Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#7381 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 30 октября 2015 - 15:40

w2em5xzahlfw.jpg

Ай, какие фото из подземки! Крис в образе - печальная, погрузившаяся в своё горе, как-то даже застывшая в нём... И так здорово эти эмоции переданы... прям чувствуешь их.

 

Не возникает сомнений, что  в этот момент героиня поглощена своим горем, отстранена, боль  в глазах. Кристен погрузилась полностью в работу. Здорово.

:_grabli_:  :hang3:  :hang3:  :hang3: 

Сладкая полночь про девочку инвалида...

не стала досматривать,не понравился, думала там что-то интересное, хватило на первые кадры, потом увидела сцену где она не по детски взасос целовалась с главным героем,мне показалось это черезчур для девочки инвалида))


  • 3

#7382 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 842
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 30 октября 2015 - 15:42


ней выделяю фильм Сладкая полночь про девочку инвалида.Вот это её. Хотя вспоминая тот фильм,мне он весь понравился

 

Хороший фильм.

Удачно показана "эстафета поколений".

И у КС там в основном все достоверно получалось, хотя иногда она и переигрывала.

Тогда она еще была в "надеждах Голливуда" и старалась.

 

Сейчас, как по мне, она действует по принципу - "и так сойдет".

 


А типаж такой то ли девушки то ли парнишки без особых эмоций ,или со своими жестами(как в Зильс Марии)  как мы видим очень востребован в фильмах,в мире моды   сейчас

 

Да, такой маловразумительный и невыразительный андрогин. 


  • 3

#7383 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 30 октября 2015 - 16:00

В каких ещё фильмах такой типаж за последнее время? Интересно будет глянуть и сравнить)))
  • 1

#7384 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 324

Награды

        

Отправлено 30 октября 2015 - 16:05


не стала досматривать,не понравился, думала там что-то интересное, хватило на первые кадры, потом увидела сцену где она не по детски взасос целовалась с главным героем,мне показалось это черезчур для девочки инвалида))

а почему у девочки-инвалида должно быть по другому? У неё время было на кону,жизнь под вопросом, почему бы ей не целоваться взасос? да  если молодой человек с пониманием, девочка она умненькая была, ей хотелось стать женщиной,испытать всё,...   в том то и пронзительность фильма для меня была... 

 

 

 


В каких ещё фильмах такой типаж за последнее время? Интересно будет глянуть и сравнить)))

 ой да роли Стюарт в ранвэйс,в Добро пожаловать райли,Желтый платочек счастья ,Зильс мария,Говори-  везде странноватая,андрогинная. .А белла её в Сумерках? Там женственности 0 целых  фиг десятых- унылая скрюченная вроде как девушка-.Даже на свадьбе.Да простят меня её поклонники))(но чую не простят  :smex: )даже во время беременности и родов...ужс ужс ужс и не более(имхо 3 раза) И вампиром.Ну дерется,ну бегает(заслуга комбинированных съёмок), а женственности столько же. Угловатость как была так и есть) Но я знаю,что кому то очень очень понравился образ Беллы.А значит востребован .То есть есть,есть фильмы в которых режи видят именно её.И поклонники есть на такое.Вон крисби млеют? млеют!)) я всё это к тому,что у неё своя ниша. Она её успешно (раз продолжают снимать) окучивает)


Сообщение отредактировал Арина76: 30 октября 2015 - 17:45

  • 3

#7385 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 октября 2015 - 17:41


непонятные футболки,джинсы,кофты ...

Одежда вообще не имеет значение - эта черта, некоторое высокомерное презрение к одежде мне в Кристине даже нравится, правда, боюсь, это высокомерное презрение не только и не столько к одежде, а к людям вообще. Она высоко себя ставит, и мне такие люди не нравятся - это не имеет отношения к внешнему облику, одежде, красоте, жестам и профессиональным талантам. Это что-то изнутри - она выглядит так, будто считает весь мир дерьмом. Возможно, это кажущееся впечатление, и причудливость моего личного восприятия... не знаю. Но она очень выпендривается - как-то чересчур даже для голливудской звезды.  :pardon:

Но вообще мне кажется, я слишком много о ней говорю и как-то уделяю ей больше времени, чем мне бы хотелось. Причины делать это у меня нет. Но я это делаю, и сама себя потом ругаю - да никакого интереса мне до этой далекой глупой звездной девочки... но я согласна в том, что она цепляет... ее будто бы не должно быть, а она есть, и нарисовалась - не сотрешь...  :pardon:

В принципе, я желаю ей удачи, и где-то даже верю в ее удачу. ибо нахальство - второе счастье, но у меня никогда не получится ее уважать. 

Хотя ей мое уважение и на хуй не упало бы, конечно. 


  • 1

Qp5K.gif


#7386 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 октября 2015 - 19:30


  • 0

Qp5K.gif


#7387 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 30 октября 2015 - 20:16

Но вообще мне кажется, я слишком много о ней говорю и как-то уделяю ей больше времени, чем мне бы хотелось. Причины делать это у меня нет. Но я это делаю, и сама себя потом ругаю - да никакого интереса мне до этой далекой глупой звездной девочки... но я согласна в том, что она цепляет... ее будто бы не должно быть, а она есть, и нарисовалась - не сотрешь...

У меня такая же петрушка,сколько раз сама себя убеждала не обсуждать Кристину,но вот пока не получается....

а почему у девочки-инвалида должно быть по другому? У неё время было на кону,жизнь под вопросом, почему бы ей не целоваться взасос? да если молодой человек с пониманием, девочка она умненькая была, ей хотелось стать женщиной,испытать всё,... в том то и пронзительность фильма для меня была...

Я это все прекрасно понимаю и понятно мне стало это как раз на этом моменте с поцелуем...на тот момент я свято верила в Робстен,мне было интересно посмотреть все фильмы с Кристен,но я так все и не посмотрела...тогда же я и фильмы с Робом смотрела,какие у него были на тот момент,и хоть у него есть2 похожие роли этакого неуклюжего подростка в поисках себя,но тем не менее фильмы с Робом проникали в мою душу глубже,чем фильмы с Кристен,они тогда для меня оба были в равной степени интересны,но Роб мне был интересен больше и как актёр и как человек,ещё тогда меня в нём удивило и привлекло то,что ещё не будучи известным он сыграл серьёзные роли,хоть и ролей у него было не много.

ой да роли Стюарт в ранвэйс,в Добро пожаловать райли,Желтый платочек счастья ,Зильс мария,Говори- везде странноватая,андрогинная. .А белла её в Сумерках? Там женственности 0 целых фиг десятых- унылая скрюченная вроде как девушка-.Даже на свадьбе.Да простят меня её поклонники))(но чую не простят )даже во время беременности и родов...ужс ужс ужс и не более(имхо 3 раза) И вампиром.Ну дерется,ну бегает(заслуга комбинированных съёмок), а женственности столько же. Угловатость как была так и есть) Но я знаю,что кому то очень очень понравился образ Беллы.А значит востребован .То есть есть,есть фильмы в которых режи видят именно её.И поклонники есть на такое.Вон крисби млеют? млеют!)) я всё это к тому,что у неё своя ниша. Она её успешно (раз продолжают снимать) окучивает)

А я подумала может быть какие то ещё есть фильмы с другими актрисами,пыталась вспомнить кого-то похожую на Кристен за последние годы,не вспомнила,потому и спросила.

Сообщение отредактировал Лёля: 30 октября 2015 - 20:18

  • 2

#7388 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 30 октября 2015 - 22:26

Режиссер нового фильма с участием Кристен Стюарт поделился некоторыми подробностями проекта.

 

@Crazysientje: В интервью газете "BV&CO" Питер Ван Хес сказал, что именно Хлоя Севинье попросила его снять фильм и спросила его, не будет ли он возражать, если Кристен сыграет одну из ролей. Еще он сказал, что Кристен - замечательная актриса. Он так же сказал, что съемки начнутся в апреле следующего года, и что сейчас ищут актера на роль отца. По его словам, Кристен в этом проекте практически подтверждена.

 

CSjw0RrWwAA1XKL.jpg

 

Источник


 Фильм Personal Shopper будут снимать в Париже до 5 ноября. Затем съемки переместятся или в Лондон или в пригород Парижа в студию.

 

bm8ZaU7FUlU.jpg

Источник


Сообщение отредактировал netmouses: 30 октября 2015 - 22:27

  • 2

#7389 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 октября 2015 - 22:27

Про тру - 

Женюсь, женюсь, какие могут быть игpушки
И буду счастлив я вполне
Hо вы, но вы, мои вчеpашние подpужки
Мои вчеpашние подpужки
Напpасно плачете по мне

Hе плачьте, сеpдце pаня
Смахните слезы с глаз
Я говоpю вам до свиданья
Я говоpю вам до свиданья
А пpощанье не для нас

Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта...эээ! Жоpжетта
Вся жизнь моя вами, как солнцем июльским, согpета
Покуда со мной вы, клянусь, моя песня не спета
Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта... эй! Жоpжетта
Вся жизнь моя вами, как солнцем июльским, согpета
Покуда со мной вы, клянусь, моя песня не спета

Женюсь, женюсь и холостяцкие пиpушки
Затихнут сгинут без следа
Hо вы, но вы ,мои вчеpашние подpужки
Мои вчеpашние подpужки
Со мной останетесь всегда

Hе плачьте, сеpдце pаня
Смахните слезы с глаз
Я говоpю вам до свиданья
Я говоpю вам до свиданья
Pасставанье не для нас

Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта... Жоpжеееетта
Вся жизнь моя вами, как солнцем июльским, согpета
Покуда со мной вы, клянусь, моя песня не спета
Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта.. ээээх, Жоpжетта
Вся жизнь моя вами, как солнцем июльским, согpета
Покуда со мной вы, клянусь, моя песня не спета

Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта... ой! Жоpжетта

Колетта, Полетта, Клоpетта, Флоpетта, Маpиетта  :klubok: 


  • 2

Qp5K.gif


#7390 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 30 октября 2015 - 23:12

@Crazysientje: В интервью газете "BV&CO" Питер Ван Хес сказал, что именно Хлоя Севинье попросила его снять фильм и спросила его, не будет ли он возражать, если Кристен сыграет одну из ролей. Еще он сказал, что Кристен - замечательная актриса. Он так же сказал, что съемки начнутся в апреле следующего года, и что сейчас ищут актера на роль отца. По его словам, Кристен в этом проекте практически подтверждена.

 

 

 Подлизала Севеньи и та взяла ее  в свой фильм) Кстати Севеньи должна была сниматься в сериале про эту Борден .

 

15 марта 2011,
 
Топорная работа
 
Хлоэ Савиньи, чудесным образом совмещающая телевизионную ("Большая любовь") и кинокарьеры ("Зодиак", "Мой сын, мой сын, что ты наделал"), представлена каналом HBO как звезда и продюсер минисериала "Лиззи Борден" (Lizzie Borden). Четырехсерийная лента расскажет документально достоверную историю преступления и наказания, случившуюся в 1892 году в Массачусетсе.
 
Борден, на тот момент ей исполнилось 32 года, прознала, что ее отец переписал завещание в пользу ее мачехи. 4 августа, после непродолжительной беседы наедине, Лиззи криком позвала служанку, которая, прибежав, увидела труп главы семьи. Прибывший врач обнаружил еще одну жертву - мачеху, зарубленную, как и ее муж, топором. Судебный процесс длился 10 дней, и, несмотря на общественное осуждение, приговор был вынесен присяжными в пользу Лиззи Борден, которой и досталось состояние ее покойного родителя. 
 
Проект добрался до HBO благодаря производственной компании Тома Хэнкса Playtone, которого, не сомневаемся, можно будет увидеть в титрах картины в статусе продюсера. Написание сценария поручено писателю Брайсу Кэссу.
 
 Видимо Хэнксу не приглянулось  в итоге и она 4 года искала финансирование.
 

  • 0

#7391 Гость_гость-правдорубец_*

Гость_гость-правдорубец_*
  • Анонимус

Отправлено 30 октября 2015 - 23:23


Подлизала Севеньи и та взяла ее  в свой фильм) Кстати Севеньи должна была сниматься в сериале про эту Борден .

 

Во-от! Думается мне, что тут-то собака и порылась. Имхо, долго искали деньги, а Пакля с ее продюсерами могли и подкинуть на бедность. Тут не только ее, тут крокодила снимешь, только б снять вообще. Тем более, что как там выглядела какая-то служанка, мало кого колышет, скорей всего. 


  • 0

#7392 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 30 октября 2015 - 23:31

о-от! Думается мне, что тут-то собака и порылась. Имхо, долго искали деньги

 

 Видимо  сценарий или идея не айс,раз кроме НВО больше никто не клюнул на это. В США куча сериалов снимаются.

 

 Ставлю на то что  это будет очередной говнофильм со Стюарт  :girl_drink4:


  • 0

#7393 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 30 октября 2015 - 23:35

Фильм Personal Shopper будут снимать в Париже до 5 ноября. Затем съемки переместятся или в Лондон или в пригород Парижа в студию.

 

 На робстене был перечислен список локаций) Даже Оман упоминался. Дубай там снимать будут что ли,рай для шопоголиков)


  • 0

#7394 Гость_гость-правдорубец_*

Гость_гость-правдорубец_*
  • Анонимус

Отправлено 30 октября 2015 - 23:44

 

о-от! Думается мне, что тут-то собака и порылась. Имхо, долго искали деньги

 

 Видимо  сценарий или идея не айс,раз кроме НВО больше никто не клюнул на это. В США куча сериалов снимаются.

 

 Ставлю на то что  это будет очередной говнофильм со Стюарт  :girl_drink4:

 

в целом соглашусь, хотя сам по себе сюжет и ничего, и про должном подходе можно сделать неплохую очередную леденящую душу историю в духе Джека Потрошителя как раз к следующему Хэллоуину)). Их-то снимают пачками, и ничего, не надоедает. Вся соль в том, кто, как и кого снимает при этом. Заявленные в ролях персонажи как-то не шибко впечатляют, имхо. Я так вообще не знаю, кто такая эта Севиньи, даже после описания ее творческой биографии, за что спасибо))). А кто такая Стюарт наоборот, знаю слишком хорошо, так что ... не моя история изначально. 


  • 0

#7395 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 30 октября 2015 - 23:47

Меня больше удивляет как это Стюарт снялась не у оскаро-сезаро-медведе-ветконосного режисссера, а у какого-то ноунейма. Ну не из-за любви же к искусству в конце-концов)))


  • 1





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика