Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#7786 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2015 - 05:09

— Крис Хэмсворт, Шарлиз Терон, Джессика Честейн и Эмили Блант на первых постерах фильма "Охотник. Зимняя война". Этот фантастический экшн является приквелом фильма "Белоснежка и Охотник" (2012), т.е. события в нем развиваются до встречи Охотника (Крис Хэмсворт) с Белоснежкой (Кристен Стюарт). Следовательно, Злая Королева в исполнении Шарлиз Терон еще жива, и вступила в войну со своей сестрой Ледяной Королевой. Охотник же пытается все это разрулить с помощью Воительницы (Джессика Честейн). Как все закончится, узнаем в апреле 2016 года, когда и выйдет фильм.

Из первоначального каста нет только Кристен и гномов, даже Принц (Сэм Клафлин) есть. Продюсеры не исключают, что в случае успеха фильма, будет третья часть, в которой может быть и Белоснежка.

uLkzKqS2emI.jpg
R3FpxWC9D70.jpg
A_rnfZRdTwU.jpg
zy9R1P6VW_0.jpg
 
комментарии
3 комментария
MbV_tvvA0ko.jpg
Ирина Стасюк
вряд ли он будет иметь успехD83DDE11.png без Кристен это полный провалblank.gifD83DDE11.png
 
DPdGseiga3I.jpg
 

Сообщение отредактировал netmouses: 17 ноября 2015 - 05:12

  • 7

#7787 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2015 - 09:44


вряд ли он будет иметь успех без Кристен это полный провал
:girl_yes: ))
  • 5

#7788 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2015 - 11:28


всем привет! 30 октября стала мамой 

Поздравляю! Какая радостная и хорошая новость! Желаю счастья :lubov: !!!!

wyrfk7r9pya6.jpg


Сообщение отредактировал ĿēłƳǻ: 17 ноября 2015 - 11:43

  • 6

#7789 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2015 - 11:55


Крис Хэмсворт, Шарлиз Терон, Джессика Честейн и Эмили Блант на первых постерах фильма "Охотник. Зимняя война".

Очень классно все выглядит, мне даже интересно будет посмотреть.


 

 


Ирина Стасюк вряд ли он будет иметь успех без Кристен это полный провал

ну вот и посмотрим как очередной раз добрые фанатки Кристен Стюарт окажутся не правы :whistle3:


и вообще, мне кажется для фанатов того или иного актера или актрисы важнее,чтобы фильмы с его любимым кумиром были не провальные, мне бы вот даже в голову не пришло сказать,что например фильм "Сера" из которого выбыли Роб и Миа окажется без них провальным.


 

 


А Франция хоть знает кто у них любимая актриса?

думаю своих актрис француженок конечно знает,а вот то,что Стюарт из их числа не знаю, по моему они вообще спокойно отнеслись к тому что дали Сезар ей...это еще не означает любовь всей Франции :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал ĿēłƳǻ: 17 ноября 2015 - 11:55

  • 4

#7790 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2015 - 12:20


без Кристен это полный провал

Нуда, нуда... Шарлиз Терон, Джессика Честейн, Эмили Блант и Крис Хемсворт... это полный провал! куда им беднягам до Кристины! Непревзойденной артистки с Сезаром!  :girl_haha:

Тем паче, что все почти - то ли номинанты, то ли лауреаты - позорного, продажного оскара!  :girl_yes:


Продюсеры не исключают, что в случае успеха фильма, будет третья часть, в которой может быть и Белоснежка.

Она не согласится. Она в блокбастерах не снимается...  :pardon:


  • 6

Qp5K.gif


#7791 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 17 ноября 2015 - 19:06

Ирина Стасюк вряд ли он будет иметь успех без Кристен это полный провал  

 

 

Артем Талдаев

Без Стюарт... СПАСИБО, БОГ!!!
 
Ваня Штольц
Уже ведь был этот фильм
Заменили Стюарт а снимают тот же фильм заново?
Каныкей Таалайбекова
А где Кристен?

Слава Копысов

 

 

 

Каныкей, а нету КристенВика Ромашкина

Хорошо, что без Стюарт.
 
Александр Старостин
Первая гавно, может лучше будет)
 
Дарья Акулинина
Без Кристен - это ничто, хоть и актеры такие именитые, нисколько не заинтересовал.. Это истрия Охотника до встречи с Белоснежкой, и в оригинале фильм называется "Охотник", это у нас напутали...
 
 Ну и остальное https://vk.com/kinop...-108468_1138530
 

  • 0

#7792 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2015 - 19:32

Вообще - непревзойденная артистка (с) - это из бессмертного (кидаю на всякий случай, если кто из вновь присоединившихся не видел)  -


  • 6

Qp5K.gif


#7793 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2015 - 19:46


 Ну и остальное https://vk.com/kinop...-108468_1138530
а-ха  как я поняла там пишут кто ни попадя,не только фанаты? Но!  один- другой фанат всё ж прорвались! не оставляют свою богиню совсем на растерзание ))

Мужчины как водится клюнули на Терон и Чейстен)


  • 5

#7794 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 17 ноября 2015 - 19:48

а-ха  как я поняла там пишут кто ни попадя,не только фанаты?

 

 Угу,это паблик Кинопоиска)

 

Но!  один- другой фанат всё ж прорвались! не оставляют свою богиню совсем на растерзание ))

 

 Они боятся там  писать) Мужики быстро их отшивают с их   воплями,не церемоняться)


  • 0

#7795 OFFLINE   kseniya_taby

kseniya_taby

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295
  • ГородОренбург

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2015 - 22:45

спасибо, девочки!  :girl_pink:

 с мужем мечтали о весах, как мы сами, но увы и ах, скорпионище такое, уже с характером  :biggrin3:  

назвали Алиса. нет, не в честь любимой Стюарт, просто совпало - так муж захотел  :smex:


  • 9

Счастье начинается с мелочей...


#7796 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 17 ноября 2015 - 23:31


назвали Алиса. нет, не в честь любимой Стюарт, просто совпало - так муж захотел :smex:

images_1835.jpg

 

О чем свидетельствует выход фильма «Анестезия» в январе 2016 года.

 

12 ноября 2015 в 22:33

 

 

Вчера стало известно: многострадальная драма Тима Блейка Нельсона получила дату релиза в США – 8 января 2016 года, что сразу породило множество толков в киношной среде. Зачем прокатчик IFC Films (компания, специализирующаяся на независимом кино с большим потенциалом для фестивалей и наград) выпускает фильм в разгар наградного сезона? Теперь все по порядку разъясним.
 

 

«Анестезия» повествует о 24-х часах жизни профессора Колумбийского университета Уолтера Зарроу (Сэм Уотерсон), убитого на пороге собственной квартиры. Фильм состоит из цепочки событий, которые происходят перед убийством с людьми, связанными с профессором: его сыном (играет сам Нельсон), невесткой (Джессика Хэтч), проблемной студенткой (Кристен Стюарт), обманывающим супругом (Кори Столл) и наркоманом (К. Тодд Фримэн), женой (Гленн Клоуз) и другими.
 

 

«Наградной сезон» – период с конца ноября по конец февраля, когда во многих странах подводят киноитоги года, вручают награды за лучшие фильмы и работы. Заканчивается все на самой престижной награде – Оскар. В этот период прокатчики выпускают те фильмы, с которыми рассчитывают получить те самые награды. 8 января – дата, благодаря которой фильм «Анестезия» может быть в заявках на награды. Дело в том, что продюсеры фильмов должны подавать заявки в комитеты наград (Золотой Глобус, Оскар, Бафта и т.д.): «мол, наш фильм хорош, посмотрите его и оцените». Но у каждого комитета есть требования, одно из которых – фильм должен выйти в прокат до дня анонса номинантов на премию. Например, премия Оскар-2016 пройдет 27 февраля, номинантов объявят 17 января, а заявки на участие можно подавать до 10 января. И вот, фильм «Анестезия», выйдя в прокат 8 января, может поучаствовать в борьбе за большинство наград.
 

 

Технически может, но сможет ли? Оценят драму или нет? Могут номинировать или и наградой не обделят? Гонка ведь будет нешуточной. В похожее время с ней выходит фильм Квентина Тарантино «Омерзительная восьмерка», а также в прокате еще будут идти новые «Звездные войны» и «Выживший» с Леонардо Ди Каприо. При таких сильных конкурентах «Анестезия» вряд ли может рассчитывать на большие сборы. Но ведь фильм и так не рассчитывает на большие сборы. Это маленький независимый фильм, снятый за маленькие деньги для узкого круга любителей кинодрамы. Такой шаг со стороны прокатчика (выпустить свой продукт во время, когда сильных конкурентов много) может свидетельствовать, что продюсеры готовы рискнуть кассовыми сборами ради наградного сезона.
 

 

Но если они так уверены в возможностях фильма: сюжете, режиссерской и актерских работах, то почему он так долго не мог найти путь к своему зрителю? Фильм был снят еще осенью 2013 года, смонтирован весной 2014 года, а впервые показан критикам и прессе на кинофестивале Трайбека в апреле этого года. В мае на Каннском кинофестивале его для проката купила студия IFC Films, которая выпускает его только 8 января. По сути, прошло 2 года с момента съемок, и вот только теперь он выходит в свет. Рецензии с фестиваля были неоднозначными: его либо хвалили, либо называли средним. Вот несколько цитат из рецензий:

 

Кинокритик сайта Screen International так охарактеризовал фильм: "Тонко действующая, нежная драма, которая стала одним из сюрпризов фестиваля Tribeca Film."

 

New York Times: «Этот фильм требует серьезного к себе отношения, и он имеет на это право. Печаль и отчаяние, с которыми Нельсон постоянно появляется на экране, также наполняют и это одно из его лучших творений, как и его режиссерскую работу со Стюарт, сотрудничество с которой выглядит весьма динамично».

 

Indiewire: «Но ахиллесова пята фильма состоит в его подтекстах. В сложном сценарии Нельсона каждый из персонажей вроде как участвует в диалогах и, высказывая свои мысли, должен объяснить зрителю весь смысл происходящего. Каждый читает монологи о смысле жизни и насущных проблемах, употребляя как минимум 3 слова, значение которых нужно искать в словаре. Нельсон, очевидно, хочет таким образом подчеркнуть интеллект своих героев, но сам его текст больше похож на нечто невероятное, написанное любителем. Это больше всего заметно с героиней Гретхем Мол, в устах которой подобные фразы кажутся неуместными. Нельсон поднимает много вопросов в фильме, но ему не хватает тонкости, а ключевой вопрос драмы основан на неразрешимой философской дискуссии, что заметно утяжеляет «Анестезию».

 

Блейк создает многослойную историю, где все переплетено, причем где-то это выглядит органично, а где-то – как дань навязчивой и вездесущей моде. В то время, как многие из этих историй достоверны, эмоциональны и завораживающие – благодаря хорошему актерскому составу – бОльшая часть сюжетных направлений очень близка к клише. Всех этих героев связывает желание спрятаться от действительности, заглушить боль, причиняемую реальной жизнью. Джо для этой цели использует героин, Сара – алкоголь, Сэм – секс, двое детей Зарроу Элла и Хэл – травку, Софи – самоистязание и так далее, и так далее. И пока все эти несчастные люди выбирают для себя яд, которым они хотят излечиться, герой Уотерстона словно заключает в себе общее звучание голосов; читая лекции, он на самом деле являет собой собирательный образ всех граней человеческой тоски, разочарования и зрелого понимания жизни, ее ценности и значимости – того, какой смысл все это обретает на закате жизненного пути».

 

А вот игру Кристен оценили высоко, парочка цитат:

«Большинство актеров справляются с этим тестом, особенно Стюарт, чей монолог в деканате является критическим моментом в фильме – где она изливает всю ярость и негодование жизнью своей героини. Нельсон демонстрирует свое мастерство в этой сцене, позволяя Стюарт так сильно и глубоко погрузиться в темные чувства Софи, как только она может. Софи в исполнении Стюарт испытывает такое отчаяние от того, что творится вокруг нее, что она решает нанести себе ожоги с помощью щипцов для завивки волос, чтобы обрести чувство контроля над своей жизнью. И Стюарт, несмотря ни на что, убеждает нас в необходимости этого самобичевания. Стюарт здесь настолько жесткая и резкая, что выводит весь фильм из равновесия. То, что она творит в сцене с деканом, настолько захватывающе, что испытываешь некое разочарование от того, что действие фильма возвращает нас к героям Мол и Столл, которые ни чем не заслужили выглядеть просто декорацией».


 

И еще: «К счастью, Кристен удается обыграть свою историю с легкостью. Она показывает депрессию своего персонажа сложными терминами, которые звучат естественно в ее устах, используя эти слова для создания напряжения и собственного стиля ее героини. Она выросла в большую актрису после «Сумерек», сыграв также в «Облаках Зильс-Марии» с Жюльет Бинош. Хотя ее диапазон как актрисы будет ограничен, если Кристен будет продолжать выбирать роли, где она только сияет, а не использует весь талант на полную мощность. «Анестезия» может стать ее лучшей ролью на данный момент, хотя фильм и не дал ей раскрыться на всю силу».

 

Итак, у нас есть драма, которая долго не могла найти прокатчика, ее показали на кинофестивалях, где игру Кристен оценили очень высоко. Прокатчик выпускает ее в разгар наградного сезона. Может ли Крис рассчитывать на номинации за «Лучшую роль второго плана»? Очень надеемся.

Текст: Мария Кутнякова специально для группы https://vk.com/kristenstew_com.

 

 


Сообщение отредактировал netmouses: 17 ноября 2015 - 23:27

  • 5

#7797 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2015 - 02:38


Итак, у нас есть драма, которая долго не могла найти прокатчика, ее показали на кинофестивалях, где игру Кристен оценили очень высоко. Прокатчик выпускает ее в разгар наградного сезона. Может ли Крис рассчитывать на номинации за «Лучшую роль второго плана»? Очень надеемся.

3ks0mcbenu6g.jpg

транспарант наготове

:girl_yes: ждемс....


  • 5

#7798 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2015 - 19:50


транспарант наготове

Ой, а можно я текст набросаю?

"Уважаемые члены киноакадемии (а также других кинопремий), настоятельно просим вас вручить актрисе Кристен Стюарт: Оскар - 5 шт., Золотой Глобус - 3 шт., Золотую пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля - 3 шт., Кубок Вольпи  - 2 шт., Золотого Медведя - 3 шт. 3 дополнительных Сезара, и Почетный Оскар за неоценимый вклад в развитие мирового кинематографа. Мы, кинолюбители больше не в силах терпеть ежегодные вопли фанатов данной актрисы. Пожалейте наши нервы."


  • 10

#7799 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2015 - 20:40

 


транспарант наготове

Ой, а можно я текст набросаю?

"Уважаемые члены киноакадемии (а также других кинопремий), настоятельно просим вас вручить актрисе Кристен Стюарт: Оскар - 5 шт., Золотой Глобус - 3 шт., Золотую пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля - 3 шт., Кубок Вольпи  - 2 шт., Золотого Медведя - 3 шт. 3 дополнительных Сезара, и Почетный Оскар за неоценимый вклад в развитие мирового кинематографа. Мы, кинолюбители больше не в силах терпеть ежегодные вопли фанатов данной актрисы. Пожалейте наши нервы."

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Последняя фраза вообще эпик  :rofl:


  • 6

#7800 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 18 ноября 2015 - 20:43


Ой, а можно я текст набросаю?
)))]Хде подписаться? :pishu:  :smex:
  • 4





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика