Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#1516 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 апреля 2014 - 14:37


всё чаще звучат возгласы о чудовищных размеров желании верить в ЧУДО!

Я предполагала, что на холостом ходу робстен может существовать еще года полтора с официального "расставания", и вот год уже почти прошел...  хотя учитывая тот факт, что большинство леммингов плезанта до сих убеждены в изанброкеннутости, я думаю, что надо накинуть еще несколько лет.  :girl_g:

Ну а самый главный робстеновский фейл в том, что робстен загнулся аккурат как предсказывали умные люди - с окончанием сумеречной саги... плюс Кристен очень помогла своей дружбой с Алиской, и мое всегдашнее смутное убеждение в ее гомосячности получило подтверждение... что вызывает анальную боль у некоторых горячих поклонников артистки и былых верунов в робстен.  :biggrin3:


  • 2

Qp5K.gif


#1517 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 13 апреля 2014 - 14:54


Народ много чего знает, но не всегда трубит об этом через соц сети.

 

Вот ведь..., а там не знают  - может  Роб давно   женат?   :girl_embar:


  • 2

#1518 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 апреля 2014 - 15:04


может  Роб давно   женат?  

Ну так мы это всегда подозревали... 

 

Неожиданно наткнулась на ненавистников и завистников Пакли, луркая ТНТ, абзац посвященный сериалу "Интерны" - там Кристен вспомнилась как основатель новой манеры актерской игры - 

Интерны — сериал на медицинскую тематику (спойлер: с сюжетом и типажами из «Доктора Хаус» и «Клиники»). От оригиналов отличается бедным актёрским составом, бедными клаустрофобными декорациями, бедной операторской работой и низким уровнем, собственно, медицины. Популярен у небыдла по причине сознательного усложнение словарных оборотов путём использования профессиональных медицинских терминов и витиеватых идиом (слово «дебил», произнесенное как «зародыш неполовозрелой макаки» должно вызывать смех, да). Играют (именно играют, а не корчат рожи идеологические сторонники Кристен Стюарт) ровно два актёра: Охлобыстин и Демчог. Остальные — дуболомные декорации. Достаточно сказать, что среди них есть шлюха, говнарь, бывшая КВН-щица, пиндос и еще десяток актёров из массовки второсортных сериалов, которые никто никогда не видел. Один из актеров вообще пиндос, который за каким-то хуем приехал в рашку и играет… пиндоса, который приехал в рашку лечить руССкий народ

:biggrin3: 


  • 1

Qp5K.gif


#1519 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 13 апреля 2014 - 15:16


а там не знают - может Роб давно женат?

 

Из инетного сообщества, по поводу "отношений" Роба, можно выделить следующие направления:

1. КС - бывшая, настоящая или кратковременная дева Роба.

2. Роб - не сторонник длительных отношений с девами, с фобией о закрытости лж.

3. Роб избегает любого партнерства по не ясным причинам.

4. Скрытый гей, не имеющий пары. Сторонники этой идеи относятся к вымирающему виду, их на форумах становится все меньше.

 

Как-то, в последнее время любое высказывание о женатости Роба вызывает стеб со стороны всех остальных. :scratch_one-s_head:


  • 5

#1520 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 13 апреля 2014 - 19:01

новости у КС с Большой туфлЁй

 

New Prod Weekly Update: “THE BIG SHOE” STATUS: September 2014
MAD CHANCE / TANGO PICTURES
LOCATION: South Africa PRODUCER: Andrew Lazar - Richard Middleton - Christina Weiss Lurie PRODUCER/DIRECTOR: Steven Shainberg WRITER: Mickey Birnbaum - Steven Shainberg CAST: Jim Sturgess - Kristen Stewart - Elizabeth Banks
VOX3 FILMS HANWAY FILMS A gifted shoe designer, Nate, is forced to break free from a family who want to cheapen his art for their own commercial gain. “The Big Shoe” is a touching an sexy love story and a classic boy-to-man coming-of-age tale, with the colorful backdrop of the fashion/shoe industry. When a muse is strategically ‘planted’ along Nate’s path by his mother, he begins to embrace the mad “logic” of the creative drive, allowing his own deep impulses and wishes to finally be expressed and experienced. He’s revealing to her and to the world his secret. And, while it may make no real practical “sense” to do his art (shoemaking), Nate must.

http://www.productio...-april-17-2014/


  • 2

#1521 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 апреля 2014 - 22:12


в последнее время любое высказывание о женатости Роба вызывает стеб со стороны всех остальных.

Вероятно вследствие близости к истине сего предположения. Ибо большинство в своих предположениях всегда неправо.  :pardon:

А что до нашего придурошного фан-дома, то это самая фейловая ДЛЯ ВСЕХ версия. 


  • 1

Qp5K.gif


#1522 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 апреля 2014 - 20:24

В плезанте неиллюзорный срач...   :girl_uzhas2:


  • 1

Qp5K.gif


#1523 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 14 апреля 2014 - 20:25

Почему?


  • 0

#1524 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 14 апреля 2014 - 21:00


В плезанте неиллюзорный срач..

видела  :no: . Это какой-то сюр. По-моему, там некоторым реально нужна помощь. :scratch_one-s_head:  Они жутко боятся жизни - "мерзли руки, ноги и нос. Но психи верили и не сдавались - шло 57-е августа" :pardon:  


  • 5

#1525 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 апреля 2014 - 21:03


Почему?

Часть пользователей оказалась не столько крепки в вере...  ну и розоочковые высказали им свое фэээ.  :girl_haha:

Даже хотят определить себя в Швейцарию.   :girl_yes: Жалкие подраженцы... 


  • 3

Qp5K.gif


#1526 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 14 апреля 2014 - 22:41


Это какой-то сюр.
не то слово.Из последнего: бывалые утверждают,что если прокрутить видео "танца Роба" через программу просмотра в сильно замедленном темпе и даже пошагово..можно даже заметить рыжую прядь причем непременно абрикосового оттенка. К просмотру предлагались розовые очки  :scratch_one-s_head: ... :facepalm:
Добавлено позже

а некоторые даже увидели девушку в кепке с рыжими волосами)))


  • 5

#1527 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2014 - 00:40

в Е статейка про неловкую встречу Роберта Патиннсона с Либерти Росс на Коачеле. http://uk.eonline.co...witter-na-enews

 

"Коачела не закончена, пока у вас не произойдет хотя бы одна неловкая встреча, верно? Это именно то, что случилось в Робертом Патиннсоном в минувшие выходные когда он столкнулся с Либерти Росс на второй ежегодной H&M Loves Music вечеринке. Сумеречный красавчик посетил вечеринку в несколькими друзьями, включая Кэти Перри и дизайнера Александра Ванга (который только что объявил о своем сотрудничестве с сетью магазинов), когда он заметил Росс.  

Инсайдер сообщил Е! что эти двое "не разговаривали друг с другом, но оба определенно увидели друг друга" и что в целом этот случай был "чрезвычайно неловким"

Наш источник добавил "Он был крут, она была крута и они просто продолжили идти своей дорогой"

 

 

 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 15 апреля 2014 - 00:44

  • 8

#1528 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2014 - 01:08


в целом этот случай был "чрезвычайно неловким"

Не поняла почему им должно быть неловко? :scratch_one-s_head: Не Либерти же Криску совратила и не Роб же терся с Рупчегом у перил :pardon: По-моему они оба, так сказать, потерпевшая сторона :to_pick_ones_nose2:


  • 3

#1529 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2014 - 01:19


По-моему они оба, так сказать, потерпевшая сторона

да сдается мне, что и не было никакой встречи, так опять, попусту болтают, Росс была на коачеле, Роб тоже, вот и придумали им такую "событийную" встречу.

Но там везде это слово "awkward", переводится как "неловкий, неудобный, затруднительный", может типа потому, что у обоих неприятные воспоминания по ассоциации, фиг знает


Сообщение отредактировал tatyana-695: 15 апреля 2014 - 01:21

  • 5

#1530 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2014 - 01:30


вот и придумали им такую "событийную" встречу.

Понабрали практикантов, даже нафантазировать правдоподобно не могут :parting: :girl_haha: 


  • 6





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика