Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#2896 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 июня 2014 - 19:29

Ми-ми-ми, попалось на глаза видео со съемок Рассвета - обратите внимание, как артистично)))  :girl_haha: И сколько дублей ради снятия нескольких кадров - в фильме это не занимает и минуты. 

 

А тут Стен ревнует чоля??  :girl_haha:

 


  • 4

Qp5K.gif


#2897 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 26 июня 2014 - 19:36


был твитт от 22 июня, я даже не подумала и близко про  Роба, там была надпись OMFG! Suzie and Wyni's face! 

Да я не спорю.)) За Крис и гопстеном не слежу, прастити. :pardon:

А сегодня в инсту зашла, так вот ЭТО вылезло под тегом #robertpattinson.))


Добавлено позже


был твитт от 22 июня

А кста, картинка с кружОчками была? :biggrin3:


  • 1

#2898 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 26 июня 2014 - 19:39


А кста, картинка с кружОчками была?

без кружочков


  • 0

#2899 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 839
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 26 июня 2014 - 20:25


А тут Стен ревнует чоля?

 

Танцевать собирается. Руками-ногами махает. :biggrin3:


  • 0

#2900 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 26 июня 2014 - 20:56


А тут Стен ревнует чоля?? 

 

Специально наверное деву пустили...   :girl_haha:  чтоб Стюарт  сыграла достовернее...


  • 0

#2901 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 26 июня 2014 - 23:20

Кольца и браслеты, шляпки и жакеты...  ИЩЕМ... )))

 

  wk4qvh409245.png


  • 1

#2902 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 26 июня 2014 - 23:32


ИЩЕМ... )))

Чо ищем-то, :sherlok:  хоть намяукни... :girl_haha:


  • 0

#2903 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 июня 2014 - 23:36


ольца и браслеты, шляпки и жакеты...  ИЩЕМ... )

А на плече горит клеймоооо... а на руке горит кольцоооо! Конь рухнул с горяча...  :biggrin3:


  • 2

Qp5K.gif


#2904 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 26 июня 2014 - 23:50


Чо ищем-то,   хоть намяукни...

 

:girl_drink4:   кольцо обручальное ищем.  )))

 


Конь рухнул с горяча... 

 

Катяяяя   ))))))  сама ржу как конь с тебя... tgangrsi1zid.gif


  • 0

#2905 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 27 июня 2014 - 09:02

Кристен Стюарт не ожидается в БИО2
 
 
darabont_a.jpg
Крис Хемсворт и Шарлиз Терон будет реприза их роли в спин-офф компании Universal.
TELEVISION: Frank Darabont
Кэти Уинн / Getty Images
The Walking Dead исполнительный продюсер Фрэнк Дарабонт ведет переговоры о прямых всеобщих автора егерь, параллельное Белоснежки и Охотника.
 Крис Хемсворт возвращается как титульной характер фильма, как Шарлиз Терон, сыгравшая злодейку. Но Кристен Стюарт не вернется на бис, как The Hollywood Reporter первым сообщил . Актриса оказалась в центре бульварной водоворот, когда компрометирующие фото всплыли ее и Белоснежка и директора Huntsman Руперт Сандерс (она встречалась ее Twilight главных ролей Роберт Паттинсон в то время). Студия решительно отрицал в то время, Стюарт, выходящего из франшизы.
Фото "Белоснежка и охотник" В ролях Кристен Стюарт, Шарлиз Терон, Крис Хемсворт
Дарабонт примет франшизы эстафету от Сандерс, которого 2012 фильм заработал впечатляющие $ 396 600 000 по всему миру. Универсальный бросил чистую широкий, ища режиссера, но это в конечном счете сводились к Дарабонт и Гэвин О'Коннор (Warrior).
Дарабонт, снявший Побег из Шоушенка, Зеленая миля и Majestic, не снял художественный фильм с 2007 года в The Mist. Он разработал и исполнительным продюсером хитом КУА зомби показать The Walking Dead, но покинул шоу в 2011 году.
 

 


Добавлено позже


не поняла...а ктож белоснежку сыграет? или теперь без неё? и интрижку с Рупертом не забыли упомянуть))


Добавлено позже


А тут Стен ревнует чоля??
))да в туфлях на каблуках   целых несколько минут прошла...+ народу тьма..под ноги лезут всякие...вот и раздражение у  актрисы) не ну  а про ревность это красивая версия,да :biggrin3:
Добавлено позже


тут картинка, пруфлинкующая влюбленность  -
))))))))))) забыли кадры из первых сумерок на поляне и со свадьбы в рассвете :biggrin3:

Сообщение отредактировал Арина76: 27 июня 2014 - 08:48

  • 0

#2906 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 27 июня 2014 - 12:55


не поняла...а ктож белоснежку сыграет? или теперь без неё?

THR в своей статье ссылается на свою же статью от августа 2012 года, где пишется, что изначально задумка по Био была из 3 фильмов, 2 фильма о Белоснежке и 1 фильм об охотнике. вот, еще в 2012 году, после скандала, журнал написал, что КС не будет в проекте, и БИО2 будет скорее всего таким спин-оффом, история Охотника (до встречи с Белоснежкой).

мое мнение, то, что КС выбывает из проекта, конечно, для нее это реальная потеря, это плохо для ее карьеры. Сам фильм нисколько не пострадает, потому как там два сильных игрока Терон и Хемсворт, и, уж Universal  точно знает, что делает.


  • 4

#2907 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 27 июня 2014 - 13:28


где пишется, что изначально задумка по Био была из 3 фильмов, 2 фильма о Белоснежке и 1 фильм об охотнике.

 

Тогда зачем надо заострять внимание в статье,   что именно Стюарт не будет сниматься, ещё и скандал с Рупом притянуть...,  чтоб фильм заведомо   потерял в кассе..., или чтоб просто прочли... :scratch_one-s_head:


  • 1

#2908 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 27 июня 2014 - 13:46


чтоб фильм заведомо   потерял в кассе...

да ничего он не потеряет, имхо.


  • 0

#2909 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 27 июня 2014 - 14:05


да ничего он не потеряет, имхо.

 

   Тогда зачем статья, поясни...


  • 0

#2910 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 27 июня 2014 - 14:31


мое мнение, то, что КС выбывает из проекта, конечно, для нее это реальная потеря, это плохо для ее карьеры.

не поняла,почему? у неё сейчас вполне себе проекты: и комедия ,и фантастика,и инди всякие... А отзывы на Зильс Марию? Лучше  не бывает... я без сарказма если что)

 

госсип поставил оценку 5 по 10 -бальной шкале за правду

Фрэнк Дарабонт ведет переговоры о прямых Белоснежка и охотник 2;Кристен Стюарт все еще Up In The Air

https://translate.go...t-text=&act=url

 

Up In The Air-висит в воздухе(то есть неточно?)


Сообщение отредактировал Арина76: 27 июня 2014 - 14:38

  • 2





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика