз. Конечно, никого не должно беспокоить сочувствие к богатым и знаменитым, но то сочетание обожания и насмешек, что встретились на пути удивительного восхождения Стюарт, были почти беспрецедентными, как  и само событие - и почти преувеличены.
 
Конечно, вы можете возразить, что это смешно – актеру получать такие большие деньги, и что “Сумеречная” сага  это не более чем лёгкая фантастика для девочек-подростков, конечно, это все правда. Но в реакции на Стюарт и “Сумерки” очень часто читается оттенок снобизма и сексизма, который не встретишь, когда речь идет о фантазиях мальчиков-подростков, таких как комиксы Марвел, которые стали источником доходов Голливуда.
 
А вот тут идет то, чего никто не ожидал от Стюарт, ни самые верные поклонники, ни ее самые жестокие противники: Она продолжила свою карьеру в качестве инди-актрисы, и это почти та же карьера, которая у нее была бы, если  бы "Сумерек" не существовало.

 
Как человек, который является частью растущего сообщества за равные права женщин в Голливуде, мне хотелось бы поинтересоваться, почему нет должного уважения к талантливой, успешной актрисе, как Кристен Стюарт.

 

комментарий

Нина Кольцова
Кристен ещё молодая и у неё ещё всё впереди и она ещё получит все награды мира.Радует то ,что Кристен не гналась за наградами как другие,я поняла ,что они деньги платили ,чтобы попасть в эту гонку,вот им наверное обидно.

 

https://vk.com/page-17442219_51512161


Сообщение отредактировал netmouses: 11 января 2016 - 20:55

  • 1

#9050 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 11 января 2016 - 21:00


Комната Страха: 96 миллионов $ Телепорт: 80 миллионов $ Сумерки: 192 миллиона $ Сумерки. Сага. Новолуние: 296 $ Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1: 281 миллион $ Белоснежка и Охотник: 155 миллионов $ Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2: 292 миллиона $

 Серьезно? Прям она вот в этих фильмах  была  локомотив который все на себе пер? Особенно в Телепорте, Стюарт там   насколько появилась в кадре? на три секунды?

 

 А  где Маня за которую ей сейчас  наградки дают? Скока скока она там в прокате собрала за 2 (блять) года то?


Сообщение отредактировал Первый:)): 11 января 2016 - 21:01

  • 7

#9051 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 11 января 2016 - 21:06

А с каких пор Стюарт лидер в номинациях второго плана???? Судя по метакритику лидер - Алисия Викандер. На номинацию Стюша вообще 25 с конца? Или у них какой-то другой рейтинг?


  • 7

#9052 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 11 января 2016 - 21:10


Или у них какой-то другой рейтинг?

  У них все другое начиная от  рейтингов,мозгов и восприятия реальности.


  • 6

#9053 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 11 января 2016 - 21:11

 


Или у них какой-то другой рейтинг?

  У них все другое начиная от  рейтингов,мозгов и восприятия реальности.

 

Да, это я уже поняла


  • 1

#9054 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 января 2016 - 21:31


Кейт Бланшетт ужас. Уинслет растолстела. У Данст сиськи висели. Катька с этой прической вообще клоун. леди Гага затянули так, что по бокам все выползло. Викандер плоская.

Лоуренс грубинка, Никки пиарщица, а Руни Мара и вовсе - мышь серая...  :girl_yes:

Вот же эта Черносливка добрая душа...  :girl_haha: представляю, если бы я писала - Хиддлтон урод, Холт - гей, Камбербетч - пиарщик, Фассбендер - грубиян, Рейдман бестолочь, Леонардо Дикаприо - просравший карьеру неудачник, Деппу пора на кладбище, Питт ботоксный старикан, Лотнер - псевдо-качок на анаболиках,  Дехаан гееобразный рыбий глаз, а Рэдклифф тощий червь с плоской жопой... и только наш мальчик - краше всех!  :girl_in_love:

Откуда в только юной особе столько злости? И ведь все исплеванные дамы ничего плохого ни ей лично, ни Кристине лично не сделали...  :scratch_one-s_head: Или нельзя похвалить Крис, никого при том не оскорбив?  :facepalm:

Уинслет-то за что??


Дело в Кристен Стюарт – лидер в категории лучшая актриса второго плана,  но у которой мало шансов на победу

Ээээ... это как?  :scratch_one-s_head:  Она лидер, но у нее мало шансов?  :smex: Эх, сборная России - лидер в чемпионате мира по футболу, но у нее мало шансов.  :smex:


мне хотелось бы поинтересоваться, почему нет должного уважения к талантливой, успешной актрисе, как Кристен Стюарт.

Обратитесь во всемирную лигу сексуальных реформ.  :pardon:


  • 8

Qp5K.gif


#9055 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 11 января 2016 - 21:57


представляю, если бы я писала - Хиддлтон урод, Холт - гей, Камбербетч - пиарщик, Фассбендер - грубиян, Рейдман бестолочь, Леонардо Дикаприо - просравший карьеру неудачник, Деппу пора на кладбище, Питт ботоксный старикан, Лотнер - псевдо-качок на анаболиках,  Дехаан гееобразный рыбий глаз, а Рэдклифф тощий червь с плоской жопой... и только наш мальчик - краше всех!

Аааааааааааааааа  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: Блин, Катя, ты что творишь?  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Деппу пора на кладбище, аааааааааааааааааааа  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:


  • 4

#9056 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 11 января 2016 - 22:02


Откуда в только юной особе столько злости?

 Ну,ты ей польстила)  Она уже на пенсии одной ногой) 


  • 5

#9057 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 11 января 2016 - 22:04

 


Кейт Бланшетт ужас. Уинслет растолстела. У Данст сиськи висели. Катька с этой прической вообще клоун. леди Гага затянули так, что по бокам все выползло. Викандер плоская.

Лоуренс грубинка, Никки пиарщица, а Руни Мара и вовсе - мышь серая...  :girl_yes:

Вот же эта Черносливка добрая душа...  :girl_haha: представляю, если бы я писала - Хиддлтон урод, Холт - гей, Камбербетч - пиарщик, Фассбендер - грубиян, Рейдман бестолочь, Леонардо Дикаприо - просравший карьеру неудачник, Деппу пора на кладбище, Питт ботоксный старикан, Лотнер - псевдо-качок на анаболиках,  Дехаан гееобразный рыбий глаз, а Рэдклифф тощий червь с плоской жопой... и только наш мальчик - краше всех!  :girl_in_love:

Откуда в только юной особе столько злости? И ведь все исплеванные дамы ничего плохого ни ей лично, ни Кристине лично не сделали...  :scratch_one-s_head: Или нельзя похвалить Крис, никого при том не оскорбив?  :facepalm:

Уинслет-то за что??


Дело в Кристен Стюарт – лидер в категории лучшая актриса второго плана,  но у которой мало шансов на победу

Ээээ... это как?  :scratch_one-s_head:  Она лидер, но у нее мало шансов?  :smex: Эх, сборная России - лидер в чемпионате мира по футболу, но у нее мало шансов.  :smex:

 

 


мне хотелось бы поинтересоваться, почему нет должного уважения к талантливой, успешной актрисе, как Кристен Стюарт.

Обратитесь во всемирную лигу сексуальных реформ.  :pardon:

 

Все продажные гады, сволочи и уроды, а ты Вася - молодец!


  • 5

#9058 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 января 2016 - 22:09

Я кричал: "Вы что там, обалдели? -
Уронили Кристен вы престиж!"
Мне сказали в нашем фан-отделе:
"Ага, прекрасно - ты и защитишь!
 
Но учти, что Роберт очень ярок,-
Даже спит с доскою - сила в ем,
Он играет чисто, без помарок..."
Ничего! И Стюарт не подарок,-
У нее в запасе ход Сезаром, 
Если не получится  - конем.
 
Друг ее, гей-Сиджей, учил: "Не бойся,-
Он к таким партнершам не привык.
За тылы и центр не беспокойся,
А играй по краю - напрямик!.."
 
Я налег на спирт, на поллитровки,
После них всегда -  отлично сплю,
Были и факам тренировки...
В общем, после этой подготовки -
Я их всех без мата задавлю!
 
 
"Не спеши и, главное, не горбись,-
Лотнер так беседовал со мной.-
В ближний бой не лезь, работай в корпус,
Помни, что коронный твой - прямой".
 
Честь короны криськиной - на карте,-
Роб от пораженья не уйдет:
Роб сыграл уж с Талей десять партий -
В преферанс, в очко и на биллиарде,-
Таля говорит: "Не подведет!"
 
Ох мы - крепкие орешки!
Мы корону-оскар - привезем!
Спать ложиться Кристен - вроде пешки,
Просыпается - ферзем!

  • 6

Qp5K.gif


#9059 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 января 2016 - 22:30


Деппу пора на кладбище, аа

Ну судя по комментаторам с Хренопоиска, там же Роберт на склоне лет, в 29, а это глубокая старость, ухи проколол, а старик Депп до сих пор клипсы носит - ему забыли сообщить. что его удел теперь - клетчатый плед, чашка какао и камин с газетами... 


Ну,ты ей польстила)  Она уже на пенсии одной ногой) 

Я не слежу за ее биографией, но судя по категоричности и восторженности суждений всегда считала ее школьницей.  Ну во всяком случае, тогда бы ее посты были извинительны и понятны.  Но если она - дама среднего возраста... то... нуффсэд. Это уже не категориии "прелесть, какая дурочка!", а категория - "Ужас, какая дура!" 

Ну правда - ее почитавши - сочтешь, что поздний пубертат. Не хочу ее обижать, но само так получается. 


  • 5

Qp5K.gif


#9060 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 11 января 2016 - 22:47


а старик Депп до сих пор клипсы носит - ему забыли сообщить. что его удел теперь - клетчатый плед, чашка какао и камин с газетами... 

Бедный Депп, так живёт и не знает, что пора смёртное готовить  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

Вообще, форум КП - это такая клоака! Помню там один юзер, он в теме Роба вечно на Роба дерьмо лил. И вот я пошла в тему Арми, так он и там сидит и тоже на него дерьмецом поливает. И там ему кто-то говорит "Опять ты! Тебя же уже из темы Блума погнали!". То есть человек ходит по темам красивых мужиков и гадит там!

 

Другая тоже из темы Роба - Впечатлительная, кажется, тоже пришла тему Арми и давай на него гнать за то, что он из семьи миллиардеров. Мол, вот он, по блату в кино вошёл, ведь из богатых! А остальные актёры, кто не миллионер, тот только через отсос в кино попадает! И вот так она с лёгкой завистливой руки опустила своего же кумира - Роба! Он тоже не из семьи миллионеров.

 

И это я молчу совсем уж о ипаньках, вроде дракошки.

 

Там просто ярмарка чудиков с ЧСВ.

 

Таких Женя Бэдкамидиан хорошо показал  :smex:

timeline_1423491668_00020.jpg


  • 4





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика