Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#4051 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 24 октября 2014 - 08:09

мечты робстенят дошли до госсипа :biggrin3:

Госсип

Роберт Паттинсон Кристен Стюарт снова вместе   (уровень правды 0)


 
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт не романтично воссоединения в Торонто, несмотря новый слух размещаемых. Gossip Cop исследованы, и источник, близкий к ситуации ответил, "Что ?! Где это приходит? "По поводу иска сомнительного блоге Celeb грязное белье, бывший друг и подруга может" вернуться вместе ", потому что Паттинсон находится в Торонто съемки своего фильма Eye Идола а Стюарт будет в городе делают рекламную работу для нее фильмы. 
 
Webloid также отмечает, что новая девочка приятель Паттинсона FKA Ветки оказывается в полном одиночестве за тысячи километров, играющих концерты в Европе, и это может быть трудно для нее, чтобы остаться "безопасный" с ее "бойфренд оставаться на связи со своей давней подругой." 
 
Как высадки, как это может быть любителям "Робстен," два уже не вместе. Они оба пошли дальше, и пришло время для любителей, а также. Тот факт, что они будут в том же городе полностью бессмысленным. Там были многочисленные раз Паттинсон и Стюарт были как в Лос-Анджелесе, и они не сделали ", чтобы вернуться вместе." 
 
Паттинсон просто провел первую половину октября присоединения FKA Twigs как она выступала в одном европейском городе за другим. Эти двое были вместе в Париже, Брюсселе и Кельне, держась за руки и, как правило нравится быть вместе. И со своей стороны, Кристен Стюарт недавно сказал USA Today, что она является "очень счастлив" в эти дни. 
 
Понятно, что поклонники Сумерек хотели бы видеть их вместе, но считают Паттинсона и Стюарт и, как они сами довольствуются своей отдельной жизнью прямо сейчас. В то время как блоги могут мечтательно надеюсь, два воссоединения, один из безупречных источников Gossip Cop говорит: «Это сумасшедшая слух. Просто не так ".
 

 

 

это что-то новенькое...кроме "достоверных" и "источников ,близких к паре "  у госсипа появился безупречный источник,да еще и не один?)) 

Добавлено позже


 

 


Надеюсь, новость принесет в стан наших концептуальных оппонентов смех и радостные крики... 

а то! к этому "пруфу"+ опубликована фотография "ребенка робстен" :crazy: 


Сообщение отредактировал Арина76: 24 октября 2014 - 08:11

  • 3

#4052 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 24 октября 2014 - 09:41


 у госсипа появился безупречный источник,да еще и не один?

 

"Ну, где же у него кнопка?" (с)

 

Все-таки интересно, кто теперь заказывает Госсипу?


  • 5

#4053 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 октября 2014 - 17:22


Ну и бандерлоги начали там натягивать свои иллюзии на на носы дружка дружке. А тот, кто ляпнул, кажется такой же бандерлог - весь испереживалси, что их Джейми играет гей.

ОМЕ, почему они никак не могут понять, что люди разные, и собственно не обязаны соотвествовать чьим-то представления о них? На самом деле, виноват сам кинобизнес, который уже давно зарабатывает деньги не за счет кино, а за счет рекламы, которому выгодно представлять актеров в том же качестве, что герои фильмов. Стирается граница - понимаешь?  людям уже хочется, чтобы то - что играют в фильме было правдой. Им не нужна игра, нужна замочная скважина, в которую они могли бы подглядывать... Фильм, как произведение искусства, перестает существовать в том плане, что... он как книга -  цель ее прочтения в том, чтоб сформировать определенную мысль, понять ошибку в действиях героев и не совершать подобного в собственной жизни... а тут просмотр фильмов - чистый вуайеризм. Им уже надо, чтоб это было правдой, мастерство игры не нужно. Меня, например, восхищает способность человека изобразить любовь или страдание, и я считаю умалением его талантов говорение о том, что ничего не играл, и именно так прям и чувствовал. Не надо сдирать с кровью с лица людей маску. Мне вообще непонятно, неприятно и не хочется наблюдать за чьей-то там реальной жизнью!  Если это кино - то цель его не в показе чьей-то жизни, а просто для иллюстрации каких-то жизненных примеров. Может, это какое-то незрелое сознание буквально верит всему, что ему показывают?? Но разве они не понимают, что там десятки дублей, а потом монтаж?? Как можно восхищатся - как он на нее смотрит - если он, блядь, смотрит в камеру?? 

есть сцена в сумерках, где Роберт возделеющим взором глядит на ложе Беллы...  пичалька в том, что он смотри в пустое место, на кровати в этот момент никого не лежит. Однако его взгляд при этом столько всего выражает.  он замечательный актер, блин, но как это можно принимать за чистую монету??  :scratch_one-s_head:

Что вы курите, граждане...


Антуанет там взяла такую высокую ноту в гей - толерантности, прям хлеб отбирает мумница разэтакая .  

Жалко ее. и не достало с этими альтернативно одаренными общаться??  :scratch_one-s_head:


к этому "пруфу"+ опубликована фотография "ребенка робстен"

А мужуки Роберт и Крис -то не знают.   :biggrin3:


  • 4

Qp5K.gif


#4054 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 24 октября 2014 - 18:47


Стирается граница - понимаешь?  людям уже хочется, чтобы то - что играют в фильме было правдой.

да! понимаю! 

я так понимаю, людям хочется реальности. ну грубо говоря, настоящести, правдивости. В кино обманывают!!  А они не хотят чтобы их обманывали. И им плевать в две линии насколько правдиво и натуралистично люди это делают, каких высот они достигла в создании иллюзии, обмана. создании отдельных миров на экране, насколько продуманы и многогранны эти миры.  Им плевать на мастерство, на результаты труда, я думаю, иногда. каторжного. А ты думаешь откуда появились все эти реалити - шоу за стеклом. Дом2, Фабрика звезд, эта. Где показывают в режиме реальном времени то, что мне лично смотреть воспитание не позволяет. А ведь еще были и ночные выпуски всего этого мимишества. Правда, как потом оказалось, там такая режиссура  :girl_uzhas: Финчер с Альмадоваром дурилки картонные по сравнению. с режами этих ..реалити ...


Как можно восхищатся - как он на нее смотрит - если он, блядь, смотрит в камеру?? 

:rofl:

чоп понимала то  :no: он смотрит в книгу в камеру. а видит фигу Беллу. Он везде видит Беллу,Ну  неужели не понятно, ну! 

:rofl:  :rofl: сейчас вспомнила. как на саге, не то НР, не то,  ..не помню вопила на весь фандом, что мы не верим в Робстен, потому что никогда не любили. А она любила и поэтому верит!! И мы не знаем настоящей любви. а настоящая это как у Робстен. Мариологан тогда ей еще написала: " Мои поздравления вашей бурной личной жизни!!"  :rofl:


  • 5

#4055 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 октября 2014 - 20:37


я так понимаю, людям хочется реальности. ну грубо говоря, настоящести, правдивости. В кино обманывают!!  А они не хотят чтобы их обманывали.

Не обманывают, на самом деле, а просто рассказывают историю. 

Знаешь, при современных технологиях вполно и давно можно было бы обойтись и вообще без актеров. А еще лет через 10 так и точно. Компьюьтрещики сделают не хуже. 

Вопрос в том, как воспринимать фильм - как некую историю о сказочных персонажах, или что-то из жизни реальных людей...  :scratch_one-s_head:

Зачем им это, я все понять не могу... Я понимаю, что "Ромео и Джульетта" это вымысел и это нисколько для меня не умаляет трагедии. Потому что я понимаю, что существовало немерянное число таких же Ромео и Джульетт - это песня юношеской глупой любви...  но задача фильма или книги по-моему не в том, чтоб показать кого-то конкретно... герой - это некий своего рода собирательный и виртуальный образ. Белый китель сферический в вакууме.  :biggrin3:

 

 


Он везде видит Беллу,Ну  неужели не понятно, ну! 

У него расстройство зрения?  :scratch_one-s_head:Посоветовать офтальмолога? * это кстати мем моего мужа, когда ему в инете сказали, что у меня много недостатков, он ответил - ой, я их не вижу, посоветуйте офтальмолога  :biggrin3: * Мой такой, кого хошь умоет.  :pardon:

 

 


не помню вопила на весь фандом, что мы не верим в Робстен, потому что никогда не любили. А она любила и поэтому верит!! И мы не знаем настоящей любви. а настоящая это как у Робстен.

Славься Эдвард, что я не знаю ТАКОЙ любви как у робстен.  Повезло мне прям по лезвию прошла.  :girl_haha:  В отличии от настоящей любви мы-то, дураки, поженились, через 2 месяца после знакомства. И кстати на 8-ую годовщину свадьбы, мужчина мой приперся с шампанским и цветами...  ну куда уж нам до истинной любви-то... мы к перилам не гуляем нас в кино не снимают.  :girl_g:


  • 2

Qp5K.gif


#4056 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 24 октября 2014 - 22:10


Им плевать на мастерство, на результаты труда, я думаю, иногда. каторжного. А ты думаешь откуда появились все эти реалити - шоу за стеклом. Дом2, Фабрика звезд, эта.

кстати,а ведь и правда похоже... 

 

Но разве они не понимают, что там десятки дублей, а потом монтаж?? Как можно восхищатся - как он на нее смотрит - если он, блядь, смотрит в камеру?? 

)))они понимают,что после стоптяьсотого дубля у него страсть как первый раз с любимой девушкой и эрекция постоянная   :girl_cool: ))


Сообщение отредактировал Арина76: 24 октября 2014 - 22:11

  • 1

#4057 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 24 октября 2014 - 22:46

 

Все-таки интересно, кто теперь заказывает Госсипу?

вопрос хороший .Сегодня госсип аж два раза вынужден опровергать.    "ребёнок робстен" удостоился отдельной статьи!

Сайт Сообщений Insane история о Кристен Стюарт принимать время Иметь Роберт Паттинсон Детка

Кристен Стюарт НЕ отрыва от действующего иметь Роберт Паттинсон ребенка 'ы, несмотря на совершенно абсурдной новой истории. То же ненадежны сайт, который пытался травля фанаты обеих Паттинсона и Стюарт с историей в четверг о них "снова вместе" теперь отвечал еще более нелепо статью, утверждая, "Кристен Стюарт хочет иметь ребенка Роберта Паттинсона." Согласно чушь извергал из знаменитость Dirty Laundry, предполагается план Стюарта ребенок реальная причина "почему она недавно сказала, что хочет взять перерыв в съемках."
 
"Кристен примет на этот раз от действовать, чтобы пойти стать матерью," сообщает webloid, которые причудливо добавляет, что актриса хочет показать Паттинсон ее "серьезные обязательства", и надеется, что он будет затем оставить новую подругу FKA Twigs .
 
ОК, сначала мы все понимаем, что это полное безумие, не так ли? Стюарт и Паттинсон НЕ рождение ребенка. И актриса, которая становится немного заслуженной награды гул, не принимая перерыв в съемках, чтобы быть мамой. Стюарт взял передышку, потому что она делала фильм после фильма без остановок в течение самого долгого времени. По нашим подсчетам, она составила более 20 фильмов только за последние семь лет!
 
Стюарт недавно сказал USA Today, что она хочет, чтобы выразить себя художественно другими способами во время ее перерыва от кинопроизводства. Она сказала: "Я собираюсь купить проживанию рабочее место в центре Лос-Анджелеса, и я собираюсь сделать некоторые (материал) своими руками."
 
Gossip Cop искренне надеется, что другие блоги остановит публикации ерунду, потому что, как устал, как Стюарт от создания фильмов без перерыва, мы в равной степени исчерпаны от необходимости исправлять ложь о ней.

 

 


  • 2

#4058 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 25 октября 2014 - 10:07


"ребёнок робстен"

ОМЕ! Сколько сижу в фан-доме мне уже и плешь проели этим ребенком...  когда он уже родиться, наконец??  :girl_haha: Стюарт перманентно беременная с 7-ого года... 


  • 3

Qp5K.gif


#4059 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 25 октября 2014 - 11:36

О, робстенята докопались до мема - когнитивный диссонанс.  Я плакаль... неть, я рыдаль.  :biggrin3:

Чуток поколесив по миру я,

 усвоил правило, зело,

Что, когнитивно диссонируя,

в иных местах дают в ебло.

 

И если факты начинают подтачивать веру — беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком (с) Борис Стругацкий


  • 5

Qp5K.gif


#4060 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 25 октября 2014 - 12:25


Приходится менять мировоззрение.

))  из последнего:

то что дорого Паттинсон прячет,а то что не дорого(Талию то есть) выставляет напоказ....

и всё бы было именно так,но боюсь,что это не критерий..., .. потому как получается и все актерские пары в реале(Джоли +Питт,Бекхэмы, Джулиана Мур с мужем Бартом Фрейндлихом,Энн Хэтэуэй с мужем Адамом Шульманом а также многие другие...) вообще не дорожат друг другом... :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал Арина76: 25 октября 2014 - 12:26

  • 2

#4061 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 25 октября 2014 - 12:34


)они понимают,что после стоптяьсотого дубля у него страсть как первый раз с любимой девушкой и эрекция постоянная  

:rofl:  :rofl:

Эдвард!!  :rofl:


  • 1

#4062 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 27 октября 2014 - 08:28

Мимими(с). :girl_haha:

Скрытый текст

  • 2

#4063 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 27 октября 2014 - 10:15


Мимими(с).
ну пусть болезные хоть этим утешаются))
  • 2

#4064 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 27 октября 2014 - 21:43


Мимими(с)

:girl_uzhas2:  этого просто не может быть. Ну не могут они быть такими! :no:  не верю! таких не бывает! это уже просто  кто-то нас троллит  ..  :no:


Сообщение отредактировал onix: 27 октября 2014 - 21:43

  • 0

#4065 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 28 октября 2014 - 02:02

тяжелый случай)

Скрытый текст


  • 4





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика