Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#556 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 февраля 2014 - 22:25

Каллены вы мои -  :girl_in_love:

 


  • 5

Qp5K.gif


#557 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 20 февраля 2014 - 22:44


Сиерра была такая у вас на роблине,

 

Испанские нонстены тоже по всякому стали его с того времени обзывать. :girl_neya:

Только в последнее время опять стали "Роб то, Роб се".


  • 4

#558 Гость_Natali Rosinka_*

Гость_Natali Rosinka_*
  • Анонимус

Отправлено 20 февраля 2014 - 23:02


я вот после его поцелуйчика в НЙ серьезно подумывала уйти - он тогда просто рухнул в моих глазах. А кто-то не простил ему веранду. Сиерра была такая у вас на роблине, мне было  жать, что она разочаровалась в Робе и ушла.

понимаю тебя, а почему все таки решила остаться?  потому, что робстен распался?


Сообщение отредактировал Natali Rosinka: 20 февраля 2014 - 23:02

  • 0

#559 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 20 февраля 2014 - 23:19

Natali Rosinka,

после премьеры ВС в НЙ осталась из чистого любопытства - было интересно куда могут всех завести такие страсти :scratch_one-s_head: 

а после веранды ... просто тогда было стрлько версий почему он так сделал и все они имели какой-то смысл, что я просто сделала вывод, что причина, почему он так себя унизил мнимыми рогами, может быть чуть более, чем дохрена и они, скорее всего, так глубоко зарыты в отношениях и механизмах кинобизнеса - та же круговая порука где рука руку моет, что нам никогда даже не дагадаться о них ...  и я махнула рукой.  :girl_drink4:  :klubok:


  • 4

#560 Гость_Natali Rosinka_*

Гость_Natali Rosinka_*
  • Анонимус

Отправлено 20 февраля 2014 - 23:23

onix, а сейчас тебя все устраивает и уже ничего не напрягает? вопрос без какого -либо подвоха)) 


  • 0

#561 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 20 февраля 2014 - 23:41

Natali Rosinka,

еще не так много времени прошло после робстена, поэтому есть небольшой страх перед его реикарнацией   :girl_haha:  еще ноют раны боевые :girl_haha:

но меня порадовал тот факт, что, допустим на Р.Р я просмотрела 3 страницы комментов под новостью про Роба на съемках "Жизни" и не увидела ни одного типа: "ой, Роб, а кто же это тебе такие очки/шапку/толстовку выбрал, уж не одна ли лапулька из ЛА, которая сейчас ваших собачек/деток нянчит?" или " что-то он весёлый како-то. Не иначе детку в гости ждет,". Ни одного.  :Viannen_moi-girl:

Да и на саге под её фотками - зироу коммов, а под Робовыми - много . Понятно, что это проходяще, но всё равно приятно. :ura:


  • 5

#562 OFFLINE   zmeika

zmeika

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 90

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2014 - 09:16

Вот лично меня подкосила их стоянка с друзьями возле бара, это первое их появление после перлинга. Я даже закричала НЕТ, не может быть! Только не это! Было такое разочарование... А веранда меня просто добила и уничтожила морально. Потом все это уже не было таким острым, но с тех пор безумное преклонение перед Робом пошло на убыль, чуЙства не пропали, но уже не те, конечно...постепенное угасание, к сожалению. А все этот бар, будь он неладен!
  • 5

#563 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2014 - 11:06

Если я правильно поняла вас девочки , то те , кого " подкосили " бар и веранда не верили (а может быть и сейчас не верят ) в пиар-отношения и контракт ?
Или вас разочаровало именно осознание реальности пиара и контракта ?
  • 0

#564 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 21 февраля 2014 - 13:30


те , кого " подкосили " бар и веранда не верили (а может быть и сейчас не верят ) в пиар-отношения и контракт ? Или вас разочаровало именно осознание реальности пиара и контракта ?

 

Меня подкосило что Роб повесил себе рога,   он так не мог сделать в жизни, никак не мог, не его - простить измену, видно ж по нему... Вот именно после бара я поняла что пиЯр на всю катушку, а что было до - неизвестно.


  • 6

#565 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2014 - 15:52

Я меня ничего не подкашивало - я всегда была уверена, что робстен - пиар, и на том стою. Вопреки впечатлению некоторых, что я постоянно меняю свою точку зрения - на самом деле, я никогда ее не меняла, просто иногда корректировала с учетом новых открывшихся обстоятельств. Как раз перед июлем 12-ого, я чуть было не совершила ошибку, начав склонятся к предположению, робстен - пиар, основанный на реальных отношениях. Но перилинг меня переубедил.  :girl_haha:

Пиарстен шел по нарастающей - от редких встреч, раз в квартал и ношения одинаковых кепок и сумок - до имитации совместной жизни через инет-слив фоток крисильдых дружков. Потому, что все раскручивалось так постепенно, ощущения шока не было ни от чего - а убеждение, что все закончится вместе с Сагой крепло. Потом я даже научилась немного предсказывать события - например, как ожидалось случилось шоу в Каннах, как и ожидалось - парочка вновь активизировалась к промо Рассвета... единственное, что покоробило - сцена на террасе - слишком уж это было грубо, слишком в лоб, откровенно показушно... :girl_yes: снимать частное жилище и публиковать его изображения - прямо запрещено законом, и возможно только с согласия изображенным на нем лиц.  Точно так же - нельзя снимать через окна - то, что происходит в чужом доме, неприкосновенность жилища, так его размать! А пиарстен просто перешел грань добра и зла. Я думала, что картинное расставание случится где-то в июне, но лапсы до июня не дотерпели, и завершили свое шоу видимо сразу после активного сезона продаж ДВД... ну и наверное, после продажи лицензии на показ Рассвета - телеканалам. Потом у ро началось продвижение Диора, и он немного порекламил всяких там голливудских принцессок и непонятных актерок. И им выгодно, и он на слуху. Последняя часть мерлезонского балета с вывозом собаковеликов из ЛФ2 особенно удалась... 

Спасибо, ребята, это было ярко. Феерично и незабываемо.  :girl_haha:

Ничто из этого моего отношения ни к Ро, ни к Крисютке не изменило. Изменилось мое отношение к пиару - нас с самого начала робстены приучили к мысли, что это - пакостный обман, ложь, звиздешь и провокация, на которую святые и честные люди не пойдут.  Но я так не думаю. Это... просто часть работы, построение собственного имиджа, привлечение интереса к себе аудитории. Если ты хочешь играть в кино, к сожалению, тебе придется так или иначе заниматься этим. И наши лапсы вовсе не исключительные - не цветы асфальта, и не бессеребрянники в мире чистогана. За такую славу и деньги некоторые люди мать родную продадут.  А эти не сделали ничего плохого - даже практически не обманывали, просто - позволяли обманываться. Это такая же работа, как игра в кино - никто же требует от актера, чтоб он был реально влюблен в актрису, достаточно только создать иллюзию, изобразить... и типа ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад. 

Меня злили "пруфы" робстена больше тем, что от них робстенята сыто наглели. Любые доводы разума разбивались об неиллюзорный бред. Начинали сопли лить безудержным потоком. Меня бесила сама ситуация - идиоты имеют право считать, что они правы. Это несправедливо. Хотя сейчас я проще смотрю на ситуацию - большинство всегда не право. Любое мнение, которое высказывает большинство, в итоге оказывается бредом собачьим. Я рада, что мы принадлежим к интеллектуальному меньшинству.  :girl_haha:


  • 5

Qp5K.gif


#566 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2014 - 16:36

Катюш обеими лапками ППКСю, а последний абзац так вообще......


  • 1

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#567 OFFLINE   Pretty-in-red

Pretty-in-red

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 651
  • ГородSPb

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2014 - 16:52

Кать, я полностью разделяю твою точку зрения и само часто угадывала их проминаты. Как у кого выход фильма любовь активизировалась.

Кстати, не исключаю что у них возможно где-то вначале и была короткая интрижка, но к 12 июля думаю там все распалось давно. 

Кто что думает про эпик адюльтер Крис ?  Я долго думала, как так и что это было, но так и не пришла к единому мнению. 

С одной стороны его можно было посчитать таким громким поводом развалить робстен, но с другой они "сошлись". К тому же засветить Ро с девочкой было бы проще и грязи было меньше. Думаю, мальчика обвинять в  том, что он пошел налево стали бы меньше чем роман юной девы с женатым режиссером. Грязи на КС вылилось просто океан, мне было ее по девичьи жаль даже если она вот так накосячила, не повод макать  в грязь лицом, когда Голливуд большая постель. С другой стороны все это выглядело странно. Я уже говорила что папарацци очень редко бывают там где их не ждут, без конкретной наводки вряд ли кто будет торчать на улице. Весь робстен выглядит какой-то адской комбинацией, с большими пробелами в логике действий главных лиц. Кажется, проще было бы отыграть сахарный роман как у многих актеров в конце с расставанием "Любовь прошла, но мы все еще друзья". Мексиканские драмы отдыхают. нет только внебрачных детей и героинь теряющих память  :scratch_one-s_head:


  • 5
Изображение
Ушла в оппозицию...

#568 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2014 - 17:27

Кмк, с Сандерсом вряд ли пиар был. Неоднократно натыкалась на статьи, где говорилось, что в американском обществе достаточно жесткая позиция к супружеским изменам, адюлтер всегда осуждается, никакие "смягчающие" обстоятельства не принимаются во внимание, это аморально, неприемлено и пр. и пр. При этом важен не только сам факт измены, но и то, что это ложь, обман партнера. Вот нафиг все это было нужно и Сандерсу, и Кристен.

Конечно, смущает тот факт, что их так "застукали", ведь тот, кто фоткал, точно знал место и время, и что там будет. Может, просто кто-то слил информацию, из личных соображений или за деньги.

Не знаю, но они так миленько на фото выглядели, кмк, естественно. Служебный роман, обычное дело.


Сообщение отредактировал tatyana-695: 21 февраля 2014 - 18:12

  • 4

#569 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2014 - 17:30


не исключаю что у них возможно где-то вначале и была короткая интрижка,

Я тоже не исключаю, но думаю, что нет. Кмк, после Реневейс Стюарт явно увлеклась девочками, я Дакоту и ту больше подозреваю в связях с Кристен.  :girl_haha:  Скорее, они это использовали как ширму для своих реальных отношений. Мне очень трудно поверить, что Кристен повелась бы на мнение толпы и закрутила бы роман с паттинсоном - скорее, он стал бы последним человеком, с кем она стала бы спать - именно из чувства противоречия.  Ро, я думаю, был не прочь, но не настолько, чтоб бится-добиватся. Он ленивый.


Кто что думает про эпик адюльтер Крис ?  

Я думаю, что это очередной виток пиара.  :girl_embar: Шумно, громко, привлекает внимание. 


С одной стороны его можно было посчитать таким громким поводом развалить робстен, но с другой они "сошлись". К тому же засветить Ро с девочкой было бы проще и грязи было меньше. Думаю, мальчика обвинять в  том, что он пошел налево стали бы меньше чем роман юной девы с женатым режиссером. Грязи на КС вылилось просто океан, мне было ее по девичьи жаль даже если она вот так накосячила, не повод макать  в грязь лицом, когда Голливуд большая постель.

Я уже писала. Это был пробный вариант развалить робстен. Мальчику если бы он изменил "любви всей своей жизни" никогда не простили бы. Это грамотный раздел фан-базы - часть ушла к Ро, часть осталась с Кристен, при чем - чем больше ее пинали, тем сильней ЦА ее возлюбляла. Ро - же Эдвард типа, а Эдвард могет быть рогоносцем (как с Джейком), но не может быть изменщиком.  Они еще в 12 году создали ситуацию, которая развалит робстен в 13. То есть определенно изначальный замысел и хитрый план.  :girl_haha:

Если бы Ро ей изменил, его бы стерли с лица земли, а ей.... ей простили, да и всю вину списали на злого Сандерса.


Кажется, проще было бы отыграть сахарный роман как у многих актеров в конце с расставанием "Любовь прошла, но мы все еще друзья". Мексиканские драмы отдыхают. нет только внебрачных детей и героинь теряющих память 

:girl_haha: Нет, робстен могла разрушить только трагедь.  Мерси за трагедь. 


  • 3

Qp5K.gif


#570 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2014 - 17:43


Кмк, с Сандерсом вряд ли пиар был.

А это ничем другим быть и не может, с точки зрения здравого смысла, ни один журнал не возьмется публиковать фотки, раскрывающие тайну частной жизни.  :pardon:  Ты представь, что тебя снимут за обнимашками с чужим мужем в лесу, и опубликуют - затаскаешь по судам, и будешь права. 

Этого делать просто нельзя.  Журнал, полагаю, дорожит своей лицензией СМИ. Можно без согласия публиковать только в случае, если речь идет о нарушении закона, но супружеская измена не является нарушением закона. 


нафиг все это было нужно и Сандерсу, и Кристен.

А что? Пиар-скандал, имена на слуху. И Роб тут тоже, и Либерти... все в итоге в лютом профите.


  • 3

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика