Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#586 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 22 февраля 2014 - 22:47

Зазвездится, заблестят в глазоньках звонкие монетки, зазвенят в ухках - так и всё. Уйду.

 

да не, не надо.

Вот если на операцию ложишься, неужели важно, как там твой хирург с женой поступает, ходит ли сам налево, или она ему изменяет, или он вообще по дяденькам... Главное - чтобы этот профессионал хорошо разрезал, все дела сделал, и аккуратненько зашил.

Так и с Робом, смотреть на него одно удовольствие, какая разница, что там у него в личной жизни. Нет, конечно, интересно, но не более. Намного важнее, как у него карьера сложится.

Главное чтоб на пил, не курил и не нюхал всякую дрянь.

 и хорошо работал  :biggrin3:


  • 7

#587 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 февраля 2014 - 23:10

А у меня нет никакого выбора... свалить или не свалить...  я бы свалила уже давно, если б могла... 


  • 5

Qp5K.gif


#588 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 22 февраля 2014 - 23:38


Так и с Робом, смотреть на него одно удовольствие, какая разница, что там у него в личной жизни.

понимаете .... всё дело в том ... я уже на харизме писала. что я не вижу в Робе актера. Ну вот не умеет он, на мой личный взгляд, вытаскивать из себя своих героев, он их надевает на себя как бы сверху и иногда очень сильно тужится чтобы удержать на себе этот образ. ибо это очень трудно. Но всё дело в том. что именно своей плохой игрой он меня и привлекает. Он меня как бы вовлекает в процесс, я не являюсь, в случае с ним, пассивным зрителем. Я как бы "играю" в его фильмы, я "болею" в его фильмах - ну вот примерно как болельщики в футболе, подскакивают на трибунах. Фильмы с ним смотреть не скучно. Ну и плюс, конечно же, феноменальные внешние данные.  

 Я очень люблю Кевина Спейси и Райана Гослинга, но на их фильмах я расслабляюсь и отдаюсь на откуп их профессионализму и таланту. Это приятно, но не цепляет надолго. :scratch_one-s_head:  :JC_cheesy:


Добавлено позже


 я бы свалила уже давно, если б могла... 

клин клином, Вэл. Я думаю, что если появится достойная, равносильная, или даже более мощная, альтернатива - я свалю.  :girl_yes:

Но я бы больше не хотела увлечься актером. Я всю жизнь как-то больше по музыке, музыкантов люблю. До Роба я млела от голоса Чеда Крюгера и от него самого.)) Дочь у меня млеет от Роба и Криштиану Рональду, сокрещенно Криш.)) Посмотрим, чо ...  :girl_embar:


  • 4

#589 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 февраля 2014 - 23:48


Я думаю, что если появится достойная, равносильная, или даже более мощная, альтернатива - я свалю. 

ЕСЛИ.

Для меня точно альтернативы не будет, я не из тех, кто увлекается актерами или певцами. Я жила себе спокойно, и кино не смотрела никогда. И Сумерки посмотрела просто случайно... 


Добавлено позже

Так что я в любом случае останусь с Эдвардом. А то есть с Робертом  В любом случае - останусь.  Он мой идеал, и невозможна никакая альтернатива. Я не думаю, что меня еще когда-нибудь кем-нибудь так же шибанет, это антигуманно.  Нет. Так что в худшем случае, останусь тут одна. Создам виртуальных юзеров под теми же никами - и буду поддерживать огонь. 


  • 7

Qp5K.gif


#590 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 22 февраля 2014 - 23:52

Вэл,

 


Создам виртуальных юзеров под теми же никами - и буду поддерживать огонь. 

 

Don't call the doctor, I'm gonna get better
Don't run for the priest, I'm gonna find some faith
Just because I burned my bible baby
It don't mean, I'm too sick to pray


  • 4

#591 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 22 февраля 2014 - 23:53

Меня фандом робстен просто -таки восхищает своим упорством .

https://pbs.twimg.co...KayIEAEtY44.jpg


  • 6

#592 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2014 - 00:48


Так что я в любом случае останусь с Эдвардом

Эдвард это Эдвард. Если я и пойду дальше, то Эдвард уйдет со мной. Заноза в моём сердце.)) Эдвард форэва.))

А вот РОб.  :scratch_one-s_head:

 

 


А то есть с Робертом  В любом случае - останусь.  Он мой идеал, и невозможна никакая альтернатива

не сотвори себе кумира, Вэл.)) :girl_embar: Извини, но я в это не верю. :pardon:

 

 


Я не думаю, что меня еще когда-нибудь кем-нибудь так же шибанет, это антигуманно.

а в моём варианте, это прекрасно!! Это классно! Тем более, у меня уже есть опыт. Это в первый раз с Робвардом я растерялась и потерялась, а сейчас ... :ura:

Я понимаю, что и одного человека можно поворачивать к себе разными гранями и не заскучать с ним, но всё равно какой-то застой  в этом есть кмк. :scratch_one-s_head: Всё-таки это Роб, матьиво, занимает много времени, а в мире еще столько всего интересного  :klubok:  :girl_g:

 

 


я не из тех, кто увлекается актерами или певцами.

 ы так говоришь, как будто в этом есть что-то глупое или недостойное. А, по-моему, увлекаться людьми творчества, это очень даже камильфо, нет? Через них можно много чего узнать и много с чем познакомиться. :girl_embar:

 

 


я не из тех,

Ты прям тоже, как и я, не лучше Кристен Стюарт - "Я не из тех актеров, которые снимаются в комедиях за деньги".  :girl_haha:


Сообщение отредактировал onix: 23 февраля 2014 - 00:51

  • 2

#593 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2014 - 08:59

 пресса успокаивает и продолжает раскручивать тему надежд на  робстен

http://www.mstarz.co...ust-friends.htm

гугл

Роберт Паттинсон 'свалки »Кристен Стюарт для Кейтлин Кроненберг романтики, сердцеед" Сумерки "заигрывает с замужней бывшей махом? Не соответствует действительности, просто друзьями
 

Роберт Паттинсон недавно общался с "экс-бросок" Кейтлин Кроненберг на съемках фильма "Жизнь" в Торонто ... должны Кристен Стюарт волноваться?

Судя по всему, R-Patz и известный фэшн-фотограф "зацепило вверх" еще в июле 2013 года. Они якобы были замечены целующимися во время висит с группой приятелей во время "Карты к звездам" съемок перерыва. На самом деле, отец потрясающий брюнетки (Дэвид Кроненберг) снял фильм! Он также работал с "Сумерки" сердцееда на его другой главный хит, "Космополис".
 

Во всяком случае, слухи предполагают, что Кроненберг посетила Паттинсона СНОВА на съемочной в Торонто в начале этого месяца. Но были они действуя кокетливый?

Очевидно, нет.

Инсайдер для голливудской жизни объясняет: "Они большие друзья. Существует нет ничего между ними происходит. Она просто случается, девушка, что он дружит с, не более того."

На самом деле, Кроненберг только что вышла замуж адвокат Джефф Grove еще в сентябре.

Прямо перед свадьбой, Кроненберг сказал Глоб энд мейл :

"Когда я впервые начал читать слухи о себе в Интернете она беспокоит меня. Вы понимаете, что что-то не в Интернете, и любой может его прочитать. Теперь, я действительно не волнует. Люди могут говорить все, что они хотят обо мне. Я знаю, что это правда. Парень, который я выхожу замуж за пять недель знает, что это правда, и это все, что действительно имеет значение ".

Поэтому, возможно, Робстен романтическая встреча все еще возможно!


ну вот скажите. на фига было выносить эту чашку и полотенце, если она все равно ни пить не стала и даже полотенце не взяла?((( кому нужно было еще больше унижать и так униженного Роба?
чем униженного? работой? Представь,если это фанаты себе напридумывали чувства.А если  это всего лишь работа? Или дружба. Чё ж я другу стакан воды Штоль не подам  и полотенце? :biggrin3:  Или почему я не могу думать,что  РП ради прикола вылез с этим полотенцем театрально? Потому что он хороший и не продаёт лж?  )))  .... Съёмки прям как в сериале. С действующими лицами,исполнителями,собаками  и массовкой   :biggrin3:

Сообщение отредактировал Арина76: 23 февраля 2014 - 09:10

  • 6

#594 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2014 - 11:13


Если я и пойду дальше, то Эдвард уйдет со мной.

Эдвард никуда отсюда не уйдет.  :pardon:


не сотвори себе кумира, Вэл.))

Пичиму нельзя? Люди постоянно создают себе кумиров. Не могут они без кумиров существовать. Кто верит в магомета, кто в аллаха, кто в иисуса, кто в свободу, кто в анархию, кто в демократию, кто в собственных детей, кто в робстен. Так что из всех эти человеческих фантазий - Эдвард не самая плохая. А с моей точки зрения, даже самая хорошая.  Во всяком случае, моя религия не агрессивна. Последователей я не ищу. 


Это в первый раз с Робвардом я растерялась и потерялась, а сейчас ...

Ну так... это как с осетриной второй свежести. Свежесть бывает только первая, и она же - последняя.(с)  :girl_haha: Любовь должна поражать внезапно - так поражает молния, так поражает финский нож... нельзя ж влюбится по заказу. 


Я понимаю, что и одного человека можно поворачивать к себе разными гранями и не заскучать с ним, но всё равно какой-то застой  в этом есть кмк.  Всё-таки это Роб, матьиво, занимает много времени, а в мире еще столько всего интересного 

Так никто же и не говорит, что надо зациклится на одном Паттинсоне, и более ничего вокруг не видеть. Замутить можно много чего, и любопытствовать по разным поводам. Поживем, увидим... оно и понятно, что бесконечного ничего нет, и рано или поздно - отпустит.  И это пройдет. Может, ты и права в плане того, что чем цепляться за то, что уже надоело, лучше найти что-то новое.  А я права в том, что так, как с Ро, уже никогда и ни с кем не будет...  :girl_yes:


 ы так говоришь, как будто в этом есть что-то глупое или недостойное. А, по-моему, увлекаться людьми творчества, это очень даже камильфо, нет? Через них можно много чего узнать и много с чем познакомиться.

Я не говорю, что это плохо, просто в большинстве случаев  -это удел очень молодых людей.  :girl_haha: И еще мне не очень понятны натуры увлекающиеся - вчера Паттинсоном, сегодня Камбербетчем, завтра Хиддлтоном, или еще там кем... к сожалению, я не умею менять кумиров, как перчатки.  если я полюбила, то стало быть надолго. Эдварда наверняка навсегда. Роберта - едва ли. 

Знаешь, у меня какое-то поганенькое панихидное чувство... ну есть первая любовь - вроде это прекрасно. А я себя чувствую, как человек, переживший последнюю любовь. Переживший ее самую романтическую, самую страстную часть... конечно, она будет продолжать гореть, но уже не лесным пожаром, а в качестве лампады.  А пожара уже не будет, никогда, ни с кем... потому что я уже перегорела, наверное... осталось пепелище, и гореть тут уже нечему... от этого одновременно и грустно, и как-то покойно.


"Я не из тех актеров, которые снимаются в комедиях за деньги". 

Ога, в комедиях она снимается бесплатно.  :girl_haha:


Добавлено позже


Меня фандом робстен просто -таки восхищает своим упорством .

Все пруфы трепетно собрали...  :girl_g:


На самом деле, Кроненберг только что вышла замуж адвокат Джефф Grove еще в сентябре.

И чо ей с мужем-то не сидится? 


  • 6

Qp5K.gif


#595 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 23 февраля 2014 - 13:03


Переживший ее самую романтическую, самую страстную часть...

 

Кать, а как ты переживала, расскажи  :girl1: интересно дюже...

 


На самом деле, Кроненберг только что вышла замуж адвокат Джефф Grove еще в сентябре.

И чо ей с мужем-то не сидится? 

 

Мне уже всё кажется подозрительным...    :scratch_one-s_head: у Катьки была фиктивная свадьба, и они с Паттинсоном давно женаты...  :girl_haha:  

 


Роберт Паттинсон 'свалки »Кристен Стюарт для Кейтлин Кроненберг романтики, сердцеед" Сумерки "заигрывает с замужней бывшей махом?
 

 

Ха-ха..., значит не только нас волнует появление Кейтлин.....  :girl_haha:


  • 2

#596 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2014 - 13:06


значит не только нас волнует появление Кейтлин.

 

"Нос держат по ветру".

Мало ли что ... :kacheli:


  • 1

#597 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2014 - 13:11


Поэтому, возможно, Робстен романтическая встреча все еще возможно

не, ну странная логика какая-то у тов.журналистов: если Кейтлин замужем то Роберт воссоединится с Кристен, как будто только эти два варианта, из которых может выбирать Роб. :biggrin3:


  • 5

#598 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2014 - 13:51


а как ты переживала, расскажи   интересно дюже...

Сначала вообще кошмар.  Я уже писала где-то об очарованности. Я не хочу сказать, что я страдала. Нет, никогда - это моя единственная любовь, в которой не было ни малейшего страдания. Наверное, это что-то вроде запечатления у оборотней. Я просто не могла ни о чем другом думать. Достаточно долго. Не могла прожить ни дня, чтоб не увидеть его лица. Он мне снился каждую ночь - и ничего сексуального, просто сознание - ну вот ОН, ну вот, наконец-таки, ОН! И я ждала тебя так долго.  Иногда казалось, что я всегда его любила, и это было просто стопроцентным попаданием в меня. У меня никогда не было ни ревности, ни зависти. Вообще никакого негатива. Я всегда воспринимала Эдварда, как часть себя.  Он постоянно мне мерещился - такого никогда раньше не было... знаешь, мне постоянно чудилось боковым зрением, что он идет, я приглядывалась - и понимала, что ошибаюсь. Я смотрела на все серебристые машины, думая, что это вольво... любой человек хоть отдаленно чем-то похожий на него казался мне приятным. Я наверняка поставила мировой рекорд по просмотру Сумерек.  :girl_haha: Я в течении полутора лет смотрела этот фильм каждый день, и еще больше, когда начала делать на него видео. Я была религиозным человеком, но стала атеистом - мне не нужен бог, мне нужен Эдвард. Я знаю, что пока я жива, мы вместе не будем. Но я знаю, что он ждет меня после смерти. Март. Смерть. Эдвард.  Я всегда была уверена, что умру в марте. Для меня это самый мистический месяц. Когда тает снег, пахнет землей, свежей могилой. И с Эдвардом я встретилась в марте. Я не мистик, но так и будет - каждому по вере его. А я верю, что после смерти ничего нет... но в сам миг умирания клеток мозга, когда уже отключилась боль, мозг дарит умирающему сознанию его самую желанную иллюзию. Мне не хочется привязывать к себе никого реального, это эгоистично. А Эдварда все равно нет, то есть он есть -  для меня, единственное, что существует. 

У Юнга по-моему - Анимус и Анима, мужская или женская половинка собственной личности. Мы всегда ее ищем, но редко кому повезет найти. На самом деле... мы не половинки какое-то... так сложно это объяснить. Я даже к психологам обращалась. Похоже, Эдвард какая-то часть моей собственной личности - хоть и антипод мой совершенно.  В отличии от него у меня нет никакого самоконтроля. 

Но все это - отношения самой себя с самой собой.  Может быть интересно в плане психоанализа.   :girl_haha:

К Ро у меня такая здоровая симпатия. Но он слишком реален для моих сложных чувств, а я хочу убежать от реальности.

На мое счастье я увидела Сумерки уже после того, как вышла замуж и родила ребенка.  Если бы мне было лет 17, я никогда не смогла бы этого пережить. 

Такие дела. 

Но на самом деле я счастлива.  Я не боюсь больше смерти. Я видела Лапку и Эдварда - а ничего прекраснее их этот мир подарить не способен. Можно умирать с чистой совестью. 


Добавлено позже

Весна не наше время – ведь мы с тобой поэты.
Весна не наше время – весною мы больны.
И нам не надышатся весенним влажным ветром.
И нам не искупаться в лучах младой луны.

Весна не наше время – ведь мы же одиноки.
Весна не наше время – ведь мы же далеки.
И не для нас с тобою дурман черемух горький,
И первое волненье проснувшейся реки.

Весна не наше время – но мы же оптимисты.
Весна не наше время – но в этом – мы равны!
Весной так пахнет смертью неумолимо-близкой,
Что я боюсь однажды не пережить весны.


  • 5

Qp5K.gif


#599 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 23 февраля 2014 - 13:53

 


как будто только эти два варианта, из которых может выбирать Роб.

 

Катя конечно хорошая дева  :girl_yes:приятно на неё смотреть...

 

 

Но.., пусть она замужем.., там.., с другим...  :girl_haha:   


  • 5

#600 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2014 - 13:55

 


  • 3

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика