Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#6331 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 19 августа 2015 - 23:09


У Лотнера все настолько плохо? Что приходиться по премьерам подрабатывать привлекая к себе внимание по средствам Стюарт? И кроме него никто больше не пришел из ее бывших партнеров?) Все эти кто распинается расхваливая ее на всех углах?

Помнится, ее очень расхваливал Эмиль Хирш, с которым она снималась в "Диких условиях", и вроде даже именно он порекомендовал Хардвик ее на роль Беллы, но... он получил 15 дней заключения за нападение на девушку, поэтому... не смог,наверное, прийти...   :pardon:   

А вот к Робертию особый вопрос. :hands:  Ибо никто, наверное, не спел столько од во славу Стюарт, как он... где вот он?  :balblabla:       


  • 0

#6332 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 19 августа 2015 - 23:17

присоединяюсь))слушайте,а может это дети пишут? Я даже смеяться не могу.Перлы тётушки HKN мне казались уже дальше некуда,а оказывается есть куда)

Арина, я так поняла что у наших российских робстенов там заводила достаточно взрослая женщина, Томара.. Очень агрессивная, прилипчивая, детям с неокрепшей психикой действительно трудно думаю вырваться из её когтей. Только не путать с нашей Томой, она замечательная, и к ним отношения никакого не имеет.
Ну и дети несовершеннолетние там тоже есть, и это напрягает, действительно.
Робстены там достаточно агрессивные, ко всем вновь пришедшим очень неадекватно относятся, всех кто хоть как то теряет веру, готовы порвать, но сначало вводят в коматозное состояние. Я это сравнивают с сектой. По моему по смыслу реально мало чем отличается

А вотт к Робертию особый вопрос. Ибо никто, наверное, не спел столько од во славу Стюарт, как он... где вот он?

Юля, где, где, от алиментов скрывается..
janya сказал(а)

А этих женЬСЧин не смущает , что недавно родившая ( во второй раз уже ) и кормящая мать пьет и курит без устали ?

Я как то читала, мне запало это, поэтому запомнила: она курит, потому что у неё токсикоз и так она от него спасается. Кстати рекомендуют, говорят ( это робстены говорят, что рекомендуют... ) и вообще резко бросать плохо...
Не, ну бред конечно всякий, но чтобы так.....
Попробовал бы кто-нибудь во время токсикоза ко мне накуренный подойти.....
  • 3

#6333 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 19 августа 2015 - 23:40

он получил 15 дней заключения за нападение на девушку, поэтому... не смог,наверное, прийти...      

 

 а не за покушение на убийство? пьяный в жопу напал  на фесте на какую то бабу.

 

А вот к Робертию особый вопрос.   Ибо никто, наверное, не спел столько од во славу Стюарт, как он... где вот он? 

 

 нинада грязи! Робертий дудел в ту же дуду,что и все остальные. На той же дуде он ВСЕМ своим партнерашам тоже самое играет)

 

 Он и в бытность  в роли ее бф не ходил на ее премьеры,с каких епеней сейчас бы поперся?)


  • 0

#6334 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 19 августа 2015 - 23:45


а не за покушение на убийство?

ну это уже детали.)))

покушение, нападение... чтобы покуситься, он ведь должен был на нее напасть, правда?)

 

 


Робертий дудел в ту же дуду,что и все остальные.

но ведь дудел?.. и хде?


  • 0

#6335 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 19 августа 2015 - 23:56

но ведь дудел?.. и хде?

 

 Там же где и остальные) Занимается своими делами)

 

 Спроси у Терон где она) Она с небоскреба обещала за Стюарт прыгнуть. и где?


  • 0

#6336 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 августа 2015 - 00:27


с длительностью беременности вообще возможны варианты

Иногда она длится до шести лет и более... :smex:  *голосом Эдварда сексикаллена* - там в животе ребенок наверное уже в детский сад пошел (с)))

*Своим голосом* - да он уже скоро младшую школу закончит... :facepalm:  :biggrin3:


никто, наверное, не спел столько од во славу Стюарт

Пой, птичка, пой...


Он и в бытность в роли ее бф не ходил на ее премьеры

Не рви анус робстенам, не видишь - у них и так пичалька...

Могу им ЛСД разогреть. :dan:


  • 1

Qp5K.gif


#6337 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 20 августа 2015 - 11:45


Не рви анус робстенам, не видишь - у них и так пичалька..
где пичалька?)) в Багдаде всё спокойно :smex:

CMyhXJKVAAAc7jU.jpg



Робстены там достаточно агрессивные, ко всем вновь пришедшим очень неадекватно относятся, всех кто хоть как то теряет веру, готовы порвать, но сначало вводят в коматозное состояние. Я это сравнивают с сектой. По моему по смыслу реально мало чем отличается
даже так....и правда секта)
  • 4

#6338 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 августа 2015 - 12:05


в Багдаде всё спокойно

Я поняла! Лотнера туда папарацци пришопили! :smex:  Паскуды...

Я вот думаю - почему робстены обвиняют всех в фотошепе? Потому что сами всегда так делали. :dan:


  • 4

Qp5K.gif


#6339 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 20 августа 2015 - 12:30


Я поняла! Лотнера туда папарацци пришопили!   Паскуды...

оп чем и речь. А пара Стюарт+ Лотнер для Лионгейста чем не вариант для промо? И статьи соответствующие будут обязательно:

даже наши и то среагировали,закинули удочку

 

а по ссылке всего лишь статья про фильм.  А про Тейлора -"пришел поддержать подругу по Сумеркам..." но робстеньё уже попыталось примерить и этот вариант...ну вдруг?)))


но дружеская пара на дорожке это тоже позитивно)


Сообщение отредактировал Арина76: 20 августа 2015 - 12:32

  • 2

#6340 Гость_гость-правдорубец_*

Гость_гость-правдорубец_*
  • Анонимус

Отправлено 20 августа 2015 - 13:16


но робстеньё уже попыталось примерить и этот вариант...ну вдруг?)))

ой, ну хоть бы, хоть бы...  :hands:

Тейлор даж в бытие робстена и то Роберто подменял иногда, во время его законного отдыха от всей этой мути))

пусть и сейчас попашет, может, и обломится что ему от Лионсгейта-то. 


  • 0

#6341 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 августа 2015 - 17:57


Стюарт+ Лотнер для Лионгейста чем не вариант для промо?

Тейлор вообще славен пиар романами со всеми и вся...

 

 


но робстеньё уже попыталось примерить и этот вариант...ну вдруг?))) но дружеская пара на дорожке это тоже позитивно)

Да дружба там, дружба... исключительно светлая и советская... у Тейлора хари харизмы не хватит, чтоб Масика затмить... чтобы не придумывало разочарованное робстенье, Масик - лучший. Даже для них.


  • 3

Qp5K.gif


#6342 OFFLINE   kseniya_taby

kseniya_taby

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295
  • ГородОренбург

Награды

        

Отправлено 21 августа 2015 - 09:38

мамо. в интервью журналу Фигаро актриса всея мира с пафосом заявляет, что ненавидит в людях ложь и неискренность!

 

моя челюсть на полу. пусть она Либерти и ее детям об этом расскажет. как, ну вот как можно быть настолько лицемерной тварью? или она дурой прикидывается для своих ебанутых фанючек или реально верит в свою исключительную порядочность и честность? мне никогда, видимо, не понять этого феномена. может, она страдает от раздвоения личности?


Сообщение отредактировал kseniya_taby: 21 августа 2015 - 09:42

  • 1

Счастье начинается с мелочей...


#6343 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 августа 2015 - 12:25


может, она страдает от раздвоения личности?

Да скорее публицист у нее ебанутый... после рупстена ей бы не про искренность и честность говорить, но как-то же можно себя подать, чтоб не прикидыватся овцой, если на деле такой не являешься? :scratch_one-s_head: Ну можно же про свободную личность там... я не знаю. Ситуация не критическая, но зачем усугублять...


она дурой прикидывается для своих ебанутых фанючек или реально верит в свою исключительную порядочность и честность?

Я думаю, она говорила о том, что ценит эти качества в других... про себя она не сказала ничего. :JC_cheesy:


  • 0

Qp5K.gif


#6344 OFFLINE   kseniya_taby

kseniya_taby

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295
  • ГородОренбург

Награды

        

Отправлено 21 августа 2015 - 14:24


Я думаю, она говорила о том, что ценит эти качества в других... про себя она не сказала ничего.

а одно не подразумевает другое?  :facepalm:  требовать от других того, чего сама не в состоянии дать, это ж сколько ума надо...


  • 0

Счастье начинается с мелочей...


#6345 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 21 августа 2015 - 14:30


Да скорее публицист у нее ебанутый... после рупстена ей бы не про искренность и честность говорить, но как-то же можно себя подать, чтоб не прикидыватся овцой, если на деле такой не являешься? :scratch_one-s_head: Ну можно же про свободную личность там... я не знаю. Ситуация не критическая, но зачем усугублять...

да они все привирают в инью, особенно в печатных. Я и не читаю их давно вообще-мало ли, что там понаписано... закон шоу-биза, вообще-то, она не одна такая...


  • 0





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика