Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#751 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 марта 2014 - 15:26


Поэтому ее и гнобили?

Нет, гнобили, потому что завидовали, почему еще ее можно гнобить??  :biggrin3:

А если честно, то наверное, потому что в американской армии царит суровая дедовщина. кароч, это сакральное социально значимое кино о том, что человеческие чувства превыше законов и международных непоняток. Что человек-человеку не враг, стоп вор, мейк пис, и типа того.... 


  • 2

Qp5K.gif


#752 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 08 марта 2014 - 15:28


Получается, перед ее героиней станет выбор - долг или любовь?

получается так...


Не знаю, удастся ли КС показать глубину чувств.

страдательные роли ей неплохо удаются, но окончательно сказать можно будет только посмотрев...а так отзывы вроде неплохие


Добавлено позже

она же с этим фильмом в Канны поедет или я что то путаю?


  • 1

#753 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 марта 2014 - 15:30


она же с этим фильмом в Канны поедет или я что то путаю?

C этим фильмом она уже была на Санденсе, значит, в Канны - нет, Канны - если только с Силс Марией. 

Кстати, обещают, что Ро повезет в Канны аж два кинца - Ровер и Карты. 


  • 3

Qp5K.gif


#754 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 08 марта 2014 - 15:47


страдательные роли ей неплохо удаются

 

Когда-нибудь посмотрим.

Здесь, не маловажный момент, это игра остальных актеров. С связке с хорошей игрой других, и у КС может  не плохо получится.


  • 1

#755 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 08 марта 2014 - 16:09


это игра остальных актеров.

заключенного играл иранский актер Пейман Моаади, он играл в фильме "Развод Надера и Симин", это фильм получил Оскара как лучший иностранный фильм, а также золотого медведя на Берлинском МКФ. 

После премьеры Camp X-ray на Санденсе почти все критики единодушно хвалили игру Моаади, многие писали, что он явно переигрывает и затмевает Стюарт. По поводу игры Стюарт были разные отзывы, от восторженных (явно фанатские, типа "ах, какая прелесть") до разгромных.  

Я тоже хочу этот фильм посмотреть, чтобы идею понять, ради чего все затевалось. Ведь явно это не политическая история, а если это просто про отношения двух людей из противоположных лагерей, то нафига надо было сюда Гуантаномо приплетать? 


Что человек-человеку не враг, стоп вор, мейк пис, и типа того.... 

если так, то обычная американская моралистская скукотища.


  • 7

#756 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 08 марта 2014 - 19:35

127847-f8153-76580695-m750x740-u091a4.jp

 

"Фото умиляют, так и представляю себе, что их с Кристен совместный пацанчик)"

 

"Когда-нибудь мы все-таки дождемся фоток Робстен  с робстенятами"  

 

хронология Робстен: 08.03. 2014. Полёт нормальный.  :LaieA_062: Крепости  веры в Робстен могут позавидовать даже не расколовшиеся фисташки.))


  • 11

#757 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 08 марта 2014 - 19:59


Полёт нормальный.

 

Сейчас к этому фоту вместо бумажек к Робу приклеят бархатную коробочку, а перед мальчишкой поставят КС, вот и будет людям счастье.


  • 7

#758 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 11 марта 2014 - 08:34

я не удивлена :biggrin3:

http://www.harpersba...d=1447_47834077

гугл

Кристен Стюарт Может быть новым лицом Nike? Актрисе , как сообщается, предлагают выгодную сделку , чтобы стать послом бренда

 Эта новость еще не подтверждена или опровергнута либо лагеря, но в соответствии с онлайн- докладов было принято решение обратиться к Кристен в рамках обновленного интереса ритейлера в апеллируя к более молодой женской аудитории .

Это вполне: 23 -летний образом, был одет этикетку спортивный во многих случаях - Самый известный Возможно благодаря ее склонностью для переодевания каблуки для тренеров по красной ковровой дорожке. Стюарт с ранее снялся в рекламе Balenciaga ароматов и является лицом Париж- Даллас предстоящей сбора кампании Шанель .


Добавлено позже


и особенно я не удивлена такой статье Роберт Паттинсон возвращается на каннский фестиваль этим летом?

 

 

http://uk.celebrity....-001750654.html

гугл

http://translate.goo...54.html&act=url

Роберт Паттинсон может вернуться в Каннском кинофестивале в мае этого года с новым фильмом Его Космополис режиссера Дэвида Кроненберга, чтобы создать иллюзию их карты из звезд.

"Планируется, что мы должны быть в Каннах с картами для промышленности вещи", Дэвид сообщил прессе после получения жизненные достижения награду на канадских Awards экран на 9 марта.

10314_robpattinsonem.jpg

Миа Васиковска сыграет лимузина водителя Роба в Карты звездами. (WENN)

Роб и Дэвид Ездил на фестиваль еще в 2012 году премьера своего фильма Космополис. Также делая поездку в Канны В том же году был экс-подруга Роба Кристен Стюарт , в городе на премьеру своего фильма на дороге.

Сумеречные коллеги-звезды были пойманы отображения редкий момент общественного КПК в Les Марши клуба в Каннах, за два месяца до Кристен был пойман мошенничество с ее Белоснежка и охотник директора.

Роб и Кристен пропущены на торжествах в прошлом году (ни были проекты по содействию) после ходили слухи Они упадут в течение романтических встреч через регион.

Романтическое путешествие в этом году кинофестиваль Может разжечь потерянную любовь супругов.

Карты звездами займет сатирический взгляд на людей, которые составляют Голливуд с точки зрения семьи Вайс, в "архетипической династии Голливуда," По IMDb.com.

Производитель Мартин Кац Дэвид сравнению с оскароносной фильма фильма Авария (1996).

"Это один из тех фильмов, которые так дерзко, что это собирается быть немного как Авария, в том, как она влияет на людей", сказал Мартин о фильме, что звезды Также Джон Кьюсак, Джулианна Мур, Оливия Уильямс и Миа Васиковска.

Роб будет следующий появится в Rover этим летом. Он сейчас снимается жизнь, acerca Фотограф Dennis Stock свои взаимоотношения легендарный экран актер Джеймс Дин.

 

 


Сообщение отредактировал Арина76: 11 марта 2014 - 08:35

  • 7

#759 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 11 марта 2014 - 09:59


Может разжечь потерянную любовь супругов.

 

А заодно и жп-ресный интерес к проектам. Сейчас голосилки включат. :kacheli:


  • 3

#760 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 марта 2014 - 12:58


Роберт Паттинсон возвращается на каннский фестиваль этим летом?

Пичиму летом, фестиваль же в мае вроде б? Эх, опять все интересное пропушу...  :girl_yes:


  • 0

Qp5K.gif


#761 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 11 марта 2014 - 13:47


Романтическое путешествие в этом году кинофестиваль Может разжечь потерянную любовь супругов.

 

Задрали уже..., сколько можно народ дурить, и Роб - с*ка продажная..., неужели вернётся к  trash-пиару...  :girl_uzhas2:


  • 0

#762 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 11 марта 2014 - 18:50


Роб - с*ка продажная...

Рая...Cherna-facepalm.gif :girl_haha:

 

 

Он гад, он редкая скотина,
Подлец, кАзёл и алкашня.
Самовлюблённый лжец и сволочь.
Ну как тут бабе устоять?
(почти (с)) :girl_yes:


  • 10

#763 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 11 марта 2014 - 20:45

Опровержение про найк http://www.gossipcop...d-campaign-ads/

http://translate.goo...gn-ads/&act=url

причем со стороны найк!


Добавлено позже


 

 


Пичиму летом, фестиваль же в мае вроде б?

ой мелочи какие, тут пара того и гляди восстанет из пепла!(давно собак че-то в деле не было... :biggrin3: )


Сообщение отредактировал Арина76: 11 марта 2014 - 20:47

  • 3

#764 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 11 марта 2014 - 22:42

ух ты...у Кристен Стюарт пояивился личный фотограф,который постит фотки в инстаграм с её согласия?

http://instagram.com/p/laTJv7DUDz/#

 Getting ready 4 work is fun while rockin' a @wearewildfang #wftomboycollectionshirt... #KristenStewart showing us how it's done! #stillalice #nyc #hottie

Готовимся 4 работы удовольствие в то время Rockin '@ wearewildfang # wftomboycollectionshirt ... # KristenStewart показывая нам, как это делается! # stillalice # NYC # красотка

 

пы сы. и футболку@wearewildfang из  коллекции tomboy прорекламировали заодно умнички))


Сообщение отредактировал Арина76: 11 марта 2014 - 22:45

  • 2

#765 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 11 марта 2014 - 22:45


Кристен Стюарт

 

Девочка немного выпИмши или как?


  • 0





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика