Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#4606 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 16 января 2015 - 21:19

Ну ни фи га ж себе:):):).
И на стихи мои любимые:)эх не могу говорящий смайлик с телефона я
Мне нра
  • 2

#4607 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 января 2015 - 12:27


Ну ни фи га ж себе:):):). И на стихи мои любимые:)

Ну раз робстенье пишут стехи, то я тоже буду. Спорим на свеклу, что у меня получится лучше, чем у них, ибо за робстен-творчество надо убивать - в смысле за стехи такого уровня. Высечь, приговаривая - не пиши, не пиши, не пиши! 


  • 1

Qp5K.gif


#4608 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 18 января 2015 - 12:27

Ну вот, блин, кина не будет называется, робстен флудилку свою запоролил.
Так было весело читать, там и головой бились, и камни раскладывали,
И в детективов играли, ну, в общем читать было наслаждение. Донцова отдыхала. Эх, пороль у модератора, а она меня обожает и чтоб не травмировать мою психику явно не даст. А там наверное уже злых духов выгоняют. Последний перл что там читала: какая то девочка принесла фото Роба, причём маленького, на что модератор!! Нобросилась как дьявол на распятье: что это аааа уберите немедленно!!! Иначе я уйду так и знайте. Вообщем все извинялись девочку придали анафеме.
Ну ещё помойка конечно есть, но там если честно не так интересно, желания им написать и поржать не возникает почему то. Очень много апломба. Царь и Наполеон в одной палате. Так не интересно.
  • 3

#4609 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 18 января 2015 - 12:32


робстен флудилку свою запоролил

 

Обиделись на сатиру.


  • 1

#4610 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 18 января 2015 - 12:51

На обиженных воду носят. Когда закрывают флуд, сайту со временем приходит кирдык, неужели робстен скоро загнется? А труселями махать где будут?
  • 1

#4611 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 18 января 2015 - 12:52


Когда закрывают флуд

 

Так, вроде, они уже не первый раз закрывают. 


  • 0

#4612 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 18 января 2015 - 12:55

Уже было такое? Когда? Я прям обиженная такая как будто меня лишили конфетки. И сколько продержались?
  • 0

#4613 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 января 2015 - 14:11


Ну вот, блин, кина не будет называется, робстен флудилку свою запоролил.

Не напоминай. Тоска. Пичаль. Драма.  Трагедия мирового масштаба.  :no: А там как раз самая интрига начиналась, хотели фото Роберта какой-то бабке показать... а если бабка влюбится в Масика?  :girl_haha:

Кмк, модерам самим стыдно стало за такую ерунду постимую на ихнем сайте.  :girl_yes:

Но посещаемость у них теперь упадет. Главный цирк запаролили, собаки женского роду... 


Очень много апломба. Царь и Наполеон в одной палате. Так не интересно.

Какая меткая характеристика помойки однако.  :biggrin3:  Там ога, одни интеллектуалы и знатоки. В одной палате. Правда от них почему-то блевать тянет, помойка - отличное скоропомощное рвотогонное средство. 

ну на онли робе еще есть заповедник. Тоже антиталберт. Много рассуждений о пияре. И о том, что он ее не любит... но доступ туда только у проверенных есть.  Надо сколько-то там постов на форуме набить. Хотя дьютишных там любят, а потому берегут нашу тонкую душевную организацию, охраняя ее от мозг выносящих постингов интересных личностей.


Уже было такое? Когда? Я прям обиженная такая как будто меня лишили конфетки. И сколько продержались?

Да через пару недель, много месяц - откроют... как же они там будут. без зрителей-то... цирк должен гастролировать.  :smex:


  • 1

Qp5K.gif


#4614 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 18 января 2015 - 14:53

... а если бабка влюбится в Масика?

помните ералаш когда по ошибке вместо девочки В мальчика влюбилась учительница: ты,я, и ГЕОМЕТРИЯ!!!!!

ну на онли робе еще есть заповедник. Тоже антиталберт. Много рассуждений о пияре. И о том, что он ее не любит... но доступ туда только у проверенных есть.  Надо сколько-то там постов на форуме набить. Хотя дьютишных там любят, а

ну на онли робе еще есть заповедник. Тоже антиталберт. Много рассуждений о пияре. И о том, что он ее не любит... но доступ туда только у проверенных есть.  Надо сколько-то там постов на форуме набить. Хотя дьютишных там любят, а

то есть почитать не разрешат? А если попросить без права коментариев? Интересно же...

цирк должен гастролировать.

да, не держите клоунов при себе.
  • 2

#4615 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 января 2015 - 17:05


ты,я, и ГЕОМЕТРИЯ!!

:biggrin3: Ога, бабка еще Масю на себе приворожит. Тогда вспомнят Талию добрым словом. 


то есть почитать не разрешат? А если попросить без права коментариев? Интересно же...

Право комментариев там надо еще у Соланы выпросить.  А почитать можно только проверенным. А я непроверенная.  То есть была проверенная, а стала непроверенная.  Потому как на Дьютик комменты Соланки запостила.  :pardon:  Но там не так весело, как у робстен. Всякая нудятина про то, что Робертий великий из великих актеров, призванный изменить парадигму современного искуйсства.  А Талия, само собой, мешает, ему эту парадигму менять, скотина. И вообще он родине с партией изменил. мы с Соланой же с чего последний раз поругались - я грю, надо ему уже девушку вывести, а то ведь начнут про гейство говорить.  Она мне наивно - нет, он еще долго будет одинок, и бла-бла-бла... Ну и в итоге, конечно, все пиар. Такая у них тревога душевная за Масика... прям испереживались все. Бабу себе нашел, с ними не посоветовавшись, вот сволочь.  :smex:  Какие все тонкие сочувствующие люди, я просто даюсь диву. Так пекутся за Роберта, прям как за родного. Правда, это почему-то не мешает им оскорблять его возлюбленную. если бы про моего любимку кто-то так говорил, я бы убила их всех. Жаль, что Роберт Соланке телефон не разбил и в ебло не засветил. Стоило. Но джентельмен, понимаешь, сюткинизм ему чужд, 


да, не держите клоунов при себе

Зато помойка открыта миру, можно причаститься.  :facepalm:  Почитала.  наша Рая теперь со Светланчиком среться. Эта музыка будет вечной.  А Росинка обозвала Талию - шмарой. Чувствуется высокодуховная воцерковленная личность, с тожеевропейскими идеалами. Интересно, ей ничего не жмет так писать, после того, как она по всем падежам склоняла Кристен за связь с Сандерсом? Честно сказать,  я просто на руках сижу, чтоб гадостей не написать про Стюарт, ведь она же не виновата, что у нее такие противные поклонницы. Ну и меня и нас вспоминали, без того не обошлось.   :smex:  Мы теперь оказывается, поклонники пары. С каких таких хуев, я не уловила... потому как гадостей никто не пишет про Талию. Оно же страшное... оме, вы себя-то в зеркало видели?? Или любая поставит себе в аватар фотку Стюарт, и чувствует себя богиней Беллой? Конечно! Эдвард любит их! Хотя на месте Эдварда, я бы не стала убивать ни в чем не повинных животных. К черту диету - можно жрать робстенят, и делать мир лучше. Но он в отличии от них не хочет быть монстром!  :girl_cool:


  • 0

Qp5K.gif


#4616 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 18 января 2015 - 17:32


А Росинка обозвала Талию - шмарой.

:zest:  и тут мои иллюзии окончательно рассеялись...

 

 


Чувствуется высокодуховная воцерковленная личность, с тожеевропейскими идеалами.

вот-вот.

 

А по какому поводу Рая спорит со Светой?


  • 0

#4617 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 18 января 2015 - 17:40


Но джентельмен, понимаешь, сюткинизм ему чужд,

А Сюткин, между прочим, на Лурк в суд хотел подавать ( сначала попытавшись по хорошему договориться ), за эту хню, которую они запостили.



А Росинка обозвала Талию - шмарой.

А Рая Роба - быдлом. :girl_g:

Зато им там хорошо, в помойке. Им там дышится легко и свободно. :girl_yes:


  • 0

#4618 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 18 января 2015 - 17:50


А Сюткин, между прочим, на Лурк в суд хотел подавать ( сначала попытавшись по хорошему договориться ), за эту хню, которую они запостили.

а что они там запостили?

и что такое Лурк?


  • 0

#4619 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 января 2015 - 18:07


мои иллюзии окончательно рассеялись...

так она любя.  :pardon:


А по какому поводу Рая спорит со Светой?

А им разве нужен повод?? 


А Сюткин, между прочим, на Лурк в суд хотел подавать

Катя Гордон уже подавала.  Безблагодатное это дело.  Тем более, что при определении было сказано, ББПЕ назван сюткинизмом пр причине полного несоотвествия Сюткина этого имиджу 


А Рая Роба - быдлом.

Это любовь...  :JC_cupidboy:  Ей надо еще Тальку за косичку дернуть. 


Зато им там хорошо, в помойке. Им там дышится легко и свободно.

Ну да, и мы за них рады.  :girl_g: Правда приходится активней подмахивать Еноту, Галке и Клашке... но вазелин еще никто не отменял. 



и что такое Лурк?

:mouse: Лурк. Юля, ты что?? Там такая зачотная статья про СС.  :rofl:


что они там запостили?

Они обозвали насилие над женщинами - сюткинизмом


  • 0

Qp5K.gif


#4620 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 18 января 2015 - 18:09


так она любя. :pardon:

 в смысле? Не всерьёз, что ли, назвала, шутя?

 

 


А им разве нужен повод??

ну говорить они о чем-то должны?


  • 0





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика