Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#721 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 07 марта 2014 - 19:13


но если бы мужчин привлекала именно женственность, они бы, наверное, велись на женщин, а не на мужчин-подражателей.

ну геи разные, те которые жены они и хотят быть женственными, а те которые мужья - им нравится такое сочетание женского в мужском, а себе подобных мужественных мужчин они воспринимают как конкурентов...


  • 0

#722 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 07 марта 2014 - 19:46

На тему лесби.

Вон у Джони Деппа дева из перебежчиков. А сколько времени все только со своим полом. :scratch_one-s_head:

 

А Роба геи своим никогда не признавали. Но красоту его, раньше, оценивали и тоже проходились "по ручкам, глазкам". :brovi:


  • 2

#723 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 07 марта 2014 - 20:16

 


ну они же подразделяются на два основных вида - "девочек" и "мальчиков"

Пичиму ты так думаешь?? Это наш гетеросексуальный стереотип, и не более. Но им действительно нравятся именно мужчины, без ссылок на что-либо женственное...  

Согласна. Ну, вот кто тут девочка? Рики Мартин со своим

 

ricky+martin+boyfriend.jpg


  • 5

#724 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 07 марта 2014 - 20:24


Ну, вот кто тут девочка? Рики Мартин со своим

 

Девочка - справа..., у него бёдра шире...   :girl_yes:  


  • 0

#725 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 07 марта 2014 - 20:56

ух,Рики красавчег однако как и его парень...

да,  тут сложно определить кто есть кто, наверное у них равноправие

но если брать звезд в пример, а мы знаем что все они попиариться не дураки, - Даррен Хейз, он мне так нравился, так нравился, а потом вышел замуж...так вот там явно видно что Даррен более "женственный"

вот такая  няша, очень хорошо понимаешь мужика которому он понравился :girl_g: какие тетки когда тут такая красота. поэтому ничего удивительного что маскулинным геям нравятся женственные мужчины но не сами женщины

593745302681.jpg


  • 1

#726 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 07 марта 2014 - 21:10


но если брать звезд в пример, а мы знаем что все они попиариться не дураки, - Даррен Хейз, он мне так нравился, так нравился, а потом вышел замуж...так вот там явно видно что Даррен более "женственный"

Та ну... А так-то, гармоничная пара.)

 

DarrenHayesAndRichardCullen2.jpg


  • 4

#727 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 07 марта 2014 - 21:17


гармоничная пара.)

счастливы...


  • 2

#728 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 марта 2014 - 21:33


ну геи разные, те которые жены они и хотят быть женственными, а те которые мужья - им нравится такое сочетание женского в мужском, а себе подобных мужественных мужчин они воспринимают как конкурентов..

Если мужчинам нравятся женоподобные мужчины и такие вот неженки, как наш Масик, то они скорее склоняются к обычной гетеросексуальности - то есть спать с дамами, а на этих просто тайком подфапывать.  То есть их в любом случае влечет именно женское начало.  Подобная страсть к милому юноше является не ориентацией, а лишь некоторой испорченностью на фоне современной вседозволенности.  Я думаю, многие юноши имеют некоторый гомосексуальный опыт, который в последующем скрывают, оставаясь вполне в зоне гетеро. Во всяком случае - кмк, 7 из 10 парней хотя бы раз целовались с представителями своего пола, а среди девушек эта статистика, возможно, и выше. В этом нет ничего особо позорного, и это никак не отменяет гетеро-ориентации, может это просто поиск ощущений. 


  • 3

Qp5K.gif


#729 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 07 марта 2014 - 21:34


ничего он и ни эстет, а обычный баболюб...

ну-да, ну-да ...  :think: куда уж баболюбам до эстетов  :girl_haha:

а по оранжереям розовых цветов ты не бродила? просто интересно - Робу тру-геи указали на мимикрию и сорвали с него личину. (в голубом овраге порвали два баяна  :girl32: ). А вот что же относительно нашей Мэри Поппинс с зонтиком, которая, как известно "от шпильки до булавки" ? Как обстоит дело с её членством ... в сообществе суровых любительниц трепетных петуний?   :vochkah_:  :girl_haha:


  • 3

#730 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 марта 2014 - 21:50


А вот что же относительно нашей Мэри Поппинс с зонтиком, которая, как известно "от шпильки до булавки" ? Как обстоит дело с её членством ... в сообществе суровых любительниц трепетных петуний?  

А вот тут, кстати, дело обстоит совсем наоборот. Если 99 процентов респондентов указали на то, что Ро совсем не гей, некоторые даже обозвали его уродом, и типа, ему тут не место, но другие заступились, и сказали, что приятный молодой человек, а право быть не геем имеем каждый, но в отношении Крисильды мнения такие  - 

ABVGD   (13/06/2010 10:49) // Гы   ipix.gif
 
То, что она гетеро, абсолютно очевидно, хотя понятно, что найдется немало людей, выдающих желаемое за действительное, да, и сама она подыграть может, изобразив "что-то эдакое", зная, что многие от нее этого ждут.
 
А.   (13/06/2010 11:16) // Абсолютно очевидно   ipix.gif
 
Мне наплевать на то, кто она такая, я не смотрю "Сумерки", но о Рики Мартине тоже очень много народа говорило: "Абсолютно очевидно, что он - гетеро". Повторю, что мне плевать, просто я против слов типа "абсолютно очевидно". Ничего абсолютно очевидного, свидетельствующего о ее гомо, и ничего абсолютно очевидного, свидетельствующего о ее гетеро, я не вижу.
 
Имя   (13/06/2010 15:10) // А с чего вообще?   ipix.gif
 
А с чего вообще кто-то решил, что она лесбиянка?
 
лесбиянка   (13/06/2010 17:55) // тебе-именю.   ipix.gif
 
Дорогой,- "рыбак рыбака видит издалека!" А уж у геев на лесбиянок ЯВНЫЙ радар.:-)
 
лесбиянка   (13/06/2010 18:01) // Abvgd   ipix.gif
 
Дорогой.Мне тебя искренне жаль.:-( Ты,видимо,ещё ни разу не встречал лесбиянок.:-(
А ведь они ТАКИЕ прикольные!И многому бы тебя научили!
 
лесбиянка   (13/06/2010 18:46) // Она лесбиянка   ipix.gif
 
Она лесбиянка. Радаром чую:)
 
Den   (14/06/2010 08:43) // nu-nu   ipix.gif
 
ага, и Роберт Пэттинсон тоже лесбиянка
 
лесбиянка   (15/06/2010 02:39) // лесбиянке:-)   ipix.gif
 
Браво,дорогая!:-)
 
stan   (15/06/2010 02:55) // па че му??   ipix.gif
 
у меня есть гейдар, но вот лесбидара у меня нет! уважаемые лесбиянки, ну объясните мне, ну почему ОНА - лесбиянка? пжааалста!
 
Критикан   (15/06/2010 12:32) // Лесби   ipix.gif
 
Только не надо делать вид, что вас хоть как-то интересуют лесбиянки. Лесбидара у вас почему-то нет, хотя у всех лесбиянок есть гейдар - эка природная странность, а сами лесби вас, геев, не интересуют как класс. Тут вы со своим вопросом вылезли назло всем, потому что кто-то чего-то сказал, а Баба Яга против. Из вредности. И вам не до фени, лесаби эта Стюарт, или нет? Или так важно доказать, что нет, не лесби, что "нормальная", потому что не дай боже лесбухой окажется.
 
stan   (16/06/2010 00:37) // to Критикан   ipix.gif
 
ну вот ваша сущность опять и вылезла наружу! вам задали невинный вопрос, а вы огрызаетесь.
поэтому вас и не любят, лесбиянки! ;-Р
 
аноним   (16/06/2010 16:19) // стену   ipix.gif
 
прочитай внимательно слова гея - Переца Хилтона,и может тогда до тебя хоть что-то дойдёт.
:girl_embar:

Добавлено позже

Это под темой - 

Для некоторых гей-знаменитостей очевидно, что актриса Кристен Стюарт - лесбиянка

13 июня 2010
 

803_159567.jpgПосле состоявшейся недавно церемонии вручения кинопремий MTV Movie Awards с новой силой разгорелись слухи о том, что молодая актриса Кристен Стюарт (Kristen Stewart) - лесбиянка, просто не хочет в этом признаваться. Собственно, подобные слухи преследуют героиню киносаги "Сумерки" не впервые и подогреваются еще и тем, что в свое время она сама на это недвусмысленно намекала. Хотя позже заявила, что назвала себя лесбиянкой лишь потому, что ее достали постоянные сплетни о романе с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson), который является ее партнером по съемочной площадке. А на самом деле Кристен не собирается никого посвящать в подробности своей личной жизни.

Что именно случилось во время церемонии - сказать сложно, поскольку пресса, поднявшая очередную "волну", руководствуется посланиями на Твиттере таких людей как Перец Хилтон (Perez Hilton), а также Ким  Штольц (Кim Stolz) и Руби Роуз (Ruby Rose). Напомним, что Штольц - открытая лесбиянка, которая некогда принимала участие в реалити-шоу "Новая лучшая топ-модель", Руби Роуз - австралийская знаменитость, ведущая местного MTV, которая также более чем открыта в вопросе своей лесбийской ориентации.

Итак, Штольц у себя на Твиттере сообщила: "Два самых важных момента сегодняшнего вечера [то есть церемонии вручения наград]: Сандра Буллок подтвердила, что она действительно великолепна, а Кристен Стюарт подтвердила, что она действительно лесбиянка".

После этого, как пишет Gather.com, Штольц стала получать в свой адрес угрозы, включая смертельные, на которые отозвалась следующим образом: "Послушайте, пользователи Твиттера! Я ничего не утверждала в адрес Кей Стю, я просто предположила - это обыкновенный треп на Твиттере, а не официальный пресс-релиз. Кроме того, люди, которые выступают с угрозами убить меня, должны знать: это - уголовное преступление".

Руби Роуз в свою очередь написала в своем блоге: "Пардон, конечно, но Кристен Стюарт просто обязана быть лесбиянкой. Не хочу ничего стереотипизировать, но разве это не очевидно?" В результате Роуз также попала под раздачу поклонников Стюарт, поскольку позже попросила: "Да замолчите уже - это была всего лишь шутка".

Что же касается Переца Хилтона, то он обратился к Стюарт непосредственно: "Время совершать камин-аут, дорогая! Прими, наконец, то, что ты - лесбиянка. Возможно, после этого ты перестанешь постоянно выглядеть столь несчастной и наконец-то улыбнешься".

Напомним, что Кристен Стюарт сыграла роль знаменитой рокерши Джоанн Джетт в фильме "Беглянки", в где рассказывалось о первой группе Джетт, полностью состоящей из девушек. В числе прочего в ленте повествовалось о лесбийской связи Джетт с вокалисткой Шерри Кьюри. 


  • 3

Qp5K.gif


#731 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 07 марта 2014 - 22:06


Если мужчинам нравятся женоподобные мужчины и такие вот неженки, как наш Масик, то они скорее склоняются к обычной гетеросексуальности - то есть спать с дамами, а на этих просто тайком подфапывать.  То есть их в любом случае влечет именно женское начало.

а лесбиянкам нравятся мужеподобные или пацанистые девушки - ты считаешь что им тогда нравится мужское начало? но почему им нужна мужеподобная женщина а не мужчина?

нет, мне кажется и геи и лесбиянки по-своему гетеросексуальны, просто у них сместились роли...женщине нравится женщина, но не такая как она, а которая берет на себя мужскую функцию. то же и с мужчинами геями. 

Valerianne, Вэл, чудесная переписка :biggrin3: 

в принципе лесба Крис или нет - меня не особо волнует, потому что женщинам если в чем то и повезло - так это в лесбийстве...в смысле, пойми меня правильно - лесбийские игры как бы не серьезны можно сказать баловство, а вот мужикам сложнее...у них все хардкор, все по серьезке.. 


  • 1

#732 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 07 марта 2014 - 22:06

Valerianne,

пасибки, Вэл!))

И у меня туева куча выводов от твоего поста.  1 её светло-малиновые замашки не заметны только тем, у кого нет вообще никакого радара, ни на кого. 2 ситуация с неопределённостью её "координат" ей выгодна так же как и Робстен - обсуждаемость на лицо . 3 не видать пока ей камин-аута как своих ушке, даже если она этого захочет - её порвут. 4 и всё-таки она "би", как минимум, Майкл Ангарано не даст соврать  :pardon: как-то так.  


  • 3

#733 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 марта 2014 - 22:28


а лесбиянкам нравятся мужеподобные или пацанистые девушки - ты считаешь что им тогда нравится мужское начало? но почему им нужна мужеподобная женщина а не мужчина?

Это те же ролевые игры. Я думаю, что все так запутанно в королевстве Датском, что мне иногда, пожалуй, их жаль. 

Хотя у нас не проще, если воспринимать влюбленность в женоподобного Эдварда как элемент гомосексизма?  :scratch_one-s_head:


женщине нравится женщина, но не такая как она, а которая берет на себя мужскую функцию. то же и с мужчинами геями. 

Но зачем искать в своем поле, то и что и без того присутствует в другом?? Это скорее от неудовлетворенности стандартной моделью, и попытка перенести ее на другое,


.в смысле, пойми меня правильно - лесбийские игры как бы не серьезны можно сказать баловство, а вот мужикам сложнее...у них все хардкор, все по серьезке.. 

Ты имеешь в виду то, что в лесбийстве отсуствует суровый секс в анус? Давай называть вещи своими именами...  :ember:


 1 её светло-малиновые замашки не заметны только тем, у кого нет вообще никакого радара, ни на кого.

У меня нет вообще никакого радара. Но я думаю, что со времен знакомства с Джетт Кристен тяготеет к подобным отношениям. Я не говорю, что это плохо-плохо... 


и всё-таки она "би", как минимум, Майкл Ангарано не даст соврать  как-то так. 

Не факт что, у сурового гомо в начале жизни часты попытки начать отношения с противоположным полом, так что... так что...  я не говорю, что навек, но в обозримом нами времени у нее наверняка были отношения с женщинами - шутливые с Рид, значимые - с Дженнет, потпытка актива с Дакотой, и потом всякие там Аланьи/Алисии... 

Робстен если и был то по факту под какими-то там веществами, типа, пива... кмк.  :_popkorn_:


  • 3

Qp5K.gif


#734 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 07 марта 2014 - 22:38


женоподобного Эдварда

чегойто он женоподобный? он знаешь какой...он самый быстрый и сильный и заботливый, а красота - это лишь камуфляж..


в лесбийстве отсуствует суровый секс

да, да я это имела в виду :girl_blush:

девушкам легче быть би, чем мужчинам...да уш, тут им явно не свезло..


всякие там Аланьи/Алисии...

вот если они не просто ее подруги, а что то большее - то значит ей нравятся именно мужеподобные тетки, а она в этих отношениях играет ту же роль что играла бы в гетеросексуальных отношениях..


  • 0

#735 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 марта 2014 - 23:01


чегойто он женоподобный? он знаешь какой...он самый быстрый и сильный и заботливый, а красота - это лишь камуфляж..

Это он так говорит, но чисто на внешность - он ресничками так дрынь-дрынь, красотун, не в гейском вкусе. 


девушкам легче быть би, чем мужчинам...да уш, тут им явно не свезло..

Мадам, как я вижу провинциал.  :girl_haha: Анальный секс, в принципе, присуствует в большинстве раскованных гетеропар, при чем - как для нее, так и для него, и кстати, мужчинам это приятнее, на самом деле, там какой-то массаж простаты - и в общем, нам татарам не понять.  :pardon: В то же время отношения лесбис ничем не ограничены, и чо они там и куда себе суют -  сие нам не ведомо, но в принципе, в нормальной гетеропаре все эти рискованные эксперименты заканчиваются на том - что нам же еще семьей же жить, и может, нам без излишеств?  :girl_haha:


вот если они не просто ее подруги, а что то большее - то значит ей нравятся именно мужеподобные тетки, а она в этих отношениях играет ту же роль что играла бы в гетеросексуальных отношениях.

Ровным счетом ничего не значит, это надо со специалистами рамсить... я могу сказать за себе - я  в жизни с девками целовалась, но совершенно не в теме этой темы. 


  • 2

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика