Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#1486 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 апреля 2014 - 21:31


я допускаю мысль, что может ей действительно фиолетово мнение широкой публики. Ведь такие люди бывают, которые не считают нужным всем нравится. Ну, как бы, это ее траблы в итоге, ее ЦА и потенциальная публика.   

Поскольку она выбрала для себя публичную профессию, то как-то странно, что ей фиолетово на мнение широкой публики...  :scratch_one-s_head: И если даже ей по фигу, то людям, которые вложились в раскрутку ее имиджа и инвестируют ее фильмы, а так же используют ее в качестве рекламного лица - им-то не может быть наплевать на это... :pardon:


Суть такая, что если вы видите человека, который агрессивен, мешает окружающим и ведет себя похабно - он, скорее всего, пьян. А укурки веселые такие, милые и безобидные няшки, никому не мешают.

Ну так они не только курят, но и пьют, видать, чтоб сильней торкнуло.

Я не ханжа, но считаю, что пить пиво, а уж тем более курить анашу в общественном месте - это в некотором роде муветон. 


Но, если мы говорим о подрастающем поколении, то это вопрос родительской компетенции. Вот есть вещи, которые я своему ребенку запрещаю, а другим детям это разрешается, она каждый раз спрашивает, почему им можно, а мне нельзя, я каждый раз терпеливо объясняю, и это моя задача сделать это как можно более доходчиво

На этот счет когда-то хорошо объясняла Лара.  Конечно, это не личная ответственность звезды - потому что она пойдет и будет делать то, что ей скажут, и ни-че-го не сделает самостоятельно. 

Но смысл в том, что современное общество скатывается в медийность - то есть навязанные медийные авторитеты становятся для подростков и взрослых более значимыми, чем авторитет родителей. Что мама? Чего она добилась?? Только пилит и пилит, то нельзя, это нельзя...  денег не дает, оценок хороших требует, на танцы не пускает... другое дело, подростковый кумир - Кристен Стюарт!! Она молода, красива, успешна, ее безумно любит почти Эдвард - и она в любом случае не сделает ничего плохого и плохого не посоветует.  Исходя из этого - курить и пить, вполне нормально. Ведь  это не помешало Крис стать звездой...  таким образом - социальные нормы формируют уже не мама с папой, не дедушка с бабушкой, и даже не друзья и подружки - а именно искусственно созданные медийные авторитеты, только для того, чтоб воспитать поколение потребителей, успешное стадо, когда нужная идея вкладывается в мозг минуя разум, просто на уровне простейших инстинктов. Это куда худшая пропаганда - чем фашинсткая или коммунистическая. Из человека, способности отличить добро от зла, отличить свои истинные потребности от понторезных хотелок, создают послушную потреблядь. 

Страшно смотреть, как поклонницы Стюарт планомерно перешагивают через все норма человеческого общежития, которым их когда-то учила семья и школа... Курить, пить, показывать факи, матерится, изменять своему близкому человеку, уводить из семьи отца двух детей - это нормально? Это ничего страшного...  это все так живут. Понятно, что это поступки социально приемлимые, то есть за них нет уголовной отвественности - но тем не менее это социально осуждаемые поступки, считающиеся в обществе пороками. Вот тебе - простой пример, как влияние одной конкретной взятой медийной личности может влиять на неокрепшие недоумы. 

Хотя, конечно... в основном ЦА дрессируют на то, что покупать кронверсы и розоботанику. 

Так что, мое мнение - звезда должна подавать в целом положительный пример. 


Добавлено позже


Скучаю по розовой Сьюзьке

Зеленая Катерина тебе ее не заменит?  :girl_haha:

А вообще, чой-то по окончанию робстена и гопстены чой-то попритихли...  :girl_yes:


  • 5

Qp5K.gif


#1487 ONLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 12 апреля 2014 - 22:17


Курить, пить, показывать факи, матерится, изменять своему близкому человеку, уводить из семьи отца двух детей - это нормально? Это ничего страшного...
угу. В данном конкретном случае    в робстен-фандоме  видела коммент со  словами типа, " что вы переполошились,ну что вы, дети что ли, не пробовали травку?"   А вообще у них волнения-брожения. Активнее звучат голоса по поводу снятия розовых очков,их давят,стойкость же несгибаемых требует самовыражения,объяснения. Пишут письма робстен  и увещевания фандому. Тётя Роза опять не в почёте. Пишет  не очень уверенно,чем раздражает большую часть фандома)
  • 4

#1488 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 12 апреля 2014 - 22:20


Зеленая Катерина тебе ее не заменит?

Ой, та шо с той Катерины, ну всплывёт лет через пять чота типа "Robert Pattinson will you be my life line? ". :parting:

То ли дело Сьюзька - вещала в прямом эфире, ну чиста Лайф Ньюс.


  • 5

#1489 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 12 апреля 2014 - 22:39


Вот тебе - простой пример, как влияние одной конкретной взятой медийной личности может влиять на неокрепшие недоумы.  Хотя, конечно... в основном ЦА дрессируют на то, что покупать кронверсы и розоботанику.  Так что, мое мнение - звезда должна подавать в целом положительный пример. 

очень пламенная речь, как на трибуне, очень правильные слова и главное мы тоже всегда следуем всему что говорим и являемся для окружающих примером для подражания :db:

но я не согласна что Стюарт являет собой только отрицательный пример на неокрепшие умы. неокрепшим умам есть много чему поучится у нее - она миллионерша и сама заработала свои деньги. она их не насосала извините. она с юных лет была независима от родителей, работала, пробивалась, ее гнобили практически с детства а она не сдавалась, шла к своей цели. так что неокрепшие умы когда достигнут того чего достигла Стюарт - они тоже могут расслабится и покурить

всегда ваша :bigdog_1:  Наташа


Добавлено позже

а насчет очков - так может Паттинсон сам попросил ее, Стюрёныш, говорит, надень мои очечки, мне нужно внимание отвлечь :biggrin3:


  • 1

#1490 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 апреля 2014 - 22:39


А вообще у них волнения-брожения. Активнее звучат голоса по поводу снятия розовых очков,их давят,стойкость же несгибаемых требует самовыражения,объяснения.

Не знаю... чисто цирк с голодными попугаями, даже жалко их как-то... степень промытости межушного нервного узла впечатляет, конечно. А самое погающие, что они до сих составляют большинство фан-дома... как страшно жить...  :no:


Тётя Роза опять не в почёте. Пишет  не очень уверенно,чем раздражает большую часть фандома

Да замполит у них чой-то сдал последнее время... хотя другая активная блогерша утверждает по прежнему, что Стюарт 146% беременна, и фотки с пивом и косячком ее в этом не переубедили - она наоборот написала, что ее мама всю беременность пила и курила... нельзя же так подставляться!!  :girl_haha:


То ли дело Сьюзька - вещала в прямом эфире, ну чиста Лайф Ньюс.

Всплакнем??  :girl_yes: Да, то ли дело в добрые старые времена... кстати, я там где-то в Плезанте в комментах прочитала, что Е-онлайн писал, что на ДР Стюарт летала в ЛА.  Но волею судьбы этому предположению дана слабая достоверность.  :pardon:  А песдеть, как Е! это еще не каждый способен.  Но для скорбных разумом безусловно - слабое утешение в их нелегкие времена...  :biggrin3:


  • 2

Qp5K.gif


#1491 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 12 апреля 2014 - 22:54

ага...я продолжаю...она эти очечки напендрючила и осталась крайней а Роб как хитрый лис вильнул хвостом и был таков...тут и сказке конец :girl_kniga:


  • 0

#1492 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 апреля 2014 - 22:58


очень пламенная речь, как на трибуне

Ну мне только броневика не хватает, будут апрельские тезисы.  :biggrin3:

 

 


мы тоже всегда следуем всему что говорим и являемся для окружающих примером для подражания

Мы немного другое дело.  За нами с тобой не стоит современная маркетинговая машина - наш с тобой собственный авторитет, какой бы ни был - а он наш, честно заслуженный. Медийные люди - дело совсем другое. Это не только Кристен касается - не хочу, чтоб ты думала,  что я прям лично на нее накинулась - то же самое можно сказать и о Ро, и о Дженни, и о Тейлоре. В наше советское помнишь, детство, мы ели гречку по совету бабушки, а книжку читали - по совету подруги, сейчас же - ты будешь есть гречку, если тебе какая-то звездень рассказала о гречневой диете, а читать книжку - потому что Керуак мой любимый автор(с).  :pardon:  Ты даже не заметишь, как быстро  авторитет твоих близких и любящих для тебя людей сменится на авторитет звездюлин - для которых ты просто ЦА, которой надо что-то неибись нужное втюхать, любую поебень, обладание которой сделает тебя беспричинно счастливой, ибо приближает тебя к кумиру.  Не важно - что...  запросто тетки покупают себе мужской парфюм от Диора, или дарят его мужьям и знакомым - не потому, что запах нравится, а потому что Паттинсон рекламирует. ниибись нужные подарочные двд-саги, когда все уже есть, в т.ч. и в Сети - в очередь сукины дети люди стояли. Флороботаника подскочила с продажами - по мнению сайта робстен.ру - лучший подарок, даже для тех, кто оно ботаники ни разу не нюхал... Все кинулись читать Керуака и Делилло...  смотреть Кроненберга или Саллеса. И потом рассуждать о них с умными рожами. Задача медийки - продать. Что угодно - хоть воздух, хоть прошлогодний снег. Робстен раскрученный бренд, который с успехом продавал воздух, вот в связи с последним скандалом, мы выяснили истинные масштабы обогащения наших лапсов за счет СС, и поверь - это только вершина айсберга.  Это только то, что платили Саммиты. 

 

 


неокрепшим умам есть много чему поучится у нее - она миллионерша и сама заработала свои деньги.

Извини, но деньги - это еще не все. Ты считаешь, что умение заработать деньги само по себе - уже достойно уважения? Давай не будем ставить деньги во главу угла - это порочный путь.  

 

 


она с юных лет была независима от родителей, работала, пробивалась

Она говорит, что именно родители толкали ее на пусть актерства. И пробивали. 

 

 


так что неокрепшие умы когда достигнут того чего достигла Стюарт

А чего она достигла??  :scratch_one-s_head: Она полетела в Космос, совершила подвиг мужества, спасла голодных детей, получила Нобелевскую премию за научные изыскания, стала олимпийской чемпионкой, доказала теорему Ферма?? Воспитала хороших детей, стала учительницей от бога, или может она спасает людей, как отличный хирург на открытом сердце?? Она работает в хосписе, усыновила ребенка больного СПИДом? Чего она достигла-то такого?? Даже ее популярность - не ее личная заслуга, а результат талантливого маркетинга.  :pardon:

Да, ей сейчас многое дано - но не повод курить и пить, перестанет себе оправдывать -  чемодан. самолет. саратовский тюз.  :pardon:


  • 3

Qp5K.gif


#1493 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 12 апреля 2014 - 23:06


а Роб как хитрый лис вильнул хвостом и был таков...тут и сказке конец

 

Да Роб ваще сволочь...


Добавлено позже


перестанет себе оправдывать -  чемодан. самолет. саратовский тюз. 

 

Ога.., и слава саги не поможет..., там всё по-взрослому.


  • 1

#1494 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 12 апреля 2014 - 23:08


она каждый раз спрашивает, почему им можно, а мне нельзя, я каждый раз терпеливо объясняю, и это моя задача сделать это как можно более доходчиво.


А укурки веселые такие, милые и безобидные няшки, никому не мешают.


так что неокрепшие умы когда достигнут того чего достигла Стюарт - они тоже могут расслабится и покурить

браво!

а своим детям вы тоже это советуете? и тоже, когда дело касается их взаимоотношений с наркотиками, руководствуетесь луркой? И объясняете. что укурки это такие милые безобидные няшки, некоторые из них миллионеры и трудяги от корней и, между прочим, и многого добились и берите с них пример деткии когда вы добьетесь чего-то вжизни, вы тоже можете расслабиться и покурить?  Или у вас для детей одна мораль, а для нас и Стюарт - другая?   :girl_embar:


  • 1

#1495 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 12 апреля 2014 - 23:09


Так что, мое мнение - звезда должна подавать в целом положительный пример. 

Вэл, ты что как замполит вещаешь? Скажи еще, что литература должна положительный пример подавать, а также все виды искусства, важнейшим из которых для нас является кино.


социальные нормы формируют уже не мама с папой, не дедушка с бабушкой, и даже не друзья и подружки - а именно искусственно созданные медийные авторитеты,

в тех семьях, где родители заранее не позаботились о формировании вкусов и пристрастий чада. Понятия "что такое хорошо и что такое плохо" закладываются с раннего детства, также как и уважение к родителям.

Я общалась с несколькими адекватными подростками, из нормальных семей, там скудоумием и не пахнет. Есть что угодно, мечты какие-то, юношеский максимализм, излишняя категоричность в суждениях, некоторая наивность. Но вот такого тупого подражания каким-то медийным авторитетам, как ты пишешь, я не встречала.

Мозги надо развивать. Если подросток что-то читает, куда-то стремиться, чем-то занимается, у него есть цели - ничего ужасного не случится.

Если мозгов нет - ну, уж тут извините, весь мир не раскрасишь пастельными тонами.


Я не ханжа, но считаю, что пить пиво, а уж тем более курить анашу в общественном месте - это в некотором роде муветон. 

Да уж согласна.


Страшно смотреть, как поклонницы Стюарт планомерно перешагивают через все норма человеческого общежития, которым их когда-то учила семья и школа...

По поводу всей этой фигни со Стюарт и РП. Мое мнение, личное.

Мне не нравится эта ситуация только по одной причине: сейчас одни люди пытаются КС как-то отмазать, другие - явно злорадствуют. Это, кмк, напоминает пословицу: "не то плохо, что моя корова сдохла, а то плохо, что у соседа жива".

Все превратилось в какое-то сравнивание двух абсолютно (на мой взгляд) чужих друг другу людей, при этом непонятно по каким признакам, но что-то типа "быстрее, выше, сильнее".  При этом неизвестно что больше вызывает удовлетворение: победа "своего" или "поражение" чужого.

Мы судим их со своих колоколен, и с точки зрения большинства, и с точки зрения общепризнанных моральных норм. Может просто признать за другими людьми право на свободу выбора и право совершать свои ошибки. 


  • 2

#1496 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 12 апреля 2014 - 23:27


Ты даже не заметишь, как быстро  авторитет твоих близких и любящих для тебя людей сменится на авторитет звездюлин - для которых ты просто ЦА, которой надо что-то неибись нужное втюхать, любую поебень

преувеличено, но суть есть. получается бороться с этим можо одним способом - звездулей в топку...или создать суд на котором решать какой звездюль хороший и хорошему учит, а какой плохой и его надо ...ну не будем о грустном. сегодня кстати день космонавтики :mom:


Извини, но деньги - это еще не все. Ты считаешь, что умение заработать деньги само по себе - уже достойно уважения? Давай не будем ставить деньги во главу угла - это порочный путь.  

мне кажется одним из самых отвратительных когда выросшие дети продолжают доить своих родителей. я за свободу, независимость. работа и получаемые от нее деньги помогают личности развиваться окончательно, формируют самодостаточность...ооо я прекрасно помню свою первую зарплату и как я летела домой с тортом. моему сыну летом будет 14 лет и он хочет месяц летом поработать, я очень рада этому стремлению, ведь те деньги что даю ему я - это одно, а те что заработает сам, пусть копейки - это другое. это очень важно. работа, деньги - это самореализация и самодостаточность.


Добавлено позже


А чего она достигла?? 

самодостаточности и финансовой независимости, свободы


Добавлено позже


браво! а своим детям вы тоже это советуете? и тоже, когда дело касается их взаимоотношений с наркотиками, руководствуетесь луркой? И объясняете. что укурки это такие милые безобидные няшки, некоторые из них миллионеры и трудяги от корней и, между прочим, и многого добились и берите с них пример деткии когда вы добьетесь чего-то вжизни, вы тоже можете расслабиться и покурить?  Или у вас для детей одна мораль, а для нас и Стюарт - другая?

я ему рассказываю что излишества и вседозволенность приводят к печальным последствиям, мой любимый певец Цой разбился будучи пьяным.

и еще раз не надо преувеличивать значение всяких звездей и прочего - друзей (в т.ч. неблагополучных) в жизни  вашего ребенка. это позиция слабого родителя - переложить ответственность за свое чадо на всяких Стюартов с Паттинсонами...


  • 1

#1497 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 апреля 2014 - 23:34


Скажи еще, что литература должна положительный пример подавать, а также все виды искусства, важнейшим из которых для нас является кино.

А почему нет, собственно, разве не в этом основная задача искусства - как выразился Шекспир - развлекая, поучать?  :scratch_one-s_head:  Не знаю... мне так лично больше нравятся истории про сильных и положительных героев, которые борются с негодяями - это может быть оформленно по-разному, т.е. негодяй тоже может быть носителем какой-то своей правды, но тем не менее... либо, если герои отрицательный, то в итоге он должен признать, что вел себя не по понятиям,  и встать на твердый путь исправления... изначально искусство имело ведь именно такой смысл - с одной стороны - самовыражение, с другой - определение неких социальных и моральных институтов. 


в тех семьях, где родители заранее не позаботились о формировании вкусов и пристрастий чада.

Ну формированием моих вкусов и пристрастий никто особенно не занимался.  Я даже не знаю - как это можно навязать, даже в детском возрасте.  :scratch_one-s_head:


Но вот такого тупого подражания каким-то медийным авторитетам, как ты пишешь, я не встречала.

Да ладно, оно в нашем фандоме цветет и пахнет, при чем не то, что у подростков, но и у вполне себе взрослых людей.  Например,  любую сказанную Ро или Крисей глупость априори возводят в ранг великой мудрости...  :girl_haha:


Мне не нравится эта ситуация только по одной причине: сейчас одни люди пытаются КС как-то отмазать, другие - явно злорадствуют. Это, кмк, напоминает пословицу: "не то плохо, что моя корова сдохла, а то плохо, что у соседа жива". Все превратилось в какое-то сравнивание двух абсолютно (на мой взгляд) чужих друг другу людей, при этом непонятно по каким признакам, но что-то типа "быстрее, выше, сильнее".  При этом неизвестно что больше вызывает удовлетворение: победа "своего" или "поражение" чужого.

С этим согласна, но думаю, что это противопоставление тоже во многом искусственно создано.  Раз перестали играть в любовь, логично какое-то время поиграть в противоставление - опять же с обоюдной выгодой. 

Но я этого не понимаю...  точнее понимаю.  После столько лет взаимных срачей отношения робстенов и нонстенов уже давно перешли на личный уровень  - и дело вовсе не в успехах кумира, а просто остаточная вражда двух лагерей. То есть нежелания добра чужому кумиру не связано по сути с самим кумиром - а скорее, да чтоб там эти соски/крисби усрались!  :girl_haha:


Мы судим их со своих колоколен, и с точки зрения большинства, и с точки зрения общепризнанных моральных норм. Может просто признать за другими людьми право на свободу выбора и право совершать свои ошибки. 

Да никто не собирается отнимать у них это право.  Просто надо держать эти ошибки подальше от внимания публики. Не надо ни нам ни нашим детям видеть их измены и косячки, раз они претендуют на то, чтобы быть героями нашего времени - так вот пусть и будут героями.  Хотя бы на виду. Хочешь трахатся с женатиком - в отель его вези, пиво дома пей, косяки дома кури - не сложно.  Хоть упейся до блевоты, мне ваще все равно. Я не сам поступок осуждаю, я сама далеко не ангел. 


  • 1

Qp5K.gif


#1498 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 12 апреля 2014 - 23:42


мой любимый певец Цой разбился будучи пьяным.

ну вообщем, всё понятно: те, кто добился того чего и Стюарт - великия, им можно. А Цой ничего не добился и ему ничего нельзя. Он плахой. И чтобы Стюарт стать плохой ей нужно укуриться и разбиться, так что ли? Пока жива - бери с неё пример, сынок? 

 


в т.ч. неблагополучных)

т.е. она уже неблагополучная? успешная но неблагополучная  :scratch_one-s_head:


это позиция слабого родителя - переложить ответственность за свое чадо на всяких Стюартов с Паттинсонами...

слив защитан. аминь. 


  • 0

#1499 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 апреля 2014 - 23:51


преувеличено, но суть есть. получается бороться с этим можо одним способом - звездулей в топку...или создать суд на котором решать какой звездюль хороший и хорошему учит, а какой плохой и его надо ...

Да оме, при чем тут звездюлина-то? Ей-то говорят, значит так, Кристен/Роберт играем имидж отвязной девчонки/английского джентельмена.  Побольше факов перед папиками, в ивью там маты вставим кое где...  основное направление - не такая как все, слоган - кто без греха тот первый брось в нее камень.  Несколько ругательных статеек для обеспечение праведного ЦА-шного гнева обеспечим...  ну и в этом же духе. 

Это вопрос не к самой Крис! Это разговор о том, что сейчас в медийном мире высшая ценность - обсуждаемость.  Все равно - как, чем, через что...  лишь бы о тебе узнали, о тебе заговорили...  к Лоуренс то же самое... 


. я за свободу, независимость. работа и получаемые от нее деньги помогают личности развиваться окончательно, формируют самодостаточность...

Не знаю... я так понимаю, что для самодостаточности нехудо бы получить хотя бы образование, а не три класса церковно-приходской...  


самодостаточности и финансовой независимости, свободы

Ну если только от родителей.  А так - вовсе нет.  Свободы она достигнет когда станет крупной рыбой в голливудском прудике. 


Добавлено позже


и еще раз не надо преувеличивать значение всяких звездей и прочего - друзей (в т.ч. неблагополучных) в жизни  вашего ребенка. это позиция слабого родителя - переложить ответственность за свое чадо на всяких Стюартов с Паттинсонами...

Не-не-не, не переложить ответственность... просто, к сожалению, и это нормальный путь социальной адаптации - что для взрослеющего ребенка авторитет родителя падает, ибо ему нужно типа как перерезать еще раз пуповину, оторватся от родительской семьи и выбрать собственные ориентиры в жизни. Труд родителя и наставление на путь истинный будет в том, что самостоятельно выбирая - ребенок выбирет именно положительные ориентиры. Вы не можете их ему навязать, вы можете только помочь сделать выбор - в пользу того, что считаете сами правильным. 

В общем-то, никогда не бывает так, чтоб все без исключения возможности и авторитеты были правильными... Не всегда то, что мы считаем правильным для себя будет правильно для ребенка. Не факт, что ребенок сочтет правильным то, что мы ему внушаем - ибо он больше ориентируются на действия родителей, чем на их слова. 

В общем, ответственность с тех людей, которые позиционируют себя кумиры молодежи я бы не снимала.  :girl_cool:


  • 0

Qp5K.gif


#1500 OFFLINE   Natalie_Step@

Natalie_Step@

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 888

Награды

        

Отправлено 12 апреля 2014 - 23:52


аминь. 

все понято неверно, перековеркано..

аминь, аминь...


  • 0





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика