Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#736 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 07 марта 2014 - 23:36


Мадам, как я вижу провинциал. 

чегойт? :biggrin3:


Анальный секс, в принципе, присуствует в большинстве раскованных гетеропар,

так гетеро - это гетеро, они и так могут и эдак, и вот так...а у гомо возможности ограничены :no:


  • 0

#737 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 07 марта 2014 - 23:38


Хотя у нас не проще, если воспринимать влюбленность в женоподобного Эдварда как элемент гомосексизма? 

Не, он не женоподобный. 

Просто астенического типа, длинные ноги, длинные пальцы, худощавый, тонкой кости. 


Это скорее от неудовлетворенности стандартной моделью

мое сугубо личное дилетантское мнение на счет лесбиянок, что это все так, хиханьки-хаханьки, пока подходящего мужика нет. Ну, у кого-то вибратор, а у кого-то подружка.

Многие лесбиянки как раз подчеркивают, что сексуальная жизнь, по сравнению с гетеросексуалами, у них на высоте, разнообразная и очень удовлетворяющая. Не, ну, правда, что вот мужики, очень озабочены всякими там прилюдиями, поисками эрогенных зон и т.д. и т.п. 

 

юмор Раневской по поводу

Скрытый текст


  • 5

#738 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 07 марта 2014 - 23:42


мое сугубо личное дилетантское мнение на счет лесбиянок, что это все так, хиханьки-хаханьки, пока подходящего мужика нет. Ну, у кого-то вибратор, а у кого-то подружка.

вот-вот, я тоже такого мнения :girl_embar:


  • 0

#739 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 07 марта 2014 - 23:47


так гетеро - это гетеро, они и так могут и эдак, и вот так...а у гомо возможности ограничены

есть геи, которые не занимаются анальным сексом, ограничиваются петтингом и оральным.

Нет четкого деления геев на актив - пассив, чаще всего универсалы, также роли могут меняться в зависимости от возраста, ситуации, в процессе развития отношения в паре.

Те, кто чаще всего принимается за геев (такие жеманные, косящие под теток) - это либо стеб, либо транссексуалы, либо трансвеститы.


Сообщение отредактировал tatyana-695: 07 марта 2014 - 23:52

  • 0

#740 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 марта 2014 - 23:52


так гетеро - это гетеро, они и так могут и эдак, и вот так...а у гомо возможности ограничены

В смысле?? Зато у них совпадают сексуальные темпераменты, в том, что ни у кого нет "этих дней"  и голова не болит.  :girl_haha: И какая разница - куда долбится, будь я парнем, я бы ни за какие коврижки не стала бы терпеть бабское кокетство и фгм...  :girl_embar: Так что крайне сложно представить дополнительное отверстие, как неибеческое преимущество, так как... 


Не, он не женоподобный.  Просто астенического типа, длинные ноги, длинные пальцы, худощавый, тонкой кости. 

Он няшечный, как куколка-куколка...  :JC_cupidboy:


мое сугубо личное дилетантское мнение на счет лесбиянок, что это все так, хиханьки-хаханьки, пока подходящего мужика нет. Ну, у кого-то вибратор, а у кого-то подружка. Многие лесбиянки как раз подчеркивают, что сексуальная жизнь, по сравнению с гетеросексуалами, у них на высоте, разнообразная и очень удовлетворяющая. Не, ну, правда, что вот мужики, очень озабочены всякими там прилюдиями, поисками эрогенных зон и т.д. и т.п. 

Сейчас ночь я более склонна спать, чем спорить, но думаю, что не совсем так. С одной стороной это желание узурпировать ведущую мужскую роль, с другой стороны - чрезмерная ранимость, потому что женщины же лучше понимают, уход от грубого мужского мира, в котором ебля главенствует. 

Обоим этим типажам подходящего мужика найти крайне сложно... 

Ладно, спокойной ночи. 


  • 1

Qp5K.gif


#741 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 08 марта 2014 - 00:03


ни у кого нет "этих дней"

бывают..."эти дни" для геев - это понос :scratch_one-s_head:

споки :cvetozhec:


  • 4

#742 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 08 марта 2014 - 09:39

постер Лагерь рентген

YI3MzQrlelI.jpg


  • 1

#743 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 08 марта 2014 - 10:29

Как-то у образа КС вид обиженный.

Или так и надо по роли? :scratch_one-s_head:


  • 0

#744 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 08 марта 2014 - 13:31


Или так и надо по роли? :scratch_one-s_head:
думаю по роли. Её героиню  вроде как должны изнасиловать,унижать... откуда радости взяться?
  • 0

#745 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 08 марта 2014 - 15:15


изнасиловать,унижать.

 

Да уж приятного мало.

Как тогда ее образ должен будет обращаться с заключенными? :scratch_one-s_head:


  • 0

#746 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 08 марта 2014 - 15:19


Как тогда ее образ должен будет обращаться с заключенными?
ее образ влюбился в одного из заключенных, как я поняла..
  • 1

#747 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 марта 2014 - 15:20


Как тогда ее образ должен будет обращаться с заключенными?

Дружить, насколько я поняла. Типа, святой пионерской дружбы между исламским террористом и рядовым американским морпехом, давшим присягу. Вроде как довольно близко к государственной измене, из чего можно понять, что гнобят героиню Стюарт не зря, и странно, что не расстреляли.  :girl_haha:


  • 2

Qp5K.gif


#748 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 08 марта 2014 - 15:21


влюбился в одного из заключенных,

 

Поэтому ее и гнобили?


  • 0

#749 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 08 марта 2014 - 15:22


Поэтому ее и гнобили?

скорее всего да, я бы киношку эту посмотрела, интересно..


  • 1

#750 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 08 марта 2014 - 15:25


скорее всего да,

 

Получается, перед ее героиней станет выбор - долг или любовь?

 

Не знаю, удастся ли КС показать глубину чувств. :scratch_one-s_head:


  • 0





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика