Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#6391 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 25 августа 2015 - 20:31

Послать быдлу на хуй, что еще? Есть какие-то еще предложения?

Ни наю... И вот чего она такая злобная то? Ужс.
Возглас в воздух: верните Джеффу на помойку! Ей же плохо....
  • 0

#6392 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 25 августа 2015 - 22:19


Нет, но вряд ли Брюс из-за Кристен - у нее там роль пятиминутная вроде бы...
в случае выходв Брюса я меньше всего думала про Стюарт. Предполагаю там его самогО достаточно и Вуди Аллена,для того чтоб Брюс внезапно  захотел спектакль играть)) 
  • 2

#6393 OFFLINE   kseniya_taby

kseniya_taby

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295
  • ГородОренбург

Награды

        

Отправлено 26 августа 2015 - 10:17

Джеффу выгнали как самую неадекватную из своры неуправляемых и неадекватных? :rofl:  вот это у них самомнение, однако. там каждая должна сама себя забанить  :facepalm:


Сообщение отредактировал kseniya_taby: 26 августа 2015 - 10:19

  • 4

Счастье начинается с мелочей...


#6394 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 26 августа 2015 - 12:08

Гость_Гость_*,

:rofl:  А это надо полагать речь добрейшего человека, контролирующего свои эмоции, понимающего, что на просторах фандома не все дозволено... мдаа  :facepalm:  Пердак не порвите от злости, милый-милый Гость)  :girl_haha:


  • 3

#6395 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 26 августа 2015 - 12:24

Гость_Гость_*, :smex:  


  • 1

#6396 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 26 августа 2015 - 12:55

Гость_Гость_*,


Потому что ты, Наташа, злобная сучка, малоконтролирующая свой злобный язык.
 

Ну, я рада, что я Вас задела. Все таки что то человеческое наверное в Вас осталось. Ну, или это непомерные амбиции того, что Вы везде правы и вот нашлась такая Наташа, которая заставила думать Вас обратное, да так, что Вы успокоиться до сих пор не можете.

Чувствую себя польщённой.

То, что я пожалела Ваших детей, ну так я в этом не раскаиваюсь. И хорошо, что Вы это сохранили. Есть о чем думать холодными злобными ночами. Если чужой человек, которого Вы знать не знаете и не видели даже никогда, такое пишет, стоит задуматься. 

Если на просторах интернета человек выражает свою злобу и ненависть, в жизни он никогда не бывает добрым веселым и хорошим. 


Сложно пройти мимо дерьма, которое ты сеешь на просторах фандома, упиваясь своей якобы вседозволенностью

Дерьмо? То  что я пожалела Ваших детей дерьмо? ОМГ....

Если Вы о своей обоже, ну так как Вы заметили (а я думаю Вы очень пристально следите за моими постами) мне Ваша обоже глубоко безразлична. Представьте себе, такое бывает, и достаточно часто. И дерьмо на нее лить.... я его у унитаз лью, в отличие от Вас. Что за воспитание? Неужели Вас мама не учила, что какать нужно в ванной комнате? . А вот то что Вы дерьмом поливаете Роба, это факт. Не, ну тут поливайте конечно, кто ж вам запретит сеять  своих гельминов? Слушать некому? Ну, жаль, жаль. Я ж не виновата, что из отстойника Вас турнули.


Слова красивые выучила

польщена, спасибо :smex:


Кусок идиота ты, Наташа. Смачный, огромный, смердящий кусок фекалий. Жрите, жрите, ведь на воре и шапка горит.

какое глубокое познание русского могучего языка.....

А кроме слов идиот, фекалии и жрите (фу... как некультурно, кушать, Джефа, кушать!) Вы наверное больше ничего и не знаете, судя по Вашим комментариям так и есть. Поэтому в ответ к сожалению похвалить Вас не могу.


Не надо меня подозревать в добрейшести.

ну что Вы, что Вы, к сожалению Вашему даже подозревать в этом не получается.. :smex:


И в контроле эмоций.

Таблетки успокоительные кончились что ли? Ну, Вы там санитаров вовремя главное вызывайте, а то мало ли что.....


  • 0

#6397 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 26 августа 2015 - 13:25


А по поводу чужих детей, так ты бы лучше своего ребенка пожалела, растет с матерью неадекватом фапающим ночами на безликую фотографию Паттинсона.

Не кажется ли Вам, что это гораздо лучше, чем бегать по просторам инета и сеять  как Вы выразились дерьмо? А так же ненавидеть всех и вся, злиться из за удач кого то, из за счастья кого то..... я как бы это ненормальныи считаю.... 

Ну а то, что я поклонник Роба, так мне это совсем в жизни не мешает, и ребёнку моему тоже. Фапаю на фото в свободное от личной жизни время  :smex: . Умиляюсь на доброго, веселого, жизнерадостного человека. Что помогает мне быть не менее доброй, веселой и жизнерадостной.  А вот почему Вы такая злая, это Вы у своего кумира спросите. Я тут точно не причем :smex:



Ей бы маму свою видеть счастливой и самодостаточной, а не злобной и неудовлетворенной.

С чего Вы решили, что это так?  Я где-то злобу выражала? Дерьмом поливала, и тд? Где? Откройте мне глаза! 

Не судите по себе. Я сейчас открыта, не прячусь за чужими никами. А Вы аноним. Есть что скрывать? Сочуствую. Никогда не поздно поменяться, ну, если человеческое что то хоть немного осталось



Выражения "жрать жрать" "фекалии" и проч. позаимствованы у ваших идеалогических друзей,

я в ответе за всех пользователей инета? однако.... 


так же у Катерины, в моменты ее озарений.

Вот говорила мне Катя, пошли ее сразу и все. Не послушалась, вот теперь всех идеалогических друзей на меня повесили. Чесовню в 18 веке тоже я?  :balblabla:



Удачи.

спасибо.  :girl1:


  • 4

#6398 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 26 августа 2015 - 13:37

наташа75,Вы не обращайте внимания на этого странного неадекатыша, ведь видно, что человек невменяем! Я сторонний человек, я Вас читаю тут, и Вы производите впечатление дружелюбного человека! Вы же понимаете, что этот Гость явно из отхожего места сюда пришёл! Вот просто вообще не воспринимайте его слова никак! Даже не отвечайте ему, слишком много чести!

 

 


фапающим ночами на безликую фотографию Паттинсона.

 

Ну, это лучше, чем фапать на безликую фотографию  лесби  :smex:  Скажи мне, кто твой кумир, и я скажу кто ты  :whistle3:


  • 6

#6399 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 26 августа 2015 - 13:41

Harley Quinn,

спасибо :kisses:  


Даже не отвечайте ему, слишком много чести!

не буду. 

я уже не послушала совета, не хочу козлёнечком стать (ну, козлом отпущения в смысле  :girl_haha: )


  • 1

#6400 Гость_гость-правдорубец_*

Гость_гость-правдорубец_*
  • Анонимус

Отправлено 26 августа 2015 - 13:51

Harley Quinn, вот поддерживаю. Лучи добра из помойки во всей их осиянности ни с чем не спутаешь, какой ник не поставь. Там таких титанов мысли, мастеров аргументации и матерей русской демократии -каждый первый, как под копирку деланные. О чем вообще с этим можно говорить, хоть непосредственно, хоть опосредованно -лично я вообще не понимаю. Гордое звание человека разумного этот подвид гоминид явно не заслуживает. Разум-то как квалифицирующий признак отсутствует.
  • 0

#6401 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 26 августа 2015 - 13:54


не буду. 

Вот и правильно! Они же посмешище всего фандома! Их ни на один уважающий сайт не возьмут! Отовсюду ссаными тряпками выгнали, вот они из своих помоек иногда и притаскиваются к нормальным людям. Их, кстати, даже на уважающий себя фан-ресурс Кристен Стюарт не возьмут! Серьёзно, я знаю несколько групп ВК, где админы адекватные и реально следят за творчеством Стюарт, а не за ЛЖ Роба! Поэтому в игнор этих отбросов!  :girl_yes:


Harley Quinn, вот поддерживаю. Лучи добра из помойки во всей их осиянности ни с чем не спутаешь, какой ник не поставь. Там таких титанов мысли, мастеров аргументации и матерей русской демократии -каждый первый, как под копирку деланные. О чем вообще с этим можно говорить, хоть непосредственно, хоть опосредованно -лично я вообще не понимаю. Гордое звание человека разумного этот подвид гоминид явно не заслуживает. Разум-то как квалифицирующий признак отсутствует.

Я вообще сначала подумала, что так не бывает, и это просто кто-то прикалывается, изображая обитателя Помойки сферического в вакууме . А потом, когда поняла, подумала, что такое я вообще впервые слышу за все 6 лет в фандоме. Это ужас, на самом деле.


  • 4

#6402 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 августа 2015 - 13:58


Вот говорила мне Катя, пошли ее сразу и все. Не послушалась, вот теперь всех идеалогических друзей на меня повесили. Чесовню в 18 веке тоже я?

Мне интересно - почему они именно до тебя доебываются?? Ты вроде нормальный адекватный человек, который по минимуму оскорбляет кого-либо в фандурдоме...

У ебанашек осеннее обострение что ля? галоперидол закончился? :smex:


  • 4

Qp5K.gif


#6403 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 26 августа 2015 - 14:24


такое я вообще впервые слышу за все 6 лет в фандоме.

Ну, у меня не такой большой стаж, но такое я тоже впервые читаю.... и потом они будут говорить о том, что они предприятие с хорошими условиями быта  :facepalm:


Мне интересно - почему они именно до тебя доебываются??

Я уже задумалась над этим....

пока только одна версия:

На помойке сейчас скучно. Одно и то же. Ну и отстойники, они такие, не вечные. Да и в люди то им тоже хочется, нести свои идеи в массы. там то сами сказали, сами поверили, другие одобрили, даже несусветную чушь. Плюрализм мнений там к сожалению отсутствуют. За это вообще метлой сразу оттуда.

Вот и куда пойти, куда податься? на ТС? Там быстро рога ломают, они ответить то даже не могут, в помойке обсуждают (что поистине смешно, сайт отличается адекватным отношением как к Робу так и к Крис). Но онли, ТР, РШ, наш? Не, такой номер у них не пройдет к сожалению ихнему.

Harley Quinn, вон написала, что даже на уважающие себя сайты Крис их не возьмут.

Остался Робстен. Вот они и набегаут туда переодически.  Модераторы там политику интересную видут. Вроде на двух стульях, но... только у Роба в новости можно дерьмо наложить. Вот они и стараются.  В последний раз был массовый исход помойки туда из за объявления награды Роба.

И вместо того, чтобы наслаждаться своими высерами, их носом тыркают в их неадекватность. Как так, там же пользователи одни овечки по их мнению?  Я вам приносила пример разговора с Джефой. Думала, ну когда же модеры вмешаются? Размечталась, не, ну потом удалили таки....

И тыркаю их я не быдлятскими словами, как они. Зачем? Есть много достойных аргументов. Они и бесятся.

Вот пока такое предположение.

Ну, а так.... кому я так дорогу перешла, сама не понимаю... мыслей по этому поводу нет.

У тебя есть варианты почему меня достают?  И блин, забыла, не только же помойка... но и другие... я про Вицына вспомнила... мне начинать расстраиваться?  :no:


  • 0

#6404 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 августа 2015 - 14:27

наташа75,

Натусик, я убегаю, вечером отпишусь. Но если нападают ты, того, гордись! :smex:  Хуже было бы если б такое быдло тебя хвалило... :no:


  • 2

Qp5K.gif


#6405 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 26 августа 2015 - 14:58

И помойку зря приплели, и робстен тот же.

А вот Вас, Катерина, есть за что. Зачитываюсь порой Вашими опусами, скользящим в них здравым смыслом и тщательно маскирируемой злостью. А уж ваши перлы в минуты эмоциональной встряски и вовсе заслуживают отдельной похвалы. Браво, Катерина.


Сообщение отредактировал Valerianne: 26 августа 2015 - 18:41
Про Наташу хуету убрала - а про себя оставила: буду читать и перечитывать в минуты тоски и печали

  • 0





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика