Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Бывший Антиробстен

антиробстен нонстен робстен

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12828

#1501 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 12 апреля 2014 - 23:54


Или у вас для детей одна мораль, а для нас и Стюарт - другая?  

Тина, может я зря подряд написала про травку и детей, но ты же понимаешь прекрасно сама, что это совершенно разные вещи. Как взрослый человек с взрослыми людьми я могу обсудить вопросы травки, морали, измены и всего прочего, проявить широту взглядов и просто поржать над этим. Как мать, естественно, я со своими детьми такие вопросы в несерьезном тоне обсуждать не буду. 

Я очень не люблю крайних моралистов, опять же, замечу, в разговорах взрослых с взрослыми, просто потому, что каждый сам для себя решает, что ему можно и что нельзя, и сам потом расхлебывает последствия своих поступков. Обсудить - да, заклеймить - это перебор.


если герои отрицательный, то в итоге он должен признать, что вел себя не по понятиям,  и встать на твердый путь исправления...

:no: 


А почему нет, собственно, разве не в этом основная задача искусства

нет, показать, что жизнь сложна, многогранна и непредсказуема, что люди противоречивы, что мир и человек многообразны в своих проявлениях, что красота бывает в самой грязи, что прекрасное часто мало и незаметно,  что не все черное и белое, что "есть другая жизнь и свет..", что иногда шаблоны плохи, а стандарты можно послать ко всем чертям. 


Я даже не знаю - как это можно навязать, даже в детском возрасте.

Ну, вот, как пример, какую музыку слушают в доме. Я Высоцкого и Окуджаву, и других товарищей-бардов, совсем не во взрослым возрасте услышала. И идею, что песня, кроме музыки, иногда несет и смысловую нагрузку, узнала в семье.


Например,  любую сказанную Ро или Крисей глупость априори возводят в ранг великой мудрости... 

уже обсуждали, критичность ума и никаких проблем. 


Просто надо держать эти ошибки подальше от внимания публики.

согласна. Но вот про Крис, я, действительно, думаю так, вот захотелось ей курнуть, она и курнула, типа, ну да, поорут и на этом дело кончится. По большому счету, если бонги эти запрещены в этом штате (этого я не знаю, просто в википедии написано, что в некоторых штатах запрещены) - вот пусть ее и посодют, чтобы в следующий раз не светилась.


чтобы быть героями нашего времени - так вот пусть и будут героями.

это перебор, какие из них герои)))


  • 0

#1502 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 апреля 2014 - 00:06


нет, показать, что жизнь сложна, многогранна и непредсказуема, что люди противоречивы, что мир и человек многообразны в своих проявлениях, что красота бывает в самой грязи, что прекрасное часто мало и незаметно,  что не все черное и белое, что "есть другая жизнь и свет..", что иногда шаблоны плохи, а стандарты можно послать ко всем чертям.

Да, но это лишь частное из общего. В целом задача искусство - воспитание общественной нравственности. В разные времена по разному - когда-то проповедовались достоинствами лишь красота да физическая сила, потом начали говорить о величии духа, потом в эпоху христианства - начали писать о самопожертвовании, самоотречении...  сейчас другая более зрелая моральная идея - о противоречивости мира, многообразности человеческой натуры, неоднозначности понятий - хорошо и плохо... 

Но суть одна и та же - закладывать в неокрепшие умы базовые понятия о морали в обществе, в котором он родился и живет. 


Ну, вот, как пример, какую музыку слушают в доме. Я Высоцкого и Окуджаву,

У меня папа тоже часто Высоцкого слушал и битлов... ну я часто включаю. 


это перебор, какие из них герои)))

В том-то и дело, что для некоторых - герои.  Если бы у всех было, как у нас - повод потрепатся, полюбоватся на ебабельного Ро, позлить крисбиюк, поумничать на левые темы  - это одно. А если реально видеть из как непогрешимых кумиров?? А до фига таких людей! Правда, конечно, они не кинутся завтра курить косяки, конечно... 


  • 1

Qp5K.gif


#1503 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 13 апреля 2014 - 00:11


ну вообщем, всё понятно: те, кто добился того чего и Стюарт - великия, им можно. А Цой ничего не добился и ему ничего нельзя. Он плахой. И чтобы Стюарт стать плохой ей нужно укуриться и разбиться, так что ли? Пока жива - бери с неё пример, сынок? 

Да нет, Тина. Просто любые неправильные, нехорошие действия медийных персон в разговоре с подростком можно перевести в нужное тебе русло, "педагогически-воспитательное": вот да, типа, талантливый, умничка, далеко бы пошел, если бы не пьянка/гулянка/наркота/ Вот бы, жил бы себе и жил, творил, делал - если бы не передоз/бухло/беспорядочные половые связи. То же самое с КС - вот видишь, любовь всей своей жизни потеряла  из-за этой дурацкой измены, нельзя так, РП ей не простил, делай выводы: измена только к разрушению, ничего хорошего не будет, только все сломаешь. И прочее в том же духе. 


Добавлено позже


В целом задача искусство - воспитание общественной нравственности.

лучше убей меня сразу


Добавлено позже


А если реально видеть из как непогрешимых кумиров??

у тебя лично в жизни был хотя бы один непогрешимый кумир? мне вот просто трудно такое представить...


Добавлено позже


Да, но это лишь частное из общего.

 

хорошо, тогда общее: препарировать человеческую душу и заглянуть, что там внутри, вот просто из интереса, не ради благой цели морально-нравственного воспитания


  • 0

#1504 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 13 апреля 2014 - 00:17


Как взрослый человек с взрослыми людьми я могу обсудить вопросы травки, морали, измены и всего прочего, проявить широту взглядов и просто поржать над этим.

что-то я не заметила. что мы здесь ржем. Но. Ты обсуждаешь со взрослыми людьми не их, взрослых людей взаимоотношение с наркотиками и кумирами, а взаимоотношение подростков с наркотиками и кумирами, именно поэтому ты вспомнила своего ребенка. ане свою подругу, допустим.  Так что мораль тут должна быть именно для подростков, а не для взрослых людей с которыми, действительно, всё и так ясно.  И я так поняла. что у тебя в отношении подростков вообще, как возрастной группы, мораль одна, поскольку здесь антагонистом выступает реноме твоей любимой актрисы, а вот когда дело касается своих детей, то ту понятно, антагонизм абсурден, ибо интересы собственных детей и интересы, пусть даже и очень любимой актрисы, не подлежат никакому сравнению.

 


Да нет, Тина.

я только построила логическую цепочку. Найди мне в неё слабое звено ... я что-то не вижу. 

 


То же самое с КС - вот видишь, любовь всей своей жизни потеряла  из-за этой дурацкой измены, нельзя так, РП ей не простил, делай выводы: измена только к разрушению, ничего хорошего не будет, только все сломаешь. И прочее в том же духе. 

вот! Вот с этого и нужно было начинать, хотя бы логически - ведь мы здесь обсуждаем именно Кристен, а не Цоя. Но Натали предпочла всё-таки Цоя. Почему? А не потому ли, что это позиция слабого поклонника - не иметь смелость посмотреть фактам, как она их еще назвает "правде", в лицо и сказать о кумире что-то фактическое, но нелицеприятное. Вот как ты сейчас, например. ))


  • 2

#1505 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 13 апреля 2014 - 00:34


что-то я не заметила. что мы здесь ржем.

но вот когда с юмором и смехом, мне как-то больше нравится, читаю с удовольствием, (особенно Вэл), как-то приятнее, чем обличать пороки на полном серьезе.

 

 


Ты обсуждаешь со взрослыми людьми не их, взрослых людей взаимоотношение с наркотиками и кумирами, а взаимоотношение подростков с наркотиками и кумирами, именно поэтому ты вспомнила своего ребенка. ане свою подругу, допустим.

только потому, что ты сказала про влияние на подрастающее поколение.

 

 


твоей любимой актрисы,

Тина, я тебя умоляю, я вообще понятия не имею, какая она актриса, я знаю ее только из-за того, что Робом заинтересовалось. Нормально к ней отношусь, может быть, потому, что в фанатках РП хожу чуть более года, и все сложности их личных взаимоотношений не прочувствовала.


ибо интересы собственных детей и интересы, пусть даже и очень любимой актрисы, не подлежат никакому сравнению.

просто если мы говорим о привитии каких-то моральных норм с раннего детства, то это должны быть какие-то бесспорные истины, так сказать, фундамент. Т.е. это такие категорические императивы. Станет старше, умом богаче - будем работать дальше, над широтой взглядов  :biggrin3:


я только построила логическую цепочку. Найди мне в неё слабое звено ... я что-то не вижу. 

нет ошибки, просто непонимание.


Сообщение отредактировал tatyana-695: 13 апреля 2014 - 00:39

  • 2

#1506 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 13 апреля 2014 - 08:03

 

Просто увидел Кристен Стюарт! Но она отрицала фотографии понятным

вопрошающие"где" надеются на Коачеллу


  • 1

#1507 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 13 апреля 2014 - 09:02

 мимо этого не могу пройти.автор твитта пишет O FANDOM ROBSTEN NO MOMENTO Фэндом Робстен НА ДАННЫЙ МОМЕНТ

+ фоткуразместил

)))))))))))))


Сообщение отредактировал Арина76: 13 апреля 2014 - 09:03

  • 6

#1508 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 13 апреля 2014 - 10:06

продолжение.

робстены в твиттере задают вопрос резонный

Но если РК находятся на Coachella, почему бы не был Кристен на картинке вентилятора?

и им ответ от своего же брата -робстена:

потому что она не там(как я поняла,они считают,что КС комментит в этом инстаграме)фото какой то подружки

http://instagram.com/p/mswbEEpgSD/#


Добавлено позже


но робстены не сдаются! :rofl:

BlFI_S_IYAA9X0J.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 13 апреля 2014 - 10:09

  • 4

#1509 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 апреля 2014 - 10:25


То же самое с КС - вот видишь, любовь всей своей жизни потеряла  из-за этой дурацкой измены, нельзя так, РП ей не простил, делай выводы: измена только к разрушению, ничего хорошего не будет, только все сломаешь. И прочее в том же духе. 

Да, но ребенок будет слушать не тебя, а своего кумира. А кумир скажет - а я счастлива, и ни о чем не жалею! Так насрала кому-то в карман - и не жалеет! И это - круто, понимаешь ли... Это означает свободу и независимость от чахлых заповедей моралистов и буржуазного планктона. Это говорит о сильной воле. А наркотики и алкоголь... все талантливые люди сталкивались с этим. И всегда их это губило. Но это не означает автоматически, что каждый алкаш и наркоман - творческая единица и гений. В этом есть свое темное очарование для детей. Это детали недоступного детям взрослого мира. Потому и столь привлекательны. 


Нормально к ней отношусь, может быть, потому, что в фанатках РП хожу чуть более года, и все сложности их личных взаимоотношений не прочувствовала.

Тогда ты все интересное пропустила.  :girl_haha: Поспела только к шапочному разбору. А наблюдать 4 года за деградацией робстенячьего сознания было.... странно.  Ведь все начиналось вроде как с красивой сказки о вечной любви. И под этим соусом скушали даже то, что оную любовь отрицает, как класс.  :girl_yes:


у тебя лично в жизни был хотя бы один непогрешимый кумир? мне вот просто трудно такое представить...

У меня лично не было. Да и быть не может, кмк. Непогрешимым у меня был только Иисус в некоторый период моей православности. Но видимо так работает мой рассудок, что категорически не принимает категорических императивов.  Мне всегда нравится смотреть на ситуацию с разных точек зрения. Исходя из этого моего качества меня неоднократно упрекали в том, что я говорю сегодня  - одно, завтра - другое. Но это вроде как- просто попытка посмотреть на ситуацию с другого ракурса. В итоге ноны считают меня хейтером Паттинсона, а крисбиюки и робстены - нонстеном. Потому что меня бесят обе категорические версии, основанные не на доводах разума, а на собственных эмоциях. 

Но именно наличие таких кумиров у коллег по фандому я наблюдаю постоянно. 


хорошо, тогда общее: препарировать человеческую душу и заглянуть, что там внутри, вот просто из интереса, не ради благой цели морально-нравственного воспитания

Да ничего хорошего там нет. А если есть хорошее - то герой уже пример для подражания или для отрицания и гнания такого героя ссаными тряпками. Я вчера вечером С-Фи перечитывала - вполне себе литературное произведение. Вообще, оно о человеческих возможностях, о сильной воле, преодолении себя, Би доказывает в депо, что можно из слабого звена вырасти сильным и успешным человеком, и при этом не идти по головам, как Виктория Рено. Что самым главным в человеке является не физическая сила, а развитой мозг. Это - образ положительного героя. Ну и еще это спор о том, что же важнее на войне - выполнить задание или вытащить из боя раненного товарища. Другой пример, допустим, Раскольников - тоже положительный отчасти герой, который совершает ошибку и раскаивается в ней. Современная литература эволюционировала от сказок, преданий, историй подвигов... то есть начиналась как намек и добру молодцу урок. 

Во всяком случае на данном этапе мое восприятие литературы именно такое. препарировать душу - задача психологии и карательной психиатрии - мне например психологические труды в большинстве случаев интереснее беллетристики.  :girl_g:


мимо этого не могу пройти.автор твитта пишет O FANDOM ROBSTEN NO MOMENTO Фэндом Робстен НА ДАННЫЙ МОМЕНТ

Вот они нормальные, вообще?? Робстен - это религия. Точнее до религии они еще не доросли - тоталитарная секта.  :girl_yes:


  • 1

Qp5K.gif


#1510 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 13 апреля 2014 - 13:09

вау Госсип вылез,с чего бы такая оперативность?)) Давненько рассуждений на тему робстен от него не слышала:

Утверждение: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт "свободные отношения"

Правда оценка: 0

Robert-Pattinson-Kristen-Stewart-250x335

(Getty Images)

“Действительно ли возможно, что Роберт Паттинсон знал о жаркой любовной интриге Кристен Стюарт с женатым производителем Рупертом Сандерсом , прежде чем это было взорвано на обложке журнала для мира, чтобы видеть?” спрашивает RadarOnline, который ясно не знает, что Сандерс был директором Белоснежных и Охотником.

Так или иначе, согласно webloid, “у RPatz и KStew был тип отношений, которые были основаны на ‘100 процентах честно политика’, и они оба разделили предыдущие неверности друг с другом”.

Блог продолжает требовать, “Роберт был всегда очень откровенен о его, бросается с другими женщинами, и это работало на Кристен также”.

Так называемый источник для RadarOnline далее процитирован, “У них были открытые отношения, и удивительно, что Кристен не показала эту информацию, когда она была нарисована как 'распутница'. Ограбьте имел других женщин на стороне, и у Кристен были другие женщины и мужчины также”.

Поддельный источник тогда повторяет вымышленный слух, говоря, “Роб и Кристен часто говорили, что они никогда не могли бы видеть друг друга снова после последнего  пресс-тура Сумерек, и это в значительной степени, что произошло, за исключением их ‘Вы в городе’ требования добычи”.

Хорошо, эта история абсолютно неточна.

У Паттинсона и Стюарта НЕ было “открытых отношений”.

И они  неоднократно не имели, “бросается”.

У Стюарта была неосмотрительность с Сандерсом, акт, который она признала друзьям, был “ошибкой и полной ошибкой в суждении”.

Помните, RadarOnline - тот же самый выход, который неправильно сообщил в прошлом месяце, что Стюарт был новым лицом Nike.

Это - также место, которое было неосновным о Паттинсоне.

Независимо, Полицейский Сплетни согласовал с нашими безупречными посвященными лицами Паттинсона и Стюарта, и источник близко к актеру назвал RadarOnline “лошадями ** t”, в то время как наперсница Стюарта сказала, история была “просто скупой и неправильной”.

 

http://www.translate...ating-flings/#0

то есть нас упорно хотят убедить,что отношения были несвободными?))) И внезапно находят для этого безупречные посвященные лица от Стюарт и Паттинсона?   ))))  ну и кто ж это такая наперсница Стюарт,уж не Рут ли?)))


Сообщение отредактировал Арина76: 13 апреля 2014 - 13:18

  • 5

#1511 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 апреля 2014 - 13:18


У Паттинсона и Стюарта НЕ было “открытых отношений”. И они  неоднократно не имели, “бросается”.

Ну так никто и не спорит... ни открытых не было, ни закрытых...  :pardon:


  • 2

Qp5K.gif


#1512 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 13 апреля 2014 - 13:27

Скорее всего, КС курила, курит и будет курить анашу, для того чтобы бороться с тем напряжением которое вокруг нее все время присутствует (много численные ее общественные появления это подтверждают).

 

Скрытый текст


  • 3

#1513 OFFLINE   onix

onix

    Фея Тинкербелл

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 324
  • ГородРостов - на - Дону

Награды

        

Отправлено 13 апреля 2014 - 13:53


но робстены не сдаются!

они хватаются за соломинки и всё чаще звучат возгласы о чудовищных размеров желании верить в ЧУДО!! Под ЧУДОМ, я так понимаю, они подразумевают совместное появление тех двух, которые умеют любить как никто в Мире.  :zest:


  • 3

#1514 Гость_роса_*

Гость_роса_*
  • Анонимус

Отправлено 13 апреля 2014 - 14:01

Валюш, откуда инфа о Крис и курс восстановления?   


  • 0

#1515 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 13 апреля 2014 - 14:09


откуда инфа

 

Около голливудские слухи того времени.

 

На забугорных форумах кто-то умильно рассуждал о "тайном" появлении КС на публичном мероприятии, а кто-то посмеивался над ними. Вот тогда и всплыло. Народ много чего знает, но не всегда трубит об этом через соц сети. :JC_cheesy:


  • 1





Темы с аналогичными тегами: антиробстен, нонстен, робстен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика