Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#8251 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2015 - 00:48


Уход от серой и банальной реальности.

В ту степь? А чего привлекательного в реальности 50 ОС, что туда хочется прям уйти?  :scratch_one-s_head: Миллиардер отшлепал и машинку подарил? 


ее не загоняют. Она сама туда идет, добровольно.

Как овца на бойню? 


И потом постоянно напоминает ей, что она-хозяйка положения, и как только она скажет, он прекратит-по первому ее слову.

:facepalm:  Если охота быть хозяйкой положения в госпожи надо идти, а не в сабы...  :girl_haha:


Так с какого тебя беспокоит "цинизм в отношениях"?

Так на мой взгляд, во-первых, то что любовь и влюбленность - это биохимия никак не отменяет ее ценности и приятности. Но стоящие отношения, кмк, базируются на равенстве, взаимоуважении и партнерстве, что всей этой хуетой про доминантов аннигилируется напрочь. 


  • 1

Qp5K.gif


#8252 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 21 декабря 2015 - 01:11


В ту степь? А чего привлекательного в реальности 50 ОС, что туда хочется прям уйти? :scratch_one-s_head: Миллиардер отшлепал и машинку подарил?

а что привлекательного в СС и Эдарде тогда? Блестючесть на солнце, хорошо уложенные волосы и мазохистские стенания? Ты как-то упрощаешь сильно. И если так рассуждать, то все вообще можно упростить.

Там, как минимум, было Приключение. Шаг в сторону от того, что знакомо и повседневно-настолько знакомо, что опостылело уже.

 

 


Как овца на бойню?

она не овца, а человек. И дело происходило в более-менее демократично государстве США. Так что пример некорректный.

 

 


:facepalm: Если охота быть хозяйкой положения в госпожи надо идти, а не в сабы... :girl_haha:

госпожа вынуждена прекратить при стоп-слове. так что она не такая уж хозяйка положения, как ни странно.

 

 


Так на мой взгляд, во-первых, то что любовь и влюбленность - это биохимия никак не отменяет ее ценности и приятности.

ну во-первых, ценность  и  приятность -своя-у них тоже была. Во-вторых, утверждение, что любовь-это всего лишь химия-тоже цинизм. Так чего ты обвиняешь в этом других, коли сама придерживаешься циничных взглядов?

 

 


Но стоящие отношения, кмк, базируются на равенстве, взаимоуважении и партнерстве, что всей этой хуетой про доминантов аннигилируется напрочь.

повторяю в 200 раз: это ИГРА. Ты понимаешь значение слова "игра"? Люди по-разному развлекаются. У людей разные желания. И почему это вызывает  такое осуждение?!  Когда речь идет о битье супругом жены-чисто потому что он агрессивен и знает, что она не ответит-тебя это так не задевает, все, что ты говоришь "значит, сама хочет этого". Но когда речь идет о реализации каких-то интимных фантазий двумя взрослыми людьми, отдающими себе отчет в своих действиях и идущих на такое добровольно, ты разражаешься  какой-то непонятной критикой. Какой-то перекос...

И,кстати, взаимоуважение и партнерство впоследствии было достигнуто-собственно, история об этом-об эволюции гг. Кстати, твоему любимому авторитету-Тане-это не понравилось, она назвала это "ванилью" и сказала, что так не интересно...   


  • 0

#8253 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 21 декабря 2015 - 01:14

В своем изначальном посте я изложила, что судя по синопсису и некоторым прочитанным наугад главам, тема не моя, потому я фанф честь не буду, хотя с тем, что оно, может, великое литературное произведение спорить не хочу.

Какая прелесть. :biggrin3: Прям таки объяснительная в отдел кадров. :biggrin3:

апд. А! Ты о "Девочке"?)) Или?

Ну так а я об МОТУ.

ГДЕ я приложила читательниц романов и фанфов?

Хм... Ну мож посты свои перечти.

 

Я ее не приплетаю, а с ней соглашаюсь. 

Нуда, нуда.

 

Нет, спасибо, не волнуйся. 

Да мне-то что, твоё здоровье. :Laie_95:

 

Я думаю, я достаточно в жизни прочитала фанфов

Ты одна, ты такая... :biggrin3:

 

А ты? 

Уточню на всяк - "Девочку"? Начинала читать, не шмогла, не моё совсем, плюс недоработки беты режут глаз.


  • 0

#8254 OFFLINE   Lara

Lara

    Мирный атом

  • Пользователь
  • Pip
  • Cообщений: 5

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2015 - 07:59

Привет.:lubov:
Прочитала диагональю (извините) 7 страниц из последнего.
Как у вас тут стало жарко-жарко и совершенно ничего неясно.:kuru:
  • 1

#8255 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2015 - 13:26

я б на месте фанатов саги истинной правды про мармеладку с горошком  пришла в волнение...мало ли... :strashno:
твитт из ЛА 
MET TAYLOR LAUTNER AND KRISTEN STEWART COUPLE MINUTES AGO
встретила Тейлор Лотнер и Кристен Стюарт ПАР минут назад

  • 2

#8256 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2015 - 13:33


а что привлекательного в СС и Эдарде тогда?

Что привлекательного в СС, как в литературном произведении, я не знаю - потому что я СС не люблю. Единственное читабельное - Сумерки. Остальное читала уже через себя.  :pardon:

Эдварда люблю киношного, кмк, он сильно отличается от своего литературного прототипа. Как бы воплощением характера Эдварда из фильма в фан-фикшене считаю второго лейтенанта Каллена. Он, кстати, не блестит на солнце, не миллиардер, не катается на красивой тачке, не практикует БДСМ, имеет противный характер и внешность потрепанного и ободранного скунса. Что в нем привлекательного? Я тут буду банальна. Он хороший человек - умный, ответственный, с чувством юмора, сложный, неравнодушный, интересный, с глубокой рефлексией. 

Мои симпатии к Эдику - заслуга в первую очередь Паттинсона. И дело не во внешности, собственно, а в том, как он осмыслил  передал этого героя. 


Шаг в сторону от того, что знакомо и повседневно-настолько знакомо, что опостылело уже.

А мне вот опостылел уже этот сюжет.  :no: есть много хороших приключенских романов - что интересного и нового в сопливых переживаниях бывшей школьницы по миллиардеру-красопету со странностями? 


госпожа вынуждена прекратить при стоп-слове. так что она не такая уж хозяйка положения, как ни странно.

Ну так саба еще меньшая хозяйка положения. Кроме того, подобные взаимоотношения ломают женщине психику, и она становится реально зависимой от своего доминанта - в психологическом смысле. А так же в экономической жизни и социальной сфере. Потом из этих вот безобидных "отношений" люди выходят при помощи психоаналитиков и лекарств. 


Во-вторых, утверждение, что любовь-это всего лишь химия-тоже цинизм.

Это не цинизм. Цинизм - использовать любовь и влюбленность для собственных корыстных целей, в том числе и для удовлетворения своих нездоровых сексуальных желаний. А то что жизнь - форма существования белковых тел, и все в жизни человека регулируется биохимическими процессами, в том числе, и психология - это просто правда жизни. Сухой факт. 


повторяю в 200 раз: это ИГРА. Ты понимаешь значение слова "игра"? Люди по-разному развлекаются. У людей разные желания. И почему это вызывает  такое осуждение?!

Потому что это не игра, а сексуальная девиация. Которая, блядь, не в лучшую сторону сказывается на психике игральщиков. Такое поведение надо корректировать, а не одобрять. 


Когда речь идет о битье супругом жены-чисто потому что он агрессивен и знает, что она не ответит-тебя это так не задевает, все, что ты говоришь "значит, сама хочет этого".

Разумеется, если она не меняет ничего в своей жизни - стало быть, происходящее ее устраивает.


Но когда речь идет о реализации каких-то интимных фантазий двумя взрослыми людьми, отдающими себе отчет в своих действиях и идущих на такое добровольно, ты разражаешься  какой-то непонятной критикой. Какой-то перекос...

Если речь идет конкретно о 50 ОС, то там речь шла не только о постельных игрищах. Там речь шла о полном  тотальном контроле всех жизненных сфер одноо человека - другим.  При чем. Анестейша явно этого не очень хотела, и согласилась, насколько я поняла по причине влюбленности в Кристиана. То есть в данном случае имеет конкретно - циничное использование любовных чувств девушки ради удовлетворения своих нездоровых потребностей. 


И,кстати, взаимоуважение и партнерство впоследствии было достигнуто-собственно, история об этом-об эволюции гг. Кстати, твоему любимому авторитету-Тане-это не понравилось, она назвала это "ванилью" и сказала, что так не интересно...   

А вот так не бывает, кстати.  Мой любимый авторитет Таня тут права - это чистая ваниль. Сказка! Ложная идея! Ты понимаешь, что девушка лет 15-18 почитает такое, и поскольку юные часто принимают книги, как руководство к действию - если ей попадется такой вот больной скот, вместо того, чтоб бежать от него со всех ног, решит "излечить" беднягу своей любовью? Но эти отношения приведут только к падению самооценки, психологической зависимости, синдрому жертвы и сексуальной патологии. Таких уродов только могила исправит - это тоже сухой факт. 


  • 2

Qp5K.gif


#8257 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2015 - 14:01


А! Ты о "Девочке"?)) Или? Ну так а я об МОТУ.

ну так я и чувствую, что один про Фому, другой - про Ерему. 

Но я - в целом - про фанфикшен на такой сюжет. Он очень популярен почему-то. Мне вот интересно - почему, в мире, где женщины так борются с шовинизмом, да за равные права, да за равенство возможностей с мужчинами, для такого огромного количества дев - все еще остается привлекательной идея обрести себе Господина?  :scratch_one-s_head:

Кстати, если про "девочку" эту несчастную, то там автор на берегу честно предупредил - 

 

 

Предупреждение: Подробное описание секса, не fluff, нецензурная лексика. Сразу приношу извинения у тех читателей, кому по нраву нежный чувствительный Эдвард. Здесь вы его не найдете. Не ждите доброго Эдварда и независимой Беллы.

То есть ясно, что мне не беспокоится.  Я люблю доброго Эдварда и независимую Беллу. Кмк, это отличные качества - доброта и независимость.  :girl_haha: Но почему злоба и зависимость так популярны? 


Ну мож посты свои перечти.

Перечла. И где там оскорбления - читателей фанфов и дамских романов? Злые слова, главным образом, отнесены к сочинителям подобных историй. Во-первых, я полагаю, что они оскорбляют женское достоинство и пропагандируют ложные, устаревшие ценности. Изжога патриархата - может, недобитое подсознательное желание женщины подчиняться. Может, зря мы обучаем девочек в школах и университетах, пропагандируем равенство полов, говорим о необходимости сделать карьеру, играть на равных с мужчинами во всех сферах, становится снайперами и морпехами, наконец? Если на самом деле цель - это богатый ебарь? При чем мудак по характеру? Потому что девочки же любят "плохих мальчиков".  :pardon: Это, вон и Юля говорит, интересно, ново, свежо, не опостылело.  :girl_yes: А во-вторых, при чем тут, вообще, Эдвард? Он вроде не тиран само-мазохист. Зачем превращать сказку о первой школьной любви, в какой-то жуткий треш с плетками и анальными пробками? Опошлить и унизить? Моего любимого сверкающего героя окунают в ушат с дерьмом, тут мне крайне сложно оставаться спокойной.  :pardon: Меня - ога, раздражает, когда сочиняют черти-что, обозвав героев Эдвард и Белла, совершенно без всякой связи с оригинальными характерами.  :girl_yes:


  • 2

Qp5K.gif


#8258 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 21 декабря 2015 - 14:33


Эдварда люблю киношного, кмк, он сильно отличается от своего литературного прототипа. Как бы воплощением характера Эдварда из фильма в фан-фикшене считаю второго лейтенанта Каллена. Он, кстати, не блестит на солнце, не миллиардер, не катается на красивой тачке, не практикует БДСМ, имеет противный характер и внешность потрепанного и ободранного скунса. Что в нем привлекательного? Я тут буду банальна. Он хороший человек - умный, ответственный, с чувством юмора, сложный, неравнодушный, интересный, с глубокой рефлексией.

его тоже можно представить в таком примитивном свете, как ты это делала с героем ОС...

 

 


А мне вот опостылел уже этот сюжет. :no:

подобных сюжетов -пруд пруди. И вдруг, когда вышли ОС, он тебе так резко опостылел.

 

 


есть много хороших приключенских романов - что интересного и нового в сопливых переживаниях бывшей школьницы по миллиардеру-красопету со странностями?

я говорю не про новое в литературе, а объясняю, чем он привлек- том числе, чем...

 

 


Ну так саба еще меньшая хозяйка положения. Кроме того, подобные взаимоотношения ломают женщине психику, и она становится реально зависимой от своего доминанта - в психологическом смысле. А так же в экономической жизни и социальной сфере. Потом из этих вот безобидных "отношений" люди выходят при помощи психоаналитиков и лекарств.

ну да. Было бы все так печально, БДСМ вообще бы запретили на уровне закона. Развращение несовершеннолетних ведь запрещено? Издевательства всякие тоже запрещены-независимо о возраста.  А здесь-тишина. Значит, нет никакого особого ломания психики. Не сочиняй и не преувеличивай. Не больше, чем при чтении лекций о том, что женщина должна думать только о семье, и прочее. Определенные ментальные установки могут возникнуть, которые приведут к нежелательным последствиям в жизни. И то-"нежелательные" они, по мнению только части населения. Но ты же на них выступаешь.

 

 


в том числе и для удовлетворения своих нездоровых сексуальных желаний.

нездоровые сексуальные желания-понятие относительное, и по-настоящему нездоровые прописаны в уголовном  кодексе. Гомосексуальность-тоже не здорово, но ты же не нападешь на них...

 

 


А то что жизнь - форма существования белковых тел, и все в жизни человека регулируется биохимическими процессами, в том числе, и психология - это просто правда жизни. Сухой факт.

ну раз психология-чисто результат биохимических процессов, а предмет разговора-результат как раз психологии, чего ты тогда вообще возмущаешься? Констатируй, что это просто все в результате биохимии, и все, никто не виноват. Сухой факт.

 

 


Потому что это не игра, а сексуальная девиация. Которая, блядь, не в лучшую сторону сказывается на психике игральщиков. Такое поведение надо корректировать, а не одобрять.

интересно, а оральный секс, например-тоже девиация?

глянула определение БДСМ. Не встретила слово "девиация", "девиантный" и прочее.

Корректировать? Сексуальная жизнь,  двух взрослых дееспособных людей-по взаимному согласию и без насильственного привлечения третьей стороны -только их личное дело.

 

 


Разумеется, если она не меняет ничего в своей жизни - стало быть, происходящее ее устраивает.

ну и этих все устраивает, почему ты на них-то возникаешь-при том, что в приведенном примере как раз истязатель пользуется своей властью, а жертва при этом испытывает неподдельный страх и т.д.? Но это у тебя-все нормально, ну и что, но те, кто прибегает к насилию по согласию второй стороны-у тебя вызывают бурную реакцию. Что за отсутствие логики?

 

 


Если речь идет конкретно о 50 ОС, то там речь шла не только о постельных игрищах. Там речь шла о полном тотальном контроле всех жизненных сфер одноо человека - другим.

так второе-следствие первого. Это часть игры.

 

 


При чем. Анестейша явно этого не очень хотела, и согласилась, насколько я поняла по причине влюбленности в Кристиана.

люди идут и не на такие уступки. и чего?

 

 


То есть в данном случае имеет конкретно - циничное использование любовных чувств девушки ради удовлетворения своих нездоровых потребностей.

циничное использование было бы, если бы, например, он ей врал, что тоже влюблен. А он был предельно честен, и сразу предупредил, что традиционные отношения не для него. 

а если бы она не была влюблена, и согласилась-чисто из интереса-куда тогда делось бы "циничное использование"?

 

 


А вот так не бывает, кстати.

а с чего это ты взяла? Ты много таких встречала?

 

 


Ты понимаешь, что девушка лет 15-18 почитает такое, и поскольку юные часто принимают книги, как руководство к действию - если ей попадется такой вот больной скот, вместо того, чтоб бежать от него со всех ног, решит "излечить" беднягу своей любовью? Но эти отношения приведут только к падению самооценки, психологической зависимости, синдрому жертвы и сексуальной патологии. Таких уродов только могила исправит - это тоже сухой факт.

урод и скот-это муж, бьющий свою жену-в бытовой обстановке, без всяких договоров, при явном ее страхе, нежелании ип рочем- тот самый, который ты оправдываешь. Урод-это вообще тот, кто наносит вред человеку, который заведомо мало того, что не хочет, так еще и не обладает силами и возможностями предотвратить это. Если мужчина предложит женщине анальный секс или оральный-он тоже урод, что ли? А уж если она в него влюблена и согласится-тогда вообще кошмар?  

"Излечить" пытаются не только девочки 15-18 лет, а до фига взрослых женщин, искренне возомнивших, что вот с ней он станет другим-перестанет пить, бить, или что там еще... это было и до ОС.Лучше бы ты уродом назвала домашнего тирана-истязателя. И вообще. Если уж на то пошло-сексом в 15-18 лет заниматься в принципе как-то рановато. Особенно в 15. 18-это только-только начало границы.  И ОС тут абсолютно не при чем. Почему ты не возмущаешься на книги и фильмы в принципе с эротическим содержанием? Ты представляешь, сколько 15-18 -летних почитают такое и примут, как руководство к действию?


  • 0

#8259 OFFLINE   Lara

Lara

    Мирный атом

  • Пользователь
  • Pip
  • Cообщений: 5

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2015 - 14:47

Все чудесатее и чудесатее.
Девы, если влезаете в область сексологии, используйте верную терминологию.
БДСМ = перверсия, но не девиация...
*это я так, пробегая мимо тихо*
И справедливости ради: 50 ОС ваши не о БДСМ. Тема этой субкультуры раскрыта слабо от слова "совсем-совсем".
50 ОС о девиациях героя (куче) и развитии девиационного поведения у героини.

Короче, все вы правы и неправы одномоментно.
Фсе, убежала, пока не порвали на полосочки.
  • 3

#8260 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2015 - 15:09


Перечла. И где там оскорбления - читателей фанфов и дамских романов?

Вэл, ну я даж не знаю, ты осознанно вообще пишешь свои посты? Вот это твои слова о читательницах женских романов:

 

 

 

Это уебища всякие, которые думают, что их кто-то станет любить за их податливое ничтожество. Это просто показатель количества пассивных педорасин вокруг нас. В то время, как все прогрессивные девы человечества, борятся за равные права женщин, этим гавнюшкам ничего не стоит продать свое достоинство за ноутбук. Проститутки бляди, сэр http://dutyfree-ome....bsten/?p=109067

  • 0

#8261 Гость_Sova_*

Гость_Sova_*
  • Анонимус

Отправлено 21 декабря 2015 - 16:14

Здрасьте Вам :lubov:

Ой, девы, насмешили чесс слово :smex: Позвольте вставить свои 5 копеек. Не буду кидаться научными терминами, ибо не дано. Но скажите мне, благопристойные мужние дамы с равными правами, неужели ваши благоверные ни разу в жизни не прихватили вас за чудесные локоны, не отшлёпали в порыве страсти по опке и не отымели любя туда же?  :biggrin3:  Сспади :balblabla: Любая женщина в курсе, что в каждом мужчине живёт сексуальное животное со своими животными фантазиями. Вопрос лишь в том, что не каждый муж решиться признаться в том своей благоверной. Вот и мечутся мужики по проституткам. Потому как мудрых женщин, способных совместить в себе и любимую заботливую жену, и любовницу, и шлюху для него, и подругу, и мать его детей, и равную ему личность, и тд и тп, сколько? Ну, судя по тем единицам, что и через 10 и 20 лет смотрят горящими глазами на  своих жен, бядабядаогорчение получается как немного. Кристиан лишь тем и отличается, что имеет бабло, шибко любит командовать (но то свойственно любому руководителю) и не скрывает своих пристрастий к распоркам и анальным пробкам, но это нюансы. Вот фф про Эдварда-маньякаизвращенцанасильникаубийцу - выше моего понимания. По таким авторам реально психушка скучает. А МОТУ всего лишь сказка про Золушку для взрослых, не более. Уверена, никто в здравом уме не примет сие творение, как руководство к действию :facepalm:

Будете нападать, больше не приду к вам :girl_embar:


  • 0

#8262 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 21 декабря 2015 - 16:17


Короче, все вы правы и неправы одномоментно. Фсе, убежала, пока не порвали на полосочки.

 

:biggrin3:

П.С. Привет.


  • 0

#8263 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2015 - 16:32

   


Здрасьте Вам

 здрастье!!!

Будете нападать, больше не приду к вам

:smex:  что вы что вы.,да как можно??!!!.. я вон вспомнила ,что где страниц надцать назад и вовсе ляпнула ,что очень быстро стала равнодушна к фанфикам ,да и женским романам,ибо дребедень,ничего ,обошлось... пока :see_think:  :smex:
  • 2

#8264 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 декабря 2015 - 17:05


его тоже можно представить в таком примитивном свете, как ты это делала с героем ОС...  

Ну, конечно... герой ОС ведь такой глубокий страдающий персонаж... куда уж мне понять его возвышенную и тонкую душу.  :pardon:


подобных сюжетов -пруд пруди. И вдруг, когда вышли ОС, он тебе так резко опостылел.

Да почему - и вдруг? Он мне никогда не нравился. И вспомнился он только по причине обсуждения этой "Девочки" - очередная исторья о властном хозяине жизни и закомплексованной девственнице, ставшей его фетишем. И Девочка, и ОС - даже не сто первые сочиненья на эту тему, и я отчаянно пытаюсь понять: чем же привлекателен данный перинг для почтенейшей публики?  :scratch_one-s_head: Чо, про нормальные отношения, чувствительного влюбленного юношу и девушку, желающую чего-то в жизни достичь - уже не модно? 


А здесь-тишина. Значит, нет никакого особого ломания психики.

Если судить по ванильным романам про доминирования  - конечно же, одна сплошная польза. Но если пообщатся с людьми, которые "в Теме", то можно сделать определенные выводы. 


нездоровые сексуальные желания-понятие относительное, и по-настоящему нездоровые прописаны в уголовном  кодексе.

Нездоровыми сексуальными желаниями понимаю те, которые мешают построению здоровых отношений на основании партнерства и равенства, в которых нет унижения достоинства одного в паре за счет другого. Извини, если тебе встретится парень, который скажет, что он не может кончить, пока не привяжет свою партнершу наручниками к кровати - пошли его лечится, как импотента-извращенца. Я не спорю, что ролевые игры в постели могут придать отношениями остроты. Но это и нормально, после 5-10 лет брака, как утрачена первая новизна чувств, есть доверие и желание попробовать что-то погорячее. Но на заре отношений, извини, достаточно здорового сексуального возбуждения от близости любимого человека. А если недостаточно, то определенно есть какие-то проблемы в сексуальной сфере. А у Кристиана они были, что он сам же и признавал. И связаны они были как раз - с подчиненной ролью, с половым унижением, которое он сам перенес в юности.  


интересно, а оральный секс, например-тоже девиация?

Будем утрировать? 


Корректировать? Сексуальная жизнь,  двух взрослых дееспособных людей-по взаимному согласию и без насильственного привлечения третьей стороны -только их личное дело.

Навязывание молодежи паттерна: что подчиненная роль - норма для женщины, и цель женского существования - найти себе богатого хозяина и подчиняться ему во всем, вплоть до того, что он решает, что тебе есть, читать и носить - это уже не чье-то личное дело. 


Но это у тебя-все нормально, ну и что, но те, кто прибегает к насилию по согласию второй стороны-у тебя вызывают бурную реакцию. Что за отсутствие логики?

Ты вообще понимаешь, что ты говоришь?? Как насилие может быть добровольным? Естественным для человека является стремление к личной свободе, а не порабощению, а добровольное рабство - нечто еще худшее, чем рабство подневольное. И добровольное рабство для женщины кажется мне чем-то бесконечно унизительным, особенно на фоне той борьбы, которую женщины вели веками с рабством подневольным. И только лишь освободившись, научившись стоять на собственных ногах, добиватся чего-то в своей жизни, быть независимыми и самостоятельными - добровольно лезть под хозяйский кнут? 


а если бы она не была влюблена, и согласилась-чисто из интереса

Юля... ты бы согласилась чисто из интереса? 


урод и скот-это муж, бьющий свою жену-в бытовой обстановке, без всяких договоров, при явном ее страхе, нежелании ип рочем- тот самый, который ты оправдываешь.

Я его не оправдываю. Я просто говорю, что если женщина получает по роже, и ничего не делает, чтоб это изменить, следовательно, ей нравится по роже получать. Практика показывает, что если избавить страдалицу от тирана, она немедленно находит себе другого такого же, потому как все дело в ее психологии жертвы. Вот даже тигр Амур не стал жрать козла Тимура, потому как козел проявил сопротивление, и показал хищнику - что он не жертва, которую можно безнаказанно жрать. Согласие на насилие может быть озвучено или нет. Можно сочинить и подписать договор. Можно - путем несопротивления дать понять, что происходящее тебя устраивает. Жаловатся на форумах и подругам. Но ничего не менять. Ты ни за что не отвечаешь и все тебя жалеют, страдалицу - удобная позиция. 

Если уж об играх, то эту игру описал Берн. в "Людях, которые играют в игры". Настоящая свободная жизнь - перестать играть. Вырватся из порочного круга жертв и насильников. 


Если мужчина предложит женщине анальный секс или оральный-он тоже урод, что ли? А уж если она в него влюблена и согласится-тогда вообще кошмар?  

Юля, что значит - предложить секс? Я считаю, что секс не надо предлагать, надо на него соблазнить, развести, так сказать... если кто-то предложит современной девице оральный или анальный секс, то скорее всего - получит в морду. Люди обычно влюбляются в друг друга, хотят секса, ну и потом уже, соответственно, доставляют друг другу удовольствие тем или иным способом.  Предлагают - только проституткам, и обычно за это платят. 


"Излечить" пытаются не только девочки 15-18 лет, а до фига взрослых женщин, искренне возомнивших, что вот с ней он станет другим-перестанет пить, бить, или что там еще... это было и до ОС.

Так ОС и есть милый продолжатель этих традиций. Заключается в том, что терпеть и  поощрять дурные наклонности своего избранника. Веря в то, что любовь его исцелит... 


  • 2

Qp5K.gif


#8265 Гость_Sova_*

Гость_Sova_*
  • Анонимус

Отправлено 21 декабря 2015 - 17:05


что очень быстро стала равнодушна к фанфикам ,да и женским романам,ибо дребедень

Это да. Я тож штук 10 прочла и устала. Но тут, как грицца, на вкус и цвет... МОТУ захватил лишь при прочтении, перечитывать не тянет :JC_cheesy: Книги 50 ОС редкостное овно, но перевод на рру вполне себе. Женских романов, к стыду своему, не читала, хотя примерно представляю, что к чему.

Кто не читал, советую честь "Предубеждения Беллы Свон". Очень смешная легкая история на раз, без претензий на шедевр, чисто поржать, без всяких там богатых контрол-фриков мудаков и прочее. Там и Эдвард с тонкой душевной организацией и отважная Белка. Хотя я давно читала, уже не помню подробностей. Помню, что ржала, как лошадь :biggrin3:

Про фф, пожалуй, фсё :scratch_one-s_head:


  • 0





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика