Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#571 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2014 - 21:22


Я даже закричала НЕТ, не может быть! Только не это! Было такое разочарование..

он ведь там в начале какую-то девушку обнимал, не Крис. А потом ему мужик какой-то подошел и, видимо, сказал, что их снимают и Роб подоршел к Крис. Но так и  не обнял. Она там возле него .... хороводила, благодарность изображая.))


то те , кого " подкосили " бар и веранда не верили (а может быть и сейчас не верят ) в пиар-отношения и контракт ?

 а меня вот, допустим, подкосила не сама веранда - я не сомневалась, что перед премьерой Роба  "прогнут", а полотенчик с кружечкой. :girl_haha:  Хоть я и понимала, что ничего ужасного и крамольного в этом нет - м.б. и Крис тоже Робу что-то подносила, но в демонстрации того, что она его простила необходимости не было, вот эти фотки и не выложили. Да и вообще, эта веранда уж больно была похожа на сцену тетра и то, что там произходило - на действие в 4-х актах - все актеры уж больно старались донести до публики свою идею - настоящей любви все перилинги, как слону - дробина.))


Добавлено позже

А на счет Рупстена  :scratch_one-s_head:  я больше склоняюсь к тому, что все-таки он зарождался не как пиар. Причины которые заставляют меня так думать 1 Руп любит молоденьких. 2. Крис похожа на Либ. 3. служебный роман довольно распространён. 4 Крис похудела как анорексичка, да и Роб тоже. 5 делая Рупстен пиаром, они просто обязаны были посоветоваться с компанией Универсал, а там не дураки сидят - вряд ли они бы захотели рисковать успешным проектом - сейчас не те времена к кинематографе, чтобы такими бокс-оффисами разбрасываться.  

  К тому же, если бы это, изначально был пиар, то я почти уверена, (но чуть-чуть сомневаюсь))) что Робу бы изначально прописали роль - т.е. от него тоже должны были бы быть какие-то действия. Ну во всяком случае, на месте Крис, я бы потребовола, что бы он прям в июле тоже взял на себя какую то линию взаимодействия с прессой, фанами, журналюгами. А так, роли его практически не было, она до ноября отдувалась практически в одиночестве - было ощущение, что она набедокурила, она и отдувалась, он включился уже тогда, когда тянуть было уже дальше некуда. Да и на самой премьере она к нему липла как банный лист, а он просто позволял ей это делать. Если бы это был обоюдный пиар - он бы был обязан показывать хоть что-то, хоть какую-то линию пиар - поведения. 

 Так вот, поняв, что они попались - Крис и её команда, они просчитали риски и подумали как на этом можно сыграть. И сыграли. У них был выбор: бодаться с прессой, что уже не сотрет из памяти картинку в миникупере и у забора, или попытаться сделать бассейн из ямы, которую им выкопали. Они не стали спасать её репутацию как таковую, понадеявшись на время - само пройдет, а спасали торлько Рассвет.  

Мои "за" то, что Рупстен был пиаром 1 его удачное время 2. Крис до этого, как самая болтливая, на самом деле, говорила о том, что хотела бы. чтобы в её жизни произошло что-то, что вышибло бы у ннеё почву из-под ног.  


  • 6

#572 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 февраля 2014 - 13:22


больше склоняюсь к тому, что все-таки он зарождался не как пиар. Причины которые заставляют меня так думать 1 Руп любит молоденьких. 2. Крис похожа на Либ.

И? Это допустим, ничего не значит. Мало ли кто на кого похож. С чего, вообще, все взяли, что Рупчег - блядун. Его жена уже нашла себе кого-то, а парень по сию пору одинок. Может, это вообще был хитрый план Либ и Шарлиз по избавлению от докуки.  И Криську привлекли...  мне его в этой ситуации откровенно говоря - жалко. Жена у него прям нищастный ангел, Паттинсон - бедная бедняшка, Криська - обманутая няшка, и только он  - корень всех зол, и во плоти сотона. 


Крис похудела как анорексичка,

Да не худела она. Там были только серия ее фоток в Нью Йорке с этим.... все время забываю, как его... ну кароч, чуваком из НД. Она там просто сильно накрашенная под худобу. Буквально через месяц в прозрачном платье и сатиновых трусах видно, что вполне себе она сытая и довольная. Скульптурный макияж и фотошоп могут и накинуть лишних кг и  убавить.  :pardon: А Ро вообще за все 5 лет, сколько его знаю никогда существенно веса не менял. 


просто обязаны были посоветоваться с компанией Универсал, а там не дураки сидят - вряд ли они бы захотели рисковать успешным проектом - сейчас не те времена к кинематографе, чтобы такими бокс-оффисами разбрасываться.  

А... если они не хотели снимать сиквелл, и им нужна была причина для отказа?  :girl_cool: В тот момент уже было понятно, что в сиквелле не будет Шарлиз, Хемсворт был под вопросом, а одна Стюарт, без робстена маркетинговую программу блокбастера не осилит? Они идиоты по-твоему? Я бы вот на блокбастер с Кристен в главной роли, с бюджетом больше 100 млн. долларов, без Паттинсона, без Лотнера, без Терон - ни бакса бы ни за что не дала.  :girl_yazik: Я не думаю, что голливудские инвесторы тупее меня. Согласись же, что весь маркетинг БиО крутился вокруг робстена, даже премьеру в Лондоне под его ДР подвинули... :girl_embar: Они изначально ее планировали в апреле, а после договоренности с Ро, видать, перенесли на май.  Или кто-то думает, что Ро ради любви с Крис встречался? Ради любви он бы все сделал так, что никто ничего и не узнал бы. 

Надеюсь, ему хоть заплатили хорошо.  Как он может пиарить никому в звезду не тарахтевших дев - мы видим на примере Стюарт, а особенно ярко на примере Дилан Пенн.  :girl_g:


  К тому же, если бы это, изначально был пиар, то я почти уверена, (но чуть-чуть сомневаюсь))) что Робу бы изначально прописали роль - т.е. от него тоже должны были бы быть какие-то действия. Ну во всяком случае, на месте Крис, я бы потребовола, что бы он прям в июле тоже взял на себя какую то линию взаимодействия с прессой, фанами, журналюгами.

Нет, ну как ты это представляешь? Это было бы уже курам на смех.  Она - прости, прости, люблю, люблю, он - не прощу, не прощу, уйди, уйди.  :girl_haha: Этакое либретто в опере. Задача Ро была - многозначительно молчать, комментировать отказыватся - причем нарочито. Он такой рейтинг делал своим ток-шоу на промо Космополиса, люди ловили каждое слово. Ну и чтоб удержать интерес - нужно было именно молчать. А он молчал, да еще и цинично доггингом стебал, гад.  :girl_sad:  Так что роль у него была, и самая, между прочим, удачная.

 

Еще раз повторю - кмк, ни снять, ни тем более издать такие фотки, как рупстен, без их согласия просто невозможно. Тем более, извините, но они же постановочные.  :pardon:


  • 3

Qp5K.gif


#573 OFFLINE   zmeika

zmeika

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 90

Награды

        

Отправлено 22 февраля 2014 - 18:27

Катюша-Вэл! Я думаю, что ты была все-таки разочарована в Робе, особенно после террасы.))) я очень хорошо помню твои посты того периода;) они мне запомнились, т.к. я чувствовала тоже самое...
  • 1

#574 Гость_Natali Rosinka_*

Гость_Natali Rosinka_*
  • Анонимус

Отправлено 22 февраля 2014 - 19:44


 полотенчик с кружечкой. веранда уж больно была похожа на сцену тетра

 только не вспоминай. я ожидала примирения уже на следующий день после обнародования фото(((это было очевидно), но такого фарса, как этот Робстен-театр предположить никак не могла, думала о нашеньком лучше  81arqe7mwazt.gif (обожаю эту актрису за ее великолепную мимику))))


Сообщение отредактировал Natali Rosinka: 22 февраля 2014 - 20:05

  • 0

#575 Гость_Natali Rosinka_*

Гость_Natali Rosinka_*
  • Анонимус

Отправлено 22 февраля 2014 - 20:03

Разойдитесь, освободите дорогу. Моя госпожа купаться будет (((( уууу, глаза б мои не видели_)

это только под спойлер!

Скрытый текст


Добавлено позже


ну вот скажите. на фига было выносить эту чашку и полотенце, если она все равно ни пить не стала и даже полотенце не взяла?((( кому нужно было еще больше унижать и так униженного Роба?

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Natali Rosinka: 22 февраля 2014 - 20:04

  • 1

#576 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 22 февраля 2014 - 20:03


Мало ли кто на кого похож.
Вал, это тот же случай как и с Робстеном - как ты говорила, что в Робстене Париж сам по себе ничего не значит, фотка с вечеринки грязных танцев, сама по себе, ничего не значит, Каннский балкон, сам по себе, ничего не значит, фотки со свадьбы, сами по себе, ничего не значат, а вместе они значат и очень много. Так и здесь: то что Руп женился на Либ в её 17 и его 30 (или сколько-то там) ничего не значит; то, что Либ и Крис похожи ничего не значит; то, что Крис похудела, а она всё-таки похудела (с Рабом это еще не так бросалось в глаза) ничего не значит, а всё вместе значит, и очень много.:pardon: 

 
С чего, вообще, все взяли, что Рубчег - блядун.

Добавлено позже

В тот момент уже было понятно, что в сиквеле не будет Шарлиз, Хемсворт был под вопросом,
и? я думаю, что для Универсал незаменимы только деньги, а не Шарлиз и Хэмсворд. Бокс-офисс был не плох, а уж телеканалы бы взяли Био с потрохами. И если фильм "звенит" монетами, то нашли бы и звезд и сценарий под звезд или наоборот.

Это было бы уже курам на смех.  Она - прости, прости, люблю, люблю, он - не прощу, не прощу, уйди, уйди
вооооот значит нужно было бы менять вводную проекта и придумывать что-то другое, что позволило бы обоим участникам пиара равноценно учавствовать в этом проекте. я еще раз говорю, что я бы на месте Крис такой однобокий пиар свернула бы в трубочку и ... и пусть себе дальше ищут пиар-негров. 

Ну и чтоб удержать интерес - нужно было именно молчать.
а если бы он что-то делал, появлялся с девками какими-нить, то интерес упал бы? ну-ну ...

Еще раз повторю - как, ни снять, ни тем более издать такие фотки, как рупстен, без их согласия просто невозможно.
ну вот подала бы Крис в суд, и? ну даже если бы она выйграла у Пипл, то это отменило бы её перилинг? Это зачеркнуло бы её потирушки? я так понимаю, что подают в суд только за клевету, а Рубстен не был клеветой. Недавно Джен подала за клевету, Клуни подавал за клевету т.е. когда суд мог бы опровергнуть сам факт действия или бездействия. А просто с публикацией заведомо истинных (не владею терминологией) действий не связываются, ибо это может только послужить уроком и всё, а не отменить рассекреченную тнформацию. 
 
и еще. я не думаю, что если бы они хотели замутить Рубстен-пиар, они бы перед этим не промониторили сайты Робстен и не получили бы истинную фанат - картинку и не подумали над тем, что некоторые фанаты просто помешаны на этой паре. А если бы действительно, кто-то повесился, утопился, застрелился? А ведь риск был, да еще какой! И даже зная это, они пошли на такое "серпом по .." . Ну тогда они .. даже не знаю 

  • 3

#577 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 22 февраля 2014 - 20:21


ну вот скажите. на фига было выносить эту чашку и полотенце, если она все равно ни пить не стала и даже полотенце не взяла?((

так вот в том-то всё и дело, что именно кружечку и полотенчик Робстены подняли на знамёна, и именно кружечка и полотенчик больше всего задели Антиков. Значит не напрасно они там появились. Та ведь психологи работают, консультируют.  :pardon:


Сообщение отредактировал onix: 22 февраля 2014 - 20:22

  • 3

#578 Гость_Natali Rosinka_*

Гость_Natali Rosinka_*
  • Анонимус

Отправлено 22 февраля 2014 - 20:35

onix, ты хочешь сказать, что они добивались того, чтоб Роба дополнительно унизить и настроить против него часть фанатов?   не могу в такое поверить. Тем более девчата говорили, что американские робоманки настолько были злы, что на счет Роба в выражениях не стеснялись

 он потом в Австралии как то с грустью обмолвился, что в начале Сумеречной карьеры его фанаты ненавидели и сейчас кажется опять ненавидят. (каюсь, девочки, я тогда еще хотела, чтоб в него кто- то яйцом кинул . Правда потом все равно пожалела. уж очень жалкий был(((


Сообщение отредактировал Natali Rosinka: 22 февраля 2014 - 20:38

  • 1

#579 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 22 февраля 2014 - 20:40

Меня эти кружки -полотенца вообще не тронули, а на реплику мужа *а полотенчик так и не дал ей, жмот* я вообще ухохоталась. Я изначально не верила в отношения, после Каннсокго балкона поняла что у них хорошие, добрые отношения друзей. И ни перррилинг, ни террасинг меня особо не трогали так я понимала что они делают свою работу. И хорошо сделали, так как батлы тогда были знатные и Крис забрала таки себе часть фанбазы робстена, хотя после перрилинга очень многие от нее отказались.


  • 3

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#580 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 22 февраля 2014 - 20:41


Та ведь психологи работают, консультируют. 

 

Представляю как Роба обработали...  :girl_haha:  что он взял полотенешко с чашечкой, и в трусы оделся..., тьху..., как он живёт то с этим сейчас, деньги ещё не ВСЁ на свете.


  • 1

#581 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 22 февраля 2014 - 20:44


А что? Пиар-скандал, имена на слуху. И Роб тут тоже, и Либерти... все в итоге в лютом профите.

может и все в профите, но больше всех все равно Кристен огребла. Они что, не могли неженатика ей подыскать?

 


Может, это вообще был хитрый план Либ и Шарлиз по избавлению от докуки.

прикольно, мне нравится эта версия.

Мне все хочется такую версию найти, где бы Кристен и Роб не были бы задействованы, т.е. типа  злой Сандерс соблазнил Кристен по заданию партии, а она ни сном ни духом, и Роб тогда тоже красивше выглядит, он тоже как бы не знал о таком повороте пиар компании и поэтому, особенно в первое время, выглядел искренне недоуменным и расстроенным, что этот пиар ему так боком вышел.

Потому как вот именно эта часть марлезонского балету мне очень не нравится. Т.е. пиар на адюльтере  - это как-то уже чересчур. 

Мне спокойнее думать что это либо взаправду (имею ввиду Кристен и Сандерса) либо это организованная подстава.


  • 1

#582 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 22 февраля 2014 - 21:37

ты хочешь сказать, что они добивались того, чтоб Роба дополнительно унизить и настроить против него часть фанатов?

я хочу сказать, что они ориентировались на более много численную  часть фандома и сделали что-то такое, чтобы  ... "в яблочко" что называется. А на счет Роба и фндома, он сам говорил: "Невозможно угодить всем".


И ни перррилинг, ни террасинг меня особо не трогали так я понимала что они делают свою работу.

Светик, первый раз такое читаю. :JC_cheesy:  Ну ты крута!! :LaieA_062: А тебе не казалось, что Роб уж больно сильно прогнулся и унизил себя?  :girl_embar:

Вот я была на него злааааа. У меня просто зла не хватало. И тут передо мной стал выбор: бросить его к такой-то матери и выказав ему категорическое"фи" свалить. :parting: Я бы тогда себя чувствовала человеком не изменившим себе ни при каких обстоятельствах и была бы в собственных глазах такая правильно крутая или круто правильная - сказала как отрезала. Но что-то как-то меня такая правильность не впечатляла почнему-то - а вдруг я напрасно и слишком рано поставила на нём крест как на меркантильном засранце(мы ведь так ничего до конца и не знаем), который, вроде бы в иньюхах плёл, что он прям вот чуть ли не готов служить искусству, а потом взял и продался за бабки. И я решила посмотреть какие проекты он будет выбирать дальше и как себя поведёт и  погонится ли он за мнейнстримом. Ну пока вот вроде бы ...полёт нормальный. Диор это Диор и я считаю, что он его залуживает и внешностью( он ведь не виноват, что он такой красивый) и тем, как он себя сейчас ведёт ттт :girl_haha:

ну а там....по ходу пароходу будет видно .. :scratch_one-s_head: . Зазвездится, заблестят в глазоньках звонкие монетки, зазвенят в ухках - так и всё. Уйду. :parting:


  • 4

#583 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 22 февраля 2014 - 21:42


А тебе не казалось, что Роб уж больно сильно прогнулся и унизил себя? 
Нет, все мы в той или иной степени наступаем на горло свое гордости и делаем то что не хотим. До того как я пришла к пониманию что мне показывают работу, а не ЛЖ я спиховала, злилась, ругалась. Но со временем поняла что это его работа и он ее хорошо делает. Так как за все года робстена все тимы фандома его поступки видели по разному. А это искусство, когда 10 человек видят все по разному в одном фото или интервью))))

Умничка он и моя любка :girl_in_love:


  • 6

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#584 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 22 февраля 2014 - 22:07


Так как за все года робстена все тимы фандома его поступки видели по разному.

вот. вот и я о том же!

я вначале думала, что не важно. что я-то знаю, что это работа, главное, что миллионы робстентков уверены. что это ЛЖ и он ориентируется на них, одевая рога, а значит-таки является рогоносцем. А потом я почитала братьев наших меньших по фандому и увидела, что они уже уверили себя, что июля не было в 2012 году, после июня сразу август, потом мелочь всякая там пузатая типа сентябрёв там всяких, октябрёв, а потом НОЯБРЬ!!!! и поняла, что он уже как бы и не рогоносец вовсе - мы знаем, что это работа, робстенятки не знают месяцев в году - всё. вопрос исперчен!!  :pardon:  :JC_cheesy:


Сообщение отредактировал onix: 22 февраля 2014 - 22:10

  • 4

#585 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 22 февраля 2014 - 22:31


робстенятки не знают месяцев в году -
:rofl:

Каждый видит что он хочет видеть, Робка правильно сказал *всем угодить не возможно, я пробовал*. Пусто делает что хочет, главное чтоб ему было хорошо. Главное чтоб на пил, не курил и не нюхал всякую дрянь.


  • 7

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика