Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#1231 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2021 - 17:03

мужик инсценировал против себя атаку. потому что, быть жертвой очень круто и выгодно. это превратилось в бизнес.

g-cCiXItq4I.jpg?size=750x1334&quality=96


пишут, что когда вышел вперед с инсценированными самим же собой обвинениями - многие его коллеги (актеры) поддержали его и проявили сочувствие.


все поверили ему. ибо жертвы не лгут! 


быть ущемлённым очень выгодно!


а если тебя никто не ущемляет - то можно самому это организовать и инсценировать. и получить статус жертвы.


Ох, как же кайфово в статусе жертвы! все тебя поддерживают! все тебя лелеют! все тебе сочувствуют! всё внимание приковано к тебе и твоей травме! ты звезда!


КАЙФ!  :girl_cool:


правильно говорят те, кто критикуют "культуру отмены": толпа крикунов в соцсетях (СЖВ), захватившие власть через нынешнюю систему виктимхуд и защиту ущемленных - это не ущемлённые люди, это люди, которые хотят быть ущемлёнными, которым нравится быть ущемлёнными.


10 миллионов? Как они решают,сколько их траума стоит.Есть формулы,как рассчитать?)

 

а еще это прибыльный бизнес. можно заработать миллионы долларов на своей травме.


я за то, чтобы жертвы насилия получали компенсации. но я за лимит размера компенсации. сумма должна быть разумной. если будут платить по 10 миллионов долларов - то начнется беспредел. найдутся миллионы людей, которые захотят стать жертвой насилия и они будут прибегать к различным изощренным способам добиться этого насилия против себя - например путем инсценировки.


потому что желающих заработать миллионы долларов ничего не делая в мире полным полно!


тема насилия превратится в рынок для бизнеса. люди на этом рынке будут торговать своими травмами.


  • 0

#1232 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2021 - 17:57

Джасси Смоллетт признан виновным в инсценировке преступления против самого себя
Чикагское жюри, которое совещалось более девяти часов, признало Смоллетта виновным по пяти из шести предъявленных ему обвинений.

https://www.theguard...against-himself


Американский актер Джусси Смоллетт, известный своей ролью в телешоу «Империя», вернется в суд в Чикаго в конце января для досудебного слушания и узнает позже, попадет ли он в тюрьму после того, как его признали виновным поздно вечером в четверг в инсценировке преступления на почве ненависти против самого себя, с целью поднять свой статус знаменитости.


хочешь поднять свой статус? стать жертвой!


Несмотря на толпу репортеров и фотографов в здании суда, требующих комментариев и фотографий, Смоллетт, не говоря ни слова, прошел мимо них, несмотря на то, что другие участники его трехлетней судебной саги остановились, чтобы дать интервью.


3 года судебного разбирательства по делу фальшивой жертвы. столько впустую потраченных ресурсов правоохранительных органов.


Обвинения против Смоллетта, который является чернокожим и геем и который сказал, что его привлекла роль черного гея в «Империи», потому что увидеть такого персонажа на экране все еще было относительно редко, стали пробным камнем в культурных войнах Америки на пересечении культура, расизм, политика и знаменитости.


Многие коллеги-звезды поначалу бросились поддерживать Смоллетта, когда в январе 2019 года он впервые заявил, что стал жертвой нападения на почве ненависти в Чикаго рано утром, когда он шел домой, нападавшие кричали: «Это страна мага», - отсылка к фирменному политическому лозунгу Дональда Трампа. «Сделай Америку снова великой».


не спеши бросаться поддерживать того, кто называет себя жертвой. человек, сам себя провозгласивший жертвой может врать и притворяться. 


Смоллетт сообщил полиции, что на него напали на темной улице двое мужчин в масках. По словам Смоллетта, нападавшие накинули ему петлю на шею и облили его химикатами, выкрикивая расистские и гомофобные оскорбления и выражая свою поддержку Трампу.

Но месяц спустя полиция арестовала самого Смоллетта, обвинив актера в том, что он заплатил двум братьям 3500 долларов за организацию нападения с целью вызвать сочувствие общественности и повысить свой авторитет в шоу-бизнесе.


Прокуратура охарактеризовала доказательства против Смоллетта как «подавляющие», заявив, что его действия в январе 2019 года заставили полицию Чикаго неоправданно потратить огромное количество времени и ресурсов.

«Помимо того, что это противоречит закону, совершенно неправильно прямо очернять нечто столь серьезное, как настоящее преступление на почве ненависти, а затем убедиться, что в нем используются слова и символы, имеющие такое историческое значение в нашей стране», - заявил присяжным специальный прокурор Дэн Уэбб в заключительных аргументах.


интересно, а какое количество времени и ресурсов заставила потратить полицию ЛА Ефросина Ангелова на свою личную месть Арми Хаммеру?


Вердикт был вынесен после примерно недельного судебного разбирательства, в ходе которого два брата свидетельствовали, что Смоллетт завербовал их для имитации нападения на него возле его дома в центре Чикаго в январе 2019 года.

Братья, Абимбола Осендаро и Олабинджо Осендаро, сказали, что Смоллетт организовал нападение, сказав им надеть петлю на его шею и избить его перед камерой наблюдения, и что он сказал, что хочет, чтобы видео нападения было обнародовано через социальные сети.


:bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:


О нападении 29 января было сообщено в полицию, что повлекло за собой массовое расследование, которое, по словам ведущего детектива, включало около двух дюжин офицеров и 3000 рабочих часов. Расследование, которое включало видео с камер наблюдения, GPS и записи такси и поездок, привело полицию к братьям Осендайро, которые сказали детективам, что Смоллетт инсценировал предполагаемое преступление на почве ненависти.


целая группа офицеров полиции и 3000 рабочих часов на фальшивое преступление.


на реддите "грязные крысы, распространяющие заразные болезни" пишут, что обвинения Эффи против Хаммера не были беспочвенными, потому что, если бы они были таковыми, то полиция ЛА не потратила бы на них 10 месяцев своего времени. какой шикарный АРГУМЕНТ!  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:


крысы, вон, гляньте, наверху статья о том, как правоохранительные органы потратили 3 года своего времени на фальшивое преступление.


может лучше исходить из того, что когда в деле присутствует ОЧЕНЬ МНОГО лжи - оно усложняется многократно! и требует от правоохранительных органов гораздо больше времени, чем могло быть, если бы лжи в деле не было?


Беспорядочное поведение - это уголовное преступление класса 4, за которое грозит тюремное заключение сроком до трех лет, но эксперты считают, что Смоллетт, скорее всего, получит испытательный срок и будет вынужден выполнять общественные работы.

Ущерб его личной и профессиональной жизни может быть более серьезным. Смоллетт потерял свою роль в Empire после того, как прокуроры заявили, что предполагаемое нападение было инсценировано, и он сказал присяжным ранее на этой неделе: «Я потерял средства к существованию».


Сообщение отредактировал Уитни: 10 декабря 2021 - 22:52

  • 0

#1233 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2021 - 20:47

в комментах:

https://okmagazine.c...l-assault-case/

 

Вся эта история с самого начала читалась как плохая мыльная опера. Маятник качнулся слишком далеко в сторону движения за отмену культуры, и я надеюсь, что это начало поиска более разумного баланса между поддержкой истинных жертв сексуального насилия и осознанием того, что есть эксплуататорские люди, ищущие любую возможность привлечь внимание, отомстить или получить деньги. , особенно когда речь идет о знаменитостях.

Оправдание Арми Хаммера и огласка случая, когда социальные сети были неправомерно использованы в качестве формы линчевания правосудия, основанного на сфабрикованных «доказательствах», мы надеемся послужить напоминанием о том, что критическое мышление и тонкое понимание по-прежнему важны.

 

Ну наконец то. Это было давно. Движение Me Too направлено на то, чтобы не игнорировать женщин, и эти женщины не были проигнорированы. Их видели, слышали им верили. Они также откровенно солгали и сфабриковали «доказательства». Женщина редко лжет о сексуальном насилии, но такое случается, и было ясно, что это именно тот случай. Арми был и всегда был невиновен, пока его вина не была доказана. Он тот, чью сторона истории не была услышана. Он более чем заслужил преимущество сомнения, и я очень рад, что он освободится от всего этого, надеюсь, скорее раньше, чем позже. Такой хороший человек и отец. Заслуживает покоя и всего хорошего.

 

Женщина редко лжет о сексуальном насилии, но такое случается,

 

а я думаю, что так было до #MeToo. а после #MeToo женщины стали часто лгать о сексуальном насилии. особенно, когда мужчина, которого они обвиняют знаменитость. по статистике ложных обвинений в изнасиловании 2%, но это в мире, а в США ложные обвинения составляют 8%. а это уже немало. и это было до #MeToo. сколько в эпоху #MeToo ложных обвинений? я думаю, что гораздо больше 8%.


прежняя статистика устарела.


В конце концов, все заявленное было полностью непроверено, поэтому невозможно было сказать, что было правдой или ложью. И нет ничего плохого в том, чтобы опасаться обоснованности обвинений, особенно когда речь идет об известных людях. Любой, кто заходит в социальные сети первым за целых три месяца, прежде чем вовлечь полицию, вызывает, мягко говоря, подозрения. Не говоря уже о том, что она написала в Твиттере, что на самом деле была каннибалом из двоих.

 

Движение Me Too направлено на то, чтобы не игнорировать женщин, и эти женщины не были проигнорированы. Их видели, слышали им верили.

 

вот это сказано в точку! эти женщины не были проигнорированы, их никто не заставил замолчать, они вышли, они рассказали свои истории, их поддержали публика, пресса, бывшая жена Хаммера, им верили, им обеспечили всё для того, чтобы они были услышанными. и что в итоге? что последовало после громких обвинений? НИЧЕГО! ни одного иска в суд. а расследование по единственному делу Эффи развалилось.


Хаммер молчал год, он дал этим женщинам возможность высказаться и быть услышанными. он не мешал им рассказывать свои истории, причем в одностороннем порядке. свою сторону истории он рассказывать не спешит. хотя, ему определенно есть, что рассказать. вместо того, чтобы вступать в борьбу он дал этим женщинам все возможности быть услышанными. но даже после этого Эффи каждый день обвиняла его в том, что он заставляет женщин молчать. 


Эффи ГРОМКО кричала каждый день на протяжении 11 месяцев. но она все равно говорит, что ее заставляют молчать.


если кого и заставили молчать - то это Хаммера. пресса отказалась публиковать сообщения, предоставленные его адвокатом. пресса отказалась освещать его сторону истории. когда как женщин и их обвинения поддерживала полностью!


когда за громкими обвинениями не последовало никаких юридических действий - это повод задумать, а были ли обвинения правдивыми? в деле Мэнсона обвинения не остались пустым звуком, за ними последовали иски. я уверена, что там тоже много лжи и преувеличений. но что-то все таки есть. какая-то основа для обвинений. а здесь, в деле Хаммера основы нет. вот почему за громкими обвинениями не последовало ничего.


давайте разберем мотивы женщин для выдвижения ложных обвинений:

 

Кортни Вучекович соврала, ее мотив - месть за:

https://blindgossip....ill-debut-soon/

 

https://blindgossip....-a-third-woman/

 

0AijQVEjbG8.jpg?size=1203x958&quality=96

https://www.dataloun...y-away-from-jlo

 

01ff75f3ac07.jpg

 

Пейдж Лоренц соврала, ее мотив - получить внимание, раскрутить Инстаграм, потому что, она инфлюенсер, набрать подписчиков, получить известность за счет громкого скандала с участием знаменитости.

 

Эффи соврала, ее мотив - месть, за что - мы знаем.

 

Элизабет Чемберс поддержала женщин, ее мотив - получить опеку, отомстить Арми за развод, за то, что разрушил ее идеальную картинку об идеальной семье в ее Инстаграм.


6f4a37731a635eff2ed1eefb3e1851452f2e1211


Джессика Сенсин Энрикес соврала, поддержала обвинения. ее мотив - а не надо даже никакого мотива, она псих!


@houseofeffie
House of Effie
Efrosina Angelova
Armie Hammer
Effie

Courtney Vucekovich
@ckovich

Paige Lorenze
@paigelorenze

Jessica Ciencin Henriquez
@thewriterjess

Elizabeth Chambers
@elizabethchambers


Сообщение отредактировал Уитни: 10 декабря 2021 - 20:37

  • 0

#1234 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2021 - 21:22

 

Любой, кто нашел время, чтобы разобраться в том, что было выставлено напоказ, мог увидеть, что что-то не так. Были дыры, несоответствия и откровенная ложь. Это так страшно, что люди в Интернете могут включить кого угодно, используя силу чрезвычайно важного движения, добрые сердца многих и потребность СМИ в кликах в их интересах. Было противно смотреть, и я так рад, что в итоге добро побеждает.


все об этом с самого начала было сплетнями. Эффи отказалась подтвердить свой предполагаемый дм., потому что вам следует просто «верить женщинам». Я никогда не слышал о какой-либо системе правосудия, предполагающей слепую веру. Очевидно, это была клеветническая кампания и попытка отменить его и ничего больше.


Хммм .... это показывает разницу между правосудием, установленным случайными массами в социальных сетях, и надлежащей правовой процедурой.


Долгое время это шло. Любой, кто хотел выйти за рамки клеветнической кампании, распространяемой в социальных сетях, понял, что все это были ложные, ложные dms, ложные утверждения, созданные с одной целью - уничтожить прекрасного актера, замечательного отца и удивительного человека. Это еще не конец, но, наконец, шаг вперед. Никогда не сомневался, никогда не отказывался. Поддержи Арми.


Как настоящий выживший, я хочу, чтобы он подал в суд на всех, кто устроил этот скандал и устроил цирк боли и страданий, через который многим из нас действительно приходится пройти. Я хочу, чтобы он подал на них в суд. Они разрушили его жизнь, ложно обвинив его в чем-то ужасном.


Я надеюсь, что юристы Арми со всем, что у них есть, разберутся с теми, кто стоит за этой отвратительной клеветнической кампанией, и что средства массовой информации, которые воспользовались ситуацией для получения кликов, принесут искренние извинения как можно скорее. Лжецы и мошенники отбросили движение Me Too на десятилетия назад и заслуживают наказания.


Я до сих пор не могу поверить, что так много людей могло поверить в ту чушь, которую сказали эти женщины !!! Это абсолютный позор и огромный ущерб для настоящих жертв. Я желаю Арми всего наилучшего!


Все, что я знаю, это то, что чем больше девочки говорили, тем больше это звучало неверно, и вы могли ясно видеть, что скриншоты были изменены / подделаны.


Дешевая кампания от «youknowwho». Я не могу поверить, что люди попались в эту ловушку, и верили всем этим женщинам, которые искали только славы и денег.


Печально для всех, кто оказался в этой неразберихе: нам нужен подлинный диалог о сексуальном насилии, злоупотреблении властью, согласии, а не суде со стороны СМИ.


Сходите посмотреть его фильмы, посмотрите «Смерть на Ниле». Покажи ему свою поддержку - он заслуживал ее тысячу раз.


То, что сделала Ангелова, отвратительно! Это издевательство над реальными жертвами сексуального насилия и их дискредитация! Когда у тебя 2 ноги, но ты притворяешься инвалидом, и за это время разрушаешь жизнь другого человека - это чудовищное оскорбление и человека за это нужно наказать. Ангелова заслуживает всего плохого. Ей повезло, что она живет в Болгарии, я уверен, что многие люди не хотят с ней разговаривать из-за того, что она сделала!!


Я знал, что он невиновен. Эффи - сумасшедший, одержимый сталкер. Ей не нравилось, что он не уделял ей должного внимания, поэтому она солгала обо всем этом. Не могу дождаться, пока Арми подаст на нее в суд и добьется справедливости, которой он заслуживает.


Я до сих пор не знаю, как это так сильно взорвалось. все было так очевидно поставлено. Прямо перед слушанием дела о разводе. Если бы я работал в Lapd, и люди тратили мое время на этот id, разозлились бы на этих женщин, лол. Им нужно некоторое время в тюрьме даже для этого.


Арми заслуживает возврата к карьере. Мусорные журналы должны прекратить продавать ложные обвинения и помогать отвратительным лжецам разрушать жизни невинных людей.


Теперь я надеюсь, что он подаст в суд на Ефросину Ангелову.


Я действительно надеюсь, что Эффи и другие лжецы столкнутся с последствиями своих действий. Арми невиновен и ему нужно вернуть свою жизнь и карьеру.


вау, наконец-то хорошие новости! На это ушло так много времени. Эффи Ангелова была подтверждена как лгунья и сумасшедшая преследовательница несколько месяцев назад, ее скриншоты также оказались сфабрикованными! Какая жалкая и опасная ситуация для настоящих жертв сексуального насилия!! Из-за фальшивых «жертв», таких как Эффи, люди перестают им верить. Эта девушка должна попасть в тюрьму!


Арми здесь единственная жертва. Он стал жертвой клеветнической кампании этих женщин-лжецов. Позор им !!!!

Арми невиновен !!! Не могу дождаться, чтобы снова увидеть его в своей прекрасной карьере.

Арми невиновен. Всегда так было. Я хотел бы подать в суд на всех, кто причинил ему боль. Он должен вернуться к своим фильмам. Он отличный актер и красивый человек. Его поддерживают фанаты, которые всегда в него верили.


Женщины без морали, нанятые человеком, который потерял все, когда он ушёл из её жизни.


о Чемберс пишет.


Ангелова - сумасшедший сталкер. Она должна заплатить за огромный ущерб, который она нанесла репутации и карьере Арми. Поклонники Арми уже знают, что он невиновен, и ждут его возвращения.


Я имею в виду, что НИЧЕГО из этого не вышло, когда он был женат 13 лет. Затем он подает на развод, и вот, обвинения выходят наружу. Никто на съемочной площадке какого-либо фильма, в котором он снимался, не сказал, что он употреблял наркотики или что-то в этом роде. Он вообще не проходит тест на запах. Для всех идиотов, которым нравилось вводить этих людей в заблуждение, я надеюсь, что карма придет для вас В ЛОПАТЕ.


Наконец правда вылезет наружу !! Она одержимая сталкер! Я надеюсь, что все участники столкнутся с последствиями своих ложных обвинений!!


Итак, эта чушь подходит к концу? F I N A L L Y. Всего наилучшего, Арми <3


отличные новости! .. нужно наказать организаторов клеветнической труппы и исполнителей!


Сообщение отредактировал Уитни: 10 декабря 2021 - 21:23

  • 0

#1235 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2021 - 22:15

7 февраля 2021

CNQXbaYtR6I.jpg?size=750x1030&quality=96


 

96a16de43a20.jpg


Сообщение отредактировал Уитни: 10 декабря 2021 - 22:15

  • 0

#1236 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2021 - 23:21

Джасси Смоллетт признан виновным в инсценировке преступления против самого себя
Чикагское жюри, которое совещалось более девяти часов, признало Смоллетта виновным по пяти из шести предъявленных ему обвинений.

https://www.theguard...against-himself

 

АХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!!! 2019 год. Элиот Пейдж (тогда еще Эллен Пейдж) со слезами и криками защищает черного гея Джасси Смоллетта, поддерживает его, и говорит, что он стал жертвой политической динамики, которая спровоцировала нападение на него на почве ненависти, за то, что он черный и за то, что гей, когда как в реальности мужик сам инсценировал это нападение против себя ради получения выгоды. ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:

 

Многие коллеги-звезды поначалу бросились поддерживать Смоллетта, когда в январе 2019 года он впервые заявил, что стал жертвой нападения на почве ненависти в Чикаго рано утром,

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:


тут нужно вспомнить Элизабет Чемберс и её "ОПУСТОШЕНА! ШОКИРОВАНА! УБИТА ГОРЕМ ИЗ ЗА ЕФРОСИНЫ АНГЕЛОВОЙ! КОРТНИ ВУЧЕКОВИЧ И ПЕЙДЖ ЛОРЕНЦ!".


Элизабет, тебе еще нужно было выступить на каком-нибудь шоу со слезами на глазах, и ужасающей ДРАМОЙ с голосе. как Элиотт Пейдж.  :rofl:


ПОЗОР!


может после этого в следующий раз, когда очередной человек сам себя провозгласит жертвой чего-либо и потребует к себе внимания, безоговорочного доверия без единых доказательств своих утверждений, поддержки и всех остальных профитов - люди не будут спешить давать ему всё это, а подождут доказательств? это же сделать нетрудно. просто подождать?


believe women!

believe всем, кто назвал себя жертвой!


любой человек, назвавший себя жертвой - это всегда на 100% честный человек! такой человек неспособен на ложь никогда! ни в коем случае!


когда человек (любой человек, даже самый нечестный и лживый) решает назвать себя жертвой - то случается магия - у него отключается способность лгать! и он становится самым честным человеком в мире! ведь он превратился в жертву! а жертва всегда святая!  :JC_pray:


какие громкие аплодисменты в зале. ух! душераздирающе!  :platochek:


а Джасси Смоллетт тем временем, сидел на своем диване, смотрел шоу и пытался удержать свой смех   :rofl:


Сообщение отредактировал Уитни: 10 декабря 2021 - 23:22

  • 0

#1237 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 декабря 2021 - 23:32

я понимаю, что Элиотт Пейдж ни в чем не виноват. а всего лишь поверил человеку, назвавшему себя жертвой слишком быстро. я смеюсь над нелепостью самой ситуации... над тем, как легко люди, называющие себя жертвами безжалостно манипулируют над чувствами других людей, над публикой...


  • 0

#1238 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2021 - 01:25

хейтер никникс на реддите жопу рвёт, целыми простынями доказывая, что Арми изнасиловал Эффи. напомню, что этот хейтер ходит по всем форумам в интернете и пишет про Арми.


удалила, никуда не собирается уходить

Скрытый текст

:rofl:

Скрытый текст

это CNC не могло быть экстремальным.

Скрытый текст

  • 0

#1239 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2021 - 01:33

Ким Кардашьян хочет продолжать свою жизнь как официально одинокая женщина и только что подала документы на развод с Е ... TMZ стало известно.
Ким подала юридические документы в пятницу ... которые, если они будут подписаны судьей, сделают ее официально незамужней. По сути, она просит судью отделить вопросы опеки над детьми и имущества от семейного положения. Ким также просит восстановить ее девичью фамилию ... иначе, отказаться от слова «Запад».

Это интересно ... Адвокат Ким - королева диссо Лаура Вассер, которая часто делала аналогичные шаги с другими знаменитостями, включая доктора Дре и Келли Кларксон, отделяя семейное положение от других вопросов. Это позволяет людям жить своей жизнью ... решать другие вопросы на другой день.
TMZ раскрыл эту историю, Ким уже сделала один большой шаг в выяснении имущественной стороны вещей - выкупила Канье из их поместья Hidden Hills за 23 миллиона долларов. Но есть и другие нерешенные имущественные вопросы. Нам сказали, что не будет никаких споров по поводу опеки ... они получат совместную опеку и будут совместно воспитывать детей.
https://www.tmz.com/...legally-single/


Где такие документы и новости от Чемберс? 1,5 года прошло. Ким подала в феврале 2021.

Сообщение отредактировал Sky: 11 декабря 2021 - 01:33

  • 0

#1240 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2021 - 01:48

Чемберс не хочет разводиться.


  • 1

#1241 OFFLINE   Land

Land

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2021 - 01:51

Чемберс не хочет разводиться.

Вот да
  • 1

#1242 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2021 - 02:15


  • 0

#1243 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2021 - 10:45

Эта мерзкая тварь ДжоДжо лайкала хейт,че он рэпист, а теперь стоит. Просто пиздец,лицемерие 146 уровня.

XmhJdeVvGRY.jpg?size=576x1024&quality=96

Px0lVrTwAes.jpg?size=576x1024&quality=96

QWl_4G9getY.jpg?size=576x1024&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 05 марта 2022 - 22:05

  • 1

#1244 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2021 - 11:01

_LGLCcAEZNc.jpg?size=576x1024&quality=96

fD7BytZrXjU.jpg?size=576x1024&quality=96

glQCxQATMGo.jpg?size=576x1024&quality=96

vOuhYP0lyiY.jpg?size=576x1024&quality=96

eaT5QT1t74w.jpg?size=576x1024&quality=96

uHXkw_X9Ys4.jpg?size=576x1024&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 05 марта 2022 - 22:09

  • 0

#1245 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2021 - 11:44

Пейджиха на концерте Моргана Уоллена
qj2fZUedw5U.jpg?size=640x899&quality=96&

8TQoyz_UWxE.jpg?size=640x1006&quality=96

#paige lorenze

Сообщение отредактировал Sky: 05 марта 2022 - 22:16

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика