Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Звуки му

музыка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6507

#511 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2016 - 22:28

Наташа))))))))
  • 4

#512 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2016 - 22:40


Письмо Робу.
где ж ты раньше была?)))  :smex:  :smex:  :smex:

пысы но газманов с лозой у меня пока на контроле  :brovi:


  • 4

#513 OFFLINE   ♥Оλ'chΊҟ♥

♥Оλ'chΊҟ♥

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 877

Награды

        

Отправлено 16 апреля 2016 - 14:49

наташа75,

:kisses:  :good: 

дело может дойти до того,что мы гимн сами сочиним,тем более книгу Лозы "как писать хиты" :girl_kniga:  уже изучили  :smex:


  • 6

#514 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 апреля 2016 - 18:52

Песня понравилась - 


  • 6

Qp5K.gif


#515 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2016 - 20:11

Лоза,я ваш фанат навеки! :smex:  (а я предупреждала- не уймутся :whistle3: )

 

 

читаю по ссылке      

 

Музыкант и композитор Юрий Лоза предложил вокалисту раскритикованной им группы The Rolling Stones Мику Джаггеру организовать совместное выступление. Он уверен, что на этом концерте они заработают "хорошие деньги".
Юрий Лоза прокомментировал заявление продюсера   The Rolling Stones и Led Zeppelin Джимми Дугласа, пришедшего в недоумение от критики незнакомого ему российского музыканта. Лоза уверен, что Дугласу никто толком не объяснил суть его слов.
 
"Ему наверняка передали просто, что сидит такой Лоза, который назвал музыку таких-то таких-то г***ом и так далее. Это было сделано специально для того, чтобы вывернуть наизнанку мои слова. Если бы он знал, о чем речь, он бы отреагировал по-другому", – уверен исполнитель песни "Плот".
По словам Лозы, они с вокалистом The Rolling Stones Миком Джаггером вполне могли бы воспользоваться сложившейся ситуацией и организовать совместный концерт. "После всей этой акции, если бы мы вышли и спели все вместе, я бы слова не сказал о том, что их музыка плохая или не соответствует своему предназначению. Я предлагал уже, если не будут лаяться, это может прекрасно стрельнуть. Я бы сказал: заработаем хороших денег и сделаем большую пиар-акцию", – цитирует музыканта радиостанция "Говорит Москва".
Лоза уверен, что публика великолепно примет Джаггера, если он споет куплет из его песни "Плот". "Это будет смешно, клево и замечательно. А я бы спел Satisfaction", – сказал певец. Но проявлять инициативу он не намерен. "Хотят они, им надо, пускай едут. Я сижу тут, у меня все нормально, они тоже самодостаточны. Те люди, которые в этом заинтересованы, пускай они и связываются", – подчеркнул Лоза.
Дни.Ру писали, что двукратный обладатель премии Grammy, продюсер Джимми Дуглас, работавший с группами Led Zeppelin и The Rolling Stones, ответил на скандальное заявление российского исполнителя Юрия Лозы, обвинившего культовых музыкантов в бездарности. Дуглас заявил, что вынужден не согласиться с таким мнением, хотя назвал критику интересной и спросил, кто такой Лоза и сколько ему лет.
:kuru:
 
пысы с нетерпением жду следующей серии :hands:  :smex:  :smex: 
 
Газманов,выходи! :smex:
 
 
добавлю  на РБК:

Сообщение отредактировал Арина76: 20 апреля 2016 - 20:25

  • 5

#516 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2016 - 20:18

Ржущий смайл. Что скажет Газманов?
  • 3

#517 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2016 - 21:40

новый клип Рианны, реж - Хармони Корин. 

песня тягомотная на мой вкус

как пишут, в клипе использованы некоторые элементы из Отвязных каникул. 

 


  • 3

#518 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2016 - 00:40

красивая песня, Океан Эльзы


  • 3

#519 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2016 - 14:38


красивая песня, Океан Эльзы
очень. А съёмки в Грузии были(прочитала в коментах).А впрочем и в мелодии есть элементы..))
  • 2

#520 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2016 - 15:05

следом  мнение Валерия Сюткина по поводу высказывания Лозы...(будет в передаче Соль на Рен-ТВ воскресенье, в 00:00)

  Экс-вокалист группы "Браво" Валерий Сюткин прокомментировал высказывания Юрия Лозы про Led Zeppelin и The Rolling Stones.

 
"У него всегда был здоровый снобизм. Так что меня этот реприз не удивил. Это не сдали нервы, не вспылил — он правда так думает", — прокомментировал Сюткин скандальное выступление Юрия Лозы.
 
Лоза критично высказался о Led Zeppelin и The Rolling Stones в программе "Соль", которая вышла в эфир РЕН ТВ 20 марта. Спустя месяц в этой же студии Валерий Сюткин выразил несогласие с бывшим коллегой по коллективу "Зодчие": "Я не согласен с Юрием Эдуардовичем, но замечательно, что есть возможность высказывать свое мнение. Раньше ее не было".
 
По мнению Сюткина, хороший музыкант — вовсе не тот, кто лучше других попадает в ноты: "Есть вокалисты, которые попадают в ноты точнее, чем Мик Джаггер, но поставьте вместо него кого-то другого — и это будет не The Rolling Stones. Так же и Кит Ричардс — только он так играет. Это и делает артистов большими. Играйте и пойте так, чтобы вас нельзя было заменить, и вы станете значимы. Поэтому Юрию Эдуардовичу желаю успехов, пусть репетирует". источник
 
Подробности  в программе "Соль" в это воскресенье, в 00:00, только на РЕН ТВ

  • 4

#521 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2016 - 22:48


  • 4

#522 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2016 - 23:34

Юрий Лоза: Прототип Принса в российском шоу-бизнесе — Филипп Киркоровhttps://life.ru/402890

 

 

 

— У нас настолько все научились копировать, что напрямую его рифмы никто цитировать не стал. Я такой же, когда мы делали наши первые аранжировки, мы отталкивались от американских исполнителей. Одни протаптывают тропинку, а другие потом по ней идут. Я думаю, что какие-то приёмы Принса наверняка были использованы в аранжировках Киркорова. Я думаю, именно он его прототип на российской эстраде. Принс, правда, танцевал гораздо лучше.

 

вау,ущипните меня,мне не послышалось?   итак честно признаём,кого копировали в аранжировках? :whistle3: И в частности   Лоза собственной персоной? Насчет прототипа не буду придираться ,вот же  написал -я думаю  :smex:  и  видно совсем меня решил добить,  признав ,что Принс танцевал куда лучше...))


пысы  ждать ли нам Филиппа Киркорова с ответным признанием на тему " да,было дело,копировал я Принса" или как ? :think: ))


Сообщение отредактировал Арина76: 21 апреля 2016 - 23:46

  • 4

#523 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 26 апреля 2016 - 20:21

В интернете появилось неизвестное видео The Beatles
 
Национальный архив фото- и аудиодокументов Австралии опубликовал неизвестное видео легендарной британской группы The Beatles.
 
Беззвучный 49-секундный клип был снят 1 ноября 1965 года девушкой по имени Дон Свейн (Dawn Swane), австралийской танцовщицей и визажисткой, работавшей тогда на телеканале Granada TV в Манчестере.
 
 
На видео все четверо участников музыкального коллектива (Джон Леннон, Пол Маккартни, Джордж Харрисон и Ринго Старр) находятся в гримерке, готовятся к съемкам передачи The Music of Lennon & McCartney и дурачатся.
 
Коллекцию записей Свейн архиву передала ее дочь. источник

  • 4

#524 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2016 - 11:08

почему в дубаях, не поняла).  http://russianemirat...il.php?ID=64531

Патриот). 

816_9_may_VictotyDay.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 27 апреля 2016 - 11:09

  • 3

#525 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 27 апреля 2016 - 12:01

Если я правильно поняла , выступает он там по приглашению . Организаторы выступления "Русские эмираты " , и по всей видимости , концерт для эмигрантов проживающих там.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика