Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#6361 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 августа 2015 - 19:56


Там отмечалось, что ему нравится, что в России можно делать комплименты женщинам на работе (и не попасть под обвинение в том самом харрисменте, как в США,например)...так что...

Да потому что это бред - большинсво комлиметов - чисто из вежливости, и какие-то обвинения на этом строить... :facepalm:


  • 1

Qp5K.gif


#6362 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 22 августа 2015 - 23:27


Да потому что это бред - большинсво комлиметов - чисто из вежливости, и какие-то обвинения на этом строить... :facepalm:

ну бред, не бред-я это к тому, что в США любой намек на харрасмент-это уже грозит судом, даже там, где этот намек надо исхитриться усмотреть. А ты-"доказать"... 


  • 0

#6363 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 23 августа 2015 - 11:17

 а ха ха критика довели :smex:

Бесплатный совет: никогда не рассматривать, обсуждать или критиковать фильм с Кристен Стюарт в нем. По большей части её поклонники являются бред психопатами.

 

ясно,они его идиотом назвали почти  :smex:

 

за то что он скромно намекнул,что особо че-то на фильм не идут?


Сообщение отредактировал Арина76: 23 августа 2015 - 11:30

  • 6

#6364 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 августа 2015 - 12:03


ну бред, не бред-я это к тому, что в США любой намек на харрасмент-это уже грозит судом

Ога. Именно намек может и грозит, если нарваться на ненормальную активистку-феминистку. А реальное использование служебного положения в сексуальных целях при этом живет и процветает - на один Голливуд посмотреть... :pardon: Шарлиз Терон о таком просто прямо говорила. Ну или Моника Левински... И что? Зато если шеф только глянет на какую-нибудь офисную кракозябру, которую никто в голодный год ебать не будет даже за деньги, то та с радостным визгом несется в суд, истребовать свои миллионы морального ущерба за то, что мужчина на нее посмотрел. :girl_haha:


Бесплатный совет: никогда не рассматривать, обсуждать или критиковать фильм с Кристен Стюарт в нем. По большей части её поклонники являются бред психопатами.

Дошло, наконец? :smex:


  • 3

Qp5K.gif


#6365 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 23 августа 2015 - 17:59


Дошло, наконец?

не знаю,человек пытался им чего то объяснить,спрашивал,  почему в кино кумира не поддерживаете..Не ну тут я за них вступлюсь))) А когда ж им поддерживать то? :no:  Все силы отданы на выведение на чистую воду ФКА Твигс и Роберта Паттинсона!

На кино видимо не осталось.

И результаты (на данный момент подчеркиваю) пока таковы:

Шестая строчка в рейтинге самых кассовых фильмов американского проката 20-21 августа занята экшн-комедией «Ультраамериканцы». Это крышесностный фильм. Но ходят слухи, что кинотеатры-мультиплексы его вообще не купили. Сумеречные фанаты Кристен Стюарт умудрились поднять рейтинг его ожиданий до потолка, но средняя оценка критиков «четверка с минусом». Среди всех новинок проката, именно этот фильм можно было ожидать во главе рейтинга сборов, у него было больше всего возможностей, учитывая удачный прокат предыдущего фильма Кристен Стюарт и Джесси Айзенберга «Парк культуры и отдыха» в 2009 году. 
 
За четверг фильм собрал 425 тыс. и еще 2,2 млн. за пятницу. В субботу и воскресенье он может насобирать еще 6 млн. Это меньше, чем кинокампания Lionsgate заплатила за права проката в США – 7 млн. дол. Но в социальных медиа было мало отклика на этот фильм – первый большой проект сумеречной звезды спустя 3 года после окончания саги. 18 августа на лос-анджелесской премьере фильма Кристен Стюарт позировала с Тейлором Лотнером и эти фото разлетелись по всей планете. Критики дали 44% положительных рецензий, что для фильмов категории «В» очень даже не плохо. Так почему же «Ультраамериканцы» идут в прокате так плохо? 
 
Хороший вопрос? Критик «New York Magazine» Дэвид Эдельштейн написал: «У Стюарт и Айзенберга невроятная химия на экране». Но похоже публика не купилась на идею, что Стюарт и Айзенберг – секретные агенты ЦРУ. Может они и правы: у Айзенберга были и получше релизы – «Теперь ты видишь меня» собрал в первый день 29 млн., «Осталось 13 минут» в премьерный день взял 13 млн. Может все дело в плохом PR? У актеров было забавное интервью с USA Today, Стюарт сыграла в игру с Джимми Фэллоном на The Tonight Show. Но ведь есть еще 15 общеамериканских шоу! 
 
По информации RelishMix, активность в соцмедия фильма была значительной: сумеречные фанаты Стюарт активно постили информацию о фильме на страничке саги в Facebook (42 млн. подписчиков) и на официальной странице саги (1. 4 млн. подписчиков). Фан-страница Кристен в Facebook с 4,9 млн. подписчиков тоже постила информацию. Официльные страницы в соцсетях самого фильма собрали 29, 1 млн. подписчиков: 10,3 млн. в Фейсбуке, 2,8 млн. в Твиттере и 16,3 млн. в YouTube. Но вот отдача от всего этого была маленькой: на официальной странице фильма в Фейсбук репорсты с видео и фото делалось мало (т.е. фаны мало распространяли иформацию о фильме среди знакомых). В среднем каждый пост набирал около 1 тысячи лайков, 10 тысяч лайков набрал только пост с фото с премьеры. На страничке в Instagram самое большое количество лайков под фото составило только 34 тысячи. Хэштег #AmericanUltra в Twitter скопировали только 18 тыс. раз. К тому же, Lionsgate начала промо-компанию в апреле, хотя могла бы привезти фильм на CinemaCon в Вегас. 
 
К тому же есть вопросы к фанатам Кристен: где женская часть фанаток саги? По информации Post Trak, в первые 2 дня проката зрители фильма делились так: 59% мужчин, 41% женщин. При чем большинство мужчин и женщин старше 25 лет. Выходит, что основной зритель фильма – мужчина старше 25 лет. А где же сумеречные фанатки? 
 
Так выглядит 10 самых кассовых фильмов 20-21 августа в американском прокате: 
1) Голос улиц – $8,5 млн. 
2) Синистер 2 - $4,5 млн. 
3) Миссия невыполнима 5 – $3,35 млн. 
4) Хитмэн: Агент 47 – $3,25 млн. 
5) Агенты U.N.C.L.E - $2.25 млн. 
6) American Ultra - $2.2 млн. 
7) Подарок - $1.2 млн. 
8) Человек-муравей – $1.2 млн. 
9) Миньоны - $1.1 млн. 
10) Фантастическая четверка - $1.1 млн. 
 
Перевод Мария Кутнякова
В сотрудничестве с Кристен Стюарт / Kristen Stewart источник

 

а Том Круз молодцА. Какую неделю показывает, кто в доме хозяин :whistle3:  :smex:


говорят маленькое промо...ну я не знаю конечно...мне так казалось очень даже промо было...из каждого утюга почти)))


Сообщение отредактировал Арина76: 23 августа 2015 - 18:01

  • 5

#6366 Гость_гость-правдорубец_*

Гость_гость-правдорубец_*
  • Анонимус

Отправлено 24 августа 2015 - 05:19

Ничего, щас как Россия подтянется с ее истинными фанатками)). Как купят по восемь билетов сразу....Вместо того, чтоб по интернетам Паттинсона обсуждать да там же тряпочные версии любимого кина рассматривать. Вот меня более всего в них умиляет сначала страшный визг "так хачу этого кина просто умираю", а потом скромное "скачала, посмотрела. ...". Это хорошо, если так....Экономят они на детке, ох экономят!
  • 0

#6367 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 августа 2015 - 08:51

Самое смешное, что потом нам же будут тыкать этой кассой, как неибенным Кристининым личным достижением. :smex:  Типа, это так много у ней фанатов - хотя ее фанаты весь прокат просидели на печи, обсуждая очередную пузятскую беременность восьмой дочкой от Роберта.  :girl_haha:


Выходит, что основной зритель фильма – мужчина старше 25 лет.

Пацаны пришли смотреть очередной наркоманский боевичок? :scratch_one-s_head:


А где же сумеречные фанатки?

А сумеречным фанаткам и робстенью ехало-болело на соло-проекты лапсов. :pardon:


Вот меня более всего в них умиляет сначала страшный визг "так хачу этого кина просто умираю"

а потом - 2 страницы обсуждения кина... :girl_yes:


  • 5

Qp5K.gif


#6368 OFFLINE   kseniya_taby

kseniya_taby

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295
  • ГородОренбург

Награды

        

Отправлено 24 августа 2015 - 12:00

я бы пошла в кино, но, увы, в последний раз на Миньонах деть был настроен категорично... слишком шумно(  

буду ждать слива в сеть


Сообщение отредактировал kseniya_taby: 24 августа 2015 - 12:01

  • 5

Счастье начинается с мелочей...


#6369 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 24 августа 2015 - 13:21


Пацаны пришли смотреть очередной наркоманский боевичок?

 

Сюжет заявлен интересный и все равно кто в ГГ.

Глянуть можно.


  • 4

#6370 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 24 августа 2015 - 20:40

Роберту дадут награду в Довилле.

Реакция кабинета:

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал netmouses: 24 августа 2015 - 20:43

  • 0

#6371 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 августа 2015 - 20:50


Роберту дадут награду в Довилле. Реакция кабинета

:parting: Эти все писькой меряются, которой у них к тому же и нет. :girl_haha:

 

 


а то у Масика после Криськиного Сезара совсем "моральный дух" упал

Хик, они все носятся с Сезаром, на который всем насрать? :girl_yes:


ну это поощрительная награда, так надо понимать.. 4 года назад учредили , на Рру прочла

а я на рру прочла, что я лошадь обгоняю. :Laie_2:  :girl_haha: 41 первая церемония, бро.


  • 2

Qp5K.gif


#6372 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 24 августа 2015 - 21:14

Реакция кабинета:

 

 тупопездность зашкалила как всегда)

 

они все носятся с Сезаром, на который всем насрать?

 

 Так они вместе с деткой на него насосали,а всем нааааааааасрать  :rofl:

 

 

 Все премии себе или покупают или  отсасывают,одна детка  честная пречестная  :no:  и никто этого ни как ни разглядит,ни оценит :strashno:


  • 0

#6373 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 августа 2015 - 21:33


Так они вместе с деткой на него насосали

Стой, я не думаю, что Кристина насосала на Сезар, я вообще не верю, что можно насосать на серьезные международные награды. :pardon: Тут скорее играет коньюнктура и пиар, но ни в коем случае не сексис. :girl_embar:


одна детка честная пречестная

да чо с них, с придурошных, взять? Они в Кристину вцепились, как чорт в грешну душу, она теперь обязана неполноценность каждой крисбиюки своими успехами отрабатывать... ну в принципе... если всех-всех обосрать, то да - успехи Кристен будут более заметны, во всяком случае этим болезным робстенюкам-сатанисткам. :girl_haha:  Вот их, блять, цепануло - за уши от Роберта не отдерешь...


никто этого ни как ни разглядит,ни оценит

Ну я бы не была так категорична... ебанутая фанбаза не украшает, но за исключением тысяч робстенутых ебанько Кристин ничто от ее товарок особо не отличает. Не сказать, что она аж прям бездарна и уродлива. Такая же как все. :pardon: Это крисбам особенно противно слушать. :viannen_102:


  • 0

Qp5K.gif


#6374 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 24 августа 2015 - 21:43


я вообще не верю, что можно насосать на серьезные международные награды.

Я вклинюсь. Кто сказал, что Сезар это международная награда.? Это локальная французкая премия, весьма известная благодаря заслугам французкого кинематографа, имхо, былых. Международная премия это Золотая пальмовая ветка Каннского кинофестиваля


  • 0

#6375 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 24 августа 2015 - 21:46

Стой, я не думаю, что Кристина насосала на Сезар, я вообще не верю, что можно насосать на серьезные международные награды.  Тут скорее играет коньюнктура и пиар, но ни в коем случае не сексис.

 

 Ну,тогда получается ,что и остальные тоже ничего такого не делали?)) Ты чо им мозги дорываешь которых нету?))

 

В случае со Стюарт я больше склонна верить тому,что детка сама себе наградку купила) По средствам Шанель и этого ее сутенера француза. Ну и академия французская пошла навстречу. Дала  какой то пиндоской  старлетке  елду золоченную) Все эти шаромыги рассчитывали поиметь профит с этого и жестко обломались. Омериге в принципе срать на всякие там сезары. Остальному миру тем более. Поэтому ее фанючки и суют везде эту  елду как чумачечие.считая что таким способом прославляют(?),а на самом деле каждый раз ее опускают)

 

 

 

Не сказать, что она аж прям бездарна и уродлива. Такая же как все.  Это крисбам особенно противно слушать.

 

Таких в голливудах по 10 копеек пучок. Ванька Хадженс так же цвела и где она теперь? Так эта хоть играть умеет.


  • 0





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика