Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#3046 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 20 июля 2014 - 22:39


это типа Тина? а Роб знач тебя так внимательно слушает, но дело не забывает 

дошлооооо ... Ленусь, до меня дошлооооо ... нет, ну я точно не только в танке, но и в шлеме - так получилось, что как будто бы второй смайлик это Роб. Это у меня случайно. Но прикольно получилось. А я думаю - о чем это Ленусик мне написала? А оно вона чо ...   :biggrin3:


Разложили ужО, по полочкам. Во1), во2) и в3).

у меня ссыль не открывается, но я так поняла, что загубили сенсацию на корню ... не дали мне Роба удивить. :girl_yes:  А жаль ... она там и ремонтец отремонтила вроде как... .Робу только и осталось что поехать туда и Алиску за патлы оттаскать из ревности  да вышвырнуть аттудава ... . Мда такая драма сорвалась ...  эх .. :klubok:


  • 3

#3047 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 21 июля 2014 - 00:00


Ленусь, до меня дошлооооо ...

:rofl:


  • 0

#3048 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 июля 2014 - 08:20


Разложили ужО, по полочкам. Во1), во2) и в3). 

Последнее время пруфы робстена какие-то жалкие... заушипритянутые, даже внимания на них обращать как-то не хочется...  :girl_yes:


  • 3

Qp5K.gif


#3049 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 21 июля 2014 - 13:21

Чот я подумала - девы, а где же наши собачки?? Столько копей было из-за них сломано - да чьи они, да откуда они взялись, столько трогательных ивью о небесной любви к псинкам, столько папских фотосетов на прогулке - то с одним, то с другим, то парой, столько тайных инстаграммов с лапами да хвостами...  але-ау? А как Ро красиво депортировал собак из вражеского стана в ЛФ2...  кажется, тогда мы видели его с ними в последний раз...  :revy:

Ведь раньше - недели не проходило, ивью не проходило, чтоб нам так или иначе не напомнили про этих собак... Мишка, Берни - где же они?? Почему позабыты?  :think:


  • 4

Qp5K.gif


#3050 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 21 июля 2014 - 13:41


где же они?

 

Аренда кончилась. :pardon:


  • 3

#3051 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 22 июля 2014 - 18:21


Чот я подумала - девы, а где же наши собачки??
вот! хороший вопрос...как сейчас помню...мама папа...то сё :biggrin3:
Добавлено позже

Still Alice анонсирована для TIFF 2014


  • 2

#3052 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 22 июля 2014 - 19:33


Мишка, Берни - где же они??

 

 

Ой, точно...прям как счас помню Роба на автозаправке, строит рожицы Берни, Крис рядом.., или ту террасу после рупстена, собачки то были )))  а после развода у Стюарт новая собачка,  Миху с Берней  из сценария исключили,  и ведь ни одна сволочь журналист не спросит о животинках... 


  • 5

#3053 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 22 июля 2014 - 19:52


Still Alice анонсирована для TIFF 2014

О как, на имдб 2015 стоит... Ждать трейлер? Ябыглянула.)) Мне понра Крис рядом с Джулианной на съёмках.


  • 0

#3054 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 22 июля 2014 - 20:07


Ябыглянула.)) Мне понра Крис рядом с Джулианной на съёмках.

там такой сюжет, как бы потактичней сказать, жалостливо-слезливый. А американцы в этом деле так обычно перебарщивают, такие речи толкают их персонажи, и потом все эти "я люблю тебя, я  так горжусь тобой", обнять и плакать. Я как-то с опаской жду этот фильм. 


  • 2

#3055 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 июля 2014 - 21:54


Тем не менее, вас всех здесь я почитать люблю, потому как весело )

Плезант и енотофорум -  там веселей, там без любви гораздо веселей.  :girl_haha:

Впрочем, ну поржать и забыть... не встревать  же в обсуждения - что Кристенстюартнелесбиянка... :girl_yes:


  • 0

Qp5K.gif


#3056 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 23 июля 2014 - 17:06

по поводу песенки, на черной саге есть интервью с Дженни Льюис по поводу,
я процитирую оттуда http://twilightrussi...014-07-23-27778

 Забавно иметь возможность увидеть вас, людей, которых, как мы думаем, знаем, одетыми как парни и действующими как они, но я думаю, что здесь происходит и нечто большее, не так ли? Песня говорит: «Неважно как сильно я стараюсь быть одним из парней/Есть что-то небольшое внутри, что не позволяет мне». Это песня о попытке быть одним из парней в мире музыки? 
 
Д.Л.: Эта песня о многом, но имеено для меня центром этой песни является фраза: "Я просто еще одна леди без ребенка". Думаю, что в действительности эта песня о свободе выбора. Вы можете быть женщиной-профессионалом, и вы можете решить не заводить детей, если хотите. А давление, которые вы чувствуете, неизбежно, но в конце концов это ваш выбор. И так или иначе это круто. 

 
Вот так, о свободе выбора, авторская трактовка  :girl_haha:


  • 3

#3057 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 23 июля 2014 - 18:16

Gossip Cop: «HollywoodLife» солгал, заявив, что Кристен Стюарт добыла Роберту Паттинсону роль в «Глазе Идола»
 
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 23 июля 2014 - 18:19

  • 3

#3058 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 июля 2014 - 20:26


Вы можете быть женщиной-профессионалом, и вы можете решить не заводить детей, если хотите. А давление, которые вы чувствуете, неизбежно,

Да нет никакого давления. Просто есть две возможности - быть просто женщиной-профессионалом, или быть женщиной-профессионалом и мамой и при этом. Во втором случае - ты понимаешь, что годы-то идут, и если ты способна взвалить на себя лишний груз, то чем раньше, тем лучше. Я не думаю, что приходится выбирать - или/или.

А если кто-то не хочет заводить детей, то пусть поймет - что всем-то по хуй. Это его личное дело. Кмк, если женщина не способна 1,5 - 3 года уйти из карьеры ради детей, то ни фига она не успешная.  :pardon:

Не, ну пусть им мужики рожают, что я еще могу посоветовать... хотя - лишить себя ребенка, это я не знаю. Все равно как сердце себе отрезать, и сказать, что так и было.


Вот так, о свободе выбора, авторская трактовка

Да какая ж тут может быть свобода? Ребенок явно лучше пения хрени или играния хуйни.  :biggrin3: Сказать откровенно - неравноценный выбор.  Я еще понимаю - женщина-ученый.  Там действительно сложно сочетать... 


  • 1

Qp5K.gif


#3059 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 23 июля 2014 - 20:42


Я еще понимаю - женщина-ученый.  Там действительно сложно сочетать... 

слушай, я раньше тоже так думала, ну вот как можно сознательно такой радости себя лишить, ведь жизнь абсолютно пустая и бессмысленная будет. А потом где-то обсуждалось это движение, которое child free, я поперлась на какой-то их профильный сайт российский, просто из интересу, почитала, слушай, так интересно))). Там нет такой у них четкой аргументации: я не хочу ребенка потому что я хочу делать карьеру, или космонавтом стать. Многие просто пишут, не хочу и все, люблю только себя и хочу заботиться только о себе, да, вот такие мы эгоисты, но это наше право. При этом они все отмечают, что больше всего они страдают от того, что в обществе эта идея, когда ты не хочешь детей, сознательно, она очень сильно осуждается и на них прям как на чудовищ смотрят. Хотя я думаю, в принципе, ну не хотят - и не надо, личное дело, уж лучше так, чем родить, потому что "так надо" или "так положено", "у всех дети", а потом мучать этого бедного ребенка и себя за одно. 

Короче, почитала я все это дело, прониклась как-то, говорю семье: я буду child free, а они мне в ответ - а ничего, что у тебя уже двое?. Тут я вспомнила, очнулась от наваждения, и с гордо поднятой головой ушла с этого сайта  :biggrin3:


  • 1

#3060 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 июля 2014 - 21:07


А потом где-то обсуждалось это движение, которое child free, я поперлась на какой-то их профильный сайт российский, просто из интересу, почитала, слушай, так интересно

Ой, да делала я через колено этих чайльдфришек. Я их еще на вуманре склоняла по всем падежам, я тебе скажу, что в большинстве случаев их нежелания равны невозможностям. Они в нете красочно расписывают - как они не хотят, но им никто и не предлагает. Это личное дело каждого - создавать группу неимеющих детей все равно, что создавать группу невладельцев собак, несобирателей марок, антинумизматов энд соуон. Обычные неудачливые тетки, которые пытаются доказать в инете, что они нетакиекаквсе...  лечится путем обретения нормального мужчины. Потому что нормальный мужчина хочет детей от любимой женщины. Я не вижу, чем ребенок или дети такой пиздец, что с ними и жизни нет. Нормальный, здоровый организм  к этому стремится. А придурков всяких бывает, что с них взять, кроме справки. 

Не поддайся ты искушению. Они - дуры и лицемерки, чувствующие себя неполноценными от того, что у них нет детей.  Нормальная бездетная женщина не будет с этими дурами обсуждать их причины и проблемы. Ну так у нее сложилось - ну может здоровье, или финансы, или просто не получилось. Бывает.  Но шароебнуться, чтоб себя по этому поводу в группу определить... ну давай с тобой в группе нелюбителей мадагаскарских тараканов вступим - и будем доказывать, что без них лучше, чем с ними. 

Суровый лурк про ЧФ (им лечится нада, у детных ребенок вырастает, и они плавно переходят от памперсов к институтским экзаменам, на ЧФ от памперсов годами оторваться не могут, даже если им они уже не светят) -

Типично мамашкин форум, в котором обсуждаются типично мамашкинские проблемы (беременность, дети, воспитание детей, а также сопли и памперсы в неимоверных количествах), но исключительно в негативном аспекте. Или, если хотите, локальный филиал Community.gifoni_zaebali, посвящённый детям и их родителям. Чуть более чем полностью состоит из троллей и духовно богатых дев, причём первые от вторых неотличимы. Практикуются двойные стандарты — сертифицированным чайлдфри можно всё, остальных могут забанить даже за фразу «я вообще-то не чайлдфри», невовремя попавшуюся на глаза модератору. Сообщество анально огорожено.

Основные темы для обсуждения:

  1. Мы такие умные. Это всё потому, что у нас нет детей.
  2. Они такие тупые. Это всё потому, что у них дети есть.
  3. Как правильно использовать памперс.
  4. Крупные победы над размноженцами в метро, очереди и трамвае. Впрочем, эту тему они любят мусолить и в своих говноблогах.

Любые другие темы несложной манипуляцией сводятся к предыдущим. Новые темы появляются ежедневно. Эпичный пример. Таких постов в сообществе более 9000.

Случаются эпичные драмы, достойные отдельной статьи. Один из ярких примеров — La konika, рекомендуется любителям.

Сферические штампы камментов ЧФ-тролля на любую критику:

  • Где же твои пятеро детей?
  • У тебя сиськи отвисли…
  • Не лопни от зависти, овуляшка!
  • А что вы вообще делаете в нашем сообществе?
АПЧТЧФ?

АПЧТЧФ? — локальный мем сообщества чайлдфри в ЖЖ и некоторых совсем уж окукленных на теме чайлдфри окрестных форумов. Обозначается этой аббревиатурой вопрос «А При Чем Тут ЧайлдФри?» и задается в случае, если комментирующий не нашел никакой связи между постом и чайлдфри.

Появился в связи с тем, что людям в сообществе надоело читать посты класса «Она родила десятого ребенка в однокомнатной квартире!» и «Смотрите: у нее 12 детей и она счастлива!», а также посты про ГВ, правильную замену памперсов и прочие проблемы, с которыми чайлдфри вряд ли когда столкнутся в силу, собственно, отсутствия детей. Одно время модераторы сообщества пытались бороться с этим явлением, но сообщникам удалось доказать, что посты в сообществе чайлдфри должны соответствовать теме чайлдфри и быть интересными, собственно, для чайлдфри. На данный момент вопрос «АПЧТЧФ?» задается практически к каждому посту, некоторые авторы сразу отвечают на этот вопрос прямо в посте.

Шелковые чулки

Также возможно употребление «шелковые чулки с герленовскими тенями» и прочие варианты. Еще один внутренний мем сообщества чайлдфри, пошедший от этого поста. Краткое содержание: авторша поста пишет о посещении дома подруги-овуляшки и красочно описывает свое превосходство над ней. Лучше почитать оригинал, причем вместе с комментариями.

В настоящий момент используется для указания получателю реплики на его позицию «Все пидорасы, а я — д’Артаньян», основанную на собственной бездетности, и/или обвинении в достаточно толстом троллинге. При этом комментирующая может сама носить чулки из шелка, пользоваться тенями от Герлена и вообще всячески изображать из себя VIP, это, как известно, делу не мешает.

А на самом деле
url_out.pngurl_in.png
 

Это личное дело каждого. Обладатели опухшего ЧСВ и ФГМ из каждого лагеря чайлдфри и овуляшек срут кирпичами и доказывают свою правоту, превращая бытовой и личный для каждого человека вопрос «иметь детей/не иметь детей/иметь, но позже» в театр одного актёра и одного зрителя, остальным — похуй.

Особый вопрос — это чайлдфри-элитисты, которые, как и другое небыдло, только ищет повода для самоутверждения себя за счёт окружающего быдла. Таким образом, подобные долбоёбы нехило портят чайлдфри карму, демонстративно крича в каждом сраче «я ненавижу детей!!11111», заёбывая всех ЧСВ в духе «у меня нет детей, поэтому я лучше вас, а вы быдло!» и возмущаясь, какое право имеет государство оплачивать и поддерживать овуляшек, при этом никак не облизывая данное «чайлдфри». Отдельно масла подливает в огонь примитивность быдло-мышления, когда подобные срачи крутятся вокруг «Ненавидеть детей — любить каждого спиногрыза», а о серединке и отказе от крайностей, конечно, не никто не задумывается.

Таким образом, человек в силу личного выбора отказавшийся от детей, будет каждый день испытывать на себе лучи ненависти, созданным благодаря подобным чайлдхейтерам и чайлдфри-фанатикам. На деле же, людям опять же похуй на жизнь тех, кто не ебёт им мозг, что в очередной раз показывает пример веганов, верунов, чайлдфри и других. Конечно, не учитывая быдло, которые будет возникать при малейшем признаке нестандартной жизненной позиции. Но не стоит забывать и о более прагматичных причинах, когда чайлдфри-позиция или даже ненависть детям, банально продиктованы давлением родителей на головумолодой тян (символично, что многие из них женщины), в следствии чего сабж в качестве протеста не воспринимает детей вообще и сразу поселяется жить во всяких тематических сообществах. Да-да, практически так же, как малолетние анархисты, которых родители заёбывают лекциями о работе.


  • 0

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика