Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#6121 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 августа 2015 - 16:05


А у нее много заметных ролей в артхаусе?

Послушайте, я сижу тут в фандурдоме и  voles-noles - наблюдаю за этими двумя, и не могу объективно рассуждать были ли их роли заметными - для меня определенно были, но я человек вовлеченный. Единственное, что я считаю детским и даже глупым - это сравнения, любые сравнения между ними. Я не думаю, что Роберт станет лучше, если унизить Крис, или - уж тем более - наоборот. Для меня следить за карьерой Кристины - что-то вроде дурной привычки, которая сформировалась за 5 лет, и не более того.  :pardon: И конечно, я очень ангажирована и своей слабостью в отношении Паттинсона ( до чего у него все же красивая фамилия), и тем негативом, который на него льют поклонники Крис. И порой моя... в какой-то степени нейтральная позиция стоит мне значительных усилий. 

Но самоуважение должно быть выше симпатий и антипатий, и уж тем более, не очень охота ругать Кристину только в пику ее каким-то не очень здоровым психически поклонницам.  :girl_yes:


  • 3

Qp5K.gif


#6122 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 03 августа 2015 - 16:25


наши лапсы так резрекламировали конверсы, что теперь в них ходит каждая собака...

:facepalm: :facepalm: :facepalm:  вот только хотя бы это не надо им приписывать.

Конверсы разрекламировала еще задолго до  ваших лапсов. Еще Курт Кобейн в них активно шарился-а он кумир очень большой аудиториии... конверсы считались демократичной "звездной обувью" и приобрели широкую известность, еще когда "лапсы" пешком под стол ходили. Эту марку уже давно все знают...

А то-лапсы то, лапсы се... можно подумать. :facepalm:


  • 0

#6123 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 03 августа 2015 - 16:26


а где там про подругу?

Я бусурманскими языками не владею, читала перевод на каком-то сайте :pardon: Может это были их мечты  :biggrin3: Но то что она хочет сниматься в блокбастерах - факт.

Кстати, странно, что она хочет доказать всем, что умеет играть не только КС, снимаясь в комиксах. Как раз в артхаусе это было бы делать гораздо логичнее.

 

 

 


Все на самом деле проще и прозаичнее.  Продолжать Бе и Оха можно было только в двух направлениях - снимать приключения Белоснежки дальгше - пародирующий Сагу сюжет о выборе Беллы Белоснежки между Эдвардом и Джейком принцем Чармингом и Охотником, без  королевы Шарлиз, или... сделать приквелл о прекрасной королеве Шарлиз без... Белоснежки. Видимо, продюсеры картины не разделяли эстетических взглядов волшебного зеркальца на женскую красоту, и в выборе меж Королевой и Белоснежкой, выбрали Королеву. Отсюда перилинг кажется формальным поводом к устранению Кристины из франшизы. А причину я озвучила. 

Если это так и было - зачем тогда было объявлять о съемках продолжения БиО. Снимали бы сразу Охотника, про Белоснежку никто и не вспомнил бы. Про нее и так все забыли, пока сама студия не напомнила.

 

 

 


а зачем Шанель так тратиться из-за Кристен?

Ну никто же не знает на каких условиях они вкладывались. Может они на супердивиденды расчитывали :pardon:

 

 

 


стала очевидна выгода одного человека, который получил ее от перилинга. И это большая подруга Либерти Росс - Шарлиз Терон. 

:rofl:  Такого варианта еще не было.


  • 0

#6124 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 03 августа 2015 - 16:30


ни в коем разе я не утвержаю наверняка...но не исключать то я могу?))Может Шанель престижно иметь своим лицом актрису,что завоевала Сезар,а не Золотую малину к-нить)))

чет мне стало интересно-а Золотая малина тоже покупается? :scratch_one-s_head: :biggrin3:


  • 0

#6125 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 03 августа 2015 - 16:35


это чисто мировая практика.  голливудских звезд мирового уровня, снявшихся в национальном кино - на национальной премии всегда стараются выделить.  Мы тоже самое видели на примере Роберта и национальной австралийской и канадской премиях

Шикарный вывод - Роберта номинировали не потому что он сыграл классно, а потому что он звезда  мирового уровня.  :zest:


  • 0

#6126 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 августа 2015 - 16:51


Конверсы разрекламировала еще задолго до  ваших лапсов. Еще Курт Кобейн в них активно шарился-а он кумир очень большой аудиториии... конверсы считались демократичной "звездной обувью" и приобрели широкую известность, еще когда "лапсы" пешком под стол ходили. Эту марку уже давно все знают... А то-лапсы то, лапсы се... можно подумать.

Я говорю о теперешней ситуации. 

 

 


Если это так и было - зачем тогда было объявлять о съемках продолжения БиО. Снимали бы сразу Охотника, про Белоснежку никто и не вспомнил бы. Про нее и так все забыли, пока сама студия не напомнила.

Ну там вероятно была ситуация подковерной борьбы, в которой - что вполне предсказуемо - победила Шарлиз. 

Единственное, о чем сразу заявила студия - было то, что они намерены снимать еще фильмы серии - а за то, кто будет основной звездой фильма - продолжалась борьба.

 

 


Может они на супердивиденды расчитывали

То есть они идиоты?

 

 


Такого варианта еще не было.

Был. И уже давно. 


 

 


Шикарный вывод - Роберта номинировали не потому что он сыграл классно, а потому что он звезда  мирового уровня. 

Кмк, уровень игры уже давно не имеет к премиям никакого отношения...  все это делается исключительно ради промоушена, кмк. Или вы считаете, что только Стюарт и Лоуренс покупают премии, а все остальные, и особенно Роберт - получают их или номинации на них - чисто так, за красивые глаза? 


Все эти премии, как по мне, так ничпго не стоят. Роберт супер и без этих премий. Это совершенно никакого не имеет значения, кроме как маркетинговых проделок команды звезды. Я бы хотела оскара для Роберта только за тем, чтоб заткнуть этих ненавистников, но никакие премии за тем, чтоб подтвердить его талант мне на хуй не сдались. Я сама в его фандурдоме, я, которая никогда не любила актеров и редко смотрела кино, я стою гораздо больше, чем 10 оскаров вместе взятых...  потому что... потому что. Награды можно купить, а интерес зрителей не купишь. 


  • 0

Qp5K.gif


#6127 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 03 августа 2015 - 17:21


Я говорю о теперешней ситуации.

так а разница?

"теперь в них ходит каждая собака" потому что конверсы популярны давно. А не из-за того, что в них ходили и ходят лапсы... Это,скорее, лапсы их носят потому что в них ходит каждая собака.


  • 0

#6128 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 03 августа 2015 - 17:28


я стою гораздо больше, чем 10 оскаров вместе взятых

вау...)))

 

 


Награды можно купить, а интерес зрителей не купишь.

все эти звездуны- (ну или многие из них) считают, что интерес зрителей повышается с приобретением Оскара. Иначе, зачем тогда вообще эти "маркетинговые проделки"?..


  • 0

#6129 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 03 августа 2015 - 17:51


Ну там вероятно была ситуация подковерной борьбы, в которой - что вполне предсказуемо - победила Шарлиз.  Единственное, о чем сразу заявила студия - было то, что они намерены снимать еще фильмы серии - а за то, кто будет основной звездой фильма - продолжалась борьба.

То что будет сниматься отдельный фильм про охотника, студия говорила еще во время промо БиО. НО не вместо Белоснежки (как всех пытается теперь убедить помойка), а параллельно, как ЖЧ и еще кто-то снимается параллельно с Мстителями. Так и снимали бы Охотника, без упоминаний Снежки.

У Шарлиз больше двух лет было. И что она за это время ничего не могла сделать? У нее получилось победить в  подковерной борьбе только после того, как прошла новость о съемках продолжения БиО?


  • 0

#6130 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 03 августа 2015 - 18:14


То есть они идиоты?

Почему сразу идиоты? Бюджет фильма 6 млн. Это не большие деньги даже для артхауса. Если учесть, что американское промо, а оно было после Сезара, строилось только на Стюарт, не исключено что они расчитывали на кассу там. Может они думали, что будет как у фильмов получивших хоть один Оскар. (Ведь даже унылая Элис после Оскара Мур с лихвой отбила бюджет) Только американцам плевать на европейские награды.

 

И да... То что будет Сезар, я уверена, они знали заранее :JC_cheesy:


  • 0

#6131 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 августа 2015 - 18:26


То что будет Сезар, я уверена, они знали заранее

Вы также были уверены, что Стюарт в интервью сказала, что хочет сыграть подружку Капитана Америка.   :scratch_one-s_head:


  • 0

#6132 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 03 августа 2015 - 18:46


чет мне стало интересно-а Золотая малина тоже покупается?
 судя потому что за ней Стюарт не пришла...видимо  в тот конкретный раз   Малина обошлась без вложений :biggrin3: то ли дело на Сезар!  само собой  в платье Шанель ..  :JC_cheesy:
  • 2

#6133 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 03 августа 2015 - 18:55


судя потому что за ней Стюарт не пришла...видимо в тот конкретный раз Малина обошлась без вложений :biggrin3:

Малина, наверное, вообще обходится всем без вложений.))) Самая неподкупная награда, наверное. :rofl:

кстати, чего эта "бунтарка" и "мега-смелая", и "нетакаякаквсе" застремалась прийти забрать? Только болтать все горазды... :facepalm:


  • 0

#6134 OFFLINE   kseniya_taby

kseniya_taby

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 295
  • ГородОренбург

Награды

        

Отправлено 04 августа 2015 - 07:42

Аврил Лавин задолго до Стюарт ходила везде в кедах, и в клипах, и на премиях, и в платьях, и в джинсах. Так что Крис далеко не основоположница моды на сей товар  :girl_g:


  • 6

Счастье начинается с мелочей...


#6135 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 04 августа 2015 - 20:29


вау...)))

Это я не к тому, что  я такое прям золото - просто интерес неангажированных зрителей на мою имху стоит куда дороже любых премий, и странно бы этого не понимать.  :pardon:

 

 


все эти звездуны- (ну или многие из них) считают, что интерес зрителей повышается с приобретением Оскара. Иначе, зачем тогда вообще эти "маркетинговые проделки"?..

Это реклама, а ее много не бывает. Видимо, она очень эффективна, иначе бизнесмены не засоряли бы ею воздух. Но я не думаю, что премии являются объективной характеристикой актерского дарования или художественной ценности фильма. 

 

 


У Шарлиз больше двух лет было. И что она за это время ничего не могла сделать? У нее получилось победить в  подковерной борьбе только после того, как прошла новость о съемках продолжения БиО?

Я не очень поняла - к чему вы клоните? 


 

 


кстати, чего эта "бунтарка" и "мега-смелая", и "нетакаякаквсе" застремалась прийти забрать?

А почему именно застремалась? Может, просто не нашла времени или решила на обращать своего королевского внимания на эту говнопремию? Ну если бы тебе вручили какую-то премию на Помойке допустим - неужели ты пошла бы туда благодарить за нее? По-моему, абсолютно все звезды Голливуда за исключением каких-то, но совсем уж нуждающихся в дешевой рекламе персонажей на Малину плюют с высокой колокольни, не желая ее даже замечать не то, что как-то комментировать. 


  • 0

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика