Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#6106 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 августа 2015 - 14:31


Подруги Капитана Америка.

с интервью Yahoo moves?

а где там про подругу?  :scratch_one-s_head:

 Stewart, however, wants to keep things unpredictable and is always willing to take a chance. Like, perhaps, a blockbuster Marvel or DC film. “I love watching those movies,” she tells Yahoo Movies. “I would love to show people that I can do more than just be ‘Kristen Stewart’ in a different movie, in a different circumstance.” She notes her past role as Snow White in the big-budget fantasy adventure Snow White and the Huntsman could be a jumping off point for a superhero role. “I’m sure I could get on board with Captain America, you know what I mean?… It would just have to be the right thing.”



Ну ей же надо где-то сниматься, если в блокбастеры не только не зовут, но и из уже заявленных проектов гонят 

ой, да ладно вам, оставьте беспокоиться,  бросьте тревожиться, курочка по зёрнышку  :smex:


  • 0

#6107 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 августа 2015 - 14:32

А насчет вылета из Белоснежки... мне пришло на ум, что это вовсе не по вине Кристен, и даже интрига с Сандерсом здесь ни при чем - не было случая в Голливуде, чтоб главную актрису увольняли из успешного проекта только из-за интрижки с режиссером - если б за такое увольняли, в Голливудах не осталось бы актрис. 

Все на самом деле проще и прозаичнее.  Продолжать Бе и Оха можно было только в двух направлениях - снимать приключения Белоснежки дальгше - пародирующий Сагу сюжет о выборе Беллы Белоснежки между Эдвардом и Джейком принцем Чармингом и Охотником, без  королевы Шарлиз, или... сделать приквелл о прекрасной королеве Шарлиз без... Белоснежки. Видимо, продюсеры картины не разделяли эстетических взглядов волшебного зеркальца на женскую красоту, и в выборе меж Королевой и Белоснежкой, выбрали Королеву. Отсюда перилинг кажется формальным поводом к устранению Кристины из франшизы. А причину я озвучила. 


  • 0

Qp5K.gif


#6108 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 августа 2015 - 14:45


ну...а если например какая то рекламная компания захочет вложиться в артхаус ,имея на руках лицо Шанель?Типа у  нас есть что вам предложить,но потом не плохо было бы как то отблагодарить... .....Как вложилась Шанель в Зильс Марию. Ассайс самолично присутствовал на шоу.со Стюарт(я еще тогда удивилась)..и следом бац и у Стюарт роль в Зильс Марии....а еще следом факты во что конкретно вложилась Шанель)) Не ...ну это тоже сложно наверно...но я не удивилась бы,если в тот конкретный момент, если бы Жюльетт Бинош была лицом Шанель...премия сезар досталась ей))) что с меня ностена взять)))

Но тогда встает другой вопрос - а зачем Шанель так тратиться из-за Кристен? Ну согласись, она не единственная актриса, продвигающая бренд, по мнению многих - а особенно нонстенов - явно не из тех, кто делает бренду честь, являясь его лицом...  :scratch_one-s_head: Лучше бы они сделали промо-ролик с Кристен, чем спонсировать фильм, который не откатал своего бюджета.. дешевле снять ролик, и выгоды от того явно больше, чем продюсировать фильм... 


  • 0

Qp5K.gif


#6109 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 03 августа 2015 - 14:45


Отсюда перилинг кажется формальным поводом к устранению Кристины из франшизы.
а зачем такие сложности? неужто попроще способа не было.Не...я за то что страсть её обуяла.. )))
  • 3

#6110 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 августа 2015 - 14:54


если бы Жюльетт Бинош была лицом Шанель...премия сезар досталась ей))) что с меня ностена взять)))

товарищ мой по партии :smex: ,  нонстен, Арина, ты уже тогда точно скажи, какие премии продаются и покупаются, а какие честные и неподкупные). Должна быть какая-то последовательность в этом вопросе. А то получается, если актер/актриса нам нравятся - премия (любая) - получена честным путем, а обратном случае - всё куплено. Ну так не бывает, да? 

В присуждении любых наград наши вкусы могут не совпадать с мнением жюри. Безусловно, для любых конкурсов, фестивалей и прочих сборищ с соревновательной частью вероятность коррупции достаточно велика. Но утверждать про кого бы то ни было, что награда его куплена без наличия доказательств, имхо, как-то не очень  :pardon:


Сообщение отредактировал tatyana-695: 03 августа 2015 - 14:55

  • 0

#6111 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 августа 2015 - 14:56


а зачем такие сложности? неужто попроще способа не было.Не...я за то что страсть её обуяла.. )))

Страсть ее могла обуять или не обуять, но это не главный вопрос... главный вопрос - почему этому позволили вылезти на свет? Не так уж часто в Голливуде выползает что=то столь нелицеприятное о его небожителях, и уж тем более от главной героини слюнявой девичьей любовной Саги такого меньше всего приходилось ожидать...  по истечению трех лет после кристиного позора, кмк, стала очевидна выгода одного человека, который получил ее от перилинга. И это большая подруга Либерти Росс - Шарлиз Терон.  :girl_cool:


  • 0

Qp5K.gif


#6112 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 03 августа 2015 - 15:00


какие премии продаются и покупаются, а какие честные и неподкупные).

 

 


а зачем Шанель так тратиться из-за Кристен?

да просто сошлось всё! именно она на тот момент была в фильме у французского режиссера.неужто Шанель в американку будет вкладывать или француженку ,не являющуюся лицом Шанель?... а то понимаешь некоторые замучились убеждать,как другие актрисы продаются и получают призы,вот я и прониклась...  :smex:

да и Стюарт нельзя заподозрить в неблагодарности)) 

127847-6cdb6-85112301-m549x500-u81e13.jp

 

 


по мнению многих - а особенно нонстенов - явно не из тех, кто делает бренду честь, являясь его лицом..

ну...тут шанель виднее.Может они на контрасте её образа в жизни и на подиуме   


 

 


Должна быть какая-то последовательность в этом вопросе.

а ты много случаев  знаешь,где лицо рекламной кампании сидело на шоу модном показе вместе с будущим режиссером? 

ghJUU8PlWsw.jpg

+ Французский Дом моды Chanel поставлял для актрис одежду, ювелирные изделия, аксессуары, предоставлял услуги визажистов, а также выделил средства для увеличения бюджета фильма, чтобы Оливье Ассайас смог осуществить свою мечту и снять фильм на 35-миллиметровую пленку, а не на цифру. ИСТОЧНИК


Сообщение отредактировал Арина76: 03 августа 2015 - 20:36

  • 0

#6113 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 августа 2015 - 15:04


а ты много случаев  знаешь,где лицо рекламной кампании сидело на шоу модном показе вместе с будущим режиссером? 

а ты считаешь это доказательством покупки премии? 


  • 0

#6114 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 03 августа 2015 - 15:09


а ты считаешь это доказательством покупки премии? 
ни в коем разе я не утвержаю наверняка...но не исключать то  я могу?))Может Шанель престижно иметь своим лицом актрису,что завоевала Сезар,а не Золотую малину к-нить)))
  • 1

#6115 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 августа 2015 - 15:13


тут шанель виднее.Может они на контрасте её образа в жизни и на подиуме   

Мне кажется, это потому, что Шанель стремится быть демократичнее и мнеэто нравится... наши лапсы так резрекламировали конверсы, что теперь в них ходит каждая собака... но все присутствующие здесь верно помнят - откуда пошла мода на кеды с платьем. А сейчас - если пройти по большому городу глядя под ноги людям - в глазах зарябит от кед.  

Но это не Кристина, конечно... а Белла. 


+ Французский Дом моды Chanel поставлял для актрис одежду, ювелирные изделия, аксессуары, предоставлял услуги визажистов, а также выделил средства для увеличения бюджета фильма, чтобы Оливье Ассайас смог осуществить свою мечту и снять фильм на 35-миллиметровую пленку, а не на цифру.

Ну значит, они видели перспективу в Кристине, да и бог с ней... Она молодец, что хорошо и грамотно используют козыри, доставшиеся ей от Саги.


  • 2

Qp5K.gif


#6116 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 03 августа 2015 - 15:16


Она молодец, что хорошо и грамотно используют козыри, доставшиеся ей от Саги.
согласна! Это уметь надо будучи посредственной актрисой,играя саму себя в каждом фильме(имхосами понимаете)...находить такие фильмы.Желаю ей и дальнейших успехов в этом)))
  • 2

#6117 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 августа 2015 - 15:19


Может Шанель престижно иметь своим лицом актрису,что завоевала Сезар
Я не очень связываю Сезар с Шанель, даже если они и продюсировали картину Асайяса. Это, скорее, реклама самой премии, которая заинтересована в зрителях по всему свету, а не только во французах, и в этом плане номинировать и наградить Кристен с ее планетарной популярностью - замечательный ход. И это не говорит о какой-то продажность премии, это чисто мировая практика.  голливудских звезд мирового уровня, снявшихся в национальном кино - на национальной премии всегда стараются выделить. 

Мы тоже самое видели на примере Роберта и национальной австралийской и канадской премиях.  Не его вина, что они менее популярны, чем Сезар, и он не счет нужным там появится... 


  • 0

Qp5K.gif


#6118 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 августа 2015 - 15:30


но не исключать то  я могу?))

конечно).

но по такому в принципу любая награда любого события может быть признана купленной  :pardon:


  • 0

#6119 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 03 августа 2015 - 15:49


конечно). но по такому в принципу любая награда любого события может быть признана купленной 
так я бы вообще эту тему не поднимала. Но слишком в память мне врезалось, когда Джен Лоуренс гнобили за награды. Живого места не оставили...и не так мягко как я,а  пошлейшими словами. И там я не слышала"я предполагаю","может быть ". Там "знали" наверняка. Так Шта...алаверды,исключительно алаверды...  :smex:
  • 2

#6120 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 03 августа 2015 - 15:52


в артхаус попасть, особенно на заметные роли - сложнее

А у нее много заметных ролей в артхаусе? Была бы заметна ее роль в Элис, если бы не бешенный пиар? То же самое с Марией, когда Бинош просто "слили". Американское промо так вообще было без ГГ. Все послесезарные роли у режей, которыми так кичатся крисби, судя по кол-ву съемочных дней, даже не второго плана и насколько они будут заметные еще неизвестно.

 

 


что с меня ностена взять

:biggrin3:


  • 0





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика