Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Звуки му

музыка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6507

#616 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 мая 2016 - 13:02

 Эээ, надеюсь, все же первое место Украине дали из политических симпатий к этой стране - потому что имхо, песня там была далеко не лучшая. А скорее - из тех, какие никогда не пожелаешь услышать во второй раз... едва ли перспективный лидер европейских песенных чартов.  :girl_haha: Был уверена, что Джамала будет в списке победителей, но первое место??  :shok2:

Наш Сирожа - молодец - красивый номер, веселенькое тыц-тыц-тыц, никаких политических завываний, без выдавливания слезы коленом - третье место в общем зачете, и первое - по голосованию зрителей.  :ura: А выигрывать этот конкурс - себе дороже... второе-третье место - наилучший вариант. 

Мнение о том, что Россию "засудили" считаю неправильным. Конечно, странный разрыв сразу в 90 баллов (!!) между голосованием телезрителей и голосованием "профессионального жюри" - подозрителен, но тем не менее удалось остаться в тройке лидеров. 

Кого засудили реально - Польшу, и они очень обижены. По результатам голосования зрителей Польша была на третьем месте. А вот "профессиональное жюри" поставило ее на последнее, последнее, Карл, место! В итоге они на 10 месте!  :zest:  Почитала сайт конкурса - недовольных очень много.  :klubok:


В Германии уже давно дискутируют о том стоит ли участвовать в Евровидении, очень много противников, но каждый год все равно участвуют. Давно уже говорится о том, что восточные страны голосуют за своих соседей и без разницы какая там песня, хорошая ли или не очень.

Страны старой Европы очень обижены тройкой лидеров в этот раз - Украина, Австралия, блять и Россия - ну каким место тут европейский конкурс?? Просто страны СНГ оккупировали музыкальную площадку для своего политического бодания. 

Но если  Украина наиболее любимая нынче страна Европы, то стало быть Германия Европе наиболее ненавистна.  :girl_haha:

@https://twitter.com/Eurovision/status/731614950376906752


В финале «Евровидения» украинские зрители отдали Сергею Лазареву, представлявшему в конкурсе Россию, максимальные 12 баллов. Это следует из полных данных о результатах голосования, опубликованных на сайте конкурса.

Вот это, наверное, главная победа Сирожи. Это показывает то, что слухи об украинской русофобии, возможно, несколько преувеличены. 


Россияне же, в свою очередь, как следует из опубликованных данных, поставили украинскую исполнительницу Джамалу на второе место, она получила от российских зрителей 10 баллов,

Получила бы и больше, но уж очень песня странная и с неприятным политическим текстом.  :klubok:

А вот "профессиональное жюри" обеих стран отличились, суки пасмурные.  :girl_sad: От украинских другого и не ждала, но наши разочаровали прям. Отдать голоса Джамале в этой ситуации было бы очень благородно. Дебилы, блять! 


Евровидение давно уже не песенный конкурс...к сожалению...

Балаган какой-то.  :girl_cool:

Особенно меня огорчает необходимость Киеву теперь устраивать Евровиденье-2017... с учетом экономической ситуации в стране и гуманитарной катастрофы на Донбассе, это будет пир во время чумы... 


  • 2

Qp5K.gif


#617 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 15 мая 2016 - 13:06


как верно подмечено). 
Ох Танюш если бы наш телик посмотрела...у нас 90% эфира про Россию. Очень улыбнула передача в которой по полочкам разобрали на чем ездит Путин, какой он не патриот отечественного автопрома и чем он там свой маленький детородный орган прикрывает, в плане машины. А про его кортеж то ваще отдельная песТня, который на деле оказался кортежем принца Монако. А у нас презик на запоре наверное ездит, поддерживает отечественного производителя.


По его словам, вся Украина благодарна Джамале.
пусть это чмо не включает меня во всю Украину, я эту заунывную муть и пары секунд не выдержала
  • 1

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#618 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 мая 2016 - 13:07

 


Есть очевидцы , прямые потомки тех событий, о которых поёт Джамала . И они помнят.
С таким же успехом на следующий год Израиль должен петь про концлагеря на ЕВ в Украине, особенно с учетом того как нынешняя недовласть поддерживает нацистов. Ну то такое.....

 

Белорусы пусть про Хатынь споют, а поляки про Волынь. Устроителям конкурса будет очень приятно...  :klubok: Услышать песни о подвигах своих национальных героев... а от России поедет Шойгу и хор Армии. 

Право, заворачивать этот балаган надо! 


  • 2

Qp5K.gif


#619 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 15 мая 2016 - 13:14


необходимость Киеву теперь устраивать Евровиденье-2017... с учетом экономической ситуации в стране и гуманитарной катастрофы на Донбассе, это будет пир во время чумы... 
я вообще не прадставляю что и как будет...хотя еще год впереди и есть предпосылки что летом дома будут выборы. Если до конца мая рада примет закон о особом статусе, есть шанс что до конца года я буду дома. Но пока надо подождать.

 

Но если война будет продолжаться я вообще не представляю ЕВ в Украине.



Белорусы пусть про Хатынь споют, а поляки про Волынь.
Точно, а че надо же всем рассказать на развлекательном конкурсе как над твоим народом издевались. Это как именно то место. Не в школе, там где и должна звучать правда о всех зверствах, чтобы дети знали, помнили и НИКОГДА не повторяли, а на песенном конкурсе, где люди отдыхают и развлекаются. Кашель Лаврова, сил уже нет.
  • 2

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#620 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 мая 2016 - 13:30

Анатоль не усидел на руках. Сеть бомбит! Все недовольны... говорят - назовите это политовиденьем и это будет честно.  :klubok:


я вообще не прадставляю что и как будет...

 

Надоело читать "откуда у них деньги?!! ахххаха!" У "них" деньги будут. Если уж погли на такое скотстсво, от которого бомбит у жителей Европы (читаем комменты на стене Евровидения) то денег дадут. Дадут много. Построят дворец, золотые ступени отольют. Не в этом дело, дело в тупейшем обмане, дело в засуженной Польше (наказали за политику правительства?), в Лазареве, который по нулям, хотя все знали фаворитов, дело в том, что миллионы людей обманули, дабы опустить одну страну и погладить другую, от которой надо получить то, что там еще не продано. Это мерзко, это политвидение.


  • 1

Qp5K.gif


#621 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 мая 2016 - 13:55

Совсем не политический конкурс...  :klubok:

Скрытый текст

Какой бред! Я поняла бы, если бы мерзкую страну-агрессор, вообще, не допустили на европейский песенный конкурс, или поставили ее на последнее место - тем самым показав уровень ненависти и презрения к Путину и России. Но подлая Россия, аннексировав Крым, свободно появляется на фестивале, является одним из фаворитов конкурса, завоевывает приз зрительских симпатий у европейских слушателей, и в итоге занимает почетное третье место -  при чем жители страны, против которой Россия по мнению правительства ведет войну, голосуют за победу в конкурсе этой самой России...  :girl_g: Это звиздец, полный сюрр, просто взрыв мозга! При этом европейские страны заявляют, что они таким образом поддерживают страдания крымско-татарского народа... :girl_g:

Нет, вы или крестик снимите, или трусы оденьте. Если РФ участвовала в Евровиденьи и заняла призовое место - то о какой поддержке Украины идет речь? По моему, конкурс как раз показал степень похуизма европейцев в отношении российско-украинских терок - вот и все. 

И теперь лучше бы похвалили песню Украины и исполнительницу - мол, молодец, своим талантом завоевала победу, но нет все опять сводят к Путину.  :facepalm:


  • 1

Qp5K.gif


#622 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 15 мая 2016 - 14:51


Наш Сирожа - молодец - красивый номер, веселенькое тыц-тыц-тыц, никаких политических завываний, без выдавливания слезы коленом - третье место в общем зачете, и первое - по голосованию зрителей.  А выигрывать этот конкурс - себе дороже... второе-третье место - наилучший вариант. 

тоже так щитаю :girl_da:



это будет пир во время чумы... 

к сожалению...



а от России поедет Шойгу и хор Армии.

уже появились мисли отправить на Евровидение Шнура :smex:


http://rg.ru/2016/05...7-shnurova.html


  • 1

#623 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 мая 2016 - 15:10


уже появились мисли отправить на Евровидение Шнура

Следующее евровиденье, вообще, обещает быть кошмарным...  :facepalm:  Учитывая неадекватное отношение украинцев к российской символике - просто не знаю, как им удасться обеспечить безопасность российских артистов и группы поддержки. А если не удастся - так это оскандалится на всю Европу. 

В общем, необиженным с этого конкурса не ушел никто.  :pardon:


  • 1

Qp5K.gif


#624 OFFLINE   Meagle

Meagle

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 471

Награды

        

Отправлено 15 мая 2016 - 15:13

Люблю слушать музыку, и в поисках новых песен слушаю/смотрю конкурсантов Евровидения, места не интересны особо, слушаю сначала аудио, потом смотрю видео выступлений, ради интереса.

Услышала когда в первый раз песню Лазарева, не впечатлилась, песня безликая, такой сбор нескольких популярных мотивов, не более (хотя и запоминающаяся). Потом послушала остальных конкурсантов, ну на их фоне и у нашего просто отличная песня. 

В этом году (на мой взгляд) вообще какая-то сплошная одномотивность и безликость, взгляд ни на ком практически не останавливается, большинство так и не смогла дослушать...

В том году были Австралия, эстонская пара (выше приносили), Италия и еще несколько.

Меня даже внеконкурсный Тимберлейк (при моей в общем-то симпатии к нему) не впечатлил. :biggrin3:

Более-менее понравились Польша (удивилась, когда после аудио увидела исполнителя, Джек-Воробей))

Скрытый текст

Латвия (если бы убрать миловидно-сладкую внешность, что-то побрутальней бы), а так жалко, что мало голосов ему, в том числе и от нас.

Скрытый текст

Ну и Кипр (я бы еще потяжелее музыку сделала)

Скрытый текст

 

Голосование удивило, не то, что наш проиграл (в принципе, не так и важно, и мне нравились 3, что выше перечислила), а такая разница между зрителями/жюри, 12/0 - странно.

Плюс удивили зрительские 12 баллов от Германии, Латвии, Эстонии.

 

по бюджету Украины на следующее Евровидение - они же не в одиночку тратятся, там, насколько помню, 50/50 с организаторами конкурса, с возможностью пересмотра в ту/иную сторону. А организаторам Евровидения деньги дают и спонсоры, и телекомпании стран-участниц (т.е. и Россия выходит денег даст, и Британия, и Франция и т.п.). Политическая обстановка в стране при международном конкурсе - не буду обсуждать.

 

По победителю - лично мне песня не понравилась, были лучше, я не дослушала. Исключить бы ее не исключили, хотя явный политич. подтекст и голосование, шума было бы много о дискриминации. 


  • 5

#625 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 мая 2016 - 16:31


Плюс удивили зрительские 12 баллов от Германии, Латвии, Эстонии.

Больше всего удивили 12 баллов от Украины.  тут уж точно - чудны дела твои Эдварде...  :klubok:


  • 1

Qp5K.gif


#626 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 16 мая 2016 - 05:17

оставлю для музыкальной паузы, понравился клип.

Диджей Earworm соединил в одном миксе самые популярные, по данным хит-парада Billboard Hot 100, песни 2015 года. В него вошли фрагменты треков и клипов АдельТейлор СвифтДжастина БибераДеми ЛоватоРианныСелены Гомес и других....


  • 1

#627 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 16 мая 2016 - 10:40

 

как верно подмечено). 

Таня,теперь ты поняла почему я не хожу в тему политика?      :smex:

 

пысы Вэл, на всякий случай, комент твой прочитала, как и всегда  не согласна ,но чё воду в ступе толочь,правда ?)) и ты этА, не убивайся так из-за этой песни. Это всего лишь какое-то там евровиденье. Как говорится,что так ж***у рвём и деньги тратим  ,чтобы непременно лезть туда?)))Если уж соревноваться,то надо соревноваться в медицине,экономике,уровне жизни,образовании, науке,технологиях ,отношении к инвалидам,старикам...  ...а  то крику про политику  в песне много,а на выходе кроме крика -пшик)) :pardon:



мне понравилась Грузия, нормальный музон. 
мне Австралия


  • 0

#628 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 мая 2016 - 20:27


ты этА, не убивайся так из-за этой песни. Это всего лишь какое-то там евровиденье. Как говорится,что так ж***у рвём и деньги тратим  ,чтобы непременно лезть туда?)))

Да в этом я с тобой согласна.  Обычно попадая в тройку или десятку лидеров, в России начинается базар о происках западных стран против наших попсовых артистов.  :balblabla:  В то время, что сами те западные страны уже вполне индифферентно взирают на свои последне-предпоследние места.  :smex:

Но последнее Евровидение было ужасно политическим. И это печально, увы. 


Если уж соревноваться,то надо соревноваться в медицине,экономике,уровне жизни,образовании, науке,технологиях ,отношении к инвалидам,старикам...  

Ну так участия в песенном конкурсе это никак не отменяет ведь. С другой стороны - лучше в музыке соревноваться, чем в реальной войне.


а  то крику про политику  в песне много,а на выходе кроме крика -пшик))

Так Джамала сама признала, что это чисто политическая песня... кстати, ее семья в Крыму давно получила российское гражданство и так же "путинские справки" о том, что они реперссированные, и 50% скидку на ЖКХ... да и сама Джамала весь 2014-2015 год пела на корпоративах в России. 

Если осуждать Газманова за 9 мая в Эмиратах, то и ее осуждать. 


  • 0

Qp5K.gif


#629 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 мая 2016 - 00:13


  • 1

Qp5K.gif


#630 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 19 мая 2016 - 09:52

ZiLsTbgbmO0.jpg

 

как лихо закручен то сюжет, а про геноцид армян турками она не хочет спеть?


Сообщение отредактировал Ланка: 19 мая 2016 - 09:53

  • 3

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика