Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#7816 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2015 - 16:38

Комментарии к белоснежка и охотник 2

Скрытый текст

Сообщение отредактировал netmouses: 19 ноября 2015 - 16:39

  • 4

#7817 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2015 - 16:38

давайте вот еще порадуемся несравненной Кристен в роли великой и неподражаемой Коко Шанель, маэстро Карл постарался на славу и рру спасибо за новость :pishu: "Декабрьское издание "Harper's Bazaar" дарит нам первые кадры из фильма "Once and Forever", где несравненная Кристен Стюарт исполнила роль мировой иконы моды - Коко Шанель, и эти кадры еще больше подогревают наше нетерпение увидеть новое произведение Карла Лагерфельда" http://robsten.ru/ne...015-11-19-19365укажу ссылку,а то еще заругают что информацию сперла.

8xgsdi8i7crq.jpg

2cnxuflfukn1.jpg

xylhcihc86uy.jpg

nfurnzasx86o.jpg

 

и сама Коко Шанель

 

m02zbnrdzg6c.jpg

bg7ktcsnvatd.jpg

 

ihpfiyhpf12a.jpg

не совсем правда поняла идею Карла,если он хочет показать нам Коко как пожилую женщину "Идея в следующем, - рассказывает Лагерфельд о своем последнем фильме с названием "Однажды и навсегда". - Последний образ Шанель – не из юности, не о ее любви и красоте – а о пожилой леди". 

Тогда зачем ему понадобилось "Но эта история о ней более метафорична. Это фильм о фильме: Кристен Стюарт играет актрису, готовящуюся к роли молодой Коко в биографической картине. (Жеральдин Чаплин играет более взрослую Шанель в чередующихся сценах). Но что-то пошло не так - фильм лишился режиссера, и был нанят какой-то непроверенный французский юнец. И Стюарт, ну в общем, она в образе."

 

 

Брать образ молодой актрисы играющую актрису,которая исполняет роль молодой Коко?

Запуталась я, однако :scratch_one-s_head: 

 

Стюарт говорит "Его интерес к кино очевиден, - говорит она. - Работа с ним очень вдохновляет, она проливает свет на еще одну его сторону, - а еще она требует импровизации. - У меня не было шанса попробовать, пока мы не начали снимать, поскольку сценария мы не получили, - вспоминает Стюарт. - Со стороны казалось, будто Карл придумывает историю прямо на ходу, - она смеется. - А может быть, так и было".

 

(Это видимо от лица,которое что-то снимало)Моя роль заключалась в общем-то в том, чтобы повсюду следовать за Стюарт (прекрасной, классной и чувственной девушкой, которую я знаю со времен "Сумерек", ставших для нее рассветом) - по коридорам, на съемочной площадке - и терпеть ее крики, хлопанья дверьми перед лицом. Потрясающе. Почему я? Спрашиваю об этом Карла.

 


"Потому что ты полна жизни! - отвечает он. - А может быть, потому что ты бывала в подобных ситуациях. (Например, когда мне было 22 года и я преследовала Сильвестра Сталлоне на красной дорожке Hard Rock Cafe.) К тому же, - добавляет он. - Я люблю снимать фильмы только с людьми, которые мне нравятся.

 

у меня только один вопрос и причем тут Коко Шанель?и где тут о ней,как о пожилой женщине?

запуталась окончательно  :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал ĿēłƳǻ: 19 ноября 2015 - 17:12

  • 5

#7818 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2015 - 16:59


Комментарии к белоснежка и охотник 2 Скрытый текст

как народ радуется отсутствию Белоснежки в Охотнике и в основном это лица мужского пола, но тема в принципе сохранена,Белоснежка представлена в виде зимы-белый снег))) как я поняла полное название Охотник.Зимняя война.


  • 1

#7819 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2015 - 17:13

Или я обидела чувства американского гражданина, который есть среди нас?


Нет, только заставила поморщиться.
  • 2

#7820 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 19 ноября 2015 - 17:31


Комментарии к белоснежка и охотник 2

млин, это ужасно... снимаешься, пытаешься что-то сделать и такую реакцию вызываешь у людей... я ей сочувствую...((

 

 


Tabyret Картина моей мечты. Придется искать поздний сеанс в кинотеатре, чтобы мои быдло-выкрики "Господи, как ты прекрасна", "Я люблю тебя" и т.д. не мешали наслаждаться фильмом нормальным людям

:rofl: :rofl:

не совсем поняла только, писал мужчина, или женщина откомментировала...

п.с. а вообще, внезапно для меня, что мужчины мало того, что интересуются кино, да еще этим кино, да еще им не все равно, кто там будет... мне казалось, они вообще крайне далеки от мира кинематографа, а если и смотрят, то не особо разбирают, кто там ест кто, а если и разбирают, то им по фиг вообще... 


  • 0

#7821 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2015 - 17:32


но как хочу, так и называю  Или я обидела чувства американского гражданина, который есть среди нас?

Нет, просто ты не знаешь, что во избежании склок на форуме, мы поставили условие - никаких пренебрежительно уничижительных кличек странам и их гражданам не давать. Это я виновата, я тебя не предупредила. Но это на самом деле - выстраданное решение. Из уважения друг к другу. 

Извините.  :girl_neya:


Комментарии к белоснежка и охотник 2

Сразу видно писали ноны... да что ноны!  :parting: Это все мои, лично мои левые аккаунты, с которых я разношу лучи поноса и ненависти к сезароносной по всему рунету.  :girl_haha: Хотя, возможно, под ником Арсений Хронос пишет  Светланчик, а Валькирия - это наша Ариша.  :girl_g:

:girl_haha:


Брать образ молодой актрисы играющую актрису,которая исполняет роль молодой Коко?

Ну там изначально была оговорка, что Кристина играет не Шанель, а молодую, стервозную актрису, которая пробуется на эту роль. 


  • 5

Qp5K.gif


#7822 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2015 - 18:05


млин, это ужасно... снимаешься, пытаешься что-то сделать и такую реакцию вызываешь у людей... я ей сочувствую...

Я тоже. Но мне кажется, она не особо заморачивается на это... во всяком случае, в ее прямой речи никогда не было никаких обид по этому поводу. В отличии от Роберта, который специально выискивает в инете гадости о себе, Кристину такое очень мало волнует. И потом всегда и удобно списать на зависть - или там - они ни хуя не понимают ни в жизни, ни в актерской игре. Позиция на самом деле - вполне здоровая. Всегда будут недоброжелатели - и сходить из-за них с ума - чистая паранойя. 


а вообще, внезапно для меня, что мужчины мало того, что интересуются кино, да еще этим кино, да еще им не все равно, кто там будет...

Юля, а почему мужчины не должны интересоваться кино?  :scratch_one-s_head: В принципе, большая часть кино делается мужчинами - точно так же, как литература или наука.


мне казалось, они вообще крайне далеки от мира кинематографа, а если и смотрят, то не особо разбирают, кто там ест кто, а если и разбирают, то им по фиг вообще... 

Ты считаешь, что мужчины - не совсем люди, что ли? им естественно интересоватся всеми сферами человеческой деятельности - и кинематографом в том числе. Или ты находишь подобные интересы недостаточно мужественными? 


  • 2

Qp5K.gif


#7823 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2015 - 19:01


Нет 
нет в смысле называть будете так продолжать? а ,ну тогда  значит обид от вас на  называние нашей  страны "рашкой" мы  алаверды не услышим. Вот и ладненько :hands:  :smex:
  • 2

#7824 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2015 - 19:22


Нет, только заставила поморщиться.
ппкс)) 

а Валькирия - это наша Ариша. 
  есть ,есть там место про Терон - это да,я б также написала, а вот про Стюарт пожалуй слишком в лоб ,я б как -нибудь издалека куснула...,не так явно...например: какая сексуальная  героиня у Чейстен получилась...вот теперь я вполне поверю,что охотник мог заинтересоваться такой женщиной... :viannen_102:

Сообщение отредактировал Арина76: 19 ноября 2015 - 19:25

  • 4

#7825 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2015 - 19:43


а ,ну тогда  значит обид от вас на  называние нашей  страны "рашкой" мы  алаверды не услышим. Вот и ладненько  

Не скажу за Харви, но у меня вот никаких обид. Хоть горшком назови - только в печь не сажай. Но, кмк, Раша, Пиндостан и все такое уже намертво въелись в рунетовский сленг, и это больше определение, чем какое-то оскорбление. Наверное, начиталась политических форумов. 

Скрытый текст

:pardon:



есть ,есть там место про Терон - это да,я б также написала, а вот про Стюарт пожалуй слишком в лоб ,я б как -нибудь издалека куснула...,не так явно...

Ты явно приложила к этому руку...  :smex:

ОМЕ, подобного дерьма и на Роберта достаточно. СС им еще долго не простят. 


  • 2

Qp5K.gif


#7826 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2015 - 19:50

Еще подборка комментариев :lubov:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал netmouses: 19 ноября 2015 - 19:52

  • 3

#7827 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2015 - 19:56


Ну там изначально была оговорка, что Кристина играет не Шанель, а молодую, стервозную актрису, которая пробуется на эту роль. 

это понятно,что была оговорка,но речь идет о том,что Карл хочет показать пожилую Шанель, а начало берет с ее молодого образа,и играет молодая  актриса,которая изображает другую актрису)) непростая задача Стюшеньке досталась)))

и не понятно...далее речь уже идет о  Коко более старшего возраста,потому как по словам Карла ее будет играть Жеральдин Чаплин.

Хотя может рру немного неточно перевели,потому как в начале новости они пишут, что Кристен играет роль Коко.

А вот про Джеральдину Чаплин довольно интересная информация, британская актриса американского происхождения,дочка Чарли Чаплина,сейчас ей 71 год.

она молодая

yoc2wbu1dw3g.jpg

и уже в возрасте

tdugtyf0z6h4.jpg


Комментарии на тему, как можно не любить Кристен и что она самая-самая

у меня встречный вопрос к этим любвеобильным фанатам Кристен,потому как среди них есть те,кто очень сильно не любит Роба из-за его личной жизни,так вот вопрос-как можно не любить Роба,только потому,что он не с Кристен?

некоторые из авториц комментариев поныне бьют себя в грудь и кричат робстен для меня навсегда!


  • 4

#7828 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2015 - 20:04


Наверное, начиталась политических форумов. 
а здесь политический форум? извините,ну значит сюда не буду больше ходить
  • 0

#7829 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2015 - 20:07

А вообще, больше всех стран... я Англию люблю...  :JC_cupidboy:


 


Наверное, начиталась политических форумов. 
а здесь политический форум? извините,ну значит сюда не буду больше ходить

 

Нет!! Ты знаешь...  имела в виду, что политические форумы обычно полны подобных- то определений. А мы - форум не политический, так ж нам они ни к чему. 


  • 3

Qp5K.gif


#7830 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2015 - 21:10

называние нашей страны "рашкой"

Фу, как некультурно!(с). Не, не, Ариш, это мы тоже не будем, ладно?

вообще у меня западный менталитет потому я скажу: права моя страна или не права - это моя страна

По-моему, ты ошибаешься насчет единодушия граждан западных стран. Стоит только вспомнить многотысячные демонстрации против войны во Вьетнаме и вообще такое мощное движение против нее, массовое дезертирство в Канаду, протесты, марши ветеранов с бросанием наград перед Белым домом, что и привело к ее окончанию. Далеко не все затеи правительства встречают понимание. Но это так, к слову.)

вообще, больше всех стран... я Англию люблю


Ага. Странно, правда?)))
  • 1





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика