Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#7396 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 октября 2015 - 23:50

w2em5xzahlfw.jpg

 

Вечер на нее смотрел, не опуская глаз
Серое пальто и неприметный старый шарф
Столько листьев в сентябре, наверное, в первый раз
Может и не стоит в этот холод ей мешать

А она представила, как вниз летит с моста
Как над ней склонились скорой помощи врачи
И решила непременно будет жить до ста
У нее на это больше тысячи причин

Девочка, которая хотела счастья
Ммм
Девочка, которая хотела счастья... счастья...

Ей, конечно, нужно очень много рассказать
Вот как раз на крышу села стая голубей
Только на щеке блестит предательски слеза
Слезы - это слабость, можно их простить себе

Вечер на нее смотрел, не опуская глаз
Серое пальто и неприметный старый шарф
Столько листьев в сентябре, наверное, в первый раз
Может и не стоит в этот холод ей мешать

Девочке, которой так хотелось счастья
Ммм
Девочке, которой так хотелось счастья... счастья...


  • 0

Qp5K.gif


#7397 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 324

Награды

        

Отправлено 30 октября 2015 - 23:51

так так  еще и  variety.com а конкретно Ramin Setoodeh(Film Editor, New York@RaminSetoodeh) называет Кристен Стюарт среди тех,о которых " не были жужжали достаточно, но заслуживает Оскара рассмотрение" http://variety.com/2...ian-1201630615/

This year, the Oscars are almost as confusing as the 2016 presidential race. While many candidates have thrown their hats in the ring—from “Brooklyn” to “Carol,” “Room” and “The Martian”—there’s yet a frontrunner in the best picture race. And the acting categories are even harder to handicap. Will Johnny Depp manage to keep the momentum going, despite mixed reviews for “Black Mass”? Or will the soft box office for “Steve Jobs” hurt Michael Fassbender’s chances? Every year, the Academy throws some curveballs into the mix. Here are 11 performances that haven’t been buzzed about enough, but deserve Oscars consideration.
Kristen Stewart
Best Supporting Actress, “Clouds of Sils Maria”
This drama directed by Olivier Assayas, which premiered at Cannes 2014, snuck into theaters last spring and mustered less than $2 million at the box office. But in a year of powerhouse female performances, Stewart—playing the assistant to a fading movie star (Juliette Binoche)—delivers her strongest, most understated work yet. If voters saw this film, they’d agree.
 
гугл вобщем понятен мне:
В этом году Оскар почти в заблуждение, как на президентских выборах 2016 года. В то время как многие кандидаты бросили свои шляпы в кольцо-с "Бруклин" на "Кэрол", "номер" и "Марсианский" -есть пока лидером, в лучшем гонки картинке. И действующие категории еще труднее препятствовать. Будет Джонни Депп удается сохранить динамику, несмотря на смешанные отзывы для "Черной Мессы"? Или мягкий кассе для "Стив Джобс" больно шансы Майкл Фассбендер в? Каждый год, Академия бросает некоторые curveballs в миксе. Вот 11 спектаклей, которые не были жужжали о достаточно, но заслуживает Оскара рассмотрение.
Кристин Стьюарт
Лучшая актриса второго плана ", Зильс-Мария"
Эта драма режиссера Оливье Assayas, премьера которого состоялась в Каннах 2014, пробрался в театры весной прошлого года и собрал меньше, чем $ 2 млн в прокате. Но в год электростанция женщин выступлений, Стюарт-играть помощник увядающей кинозвезды (Жюльетт Бинош) -delivers ее самый сильный, самый заниженный работу еще. Если избиратели увидели этот фильм, они согласны.
 
 
пысы. сразу скажу,у каждого своё мнение насчет Оскара,я ничему не удивляюсь,мало ли)))но  я  хоть теперь цифру увидела сколько этот фильм шедевральный в прокате собрал.  Правда если бюджет маленький(я его не знаю) может и так неплохо)
 
 
а я бы мечтала оскар для де Ниро из перечисленных(о которых не жужжали,но заслуживает)))).Уж очень он мне в Стажёре понравился... :lubov:

Сообщение отредактировал Арина76: 30 октября 2015 - 23:53

  • 2

#7398 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 31 октября 2015 - 00:01

не моя история изначально. 

 

+1

 

Меня больше удивляет как это Стюарт снялась не у оскаро-сезаро-медведе-ветконосного режисссера, а у какого-то ноунейма. Ну не из-за любви же к искусству в конце-концов)))

 

 Видимо выбор невелик приходиться брать что дают)

 

Эта драма режиссера Оливье Assayas, премьера которого состоялась в Каннах 2014, пробрался в театры весной прошлого года и собрал меньше, чем $ 2 млн в прокате.

 

 А по мировому прокату  так и нет данных) Только Омерика) Видимо вообще ничего не собради)

 

http://www.boxoffice...ofsilsmaria.htm


  • 0

#7399 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 31 октября 2015 - 00:23


Вот 11 спектаклей, которые не были жужжали о достаточно, но заслуживает Оскара рассмотрение. Кристин Стьюарт Лучшая актриса второго плана ", Зильс-Мария" Эта драма режиссера Оливье Assayas, премьера которого состоялась в Каннах 2014, пробрался в театры весной прошлого года и собрал меньше, чем $ 2 млн в прокате. Но в год электростанция женщин выступлений, Стюарт-играть помощник увядающей кинозвезды (Жюльетт Бинош) -delivers ее самый сильный, самый заниженный работу еще. Если избиратели увидели этот фильм, они согласны.

 

Это о Стюарт в Марии жужжали недостаточно?? Серьезно?? Из каждого утюга. шедевральная игра Стюарт и Сезар. P.S. Избиратели фильм посмотрели - избиратели там игру Стюарт не увидели

Saw Sils and felt like I was watching Kristen Stewart playing Kristen Stewart. She has no range and is ALWAYS the same in her films. Not sure why the love affair (no pun attended) with her …


  • 3

#7400 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 324

Награды

        

Отправлено 31 октября 2015 - 09:43


Saw Sils and felt like I was watching Kristen Stewart playing Kristen Stewart. She has no range and is ALWAYS the same in her films. Not sure why the love affair (no pun attended) with her …

)))ну ....может быть( те,которым её игра показалась шедевральной и достойной оскара),... либо они ранее не видели её в других фильмах, либо... им нравится именно такой стиль "Kristen Stewart playing Kristen Stewart" и, главное, Валентина ,её героиня именно такой им увиделась)))

 

 


 А по мировому прокату  так и нет данных) Только Омерика) Видимо вообще ничего не собради)

но мы ж не звери,мы ж понимаем,что  инди и артхаус  фильмы бывают только у Кристен Стюарт)) У всех остальных они обязаны собирать  грандиозную кассу,в противном случае они считаются провалившимися))


Сообщение отредактировал Арина76: 31 октября 2015 - 09:47

  • 4

#7401 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 31 октября 2015 - 12:10


не были жужжали о достаточно, но заслуживает Оскара

То есть это еще мало жужжали? У меня от одного только словосочетания Оскар и Стюарт интоксикация начинается уже... Это же гвоздь в голову каждый год.  :facepalm: Вангуют кажну осень. И с припевом - достойна, но жизньболь. Суфлер уже зубы себе сломал. (с) 


У всех остальных они обязаны собирать  грандиозную кассу,в противном случае они считаются провалившимися))

Если под остальными понимать Паттинсона, то у него все фильмы провалившиеся априорно...  :pardon: Кроме Саги, но за нее его благодарить не за что, потому что всем же ясно, что всемирную популярность картине принесла именно Кристина, да еще к тому же Масичку туда устроила - пожалела, наверное, дурачка.  :girl_haha:

Даже издеватся противно над бредом помоечным.  :girl_yes:


  • 7

Qp5K.gif


#7402 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 31 октября 2015 - 14:40

Все-таки когда Winter с нами общалась, она вроде не была такой придурошной.  :girl_yes:  :girl_g:

 

 

Алиска теперь будет семафорить об Алистене не тока в Полароиде, но и посредством своей авы в инсте))) Инст-то закрыт,
но авку все видят, - тока что она была в шапке с надписью Скучно (=скучаю)))), а теперь показывает кухню Криси - намекает,
что Алистен живее всех живых))))) biggrin Ну...я не удивлена, - всё идет по плану (кино продолжается))) - Алиска будет у нас ещё
долго (пока живы собаченции))))

:facepalm: Алисия пиарится в соцсетях на Кристине, а ее ведь поставили за собаками следить - а потому , опасаясь за тонкую душевную организацию этих милых дворняг, которые, безусловно, не перенесут смену няни (в принципе, это не проблема даже для годовалых детей, а половозрелые собаки и вовсе не заметят разницы - кто им там корм приносит и подбирает за ними какашки),  Алиса, безусловно, будет пиарится на звезде еще лет 10-15 - сколько там проживут эти псинки...  :scratch_one-s_head:

Гадь, конечно и безусловно, можно выдумать какой угодно бред и поверить в него - если очень хочется. Только зачем? Ты же сумасшедшая со своими сплетнями в виде версий. Если ты поклонница актрисы - то какое твое дело с кем она там живет? Ты, наверное, и многие фильмы с Кристиной не видела - но тебе дело есть до того, что ее любовница статусы меняет в соцсетях...  :facepalm: Вот возьми, изучи Сонивегас - сделай фильм красивый или смешной про Кристинку, или фанфик там напиши... можно же найти какой-то творческий путь реализации своих чувств - не обязательно же как старая бабка на лавке придумывать про окружающих какой-то невнятный бред? Ты же уже реально без шуток свихнулась, окружив себя каким-то биомусором, подхватывающим твои больные теории. Никому, кроме тебя и таких же умалишенных по всему миру нет дела до статуса Алисы в соцсетях. Радовалась бы за Кристен, что она счастлива и рядом с ней такой достойный человек, как Алиса. А она, судя по всему - замечательная девушка, и такая подруга Кристине, безусловно, нужна. На данном этапе ее жизни больше, чем любой мужчина. И самое главное - это ЕЕ собственный выбор, ты, что ли, в куклы в детстве не наигралась, или какого-то хера ты считаешь себя в праве решать за кого-то - кого ему любить?  Поверь, если ты против однополых отношений или отношений людей разной расы - то это  ТОЛЬКО ТВОЯ ПРОБЛЕМА. Она твоя исключительно, потому как все прогрессивное человечество тут никакой проблемы не видит. 

Я хочу сказать тебе, что мир лучше твоих мечтаний. Ты можешь о чем угодно мечтать, считать робстен красивой парой - но реальность все равно лучше, потому что она учитывает многое из того, чего ты даже не замечаешь. 

Я хорошая, и потому мне тебя как-то по-человечески жалко. Обиды на те глупости, что ты пишешь о Роберте и Тале (или обе мне)  у меня нет, да и у них нет, можешь быть в этом уверена.  :girl1: Это ты сидишь с унитазом вместо головы, но каждый сам кузнец своего несчастья. 


  • 4

Qp5K.gif


#7403 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 31 октября 2015 - 18:34

Комментарии к этой новости:

 

Режиссер нового фильма с участием Кристен Стюарт поделился некоторыми подробностями проекта.

В интервью газете "BV&CO" Питер Ван Хес сказал, что именно Хлоя Севинье попросила его снять фильм и спросила его, не будет ли он возражать, если Кристен сыграет одну из ролей. Еще он сказал, что Кристен - замечательная актриса. Он также сказал, что съемки начнутся в апреле следующего года, и что сейчас ищут актера на роль отца. По его словам, Кристен в этом проекте практически подтверждена.

oXbUGCkMNdM.jpg
 
 
6jKzpL5vcEU.jpg
Алина Федотова
Обидно, что увидели что она замечательная, только после получения Сезара
 
LfPTKgjH2Dk.jpg
Нина Кольцова
Алина,они это и раньше видели ,но не хотели признавать,хорошо хоть сеичас признали она это заслужила ,как ни кто другои.
 
camera_50.png
Алла Привезенцева
И раньше признавали её талант,взять хот бы то,что как говорят некоторые актёры в интервью,что многие режиссёры частенько,говоря между собой,предлагают попробовать на ту или иную роль Кристен и как правило потом каждый,поработавший с ней,всегда говорил,что она талантливая,замечательная актриса, не говоря уже о том,что актёры сами изъявляют желание работать с Кристен(взять хотя бы Хлою).Просто французы первые разглядели то,что она с её талантом достойна самых больших наград. И тут они обошли её соотечественников, американцев,за что хвала французам.
 
FaDutdfo4s8.jpg
Анна Костина
Ишь ты)) С Кристен захотела сыграть)))

Сообщение отредактировал netmouses: 31 октября 2015 - 18:36

  • 1

#7404 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 31 октября 2015 - 18:55

HNK

Is that a sippy cup sticking out of that jacket?

 

img_20151029_212137.jpg?w=824&h=1464

 

Sophisticated Sippy

 

Your older pre-schooler has outgrown his sippy, but you’re missing the spill-proof feature. Playtex has the answer with its Coolster Tumbler, an insulated spill-proof cup that actually looks cool to a kid.

($6.82; amazon.com)

playtex-coolster-tumbler.jpg?itok=Vyca2S

Источник

 

Комментарии

 

Tomahawk

По - английски Sip - это "пить маленькими глотками, потягивать жидкость",  скорее всего это и означает "бутылочка для кормления молоком или смесями"

 

Alice

Я так и подумала , но не знаю как это называется... Короче это для питья малышам...

 

Tomahawk

Это когда ребенок уже держит чашку, но не может выпить. не пролив из нее, ему дает такую. Это она - ТОЧНО! В Гугле дают их образцы!

Добавлено (31.10.2015, 10:07)
---------------------------------------------
Тогда второй малышке больше 4 месяцев! МН просчиталась! Старшая уже запросто пьет сама  И из нормальной чашки, а четырехмесячный ребенок вряд ли будет еще сам пить из Любой чашки. Или я уже забыла....

 

Alice

я тоже подумала об этом... Второй малютке должно быть шесть месяцев...
И бутылочка в ее кормане- это так мило... Она всегда со своими малышками...


Сообщение отредактировал netmouses: 31 октября 2015 - 19:57

  • 2

#7405 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 31 октября 2015 - 19:14

Меня всегда разбирает смех когда я читаю какие французы молодцы разглядели талант Стюши, а вот американцы свою соотечествинницу проигнорировали. Я понимаю что об этом удобно забыть, но в том же 2014 американцы посмотрели на это безобразие с французским Сезаром, и решили отметить Стюарт соответствующей наградой - Золотой Малиной, якобы за возвращение репутации. Тролли 90 уровня.


  • 4

#7406 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 31 октября 2015 - 19:27

oXbUGCkMNdM.jpg

Красивая фотография. В Кристине есть потенциал для триллера или ужастика..

ЪЭй,  я в хорошем смысле.


  • 1

Qp5K.gif


#7407 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 842
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 31 октября 2015 - 19:53


Красивая фотография

 

Представитель семейства Адамс.

В таком виде присяжные ее вряд ли бы оправдали (если ей отдадут роль ГГ) .


  • 3

#7408 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 31 октября 2015 - 20:27


Tomahawk По - английски Sip - это "пить маленькими глотками, потягивать жидкость",  скорее всего это и означает "бутылочка для кормления молоком или смесями"   Alice Я так и подумала , но не знаю как это называется... Короче это для питья малышам...   Tomahawk Это когда ребенок уже держит чашку, но не может выпить. не пролив из нее, ему дает такую. Это она - ТОЧНО! В Гугле дают их образцы! Добавлено (31.10.2015, 10:07) --------------------------------------------- Тогда второй малышке больше 4 месяцев! МН просчиталась! Старшая уже запросто пьет сама  И из нормальной чашки, а четырехмесячный ребенок вряд ли будет еще сам пить из Любой чашки. Или я уже забыла....   Alice я тоже подумала об этом... Второй малютке должно быть шесть месяцев... И бутылочка в ее кормане- это так мило... Она всегда со своими малышками...

Писец ! :facepalm:

Палата намба сикс ! :zest:


  • 4

#7409 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 31 октября 2015 - 22:57


И бутылочка в ее кормане- это так мило... Она всегда со своими малышками...

:lubov: Безусловно. Но почему именно наш Масик обязательно отец?... Это то неловкое чувство. когда именно то неловкое чувство... отец соседского ребенка и капитан дальнего плаванья ты. именно ты...  :girl_g:


  • 5

Qp5K.gif


#7410 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 324

Награды

        

Отправлено 31 октября 2015 - 23:09

 


Меня всегда разбирает смех когда я читаю какие французы молодцы разглядели талант Стюши,

а меня ,когда я читаю,каким неправедным образом все другие  зарабатывают награды  в отличие от... ))  

В Кристине есть потенциал для триллера или ужастика..

похожа внешне на ту служанку,это да))


И бутылочка в ее кормане- это так мило... Она всегда со своими малышками...
смеяться не могу,сил нет.Человек  живёт в своём фанфике. Единственное какую же участь уготовили эти фанфикисты этим "малышам"? Они будут детьми подземелья? :scratch_one-s_head:
  • 4





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика