Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#7411 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 31 октября 2015 - 23:47


а меня ,когда я читаю,каким неправедным образом все другие  зарабатывают награды  в отличие от... ))  

 

Ага, особенно про грязный, продажный, непрестижный и никому-не-нужный Оскар (за который они убить готовы)


  • 5

#7412 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2015 - 10:36

смеяться не могу,сил нет.Человек  живёт в своём фанфике. Единственное какую же участь уготовили эти фанфикисты этим "малышам"? Они будут детьми подземелья?

Мне вот тоже интересно,если дети есть,то где они?почему их никто ни разу нигде не видел?)))
  • 3

#7413 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 01 ноября 2015 - 13:32

Мне вот тоже интересно,если дети есть,то где они?почему их никто ни разу нигде не видел?)))

 

 Их видЮт только те кто  видит знаки)) Они считают что это заговор папсов. Только зачем это папсам? Если за фотки Стюреныша с  "кондитерским отделом"  можно много  бабла срубить?))  И как она их во Францию привезла? в багаже что ли? Зато понят что там Фига делает) она - няня  гороха и  мармелада)

 

 Алиска по собакам,эта по киндерам) Все при деле)


  • 0

#7414 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 01 ноября 2015 - 13:37

Все-таки когда Winter с нами общалась, она вроде не была такой придурошной.  :girl_yes:  :girl_g:

 

 

Алиска теперь будет семафорить об Алистене не тока в Полароиде, но и посредством своей авы в инсте))) Инст-то закрыт,
но авку все видят, - тока что она была в шапке с надписью Скучно (=скучаю)))), а теперь показывает кухню Криси - намекает,
что Алистен живее всех живых))))) biggrin Ну...я не удивлена, - всё идет по плану (кино продолжается))) - Алиска будет у нас ещё
долго (пока живы собаченции))))

:facepalm:

 

 

Она всегда быда придурошной) Даже когда с вами не общалась еще)  Я ее хорошо помню по ТСР.

 

Гадя у меня для тебя  есть знак: Как  только Стюарт сменит свой никнейм в инсте  - можете попрощаться с Алиской :whistle3:


  • 0

#7415 Гость_гость-правдорубец_*

Гость_гость-правдорубец_*
  • Анонимус

Отправлено 01 ноября 2015 - 17:04

 

Мне вот тоже интересно,если дети есть,то где они?почему их никто ни разу нигде не видел?)))

 

 Их видЮт только те кто  видит знаки)) Они считают что это заговор папсов. Только зачем это папсам? Если за фотки Стюреныша с  "кондитерским отделом"  можно много  бабла срубить?))  И как она их во Францию привезла? в багаже что ли? Зато понят что там Фига делает) она - няня  гороха и  мармелада)

 

 Алиска по собакам,эта по киндерам) Все при деле)

 

Жорика еще забыли.... Этот по кому? Некоторые надеюцца, что по самой Пакле. По мне так тщетные надежды)). 


  • 0

#7416 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 01 ноября 2015 - 17:13

Жорика еще забыли.... Этот по кому?

 

 этот по  пакле на ее башке) он же куафер все таки)

 

Некоторые надеюцца, что по самой Пакле. По мне так тщетные надежды)). 

 

 Нет,как то его даже жалко от такой перспективы) А так  она притворяется лесби что б быть в тренде,а он геем что б никто не подумал что у него роман с ней  :smex:  а все остальные думаю т что она через скайп с Паттинсоном сношается и беременеет по  вацапу))


  • 0

#7417 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2015 - 20:27

А тем временем под статьей от Variety об недооцененных перфомансах уже 27 комментариев. Часть советует автору прочитать прогнозы критиков в которых упоминаются некоторые актёры из статьи и не на последних местах. Часть недоумевает что в списке забыла Стюарт, которая опять сыграла себя любимую в Марии. :smex:  Ну и последний коммент: Все негативные комменты о Стюше пишут фанаты Паттинсона, которые просто ей завидуют :Laie_70A:


Подскажите, пожалуйста как можно вставить гифку в сообщение? Не в подпись


  • 6

#7418 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2015 - 20:38


Подскажите, пожалуйста как можно вставить гифку в сообщение? Не в подпись

Так же как и обычную картинку - вставляешь адрес изображение в всплывающее окно (11 кнопочка в нижнем ряду панели поста) 


  • 1

Qp5K.gif


#7419 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 01 ноября 2015 - 21:07

 


Подскажите, пожалуйста как можно вставить гифку в сообщение? Не в подпись

Так же как и обычную картинку - вставляешь адрес изображение в всплывающее окно (11 кнопочка в нижнем ряду панели поста) 

 

Спасибо)


  • 1

#7420 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2015 - 13:39


а меня ,когда я читаю,каким неправедным образом все другие  зарабатывают награды  в отличие от... ))

Меня уже давно не разбирает смех, я свое отсмеялась по этому поводу - меня разбирает ужас.  :facepalm:  Как легко и с какой готовностью люди могут ебать свои собственные мозги... вообще, это не только робстенов касается.  Почему-то у меня это ассоциируется с фашисткой Германией - когда обычные люди вполне сумели убедить себя, что можно убивать детей и стариков в газовой камере вполне можно - ради некоего общего блага... это страшно на самом деле... это что-то вроде секты, и как люди подвержены этому. Как шаток оплот разума и как легко можно увлечь себя в пучину безумия - даже по такой мелочи как какая-то воображаемая любовь двух голливудских звезденей... а ведь это происходит в мире сплошь и рядом и по менее безобидным поводам... 

На какие только преступления не готовы пойти люди ради всего лишь иллюзии в том, что они чем-то лучше других. И как легко маркетингу и средствам массовой дезинформации прополоскать людям мозги. 

Настолько, что обычные люди становятся ненавидящими человечество безумцами... разве робстены... это не страшно? 


особенно про грязный, продажный, непрестижный и никому-не-нужный Оскар (за который они убить готовы)

Именно убить. И это не шутка. На самом деле готовы, что и пугает. 


Она всегда быда придурошной) Даже когда с вами не общалась еще)  Я ее хорошо помню по ТСР.

Не знаю. Мне всегда казалось, что если человек способен на диалог, то есть он вообще еще разговаривать может, как-то отстаивать свою точку зрения, приводить пусть глупые, но аргументы и воспринимать возражения - он еще не потерян. Но Гадя уже два года как ушла в глухую несознанку, отказавшись общаться с "умными дурами"...  :smex:  Наверное, с "глупыми дурами" все яснее и приятнее.  :pardon:  Парить в мире иллюзий оторвавшись от земли. Потому что теперь она уже реально бредить начала... а так-то она не дура - я имею в виду сравнительно с остальными ископаемыми.  Они с Еноткой ничего еще... 


Как  только Стюарт сменит свой никнейм в инсте  - можете попрощаться с Алиской

П-переведи!  :girl_embar:


  • 4

Qp5K.gif


#7421 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 02 ноября 2015 - 14:06

Еноткой ничего еще..

 

ты давно Енота видела?) Все чем она занимается в последнее время это дергает  юзеров своей помойки за нервные окончания) А эти дуры ведутся)

 

Но Гадя уже два года как ушла в глухую несознанку, отказавшись общаться с "умными дурами"... 

 

 Ну так "умные дуры" ее затыкали на раз всегда)) А эти смотрят ей в рот и поддакивают какую бы херь она не несла)  А те кто вкурил что выглядит дебилом технично слились оттуда) Впрочем  пока нет проблем с новобранцами,на место выбывших всегда придет пара интернетных козюлькоедов )

 

 Гадя походу сама уже утомилась генерировать бред и  скоро потеряет интерес  к этому балагану) Во всяком случае  она начала готовить отход себе,как я понимаю  :smex:

 

П-переведи! 

 

 В год или полтора наза Алиска и Стюреныш синхронно сменили ники в инсте) Что было принято как знак чего то там такого. Ну вот им новый знак как только детанька сменит ник на другой значит  рассталась с Алиськой  :JC_cheesy:


  • 0

#7422 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2015 - 14:29


ты давно Енота видела?

Давно. Одно время мы с ней славно повеселились на ТСР, так что у меня о ней только хорошие воспоминания - несмотря на ее помешанность на робстене и геотегах. К сожалению. ее мозг оказался неизлечимо болен робстен-вирусом. а потому предсказуемо пошел на фарш... насколько мне известно. она утешает себя бреднями про пиар и масичкину голубизнячесть, чем безусловно отрывает себя от земли и скатывается в розовый овраг. Зрелище печальное, но ожидаемое. Мозгов. поеденных фаршем, не хватает даже на более внятные возражения - прям как у отца Федора: сам дурак! 

Но у ней таким симпатичные детки! 


Все чем она занимается в последнее время это дергает  юзеров своей помойки за нервные окончания) А эти дуры ведутся)

ну и правильно делает, кмк...  :smex:  Не любоватся же на этих дур. 


Ну так "умные дуры" ее затыкали на раз всегда

Но мы всегда с ней по-хорошему. Согласись нормальный оппонент дорого стоит. Окружить себя единомышленниками и всех оппозиционеров забанить - это путь ни в куда... будешь сидеть и слушать себя любимого, пока в конец не свихнешься. 

Примеров чуть больше, чем до хуя.


А эти смотрят ей в рот и поддакивают какую бы херь она не несла

Сам не дурак, но всем дуракам предводитель.... 


Гадя походу сама уже утомилась генерировать бред и  скоро потеряет интерес  к этому балагану

Онет! Вернись, я все прощу!  :smex:


Во всяком случае  она начала готовить отход себе,как я понимаю 

:balblabla:


В год или полтора наза Алиска и Стюреныш синхронно сменили ники в инсте) Что было принято как знак чего то там такого. Ну вот им новый знак как только детанька сменит ник на другой значит  рассталась с Алиськой

Как у них все сложно... спасибо! 


  • 0

Qp5K.gif


#7423 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2015 - 16:34

 


а меня ,когда я читаю,каким неправедным образом все другие  зарабатывают награды  в отличие от... ))

Меня уже давно не разбирает смех, я свое отсмеялась по этому поводу - меня разбирает ужас.  :facepalm:  Как легко и с какой готовностью люди могут ебать свои собственные мозги... вообще, это не только робстенов касается.  Почему-то у меня это ассоциируется с фашисткой Германией - когда обычные люди вполне сумели убедить себя, что можно убивать детей и стариков в газовой камере вполне можно - ради некоего общего блага... это страшно на самом деле... это что-то вроде секты, и как люди подвержены этому. Как шаток оплот разума и как легко можно увлечь себя в пучину безумия - даже по такой мелочи как какая-то воображаемая любовь двух голливудских звезденей... а ведь это происходит в мире сплошь и рядом и по менее безобидным поводам... 

На какие только преступления не готовы пойти люди ради всего лишь иллюзии в том, что они чем-то лучше других. И как легко маркетингу и средствам массовой дезинформации прополоскать людям мозги. 

Настолько, что обычные люди становятся ненавидящими человечество безумцами... разве робстены... это не страшно? 

 

 


особенно про грязный, продажный, непрестижный и никому-не-нужный Оскар (за который они убить готовы)

Именно убить. И это не шутка. На самом деле готовы, что и пугает. 

 

 


Она всегда быда придурошной) Даже когда с вами не общалась еще)  Я ее хорошо помню по ТСР.

Не знаю. Мне всегда казалось, что если человек способен на диалог, то есть он вообще еще разговаривать может, как-то отстаивать свою точку зрения, приводить пусть глупые, но аргументы и воспринимать возражения - он еще не потерян. Но Гадя уже два года как ушла в глухую несознанку, отказавшись общаться с "умными дурами"...  :smex:  Наверное, с "глупыми дурами" все яснее и приятнее.  :pardon:  Парить в мире иллюзий оторвавшись от земли. Потому что теперь она уже реально бредить начала... а так-то она не дура - я имею в виду сравнительно с остальными ископаемыми.  Они с Еноткой ничего еще... 

 

 


Как  только Стюарт сменит свой никнейм в инсте  - можете попрощаться с Алиской

П-переведи!  :girl_embar:

 

Пи***ц! Мне кажется что они сами не особо верят в "гениальность, талантливость, исключительность" Стюрки и им нужно хоть какое-то материальное подтверждение этого. Можно подумать, что получи Стюрка Оскар весь мир сразу "Ох, какие мы были дураки не видели какая она мегаталантливая" А как Оскар (Сезар) получила, так сразу и увидели.... Нифига подобного.


  • 6

#7424 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 03 ноября 2015 - 02:29

#news@kristenstew_com — Variety: 11 актеров, достойных Оскара-2016. Авторитетное американское издание Variety опубликовало список актерских работ, которые могут быть номинированы на #Оскар. Вот, что написано в статье: «В этом году борьба за актерские награды Оскара будет нешуточной. Если вопрос с «лучшим фильмом» решится только на самой церемонии, то выбирать кандидатов в актерских номинациях уже можно – роли в «Бруклине», «Кэрол» и «Марсианине» достойны хотя бы номинации. Но вопросов все равно много. Повлияют ли плохие рецензии фильма «Черная месса» на номинацию Джонни Деппа? Плохие сборы «Стива Джобса» рушат возможности Майкла Фассбендера? Каждый год киноакадемики нас удивляют своим выбором. Мы же выбрали 11 актерских работ, которые могут оказаться в числе номинантов.

1. #РобертДеНиро, номинация «Лучший актер второго плана» за роль в фильме #Стажер или #Джой
2. #КристенСтюарт, номинация «Лучшая актриса второго плана» за роль в фильме #ОблакаЗильсМарии
3. #МэттДеймон, номинация «Лучший актер» за роль в фильме #Марсианин
4. #БэлПоули, номинация «Лучшая актриса» за роль в фильме «Дневник девушки-подростка».
5. #ЭмориКоэн, номинация «Лучший актер второго плана» за роль в фильме #Бруклин
6. #РейчелМакадамс, номинация «Лучшая актриса второго плана» за роль в фильме #Spotlight
7. #МаркРуффало, номинация «Лучший актер второго плана» за роль в фильме #Spotlight
8. #РобертРедфорд, номинация «Лучший актер второго плана» за роль в фильме #Правда.
9. #AbrahamAttah, номинация «Лучший актер» за роль в фильме #БезродныеЗвери
10. #БлитДаннер, номинация «Лучшая актриса» за роль в фильме «Я увижу тебя в своих снах».
11. #ХэлленМиррен, номинация «Лучшая актриса» за роль в фильме #ЖенщинаВзолотом

Кинокритик Рамин Сетуде, 30 октября 2015 года, Нью-Йорк.

Перевод: Мария Кутнякова специально для группы https://vk.com/kristenstew_com

 

2YsI4Rme26I.jpg

 

9 комментариев
LcLMOIdUtK8.jpg
Мария Степанова
Стоит ли говорить, что я ей горжусь? Думаю, это и так понятно. blank.gif
 
rkwBxC27c9w.jpg
Елена Станик
Даже если наминируют, все равно не победит D83DDE2A.png
 
camera_50.png
Мария Куковская
я думаю, наоборот, если номинируют, то уже точно победит
 
o69K2Gf3Wuo.jpg
Анастасия Самарцева
Елена, в этой группе все поддерживают её,а не наоборотblank.gifblank.gif
 
Hx261N2QK7c.jpg
Ниа Гаулитц
оу Майкл (
 
camera_50.png
Алла Привезенцева
Кристен в его списке стоит 2,это уже говорит о многом.И пусть даже если кто-то и будет согласен с пессимизмом Елены,одно то,что Кристен будет номинирована уже говорит,о том,что,наконец-то,критики заметили,насколько талантлива наша девочка.И мы будем держать кулачки за её победу.D83DDC4A.pngD83DDC4A.pngD83DDC4A.pngОна этого достойнаblank.gifblank.gifblank.gifD83DDC4F.pngblank.gif.
 
yRg_RaTi918.jpg
Мария Кутнякова
первый раз о номинации Крис говорили в 2010-м после Добро пожаловать к Райли, потом в 2012-м за роль "На дороге", в прошлом году тоже говорили. Но такого массированного наступления на киноакадемиков, как в этом году, еще не было. я надеюсь на номинацию хотя бы на другие кинонаграды - Глобус, Скрин Эвордс, Независимый дух.
 
camera_50.png
Алла Привезенцева
Мария, спасибо тебе за такой радостный перевод статьи.Говорят понедельник добрым не бывает,но ты сделала мой очень добрым и оптимистичным.Неужели киноакадемики "Оскара"проснулись ото сна и увидели,то,что видели режиссёры и актёры,кто играл и снимал Кристен,какой она талантище.Да французы в этом поумнее и дальновиднее американцев.

FaDutdfo4s8.jpg

Анна Костина
Согласна, если Кристен номинируют, это уже будет небольшая победа. Но тем обиднее будет, если ничего не дадут.. Посмотрите на ДиКаприо..)
 

Сообщение отредактировал netmouses: 03 ноября 2015 - 02:31

  • 1

#7425 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 03 ноября 2015 - 08:38

Если вопрос с «лучшим фильмом» решится только на самой церемонии, то выбирать кандидатов в актерских номинациях уже можно – роли в «Бруклине», «Кэрол» и «Марсианине» достойны хотя бы номинации.

 

 угу,раз Вэрайти написала значит точно Оскар дадут  :girl_haha:  Прям рупор киноакадемии да и только)) Идиоты прастихоспади.


  • 0





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика