Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#9091 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 13 января 2016 - 01:07

Диалог "вырви глаз"

 

Скрытый текст

Бог ты мой какой БРЕД. Фууу. Зачем я это прочитала????


  • 10

#9092 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 13 января 2016 - 01:17


мне на нее плевать, но две минуты в день я ей  уделяю. Пишу ей на твиттер и друзьям Паттинсона (Б.Лонгу, М. Фостеру), чтобы открыли ему глаза на это чудо-юдо.


 Я. кстати, взяла на себя смелость (уж, извините) и от всех робстеноманов и сумеречных фанатов, написала в редакцию журнала "Стархит", с просьбой показать фотки ФКА с Паттинсоном и Кристен с Паттинсоном очень сильному астрологу и экстрасенсу М.Норузи, высказывания которого публикуются в специальной колонке, где он по фотографиям известный людей рассказывает что их ждет в ближайшем будущем.   Так, девочки, для тех, кто спрашивал, отвечают ли мне на мои изливания, ответ-нет, я и не ожидаю, но не прекращу это делать, пока самой не надоест. Главное-капать на мозг ФКА, чтобы не забывала про ненавистных ей робстеноманов. Сама английский не знаю, все через Гугл

 

:facepalm:



Бог ты мой какой БРЕД.

 Но есть подвижки..ура товарищи !! В этом оплоте долбо*бизма  похоже постановили что Роб и Стюарт все таки не женаты!!!   Глядишь через полгода признают, что и деток нет и что они   просрали свои годы и кг зря  :rofl:


  • 6

#9093 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 13 января 2016 - 01:22

 


мне на нее плевать, но две минуты в день я ей  уделяю. Пишу ей на твиттер и друзьям Паттинсона (Б.Лонгу, М. Фостеру), чтобы открыли ему глаза на это чудо-юдо.

 

 


 Я. кстати, взяла на себя смелость (уж, извините) и от всех робстеноманов и сумеречных фанатов, написала в редакцию журнала "Стархит", с просьбой показать фотки ФКА с Паттинсоном и Кристен с Паттинсоном очень сильному астрологу и экстрасенсу М.Норузи, высказывания которого публикуются в специальной колонке, где он по фотографиям известный людей рассказывает что их ждет в ближайшем будущем.   Так, девочки, для тех, кто спрашивал, отвечают ли мне на мои изливания, ответ-нет, я и не ожидаю, но не прекращу это делать, пока самой не надоест. Главное-капать на мозг ФКА, чтобы не забывала про ненавистных ей робстеноманов. Сама английский не знаю, все через Гугл

 

:facepalm:


 

 


Бог ты мой какой БРЕД.

 Но есть подвижки..ура товарищи !! В этом оплоте долбо*бизма  похоже постановили что Роб и Стюарт все таки не женаты!!!   Глядишь через полгода признают, что и деток нет и что они   просрали свои годы и кг зря  :rofl:

 

Не знаю. Я их не читала. И вот тут. Они же ненавидят и обсирают тупо всех. За что Фачинелли досталось? Что он сделал плохого? На вечеринку пришел? И где написано что Стюарт лучшая актриса 2015?


  • 7

#9094 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 13 января 2016 - 01:31

Ужасное впечатление. Злобные идиотки. И это чмо пишет Талии и Робиным друзьям! Фейспалм.(
Ребятам только терпения пожелать.(
  • 10

#9095 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 13 января 2016 - 01:42

Что касается Стюарт, её следующий фильм (как только она придет в себя после почти убивающего опыта "Персонального покупателя") будет, возможно, тем, который она снимет сама. "О, да, я очень этого хочу, - говорит Стюарт, когда её спрашивают, хотела бы она сама управлять своей работой. - Я правда хочу этого сейчас". Она хочет подождать некоторое время и дождаться нужного материала. "Думаю, у меня бы получилось найти нужных людей, - говорит она. - Да. Не могу этого дождаться".

А чего их искать то,нужных людей то?вона свою гопкомпанию собери да снимай как хошь)))

Убивающий опыт персонального покупателя- мне одной это кажется смешным? Ржу просто в голос))) убилася на съёмках звезда всея Голливуда, ой не бережет асисяйка сей одарённый бриллиант,оххохох)))

Пока читала эту статью,сама себе удивлялась ну как я раньше могла видеть в ней талант,ум и просто хорошего человека? Может она такая и есть,но читая подобные статьи,видимо публицист Рут очень старается,остаётся только одно ощущение о Кристен,если она действительно говорит все то,что написано в статье,то она явно себя очень любит и ценит настолько высоко,что ни Жульетт ни Хлое никогда не дотянуться до её высот,и Слава Богу!а то от самолюбования и самоуверенности Кристен просто нет спасения никому.

Сообщение отредактировал Лёля: 13 января 2016 - 01:56

  • 5

#9096 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 13 января 2016 - 01:52

Диалог "вырви глаз"

Я догадывалась,что дебилов много,что ненависти много,но чтобы до такой степени....это гадко и мерзко....не читала все полностью,потому как адекватно это невозможно воспринимать и шокирует масштаб написанного....и главное за что? Ради чего эти авторицы это все пишут и почему они не живут своей реальной жизнью?они больные и их надо изолировать от общества.

А у Роба все будет хорошо,и у Талии тоже потому как вся гадость от демонов из подвалов к этим демонам и вернётся.
  • 7

#9097 OFFLINE   Nonick

Nonick

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 51

Награды

        

Отправлено 13 января 2016 - 09:03

Чему удивляться? Дураков на свете много, а наши, российского розлива, особенно ядреные  :biggrin3:


  • 5

#9098 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 13 января 2016 - 09:51


Она всегда говорила, что охраняет свою личную жизнь.

не ну я могу ошибаться конечно,но простите, а обтирания  у перил с Рупом это общественная значит была? фотки с веранды с собачками накануне рассветной премьеры  тоже общественная? :whistle3:  :smex:

но я знаю в чём там дело- её вины нет!То всё Паттинсон был виноват. Он её сподвиг! А она б сама нини! :Laie_70A:


 

 


Я. кстати, взяла на себя смелость (уж, извините) и от всех робстеноманов и сумеречных фанатов, написала в редакцию журнала "Стархит", с просьбой показать фотки ФКА с Паттинсоном и Кристен с Паттинсоном очень сильному астрологу и экстрасенсу М.Норузи, высказывания которого публикуются в специальной колонке, где он по фотографиям известный людей рассказывает что их ждет в ближайшем будущем.
 

...отвечают ли мне на мои изливания, ответ-нет, я и не ожидаю, но не прекращу это делать, пока самой не надоест.

!

С уваженьем... Дата. Подпись.
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь,

Мы напишем... в "Спортлото"! (с)

  :rofl:


Сообщение отредактировал Арина76: 13 января 2016 - 09:53

  • 9

#9099 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 января 2016 - 12:15


Диалог "вырви глаз"

Скорее уже - кровь из глаз! Сказочные долбаебушки...  :girl_haha:


Обидно, конечно за Стюарт

Я же говорю, тут вся любовь построена на жалости. Вечно за державу детку обидно. Всегда найдутся те, кто ее унизит или оскорбит.  :girl_yes: Например, несчастный Фачинелли, который приперлся на  ЗГ, когда деточку не пригласили... 


нам, которые действительно идеализировали его как человека с определенным вкусом (во многом совпадающим с нашим, и в музыке и в кино)

Эдвард Масика спаси и сохрани! В отличии от вас у Роберта, действительно, есть вкус в музыке и кино. 


он все своими ручками делает, никто его за аркан не тянет, контракты не заставляет подписывать на съемки в фильмах режиссеров,которые снимают не пойми что, ни в коем случае не обобщаю,сейчас говорю о Кроне и Клэр Дени.

Вот я сейчас даже обиделась за Кроненберга и Дени.  :girl_haha: Херцога! Херцога еще забыли! Тоже "не пойми что" снимает. стервец! Сразу видно, какой "хороший вкус" у вас в кинематографе.  :klubok:


При этом, забывая, что если бы не эта деревянная Стюарт, злосчастные "Сумерки", не знали бы они об актере Паттинсоне еще много лет. 

Это мы уже обсуждали. Вклад мисс Сезар в успех Сумерек - отрицательный. Хотя... ебанашки же верят, что Стюарт утвердила Роберта на роль Эдварда, так им на промо говорили...  :girl_haha:  Нуда, нуда...


если это не фейк-интервью-РП вновь (в который раз!!!) плюнул в колодец, из которого .. и в лица всех фанатов Саги. Так обидно становится за всех,  кто переживал за них, постоянно голосовал, выискивая крупицу информацию, покупая книги, журналы, ДВД, ожидая премии МТВ, Горячих репортажей. ДА и сейчас, даже после окончания Саги очень много у нее фанатов и просто любителей, и получается, что одному из главный действующих лиц сих мероприятий ПЛЕВАТЬ на людей, на их поддержку и любовь.

Нет, нет, ему не плевать. Он хотел бы запереть вас в клетку и орать на вас. Матом. 

Вас обманули. Развели. Сочинили вам сопливую сказочку. для того, чтоб вы покупали ДВД, и книжки, и постельное белье с Эдвардом, и кружки с Беллой - и всю эту китайскую шелуху, которую производили по патенту правообладателей. Делали рейтинги телешоу. Это шоубиз, детки.  :pardon: Вы являлись конечным потребителем этого киношного и медийного ширпотреба, и для вас очень постарались. Теперь вам Паттинсон ничего не должен, потому что ему никто не платит больше за то, чтоб обслуживать ваши сексуальные фантазии. Ищите другого дурака! 

То, что вам больно и обидно  - это очень хорошо. осознание факта, что тебя где-то наебали, не может не быть горьким и болезненным. Хотелось бы думать. что вы после этого шокирующего опыта немного поумнеете, но боюсь, что нет. Вас продолжают доить и разводить, на этот раз только стеном. слава яицам Эдварда, уже без приставки - роб.  :girl1: И вангую, через пару лет вы начнете ныть, что вас опять наебали - и Кристина оказалась вовсе не такой дерзкой, честной, смелой, какой она представляется вам в ваших нездоровых фантазиях. Все потому что не надо идеализировать людей. 


Он хочет уйти от образа Эдварда, зря, чего добился ролями в этих фильмах Крона, ничего, роли в Милом друге,Воды слонам и Помни меня не трогаю, они вполне.

Еще один эпический пример хорошего вкуса в кинематографе.  :girl_haha: И не стыдно интересно так открыто подписываться в собственной тупопездности?  :scratch_one-s_head:  Молчали бы. за умных бы сошли... самое страшное. что может ожидать талантливого актера - это стать заложником одной роли. особенно если эта роль яркая, кассовая... конечно, может быть, будь на месте Роберта какой-нибудь беспринципный циничный умник, то доил бы сумасшедших теток сексуальным образом томного вампира до скончания вечности. Ну а если он другого для себя хочет? И нахлебался этого говенного "успеха" по самое не-хочу? 


Полностью у нее по каблуком, стал настоящей половой тряпкой, а не мужиком.

Если б на месте Тали была Стюарт, вы бы над этим мимишничали... но противно видеть, что Роберт любит другую девушку, а не вашу богиню, которую вы определили ему в "любовь всей жизни"? Каков нахал однако - считает себя в праве самому решать, кого ему любить, не прислушиваясь к мудрым советам фанатов!  :balblabla:


это Стюарт всегда показывала больше силы, мудрости, рационального подхода к безумным моментам, с которыми они столкнулись после успеха Сумерек.

Когда это она это показывала? Вела себя как звезданутая истеричка - со своими факами и проклятиями... не помню я, чтоб Роберт несся сквозь толпу, сбивая людей, как олень в свете фар, показал кому-то фак или пожелал смерти - и вообще проявил хоть какую-то эмоциональную реакцию на провокации папарацци. Не помню так же, чтоб он извинялся за блядство перед фанатами через газету. 

Вот же ебнутые сучки...  :smex:


 Я. кстати, взяла на себя смелость (уж, извините) и от всех робстеноманов и сумеречных фанатов, написала в редакцию журнала "Стархит", с просьбой показать фотки ФКА с Паттинсоном и Кристен с Паттинсоном очень сильному астрологу и экстрасенсу М.Норузи, высказывания которого публикуются в специальной колонке, где он по фотографиям известный людей рассказывает что их ждет в ближайшем будущем.

:girl_haha: так вы же сами мастера астрологии и экстрасенсорики, а в умении рассказывать по фотографиям, что ждет людей в ближайшем и отдаленном будущем, ставить диагнозы и определять уровень Ай-Кью - вам и вовсе нет равных. Этот Норузи - нервно курит за углом. 


Главное-капать на мозг ФКА, чтобы не забывала про ненавистных ей робстеноманов.

:facepalm: Ну не все еще в курсе вашей ебнутости, продолжайте в том же духе. 


А ПОКА...Жаль..до слез..

Да чего ж жаль-то? Сплавили этого алкоголика и бездарность - радоватся надо. Все же у робстенов каша в голове...  :smex:


  • 8

Qp5K.gif


#9100 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 13 января 2016 - 12:16


".... в адрес Читы, мне на нее плевать, но две минуты в день я ей  уделяю. Пишу ей на твиттер и друзьям Паттинсона (Б.Лонгу, М. Фостеру), чтобы открыли ему глаза на это чудо-юдо ..."

 

:shok2:


  • 8

#9101 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 13 января 2016 - 15:24

Пишу ей на твиттер и друзьям Паттинсона (Б.Лонгу, М. Фостеру), чтобы открыли ему глаза на это чудо-юдо ..."


Пиши,пиши дурища,пусть поржут над тобой,тебе уже ничего не поможет,позорь себя дальше,ты то сидишь на своей опе,хренью страдаешь,а они богатые,успешные,красивые,умные и всего добились своим мозгом и трудолюбием,в отличии от тебя,потому что мозга у тебя нету.

Сообщение отредактировал Лёля: 13 января 2016 - 16:06

  • 8

#9102 OFFLINE   Nonick

Nonick

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 51

Награды

        

Отправлено 13 января 2016 - 17:32

 


".... в адрес Читы, мне на нее плевать, но две минуты в день я ей  уделяю. Пишу ей на твиттер и друзьям Паттинсона (Б.Лонгу, М. Фостеру), чтобы открыли ему глаза на это чудо-юдо ..."

 

:shok2:

 

Похоже где-то расформировали дурку и буйные оказались на воле  :biggrin3:


  • 7

#9103 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 13 января 2016 - 17:57

 


Диалог "вырви глаз"

Скорее уже - кровь из глаз! Сказочные долбаебушки...  :girl_haha:

 

 


Обидно, конечно за Стюарт

Я же говорю, тут вся любовь построена на жалости. Вечно за державу детку обидно. Всегда найдутся те, кто ее унизит или оскорбит.  :girl_yes: Например, несчастный Фачинелли, который приперлся на  ЗГ, когда деточку не пригласили... 

 

 


нам, которые действительно идеализировали его как человека с определенным вкусом (во многом совпадающим с нашим, и в музыке и в кино)

Эдвард Масика спаси и сохрани! В отличии от вас у Роберта, действительно, есть вкус в музыке и кино. 

 

 


он все своими ручками делает, никто его за аркан не тянет, контракты не заставляет подписывать на съемки в фильмах режиссеров,которые снимают не пойми что, ни в коем случае не обобщаю,сейчас говорю о Кроне и Клэр Дени.

Вот я сейчас даже обиделась за Кроненберга и Дени.  :girl_haha: Херцога! Херцога еще забыли! Тоже "не пойми что" снимает. стервец! Сразу видно, какой "хороший вкус" у вас в кинематографе.  :klubok:

 

 


При этом, забывая, что если бы не эта деревянная Стюарт, злосчастные "Сумерки", не знали бы они об актере Паттинсоне еще много лет. 

Это мы уже обсуждали. Вклад мисс Сезар в успех Сумерек - отрицательный. Хотя... ебанашки же верят, что Стюарт утвердила Роберта на роль Эдварда, так им на промо говорили...  :girl_haha:  Нуда, нуда...

 

 


если это не фейк-интервью-РП вновь (в который раз!!!) плюнул в колодец, из которого .. и в лица всех фанатов Саги. Так обидно становится за всех,  кто переживал за них, постоянно голосовал, выискивая крупицу информацию, покупая книги, журналы, ДВД, ожидая премии МТВ, Горячих репортажей. ДА и сейчас, даже после окончания Саги очень много у нее фанатов и просто любителей, и получается, что одному из главный действующих лиц сих мероприятий ПЛЕВАТЬ на людей, на их поддержку и любовь.

Нет, нет, ему не плевать. Он хотел бы запереть вас в клетку и орать на вас. Матом. 

Вас обманули. Развели. Сочинили вам сопливую сказочку. для того, чтоб вы покупали ДВД, и книжки, и постельное белье с Эдвардом, и кружки с Беллой - и всю эту китайскую шелуху, которую производили по патенту правообладателей. Делали рейтинги телешоу. Это шоубиз, детки.  :pardon: Вы являлись конечным потребителем этого киношного и медийного ширпотреба, и для вас очень постарались. Теперь вам Паттинсон ничего не должен, потому что ему никто не платит больше за то, чтоб обслуживать ваши сексуальные фантазии. Ищите другого дурака! 

То, что вам больно и обидно  - это очень хорошо. осознание факта, что тебя где-то наебали, не может не быть горьким и болезненным. Хотелось бы думать. что вы после этого шокирующего опыта немного поумнеете, но боюсь, что нет. Вас продолжают доить и разводить, на этот раз только стеном. слава яицам Эдварда, уже без приставки - роб.  :girl1: И вангую, через пару лет вы начнете ныть, что вас опять наебали - и Кристина оказалась вовсе не такой дерзкой, честной, смелой, какой она представляется вам в ваших нездоровых фантазиях. Все потому что не надо идеализировать людей. 

 

 


Он хочет уйти от образа Эдварда, зря, чего добился ролями в этих фильмах Крона, ничего, роли в Милом друге,Воды слонам и Помни меня не трогаю, они вполне.

Еще один эпический пример хорошего вкуса в кинематографе.  :girl_haha: И не стыдно интересно так открыто подписываться в собственной тупопездности?  :scratch_one-s_head:  Молчали бы. за умных бы сошли... самое страшное. что может ожидать талантливого актера - это стать заложником одной роли. особенно если эта роль яркая, кассовая... конечно, может быть, будь на месте Роберта какой-нибудь беспринципный циничный умник, то доил бы сумасшедших теток сексуальным образом томного вампира до скончания вечности. Ну а если он другого для себя хочет? И нахлебался этого говенного "успеха" по самое не-хочу? 

 

 


Полностью у нее по каблуком, стал настоящей половой тряпкой, а не мужиком.

Если б на месте Тали была Стюарт, вы бы над этим мимишничали... но противно видеть, что Роберт любит другую девушку, а не вашу богиню, которую вы определили ему в "любовь всей жизни"? Каков нахал однако - считает себя в праве самому решать, кого ему любить, не прислушиваясь к мудрым советам фанатов!  :balblabla:

 

 


это Стюарт всегда показывала больше силы, мудрости, рационального подхода к безумным моментам, с которыми они столкнулись после успеха Сумерек.

Когда это она это показывала? Вела себя как звезданутая истеричка - со своими факами и проклятиями... не помню я, чтоб Роберт несся сквозь толпу, сбивая людей, как олень в свете фар, показал кому-то фак или пожелал смерти - и вообще проявил хоть какую-то эмоциональную реакцию на провокации папарацци. Не помню так же, чтоб он извинялся за блядство перед фанатами через газету. 

Вот же ебнутые сучки...  :smex:

 

 


 Я. кстати, взяла на себя смелость (уж, извините) и от всех робстеноманов и сумеречных фанатов, написала в редакцию журнала "Стархит", с просьбой показать фотки ФКА с Паттинсоном и Кристен с Паттинсоном очень сильному астрологу и экстрасенсу М.Норузи, высказывания которого публикуются в специальной колонке, где он по фотографиям известный людей рассказывает что их ждет в ближайшем будущем.

:girl_haha: так вы же сами мастера астрологии и экстрасенсорики, а в умении рассказывать по фотографиям, что ждет людей в ближайшем и отдаленном будущем, ставить диагнозы и определять уровень Ай-Кью - вам и вовсе нет равных. Этот Норузи - нервно курит за углом. 

 

 


Главное-капать на мозг ФКА, чтобы не забывала про ненавистных ей робстеноманов.

:facepalm: Ну не все еще в курсе вашей ебнутости, продолжайте в том же духе. 

 

 


А ПОКА...Жаль..до слез..

Да чего ж жаль-то? Сплавили этого алкоголика и бездарность - радоватся надо. Все же у робстенов каша в голове...  :smex:

 

Мда... Чего Роб добился ролью у Крона. Его заметили критики. Его начали уважать люди, реально разбирающиеся в кино. Он перестал быть "просто вампиром" Ну и Крон открыл ему дверь в мир его любимого кино, любимых режиссеров. Это, наверное, сущие пустяки


  • 9

#9104 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 13 января 2016 - 18:11

Мда... Чего Роб добился ролью у Крона. Его заметили критики. Его начали уважать люди, реально разбирающиеся в кино. Он перестал быть "просто вампиром" Ну и Крон открыл ему дверь в мир его любимого кино, любимых режиссеров. Это, наверное, сущие пустяки

Кмк, Роб сам много приобрел, возможно, изменил мнение о своём потенциале, стал увереннее, да просто набрался актёрского мастерства у великого режиссера. Конечно, научиться можно, когда есть желание и способность к этому, некоторым и режиссёры маститые не в коня корм.
Это в дополнение к сказанному Джеком.

Сообщение отредактировал NN.: 13 января 2016 - 18:13

  • 11

#9105 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 13 января 2016 - 22:47

Джек,Я дико извиняюсь не знаю как зовут :girl_embar:  Но чтобы ответить пользователю без его цитат просто нажимаешь справа внизу на квопочку "цитата части сообщения/имени" , если же хочешь ответить на часть сообещния пользователя выделаешь то что тебя надо и опять эта же волшебная квопочка. Тогда не будут цитироваться такие простыни.

Вот что получится в первый раз

Джек,

а вот во второй


Мда... Чего Роб добился ролью у Крона
 
  • 0

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (4)
Яндекс.Метрика