Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#4576 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 11 января 2015 - 12:27

Спасибо за ответ. Я вас с удовольствием читаю и на 

Скрытый текст


  • 0

#4577 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 11 января 2015 - 14:33


что они никогда не оставят его  в покое...
мне кажется оставят. Как только появится кавалер у Кристен, подходящий фандому.Чтоб можно было с помощью него  всем остальным нос утереть.  Я так поняла ждут мужчину солидного,красивого,...,,...,  :girl_cool: 
  • 3

#4578 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 11 января 2015 - 14:54


мне кажется оставят.

Нифига  :smex:


Как только появится кавалер у Кристен, подходящий фандому

Судя по нескончаемым фотосессиям Непродающейличнуюжизнь в обществе любимки Алисии, ждать им этого кавалера до морковкина заговенья.  :smex:


Чтоб можно было с помощью него  всем остальным нос утереть.

Даже если (о, чудо!) случится такой казус, утирать нос остальным они будут с помощью Роба, сравнивая "пиписьки"  двух воздыхателей (бывшего :rofl:  и настоящего :rofl: ) их Обоже... зуб даю  :to_pick_ones_nose2:  


  • 6

#4579 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 января 2015 - 15:17


Как только появится кавалер у Кристен, подходящий фандому

А этому фан-дому подходит один-единственный человек, даже Помойке, которой якобы на него "плевать", не видно альтернатив. Он должен вернутся и покаятся. К ноге, я сказала.  :smex:


ждут мужчину солидного,красивого,
:girl_yes: Сандерс. Он теперь в разводе....  :girl_haha:
  • 5

Qp5K.gif


#4580 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 11 января 2015 - 15:21


Как только появится кавалер у Кристен, подходящий фандому.

 

А, почему поклонники КС не рассматривают вариант влиятельной женщины, соответствующей ориентации, в силу открывшихся обстоятельств?

 Типо Элен (жаль она жената).  :scratch_one-s_head:


  • 2

#4581 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 12 января 2015 - 14:06


Трудно спорить, если оппоненты тебя не слышат.

да, это факт, они к сожалению и не хотят слышать, пока не влезла в это, поверить не могла что в жизни встречается столько тупости, наглости и безпринципности. Но, наверное это в любом фандоме так, я просто с таким не встречалась. Есть мечта. Есть реальность. И если эти два понятия не совпадают, то месть за это оказывается прям страшна.



мне кажется оставят. Как только появится кавалер у Кристен, подходящий фандому.Чтоб можно было с помощью него  всем остальным нос утереть.  Я так поняла ждут мужчину солидного,красивого,...,,...,


Даже если (о, чудо!) случится такой казус, утирать нос остальным они будут с помощью Роба, сравнивая "пиписьки"  двух воздыхателей (бывшего   и настоящего  ) их Обоже... зуб даю    

Я тоже надеюсь на чудо, что появиться кто-то на горизонте, сравнение неизбежно в любом случае, и в любом случае помои будут литься.

Я почему-то начинаю втягиваться в этот процесс, и мне это не нравиться. Я всегда относилась к Кристен ну, никак. Есть и есть. 

не могу осуждать и критиковать чужого человека. но замечаю за собой, что появился огромный негатив, и все из-за ее фанатов. на каждый их высер хочется ответить тем же. тем более теперь, когда они наступили на собственные грабли и начинают оправдываться.

к Талии отношусь по другому. смотря на Роба, не могу относиться к ней негативно. он такой довольный и счастливый. может он и с Кристен такой был, я не знаю, я этого не застала, но почитав разные мнения пришла к выводу, что нет. 

Конечно, мне было интересно узнать, что за человек находиться рядом с Робом. Я и почитала ее интервью, и послушала ее песни, клипы посмотрела. Ну, творчество ее не моё конечно, но она и сама говорит, что оно не обязано всем нравиться. кто то же слушает, и поклонники есть. у каждого творчества есть свои приверженцы. у квадрата Малевича тоже есть, и это тоже своего вида творчество. Кому то нравиться, кому то нет. Но почему-то те, кому это не нравиться не кричат с пеной у рта - на костер!!!  и я думаю, все понимают, почему. Но многим оказывается это не дано, неужели действиетльно такое чудовищное воспитание, или что это, не могу понять.

Но ничего сугубо антиморального я в ее творчестве не вижу. И к нему я вижу только нежное действительно отношение, что не может не импонировать.

 Не будет ее рядом с Робом, плакать не буду, будет кто-то другой. Главное, чтобы он сам был счастлив.


  • 6

#4582 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 января 2015 - 14:24


 Не будет ее рядом с Робом, плакать не буду, будет кто-то другой. Главное, чтобы он сам был счастлив.

Это все потому, что тебе наплевать на Роберта! Ты не болеешь душой за его моральное здоровье! И успех! Разумеется, Барнетт - корень и первопричина всех творческих неудач Масика, а так же его алкоголизма, наркомании, душевной болезни, нравственного разложения и карьерного неуспеха!  :girl_g: Ведь Талия просто пользуется его популярностью! Ведь, конечно, фамилия Паттинсон настолько весома в музыкальном мире, что только сославшись на нее журнал Роллинг Стоунз выводит альбом певицы в топ 10 на первое место! Но в общем, такой вывод сделали те, кто о существовании журнала Роллинг Стоунс узнали благодаря Эдварду из Сумерек. 

Все, что может помочь Роберт в пиаре - это медийка.  Про тебя будет писать ЖП, фоткать папарацци, попадешь на обложки гламурных журналов, станешь представителем какой-то рекламы - это можно, этим он и Кристен помог. Но именно в профессии он тебе состояться не поможет. И Кристен, как актриса получит только то, что заслуживает, как и Барнетт, как певица. А то можно подумать, что узнав, что ФКА встречается с Масиком, люди прям побегут на ее концерты, роняя штиблеты... даже на одиночные фильмы Кристен никто не побежал, а столько пиздежа в интернетах про любовь к любимке.  :girl_cool:


  • 1

Qp5K.gif


#4583 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 12 января 2015 - 14:41

Valerianne,

:smex: , да.. не думала, что со мной всё так печально...

 


Но именно в профессии он тебе состояться не поможет.

- да ни одна даже суперглобальная и мультифинансовая не поможет, если не нравиться, то здесь может случиться только перенасыщение, не более того.


А то можно подумать, что узнав, что ФКА встречается с Масиком, люди прям побегут на ее концерты, роняя штиблеты...
это и радует фанатов Кристен, и торкнуть Роба в это, показав его несостоятельность ( при чём тут он :facepalm: ), они рады. Не важно, что это ЕЕ, а не ЕГО творчество, неважно, что никто и не позиционировал ее как поппевицу, устраивающую шоу за нехилую цену билета.

даже на одиночные фильмы Кристен никто не побежал, а столько пиздежа в интернетах про любовь к любимке

и это так же удивляет. пишут, что у Роба поклонников нет, на фильмы никто не ходит, все провальные, ай-яй. 

А что же вы ее фильмы не поддержали????? Ее и не претеновали, как пишут они, зачем в прокат то пустили, значит ПРЕТЕНДОВАЛИ. да всё и макаронами засыпано, а вот у него-все, капец карьере. 


  • 0

#4584 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 12 января 2015 - 14:58


на нее журнал Роллинг Стоунз выводит альбом певицы в топ 10 на первое место!

уточни, что за топ 10?

  FKA twigs по версии Rolling Stone вошла в листы:

- 20 лучших альбомов в стиле R&B 2014 - место №1

- 50 лучших альбомов 2014 - место №16

- 50 лучших песен 2014 - место №42 (two weeks)


Сообщение отредактировал tatyana-695: 12 января 2015 - 14:58

  • 1

#4585 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 12 января 2015 - 15:07


Я всегда относилась к Кристен ну, никак. Есть и есть.  не могу осуждать и критиковать чужого человека. но замечаю за собой, что появился огромный негатив, и все из-за ее фанатов. на каждый их высер хочется ответить тем же

Да, вот такой вот феномен  :facepalm:  Я тоже относилась к Крис довольно лояльно до перилинга, а потом понеслось... сначала, все были в шоке и не одобряли, потом опомнились и встрепенулись... Детка то вовсе и не при чем! Это ж у каждой из них такое в жизни было, подумаешь с женатым соседом у забора потереться, да на каждом углу такое (и при этом у них теперь Талька распутница :smex: ), да это Роб никчемный мужичонка, детке пришлось на стороне утешений искать, да вообще, он детке всем обязан, должен был проглотить пилюлю, официально узвиниться, улыбаться и поддерживать детку и т.д. и т.п. Вот тут  у меня негатив к фанатам Криски и перекинулся на нее саму, захотелось, как ты пишешь "на каждый их высер ответить тем же"... вот такой вот нонсенс, фанаты сами плодят антифанатов их Обоже  :pardon:


  • 2

#4586 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 12 января 2015 - 15:42


он детке всем обязан, должен был проглотить пилюлю, официально узвиниться, улыбаться и поддерживать детку и т.д. и т.п. Вот тут  у меня негатив к фанатам Криски и перекинулся на нее саму, захотелось, как ты пишешь "на каждый их высер ответить тем же"... вот такой вот нонсенс, фанаты сами плодят антифанатов их Обоже 

Хотелось бы мне посмотреть на них в такой ситуации - им "изменили", и они же должны извиняться, ну ну. Вообще сидела читала 2 года, никого не трогала, каждый был прав по своему, ну такого повального негатива я не видела, даже после перелинга. Всегда, читая, можно было допустить тот или иной вывод. Но сейчас... когда на чёрное говорят белое и наоборот... 


  • 2

#4587 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 12 января 2015 - 16:37


ну такого повального негатива я не видела, даже после перелинга.

 

Так обьекты разные.

Во времена периллинга - КС и Руп.

Сейчас - Роб и Талия.

 

Негодующее сообщество, в большинстве своем, в этих случаях - разное.

Причем, сейчас, в данной ситуации, трудно представить поклонников Роба, которым сильно не нравится Талия, прячущих журналы (с фотами Роба и Талии) на прилавках. :scratch_one-s_head:  


  • 2

#4588 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 12 января 2015 - 18:32


Так обьекты разные.
,

ну да, тут стоит добавить: о времена, о, нравы :smex:


  • 1

#4589 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 января 2015 - 19:06


- 20 лучших альбомов в стиле R&B 2014 - место №1

Тань, я именно это и имела в виду.  Едва ли это можно списать на результат пиара Масиком. Твай-харды и эксперты журнала РС - это неперескающиеся вселенные, и в карьерном плане связь с попсовым сумеречным сердцеедом может оказать Талии дурную услугу... кмк. Я к тому, что я не считаю, что Барнетт "вылезла только за счет Паттинсона", так же, как я не считаю, что Стюарт вылезла за счет Паттинсона. Просто чтоб не мешать божий дар с яичницей.  Обе девы привлекли к себе внимание широкой общественности через сплетни об их ЛЖ, и в этом они равны абсолютно. Что до их творчества - то... как одна не Сара Бернар, так и вторая не Монсерат Кабалье. Довольно специализированное творчество для вполне узкого сегмента рынка. 


они рады

У соседа корова сдохла, они и рады.  Проблема в том, что в отличии от Кристен и Тейлора, Роберт никогда не участвовал в блокбастерах, с претензией на коммерческую успешность. Его единственные фильмы, ориентированные на широкую публику - "Помни меня" и "Воды слонам", которые вполне себе годно окупились в прокате. Но ждать от "Космополиса" и "Ровера" кассы, как у Аватара, и не дождавшись обвинить в этом Паттинсона...  для такого мировоззрения в русском языке и слов нет, не матерных. И самое неприятное в этом - постоянно сталкивание лбами Кристен и Роберта. Какая-то фаллометрия (хотя Крисильде в общем-то нечем мерятся в плане того, что фаллос ей не положен жестокой природой), которая идет со стороны т.н. "поклонников" Кристен. 

Может, это пиар-ход из разряда - поигрались в любовушку давайте теперь в ненависть поиграем? В любом случае это метание какашек друг в друга к взаимопониманию не приведет. 


Это ж у каждой из них такое в жизни было, подумаешь с женатым соседом у забора потереться, да на каждом углу такое (и при этом у них теперь Талька распутница ), да это Роб никчемный мужичонка, детке пришлось на стороне утешений искать, да вообще, он детке всем обязан, должен был проглотить пилюлю, официально узвиниться, улыбаться и поддерживать детку и т.д. и т.п. Вот тут  у меня негатив к фанатам Криски и перекинулся на нее саму, захотелось, как ты пишешь "на каждый их высер ответить тем же"... вот такой вот нонсенс, фанаты сами плодят антифанатов их Обоже

А мне после перилинга ее как-то сначала хотелось защитить, в первую очередь от негатива ее же вчерашних поклонников... вся это любовушка ихняя - пока скачешь под их дудку, шаг вправо-влево расценивается, как побег, прыжок на место - как попытка улететь...  я не понимаю, как можно так доебываться до посторонних граждан, что типа они должны своей жизнью доказывать чьи-то там нездоровые мечты? А Сандерс... сколько на него грязи вылили...  ну допустим, он мудак, изменял жене... но опять же - чужая семья - потемки, откуда нам знать, как там все было на самом деле?? А то он просто Зло во плоти, и плевать, что Кристен он, возможно, нравился...  да наплевать всем на ее чувства!  Приказано любить Роберта  - сиди, люби. Да, это некрасиво...  но реально - это жизнь. Надо все же добрее к людям. Меня больше всего смешит убеждение, что фоннатам лучше, чем самим актерам видать, с кем им лучше... какая-то игра в барби и кенов. 


Причем, сейчас, в данной ситуации, трудно представить поклонников Роба, которым сильно не нравится Талия

Очень даже легко, почитай "сюрпризную" тему на роблине. Они там, конечно, журналов не прячут, но рассуждений на тему - он ее не любит, она им просто пользуется, это пиар - там тоже хватает. Все тасуется, как та колода Коровьева... 


  • 1

Qp5K.gif


#4590 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 12 января 2015 - 20:51


Тань, я именно это и имела в виду.  Едва ли это можно списать на результат пиара Масиком. Твай-харды и эксперты журнала РС - это неперескающиеся вселенные 

видела эту двадцатку? Кроме Талии я там еще знаю Принца, который на втором месте, надеюсь, он не обиделся  :smex: , да Мэрай Кери, которая на 18 месте, но сдается мне ей вообще пофиг на любое ранжирование, с ее 5-ю грэмми  :smex:

Но вообще я бы сказала так, что при безусловном признании творчества FKA twigs музыкальными критиками, аудитория ее слушателей очень ограниченная.

Ротация на радио и тв (на массовых популярных каналах) очень незначительная. 

FKA twigs широкому кругу неизвестна, это факт. Роман с РП и освещение его в ЖП посодействовало в ее узнаваемости, и это тоже факт. Третий факт - с августа месяца, т.е. с момента выхода ее альбома LP1 промо было сильным в части публикаций в различных СМИ, по двум направлениям: музыка и личная жизнь.  

Т.е. я предположу, что методы раскрутки были выбраны такие: признание муз.критиков и обеспечение узнаваемости через ЖП. 

С Робертом, опять мое предположение, они знакомы не с августа, а как минимум с начала весны. И почему бы молодому человеку не помочь возлюбленной по работе? 

В общем, я за пиар на ирл, вполне честно. Могу ошибаться, и промо альбома просто случайно совпало с первыми публичными появлениями).  Честно, я тут принципиальную позицию не занимаю, могу согласиться и с другими версиями, ни на чем не настаиваю. 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 12 января 2015 - 20:51

  • 3





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика