Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#2866 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 23 июня 2014 - 16:18

было? Жюльетт Бинош еще раз в фильме с Кристен Стюарт: 'The Big Shoe':

http://imgur.com/IqdCdRU


Добавлено позже


 

 


Либерти, цветет и пахнет, выглядит хорошо, френд в наличии - Jimmy Lovine,

вот и хорошо,что хорошо у неё всё)


Сообщение отредактировал Арина76: 23 июня 2014 - 16:19

  • 1

#2867 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 23 июня 2014 - 16:40


вот и хорошо,что хорошо у неё всё)

вот сегодня чисто случайно наткнулась на статью про этого ее друга, он реально крутой мужик)))

"Jimmy Lovine в Голливуде один из тех, если не самый-самый, кто имеет большие связи, c опытом в качестве администратора и продюсера в сфере музыки, который работал с Bruce Springsteen, Lady Gaga, U2, Tom Petty, John Lenon. Lovine также продюсирует фильмы, документальное кино и ТВ-шоу, что дает ему редкое понимание всех фаз индустрии развлечений. На самом деле, он был со-продюсером фильма 8 миля (с Эминемом в главной роли, фильм призер Academy Award).  Существует не очень много людей, кто смог достичь такого успеха, как он, в индустрии развлечений".

Там еще в статье говорится про эту покупку Apple, стоимостью в 3,2 миллиарда долларов, и они высказывают предположение, что этот Jimmy Lovine там в сделке ключевая фигура, он нужен Apple, именно из-за своих связей в Голливуде и знакомства со всей этой кухней и людьми в музыке, кино и на ТВ. Там и заголовок такой - Jimmy Lovine является мужчиной в 3,2 миллиарда долларов. http://www.besttechi...medium=referral

 

 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 23 июня 2014 - 16:49

  • 4

#2868 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 23 июня 2014 - 16:57


Жюльетт Бинош еще раз в фильме с Кристен Стюарт: 'The Big Shoe':

 

ФлаК ей в руки..., греются в лучах славы  Крис старые тётки  ...)


  • 0

#2869 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 23 июня 2014 - 17:01


он реально крутой мужик)

Вот так... а то "чо так запросто спалились со своей свиданкой, Крис и Рупчег?" Если Либ и ее мужик боХатый хотели слить Рупчега, то и сделали это :pardon: Может месть ее такая была за его поблядушки :girl_haha:


  • 3

#2870 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 23 июня 2014 - 17:07


он реально крутой мужик)))

 

Вот где собака зарыта... )))  кто б позволил во время романтической любви Беллы и Эдварда.., показать изменщицу  Беллу-Крис с женатым режиссёром.., а тутА во чего...)))

 

 


  • 2

#2871 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 июня 2014 - 19:04


в новостях его тоже не встречала.

Он вроде с юной девкой из какого-то сериала тесался... недавно читала пост про него на ТСР... 


Добавлено позже

Какой одинок! Он уже по нескольким молодым актрисулькам-моделям прошелся. Сейчас с Ливен Рамбин из "ГИ" мутит)))) 
Жена тоже после скандала, то с одим, то с другим мужиком (и все как на подбор продюсеры, то музыкальные, то кино). 

У обоих все в шоколаде!!! Он подающий надежды режиссер, она начинающая актрисулька-тусовщица; в светской хроник оба светятся постоянно. А до скандала он был просто один из режиссеров, снимающих рекламные ролики, а она бывшая "модель" из лондонской тусовки Кейт Мосс - известны оба более или менее были в лондонской тусовке. 


  • 2

Qp5K.gif


#2872 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 23 июня 2014 - 19:31


Он вроде с юной девкой из какого-то сериала тесался.

 

Опять с юной...   )))


  • 1

#2873 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 23 июня 2014 - 19:41


Сейчас с Ливен Рамбин из "ГИ" мутит

Мдя? А вроде она с Jim Parrack встречается, и у неё, и у него в инстах "Любовь всей жизни" и ты.пы. 

http://instagram.com/p/pjf9NmixWV/

http://instagram.com/p/pfzvFOixd2/

http://instagram.com/p/pRzG7VCxf8/

Опять же Джим с женой разводится..

 

Хотя, мож Ливен Рупчега поматросила да бросила. :biggrin3:


  • 4

#2874 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 24 июня 2014 - 00:34

tumblr_n7hgzh9NF11sgh9tbo1_500.gif

 

tumblr_luieouwGTL1qe0m9jo2_r2_500.gif

 

:girl_g: :girl_haha:


  • 5

8080105.gif


#2875 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 24 июня 2014 - 10:32

фанфото  на съемках  Зильс Марии

http://instagram.com/p/plp-oQlcY2/


Сообщение отредактировал Арина76: 24 июня 2014 - 10:32

  • 1

#2876 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 24 июня 2014 - 10:45


фанфото  на съемках  

 

Фанатка так открыто улыбается, Стюарт же сжалась вся, как куриная жопа..., ну не хочешь, откажи в фото...


  • 0

#2877 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 июня 2014 - 13:22


мож Ливен Рупчега поматросила да бросила.

Или он ее? Говорили вроде, что он неконтролируемый поблядун. Попериллит и дальше пошел. Я к тому, что он явно не одинок и несчастен, и времени не теряет. 


Стюарт же сжалась вся, как куриная жопа..

Это она изображает восторг. 

Ну или может мужественное старание держать рот закрытым.  :biggrin3:


  • 1

Qp5K.gif


#2878 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 24 июня 2014 - 21:36

госсип с пафосом!

«Gossip Cop» не клевещут на Кристен Стюарт!
Скрытый текст

Добавлено позже


стесняюсь предположить...это кто ж посмел настолько "яростно" наехать на госсип,что он разразился   такой статьёй   :scratch_one-s_head: ))) да еще и вынужден оправдываться,почему про Паттинсона больше статей....  :biggrin3:  


Сообщение отредактировал Арина76: 24 июня 2014 - 21:50

  • 4

#2879 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 24 июня 2014 - 22:35

Лейни Госсип поскребла по сусекам :biggrin3:

http://www.laineygos...interview/30584

гугл:

Скрытый текст

я Щитаю,пока Тви твердолобых никто не превзошел :biggrin3:


Сообщение отредактировал Арина76: 24 июня 2014 - 22:36

  • 2

#2880 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 25 июня 2014 - 18:50


«Gossip Cop» не клевещут на Кристен Стюарт!

Я всегда считала Госсип про-стюартовским ресурсом. Но вместо того, чтоб высокомерно пройти мимо чьего-то злобного высера, они устроили пиар-компанию "Она не блять, мы вам говорим!"  :biggrin3:


Пытается убедить меня в своей последней заговора: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт есть тайное ребенка, и все мы пропустили ее беременность.

И пичиму Лейни не спешит присоединиться к ним, это так в ее духе??  :scratch_one-s_head:


  • 2

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Google (1)
Яндекс.Метрика