Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Звуки му

музыка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6507

#526 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2016 - 12:05

 


онцерт для эмигрантов проживающих там.

прекрасный выбор, удачная сделка,  молодец, Газманов   :smex:


  • 3

#527 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2016 - 13:36

 


онцерт для эмигрантов проживающих там.

прекрасный выбор, удачная сделка,  молодец, Газманов   :smex:

 

:scratch_one-s_head:  Выступать -то он будет не перед арабскими шейхами, а перед русскоязычной публикой, что в этом постыдного или криминального или не патриотичного ( ты же наверняка на это намекаешь :girl_embar:  ) ?  :scratch_one-s_head:


  • 2

#528 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2016 - 14:01


ты же наверняка на это намекаешь   ) ? 

намекаю. почему бы патриоту не съездить в дом престарелых и не спеть для одиноких стариков, почему бы не отправится куда-нибудь к солдатам в часть, порадовать их, почему бы, на худой конец, в этот день не попеть песни под гитару на какой-нибудь площадке в Москве, для всех горожан, бесплатно. 

ну нет, надо денюжки зарабатывать, пока патриотизм хорошо продается. Пустослов он. 


 

 


что в этом постыдного или криминального или не патриотичного

потому что либо для него, как патриота, это "праздник со слезами на глазах", объединяющая страну идея  и еще одна возможность принести пользу отечеству, либо  это очередная удачка чтобы  срубить бабла, как на новый год или 23 февраля, и вот тогда уж не надо трындеть про воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма. Примером надо учить, личным примером. 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 27 апреля 2016 - 14:02

  • 3

#529 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2016 - 14:31

Согласна с Таней. Патриоту было бы куда полезней встретить главный национальный праздник у себя на Родине, а не ОАЭ. Ничего не имею против его концертов в ОАЭ - но не 9 мая же!  :klubok:

Тем более, как же мы без него, главного нашего патриота, в этот день обойдемся?  :girl_yes:


  • 2

Qp5K.gif


#530 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2016 - 15:26

У него выступление именно на 9 мая назначено.  :scratch_one-s_head: Проглядела. 

Тогда я с вами. :smex:


  • 4

#531 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2016 - 16:15

janya, :girl_haha:

:kisses:   


  • 2

#532 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2016 - 16:54

janya,tatyana-695,
:-) так оппонентов не останется! Уже группировки пошли..:-)
  • 0

#533 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2016 - 16:59

Мне вообще больше нравятся аполитичные деятели культуры - будь то певцы, музыканты, писатели или хоть циркачи. У каждого свое занятие - и когда деятель культуры оставляет свое основное занятие, и начинает агитировать за какую-либо политическую партию - это как проституция, на мой вкус. Понятно, что подобное делается редко по совести - и в большинстве случаев - за деньги. Или ты музыкант, или ты пропагандист - одно из двух. Негоже использовать свой авторитет у публики в качестве исполнителя жанровых и эстрадных песен для каких-либо агитационных целей. Можно отчасти выразить свою позицию в творчестве - но дружба с властью... или наоборот - яростная критика власти, в компетенцию деятеля культуры нисколько не входит. 

Мне в этом смысле Паттинсон нравится - он абсолютно далек от политики и очень скептичен в ее отношении. Политические взгляды у него индифферентные... задача искусства - объединять людей, а не разъединять. Ну он одинаково нравится гражданам Соединенных Штатов, Великобритании, Бразилии, Российской Федерации, Украины, Республики Беларусь и республики Казахстан, Японии - да нравился бы и жителям Северное Кореи, кабы они имели возможность о нем узнать. Потому его поклонники дружны между собой, несмотря на вражду между странами, и воевать будут только в Сети по вопросам не имеющим никакого политического значения. 

Но.. такое положение вещей - обычно норма на "бездуховном" Западе, наши вот народные артисты обожают себя политизировать - они или страстные патриоты, или столько же страстные борцуны с режимом - поэт в России больше, чем поэт и бла-бла-бла...  и потому - горячий патриот, отъезжающий с гастролями в ОАЭ на 9 мая - в общем-то, ничего удивительного. И не надо думать, что только патриоты такие, а вот либералы - не. Тот же все равно любимый мною Григорий Чхартешвилли, которые зарабатывает в РФ, но не гнушается поливать своих читателей говном из-за бугра. Ну если мы тут все - быдлы, так ты для нас же для быдл и пишешь. Быдло-пейсатель стало быть ты. Ну не надо гадить там, где ешь.  :girl_cool: Ладно еще Путина там лично - да костери ты его, шайтана - но оскорбление всего российского народа? Тех читателей, которые просто любят приключенческие детективы, которые вполне возможно - совершенно аполитичны? Не понимаю. Ну пиши для западной любимой публики тогда, чо не пишешь? Да потому что на хуй ты никому не нужен там - вот и весь ответ.  :klubok:

В общем, суть такова - кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево.  :girl_haha:


  • 2

Qp5K.gif


#534 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2016 - 17:15

И растекаясь дальше мыслью по древу, я все больше понимаю, что СССР проиграл не Холодную войну, и не экономическую, и не политическую, а социально-культурную. Потому что в отличии от большинства советских исполнителей, западные - пропагандировали общечеловеческие, а не коммунистические ценности. Они пели про девушку, про Мишель, про вечер трудного дня - про вещи одинаково важные любому человеку в любой стране, а не воспевали демократию или соцплан. Я вообще не считаю патриотизм ценностью, мы все на одной планете живем, и патриотизм у нас должен носить общепланетарный характер. Не должно быть никакого деления на страны, не должно быть, в принципе, никаких границ. Любовь к национальной культуре никак не повод для ксенофобии, мы должны уметь мыслить глобально. Проблемы "господ советских офицеров" в Афганистане вполне понятны господам американским морпехам там же. Так смысл в завывании - "расссииияне"? Можно же в целом написать о проблемах офицеров в любой армии, на Арлингтоне тоже достаточно "разрытых могил", над которыми офицерские души болят. И чем российские офицеры - хуже, лучше - американских? Никто не исключение, везде есть свои герои, везде есть свои предатели. Да и в принципе - очень сложно иногда понять - кто герой, а кто просто идиот.  Есть доставляющий момент в машенькином Семпер Фи, где Феодоракис говорил о том, что лейтенанта Каллена хотели отдать под суд за его "выдающийся подвиг", в котором он, как дурак, отправил своих людей на смерть... у каждой медали две стороны. А может и вообще не стоит считать военных героями? Тут вопрос дискуссионный. 


  • 1

Qp5K.gif


#535 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2016 - 17:54

 перерыв на музыку). Прям вот так муз.фоном к пламенной речи Катиной). 

 

дослушайте обязательно до того места, как запоют, ждать слегка долговато). 

 

 

 
 

 
  

 


  • 2

#536 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2016 - 18:21

tatyana-695,

какая музыка красивая...  текст - 

Truth is like a crystal
Turn it any way, the light shines through
And my light is you
Evil is the thistle
As it pricks, the wall will separate
Between love and hate

Humanity's our only name
If something's wrong we're all to blame
Some will never change
They like it as it is
[Long as they don't see amiss]
He who casts a blind eye blinds his mind's eye
And when two hundred years have passed
Maybe they'll realise at last
We've had it right from the start
We've had it right from the start
We've had it right from the start

Truth is like a crystal
Turning any way, the light shines through
And my light is you
Evil is the thistle
As it pricks, the wall will separate
Between love and hate

Humanity's our only name
If something's wrong we're all to blame
But some will never change
They like it as it is
[Long as they don't see amiss]
He who casts a blind eye blinds his mind's eye
And when two hundred years have passed
Maybe they'll realise at last
We had it right from the start
We had it right from the start
We had it right from the star

Могу так сразу перевести только припев, поправьте, еслим не точно -

Человечество - наше общее имя,

И если что-то не так, то виноваты все. 

Некоторые ни когда не изменяться -

Их вполне устраивает то, что есть.

(Пока они не углядели в этом ничего дурного)

Они слепы не глазами, они слепы разумом,

Но может через две сотни лет спустя -

Мы окажемся правы... 


  • 2

Qp5K.gif


#537 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2016 - 18:40


Мне вообще больше нравятся аполитичные деятели культуры - будь то певцы, музыканты, писатели или хоть циркачи. У каждого свое занятие - и когда деятель культуры оставляет свое основное занятие, и начинает агитировать за какую-либо политическую партию -
например как газманов? http://www.vesti.ru/doc.html?id=102805

или столько же страстные борцуны с режимом - поэт в России больше, чем поэт и бла-бла-бла...

не волнуйся так уж,те которые не восхваляют,а имеют наглость всего лишь не лизать, на тв центральном не сыщешь.  Там засилье басковых-газмановых-валерий-  и прочих умельцев   :smex:
  • 2

#538 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2016 - 18:50


например как газманов?

Нет, Газманов на мой взгляд как раз пример ангажированного деятеля культуры.  :klubok:

Мне не принципиально - За или Против власти - главное, чтоб в политику не лез. 

Битлы вот не лезли, например. Но мне что Газманов, что Макаревич - все едино.  :girl_yes:  Я хочу слушать песни, а не вникать в политическую платформу их исполнителя. 


не волнуйся так уж,те которые не восхваляют,а имеют наглость всего лишь не лизать, на тв центральном не сыщешь.  Там засилье басковых-газмановых-валерий-  и прочих умельцев

Ариш, я не смотрю центральные каналы - и не очень знаю, какое там засилье... любимые мной российские исполнители почему-то вообще на ТВ не светятся - видать, рылом не вышли, чо... или может песни у них не рассчитаны на широкие аудитории, не знаю.  :girl_yes:


  • 1

Qp5K.gif


#539 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2016 - 18:51

да чуть не забыла про депутата Кобзона,помните? ккак глотку  драл ,как драл что лечиться надо дома только,в родном отечестве,а сам как приспичило, очень "патриотично"  укатил принимать лечение за бугор... :smex: Ну да ничего ,пару тройку песен про родину с партией споёт и нормалёк))


  • 3

#540 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2016 - 19:03

да чуть не забыла про депутата Кобзона,помните? ккак глотку  драл ,как драл что лечиться надо дома только,в родном отечестве,а сам как приспичило, очень "патриотично"  укатил принимать лечение за бугор... :smex: Ну да ничего ,пару тройку песен про родину с партией споёт и нормалёк))

 

Да этот мишурный, продажный типа патриотизм нереально противен. Вот я и говорю - певец? Ну пой себе.  режиссер, типа, Михалкова - ну режиссируй себе. На хуй нам твои политические взгляды? Спилберг и Камерон их не высказывают. 


  • 1

Qp5K.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика