Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#4036 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 21 октября 2014 - 16:03


"ДА. ОНИ ВМЕСТЕ", "ща гифки палевные с промо принесу".

Я после этой фразы в осадок выпала ! Там ведь кто-то вскользь уже упомянул что Сэм гей, какое  "палево " ? :facepalm:

В плезанте и правда, " особенные " люди кучкуются. :kutyashie-44:


  • 3

#4037 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 21 октября 2014 - 16:21


Там ведь кто-то вскользь уже упомянул что Сэм гей, какое  "палево " ?

Антуанет нищасная неспящая и упомянула, да, похож, засыпали макаронами. :girl_haha:

 


" особенные " люди

Слёт юных Василис Роз Сябитовых, им обззательно надо кого-то спарить. :biggrin3:


  • 7

#4038 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 21 октября 2014 - 17:16


 Ах-ох, какой Сэмик, какая химия, "они в жизни вместе?" - "ДА. ОНИ ВМЕСТЕ", "ща гифки палевные с промо принесу". "Ах, вот бы их с Крисечкой..."

Я после этой фразы в осадок выпала ! Там ведь кто-то вскользь уже упомянул что Сэм гей, какое  "палево " ?

:shok:  так, я - в плезант!   :Laie_2:  кто не спрятался  ....   


  • 5

#4039 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 октября 2014 - 17:48


 И, как тогда они будут это сочетать с той грязью, что они на Роба вылили?

Будто им впервой сочетать взаимоисключающие параграфы.  :pardon:


И пофиг, что ИРЛ Сэмик гей.

:girl_haha: Их такие мелочи не смущают.  Алсо читала, что они теперь желают и Роберта спихнуть в голубой овраг.  :biggrin3:


Антуанет нищасная неспящая и упомянула, да, похож, засыпали макаронами.

Она, кстати, на общем фоне почти адекватнушка.  :pardon:

Во всяком случае, более-менее в теме, остальные, вообще - как с горы. 


им обззательно надо кого-то спарить.

Ога, как суку с кобелем на случку... евгеника, йопть! 


  • 1

Qp5K.gif


#4040 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 21 октября 2014 - 18:11

фух, девы ну вы меня и напугали ...  :girl_uzhas:  :girl_haha: я уж думала там уже махровый Сэмитрионизм и уже всё без меня выяснили и без меня же макаронами засыпали. :girl_haha:  

То что "да! они вместе" я не увидела, может это в лругом разделе. :scratch_one-s_head:  

а у Антуанет я увидела только про гейство Сэма Смита. от которого на прётся 25 часов в сутки по её же словам. А он открытый гей.

А тот компромат (обнять и плакать тот компромат. вот если я принесу компромат :girl_embar: )  о ужас, который там явила миру Дана Борисова Кэт, я бы не сказала. что он был принят с воодушевление, нуууу .таким чтобы уж явным, ну похихикали малёха, ну так а что еще ждать от бандерлогов (скучаю по Мариологан :girl_yes: ). НО!

Меня просто убила заковыка на которой они заковыкнулись - у Сэмы с Каей разница в возрасте пол года в пользу Каи - так вот они (бандерлоги) считают, что эти двое не подходят друг другу по возрасту и не могут поэтому быть вместе ибо она старше!! Я даже не знаю что тут можно сказать ...   Т.е. Сумеркам жутко повезло с тем, что Роб старше Крис, иначе не было бы накакого Робстена и никаких заработков. Вот уж не знаешь, где найдёшь где потеряешь ... 


  • 2

#4041 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 октября 2014 - 18:22

onix,

ты еще не поняла?? В сознании интеллектуального большинства мужчина должен быть - хоть на день, но старше, хоть на сантиментр, но выше, хоть на рубль, но богаче... иначе пара некошерная, неистинная любовь. :pardon: 

Я уже не говорю о паре с представителем другой расы или боже упаси о гомосексизме...   


  • 4

Qp5K.gif


#4042 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 21 октября 2014 - 19:13


я не увидела

Хм, а я увидела, дословно. :pardon:  :biggrin3: Пруфы не потащу, звиняйте, лень в многостраничном... этом... копаться.)))


Меня просто убила заковыка на которой они заковыкнулись

А(с). :biggrin3: Слуш... Ну так интересно, кто на чём "заковыкивается". :girl_haha:


  • 0

#4043 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 21 октября 2014 - 19:22


То что "да! они вместе" я не увидела, может это в лругом разделе.

Тинусь, эта фраза точно была. И я и Евуся видела.

А вот про какого Сэма- гея в итоге они говорили- тут уже можно и запутаться.

( Зачем я пошла туда перечитывать/уточнять ?! :no:  :zest: )


А тот компромат (обнять и плакать тот компромат. вот если я принесу компромат ) о ужас, который там явила миру Дана Борисова Кэт, я бы не сказала. что он был принят с воодушевление,

А вот этого я не видела. :scratch_one-s_head: Какой компромат ?


  • 0

#4044 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 21 октября 2014 - 22:24


а я увидела, дословно.


эта фраза точно была.

девочки. ну не увидела. чес слово. И что? Кто-то сказал, что они вместе и ни один чепчик вверх не взлетел? Это точно плезант был? 


А вот этого я не видела.  Какой компромат ?

ну эта ..ДанаКэт притащила инью с премьеры этого сериала про частного детектива, на которой Сэм с Каей рассказали, что они смотрели "Свадьбу" вместе за бутылоской вина и уклюкались к окончанию. Из этого плезант делает вывод. что видимо Сэм и Кая - пара. А то, что она там про минет говорила. они и не в курсах, болезные.  :girl_haha:

ну если меня простят за офф топ, я могу развить тему 

Просто я всё-таки являюсь поклонницей и ЧС и Сэмы и мне важно чтобы им не навредить, т.е. мне нужно "выстрелить" только наверняка. Тем более меня могут забанить и забанить просто так - это же плезант, не забываем. Поэтому я жду когда они все там заведутся, начнут землю рыть в поисках инфы о ЛЖ Сэмы ну и Каи, конечно же, ибо для случки нужны двое, всё-таки.  Но в тоже время я как-то не хочу. чтобы они уж совсем от него отвернулись, я не думаю, что это в его интересах. 

Но и затягивать сильно не стоит, иначе они почувствуют свою значимость в его фанатках, почувствуют своё главенство над всем, что с ним связано, т.е. "он наш" и поэтому всё будет по-нашему и тогда вообще труба-дело. :parting:  

Хотя может и вообще ничего не будет - молча макаронами заровняют  и дальше пойдут. Это же плезант, они стихийны как сама природа. :biggrin3:   


  • 2

#4045 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 октября 2014 - 22:34


они стихийны как сама природа

Я синоптик, я синоптик.... *голосом земфиры*  :biggrin3:

Ну так ничего удивительного, потребность в сублимации перетекла на новый объект. Нереализованную потребность в том, чтоб быть любимой надо чем-то сублимировать.  :pardon:  Вот вам и самоидентификация с Кристен. Крис была хороша только за счет влюбленности в нее Роба, а теперь эта Кая - за счет влюбленности в нее Сэма.  :pardon: Главное - потребность поциентки ассоциировать себя с героиней, которую кто- то любит. 

Все будет зависеть от степени западания на новых героев. Если западут, то сам святой Эдвард Сэмику не поможет, хоть бы он на плакате Сумерек клялся, что он гомосектант. 

Просто аж жаль, что эти герои попали робстенам под руку...  :pardon:


  • 1

Qp5K.gif


#4046 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 21 октября 2014 - 23:01


поциентки

:rofl:


Просто аж жаль, что эти герои попали робстенам под руку... 

тут, на самом деле много нюансов, которые, я думаю, мы учесть не в состоянии. Всё-таки Сэма не свободен, за ним стоит ЧС и телеканал Старз. Как там всё это дело обстоит у телевизионщиков, я не знаю - мы ведь чуть-чуть разгребли только кино - аферизм. :biggrin3: Но, в свете последних событий с Робом, ты ой как права - если на Сэму с Каей поступит соц. заказ и они его примут и выполнят, (ибо. я смотрю, не смотря на популярность сериала, проектов и у Сэмы и у Каи не сильно прибавляется),  а потом Сэма выведет в люди своего молодого человека :girl_uzhas2:  ... мир вздрогнет ... :coffee:    


  • 0

#4047 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 317

Награды

        

Отправлено 21 октября 2014 - 23:02

вот они какие ...лучи добра-то...

Скрытый текст

  • 0

#4048 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 октября 2014 - 23:13


поциентки

Некоторые долбоебы считают это орфографической ошибкой... типа, я совсем с сосны упала, тормозила головой.  :pardon:

Арина76,

робстен головного мозга однако тяжелое психическое заболевание при котором лоботомия показана... :pardon:  Но можно и гуманно - клизма и отхуячить.  :girl_cool:


  • 2

Qp5K.gif


#4049 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 октября 2014 - 23:39

А еще гуманный метод - отрезать поциентке руки...  от болезни это ее, конечно, не излечит, но зато постить хуйни в интернетах отучит раз и навсегда. 

Кто сказал, что я не исполнена добра лучей??  :girl_haha:


  • 2

Qp5K.gif


#4050 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 22 октября 2014 - 21:43


Кто сказал, что я не исполнена добра лучей??

милейшая женщина!! :girl_tender:  просто милейшая!!  :biggrin3:

 а в плезанте - таки кто-то про Сэму уже ляпнул. что он гей, пока я тут стратегии с тактиками разрабатывала. Кто-то их за язык тянул :parting: . Не держится у людей вода в .опе никак.  :girl_yes:   Ну и бандерлоги начали там натягивать свои иллюзии на на носы дружка дружке. А тот, кто ляпнул, кажется такой же бандерлог - весь испереживалси, что их Джейми играет гей. :girl_haha:  Правда Антуанет там взяла такую высокую ноту в гей - толерантности, прям хлеб отбирает мумница разэтакая .   :girl_haha:


Сообщение отредактировал onix: 22 октября 2014 - 21:44

  • 2





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика