Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#7771 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 16 ноября 2015 - 12:08

basika частичная ампутация преамбулы несколько изменила смысл концовки этого в целом отличного интервью  

 

хм,а помоешным то чо нервничать?Они уже в корявом переводе гугла все прочли как всегда)

 

 Слова детаньки им перевели,жрите сидите. Все равно эта преамбула состоит из  цитат ранних инью и  слов журнализда. раньше подобное ими отбрасывалось как "Кристен этого не говорила,это домыслы журналмста" (с),а теперь бегают пердаки рвут)) Идиотины.


  • 0

#7772 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2015 - 16:53

:lubov:

 

Как Кристен Стюарт перестала быть "плохой актрисой" и "отвратительным поэтом" и поднялась к вершинам.

 

Некоторых актеров любит весь мир. Например, все любят Дженифер Лоуренс, и я никогда не слышал ни одного плохого слова об Эми Шумер. Но не всем так везет.

С тех самых пор, как она попала в А-списки благодаря Сумеречной Саге , Кристен Стюарт и любили и ненавидели как любят и ненавидят Николаса Кейджа , или баночку мармита. Есть те, кто говорит, что она не может играть,а есть те, кто утверждает, что она ужасный поэт.

А есть те, кто просто считает, что она ужасный человек. В основном, просто потому, что она когда-то встречалась с Робертом Паттинсоном и разрушила мечты девочек подростков со всего мира.
НО ВСЕ МЕНЯЕТСЯ....

Голливуд - очень непостоянное место. Актриса, которая сейчас в моде, следующие несколько лет может легко быть забытой всеми. Для некоторых актеров отсутствие главных ролей после того, как они сыграли главную роль в какой-нибудь франшизе, может привести их вообще к отказу от актерства. КСтю увидела в этом идеальную возможность доказать всем и каждому, кто когда-либо в ней хоть капельку сомневался, что она на самом деле чертовски хорошая актриса.

Сначала была ее роль в "Лагере X-Ray"

"X-Ray"- это на самом деле история об Эми - новом стражнике в Гуантанамо Бей, которая становится близко дружна с неизвестным никому заключенным, и все ее ценности меняются.
Невозможно отойти от Сумерек больше, чем ей удалось с этой ролью. и КСтю абсолютно убивает своей игрой, стирая все воспоминания о роли, в которой она когда-то было любимой девушкой сверкающего вампира. The Hollywood Reporter описал ее игру как "совершенно завораживающую и приклеивающую все внимание только к ней"

Затем Стюарт снялась в "Все еще Элис" - фильме о 50-летней женщине (которую сыграла Джулианна Мур), которой был поставлен диагноз болезни Альцгеймера. Стюарт играет дочь Мур.

В клипе, что вы видите, представлена финальная, разбивающая сердце , сцена, в которой персонаж Кристен читает поэму своей матери, чей мозг настолько обездвижен, что она почти стала опять ребенком. И даже те, кто кляли Стюарт за ее жизнь после Сумерек, вынуждены признавать, что она проделала в этом фильме потрясающую работу. И если вы не против расплакаться пару раз, вам определенно следует посмотреть этот фильм целиком.

 

Любимая актриса Франции.

Но наверно самым важным моментом в карьере Кристен стал день, когда она была награждена престижнейшей наградой Сезар в начале этого года за ее игру в "Облаках Зильс Марии". Если вы еще не знаете, Сезар - это французская версия Оскара, и они не дают его кому-либо. Посмотрите трейлер.

В Облаках Стюарт играет Валентину - личного ассистента Марии - неуверенной в себе французской актрисы. у Марии появляются своего рода романтические чувства к Валентине, и странная динамика между ними двумя становится невыносимо напряженной, и они проводят выходные в заснеженных Швейцарских Альпах.

и если вы до сих пор не можете поверить, за что КСтю могла выиграть эквивалент Оскара, то знайте, она тоже не могла поверить. посмотрите сами на ее реакцию на шоу Конана.(примерно на 02.22 мин)

 

Правда же в том, что это скорее всего далеко не последний раз, когда мы видим как Кристен Стюарт поднимается вверх и вверх по подиуму, потому что она именно та самая единственная женщина, чья миссия доказать всем, кто когда-либо думал о ней плохо, что думали они это зря. Даже если та ее поэма и правда была не очень.

Вы увидели свет уже или вы всегда были в Лагере Кристен?

 

комментарии:

 

Валюшка Гречина
Понятное дело , что она лучшая))2B50.pngD83DDE18.pngblank.gif
 
52lKLqEm1fE.jpg
Светлана Волкова
Эм...отвратительным поэтом..серьезно, ребятD83DDE15.pngblank.gif
 
44QaQbuUQG0.jpg
Дарья Починкова
Она просто самый лучший ,талантливый,артистичный ,и очень очень красивый человечек в мире!!!!!!
 
44QaQbuUQG0.jpg
Дарья Починкова
Ребят ,а какая поэма её??
wsjnfFdKJHg.jpg
Kristen-Jaymes Stewart
Далеко не все любят Лоуренс...D83DDE01.png
 
mN2hz24vg1I.jpg
Валерия Максимова
Kristen-Jaymes, согласна! Я вообще к ней спокойно отношусь. Вообще не вызывает у меня восторженных эмоций как Кристен например:)
 
54xBXHv6Xz0.jpg
Iolante Nežinoma
Вообще не люблю Лоуренс ! blank.gif
 

9C-GN80zRVg.jpg

Зоя Бойко
Сезар кому попало не дают)одна из любимых,что поднимает настроение с утра,увидев фото)
 

 

Источник

Источник


Сообщение отредактировал netmouses: 16 ноября 2015 - 16:57

  • 6

#7773 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2015 - 16:58

А Франция хоть знает кто у них любимая актриса? :scratch_one-s_head:


  • 7

#7774 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2015 - 17:39


Вы увидели свет

Нет, я не могу выйти из сумрака...  :smex:

Или лучше будет сказать:

- Среди миров, в мерцании светил 

Другой звезды я повторяю имя -

Не потому, чтоб я ее любил -

А потому, что мне темно с другими.

И если мне в сомненьях тяжело:

Я у нее одной ищу ответа -

Не потому, что с нею мне светло,

А потому, что с ней не надо света... 

Да, Анненский был положительно лучший поэт, чем Кристина. 


Некоторых актеров любит весь мир. Например, все любят Дженифер Лоуренс, и я никогда не слышал ни одного плохого слова об Эми Шумер. Но не всем так везет.

Меня достали уже эти жалобы от команды Стюарт... нуда, нуда, она самая ненавистная, и всем докажет. это вызывает в  рядах ее поклонниц реваншисткие настроения - и они готовы ненавидеть все живое, всех актрис, которые хоть в чем-то Детку превзошли... поклонникам Лоуренс, к примеру, и дело нет до кристининого Сезара, им абсолютно пох на нее, так же, как на остальных. Зато фанючки Кристины обосрали Дженни с ног до головы за ее Оскар. И Анну Кендрик за ее номинацию. И вообще всех. Вообще, если актер не нра - так хоть засыпь ты его наградами с ног до головы, ничего не изменится...  :pardon: Сэдбаттру. 

А те, кто ненавидели Кристину из-за Роберта, моментально "прозрели" после того, как рядом с Робертом появилась другая девушка. У них новый объект для ненависти, а на Детку им как было насрать, так и осталось насрать... 

У Лоуренс правильная стратегия.  Ее все любят, она всем нравится, любимица Америки - даже если это объективно и не так, но это настраивает на определенный лад. А от этих жалоб такое впечатление, будто какая-то школьная неудачница не уймется, пытается доказать своим нелюбившим ее одноклассникам, как они были не правы. Да, Крисютк, ничо личного, забей ты уже... не надо никому ничего доказывать, а особенно тем, кому ничего и не докажешь...


А Франция хоть знает кто у них любимая актриса?

Неадекватная заявка, имхо. Любимые актрисы Франции - Софи Марсо, Катрин Денев... 


  • 4

Qp5K.gif


#7775 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2015 - 18:57

 

 


Как Кристен Стюарт перестала быть "плохой актрисой" и "отвратительным поэтом" и поднялась к вершинам.

берите круче! она еще и яркий представитель пансексуальной революции!!(*с пафосом*).  

а в коллегах- революционерах уней  как я поняла замечены Сайрус и Дельвинь

эт не мои измышления,а научная статья(от 14 ноября) между прочим   :girl_cool:

Cara Delevingne, Miley Cyrus, Kristen Stewart and the pansexual revolution

 

так то)


  • 3

#7776 OFFLINE   kseniya_taby

kseniya_taby

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295
  • ГородОренбург

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2015 - 18:57


Любимые актрисы Франции - Софи Марсо, Катрин Денев... 

Шарлотта Генсбур из современных, та же Бинош) 

 

всем привет! 30 октября стала мамой  :girl_pet_kitty:


  • 11

Счастье начинается с мелочей...


#7777 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2015 - 19:03


чья миссия доказать всем, кто когда-либо думал о ней плохо, что думали они это зря. Даже если та ее поэма и правда была не очень.
а я  по наивности думала, что она собирается играть в фильмах,потому что ей нравится быть актрисой

всем привет! 30 октября стала мамой 

ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!! СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ВСЕЙ ВАШЕЙ СЕМЬЕ! :d_daisy:  :d_daisy:  :d_daisy:  
  • 5

#7778 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2015 - 19:09


всем привет! 30 октября стала мамой 

Омайэдвард!!! Поздравляю!!! Счастья вам с малюткой... о это такое счастливое время!  :mishka:

Всего вам хорошего! Если что - обращайся в личку, я была консультантом по грудному вскармливанью. В прошлой жизни. 

Обними и поцелуй свою малютку от нас всех!!!  :girl_in_love:


  • 4

Qp5K.gif


#7779 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2015 - 19:10


всем привет! 30 октября стала мамой 

Поздравляю!  :d_daisy:  Растите большими и здоровенькими!... (ттт, что б не сглазить) 


  • 5

#7780 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2015 - 19:14


всем привет! 30 октября стала мамой :girl_pet_kitty:

 

c658a01ed007e94f7bd4a4aed3c880cc.jpg


  • 5

#7781 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2015 - 19:20


  • 5

Qp5K.gif


#7782 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2015 - 19:39


всем привет! 30 октября стала мамой 

Поздравляю !!!

Здоровья  тебе и малышу ! Или малышке !  :d_daisy:

 

Нашего полку ( скорпиончиков )  прибыло.  :girl_g:


  • 5

#7783 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 841
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2015 - 19:51


всем привет! 30 октября стала мамой

 

Растите здоровенькие!

 

182692082.blog.jpeg



"X-Ray"

 

Хороший фильм.

 


The Hollywood Reporter описал ее игру как "совершенно завораживающую и приклеивающую все внимание только к ней"

 

Абсолютно не согласна. Мужские образы получились намного сильней. :pardon:


  • 5

#7784 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2015 - 20:37

kseniya_taby,
поздравляю! Здоровья маме и малышу!
  • 6

#7785 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 16 ноября 2015 - 21:00


30 октября стала мамой 

pozdravleniya-s-novorozhdennym.gif

Поздравляю!!!

Здоровья Вам огромного!!!


  • 6





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика