Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#1246 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2021 - 12:16

1rpGBQEkcPc.jpg?size=576x1024&quality=96


Wz-a9_T0ygI.jpg?size=576x1024&quality=96
Подождите,нужно фото для инсты.

Сообщение отредактировал Sky: 05 марта 2022 - 22:18

  • 0

#1247 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2021 - 14:25

10 декабря 2021
Доктор Дре празднует свое «разведенное дело», поскольку, как сообщается, его юридическое разлучение с Николь Янг завершается

Николь Янг подала на развод с доктором Дре в июне 2020 года после 24 лет брака. Она также жаловалась на домашнее насилие, которое он отрицал.

Доктор Дре одинокий AF!

В четверг 56-летний Андре «Доктор Дре» Янг был запечатлен позирующим перед воздушным шаром с надписью «РАЗВЕДЕННЫЙ АФ», когда его друг и коллега по музыкальному руководству Брейон Прескотт дразнил, что юридическое разделение музыкального магната с Николь Янг, 51, был «окончательным».

"Привет, мой брат @drdre только что сказал мне, что это конец !!!" Прескотт подписал сообщение. "Поздравляю Still Dre "

TMZ сообщает, что, хотя сделка о разводе заключена, она еще не подписана. Представитель Dr. Dre не сразу ответил на запрос PEOPLE о комментариях.
Эта новость появилась после продолжительных и жарких споров между ними с июня 2020 года, когда Николь подала заявление о разводе. В январе она заявила, что Дре однажды «приставил пистолет к ее голове», а в июле ему было приказано платить ей 3,5 миллиона долларов в год в качестве супружеской поддержки.

В марте его адвокат Лаура Вассер подала ходатайство о раздвоении, утверждая, что «ложные утверждения Янга о домашнем насилии» доказывают, что «брак бывших безнадежно распался» и Андре «больше не желает быть женатым на [Николь]. "

Дре и Николь были женаты 24 года, у них есть 24-летний сын Труйс и 20-летняя дочь Трули.

Ровно через год после подачи заявки Николь Дре был официально признан холостым.

«Статус брачного или домашнего партнерства прекращается, и стороны возвращаются к статусу одиноких», - говорится в июньском документе 2020 года, в котором говорится о восстановлении его юридически не состоящих в браке данных.

Подача документов поступила всего через три месяца после того, как музыкальный магнат подал просьбу о том, чтобы эти двое были холостяками. «Между истцом и ответчиком возникли непримиримые разногласия, в результате которых они расстались», - говорится в документе.

Еще в феврале Дре даже рассказал об их разрыве в треке, который был анонсирован в Instagram KXNG Crooked.

«Пытаться убить меня своей ложью и лжесвидетельством», - произносит Dre в нескольких изданиях. «Я вижу, ты пытаешься трахнуть меня, пока я в хирургии / в реанимации, на смертном одре, на каком-то дерьме денег / Жадная сука, выбирай / Девушка, ты знаешь, как получить деньги».
https://people.com/m...f-nicole-young/

Сообщение отредактировал Sky: 11 декабря 2021 - 14:51

  • 0

#1248 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2021 - 14:50

13 января 2021

Жена доктора Дре, проживающая отдельно, Николь Янг говорит, что он дважды «приставил пистолет к моей голове», заявляя о годах жестокого обращения

«Андре словесно и эмоционально опустошил мою личность до такой степени, что в настоящее время я страдаю синдромом посттравматического стресса», - сказала она в судебных документах.

Раздельная жена доктора Дре, Николь Янг, подробно описывает несколько случаев предполагаемого насилия со стороны музыкального магната в новых судебных документах, полученных ЛЮДИ.

Через пять месяцев после подачи на развод 51-летняя Николь утверждает, что Дре (урожденный Андре Янг) «приставил пистолет к моей голове» дважды в 2000 и 2001 годах, что он «ударил меня кулаком по голове / лицу» в 1999 и 2000 годах, и что он «выбил дверь», в то время как она пряталась «от его гнева» в 2016 году, среди других случаев жестокого обращения.

«Андре словесно и эмоционально опустошил мою личность до такой степени, что я в настоящее время страдаю синдромом посттравматического стресса», - сказала она в документах, поданных в Верховный суд Калифорнии.

В то время как представитель 55-летнего доктора Дре не ответил на запросы о комментариях, в заявлениях Николь говорится, что Дре сказал суду, что «я никогда не оскорблял Николь и не угрожал ее физической безопасности», что она описывает как «вопиющую ложь "- и что она ни разу не вызвала полицию во время их брака.
Хотя Николь признает, что никогда не вызывала копов после того, как они связали себя узами брака, она сказала, что вызвала полицию в 1995 году (за год до того, как они поженились) после того, как доктор Дре якобы «прижал меня к стене и поднял меня с пола за мою шею."

«Во время нашего брака я несколько раз подумывала о том, чтобы позвонить в полицию; но по мере того, как я все глубже погружалась в оскорбительные отношения, мой страх перед Андре перевесил любую мою уверенность в том, что полиция может мне помочь», - сказала она.

Заявления Янг были сделаны всего через несколько дней после того, как суд Калифорнии приказал Дре выплатить ей 2 миллиона долларов в качестве супружеской поддержки. Однако в судебных документах от 29 декабря Николь, которая делит 19-летнего Трули и 22-летнего Трули с Дре, просит 100 000 долларов в месяц для оплаты ипотеки нового дома, «сопоставимого с нашим основным местом жительства в Брентвуде», поскольку «Андре угрожал» оставить меня «бездомным» - это прямая угроза нашим детям ».
Хотя некоторая информация в документах отредактирована, в одной части документов упоминается, что поверенные Николь вручили повестки в суд трем женщинам, которые якобы были любовницами Дре: Кили Андерсон, Джиллиан Спир и Кристал Роджерс. (Адвокаты Дре пригрозили подать в суд на издание в 2013 году за клевету после сообщения о его предполагаемой связи с Андерсоном.)

Новые обвинения Янга, датированные 29 декабря, поступили всего за несколько дней до того, как его срочно отправили в больницу и поместили в реанимацию после аневризмы мозга.

Источник сообщил PEOPLE, что музыкальный магнат был "ясным" и в стабильном продолжении. Он также поделился постом в Instagram, в котором фанатам сообщалось, что он «прекрасно себя чувствует».

https://people.com/m...ld-gun-to-head/

Сообщение отредактировал Sky: 11 декабря 2021 - 14:55

  • 0

#1249 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2021 - 16:08

с июня 2020 года, когда Николь подала заявление о разводе. В январе она заявила, что Дре однажды «приставил пистолет к ее голове»,

 

я поражаюсь параллелям. жена Дре подала на развод в июне 2020, а в январе 2021 ложно обвинила его в домашнем насилии.

Элизабет Чемберс подала на развод в июле 2020, а в январе 2021 добилась обвинений в сексуальном насилии против Арми через его любовниц, организовав масштабную клеветническую кампанию.

 

жена Дре сама сделала грязную работу. а Элизабет Чемберс сделала грязную работу чужими руками.


а в июле ему было приказано платить ей 3,5 миллиона долларов в год в качестве супружеской поддержки.

 

30 тыс. в месяц. ппц. и это пожизненно.


Хотя некоторая информация в документах отредактирована, в одной части документов упоминается, что поверенные Николь вручили повестки в суд трем женщинам, которые якобы были любовницами Дре: Кили Андерсон, Джиллиан Спир и Кристал Роджерс.

 

Чемберс тоже вызовет в суд баб Арми?


чем такой брак, лучше на всю жизнь остаться холостым. даже счастливо прожитый брак не стоит такого ада при разводе.


Сообщение отредактировал Уитни: 11 декабря 2021 - 15:54

  • 0

#1250 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2021 - 17:31

nb6Uu3DGawU.jpg?size=750x1334&quality=96

 

aK42FwAwazY.jpg?size=750x1334&quality=96

 

4fmiXDE4wZY.jpg?size=750x1334&quality=96

 

31ViqV74ULw.jpg?size=750x1334&quality=96

 

bav_xr0uXHQ.jpg?size=750x1334&quality=96

 

Fj1zLBPTgiE.jpg?size=750x1334&quality=96

 

tGT-2AbpgzA.jpg?size=750x1334&quality=96

 

3dZunEfcJ2c.jpg?size=750x1334&quality=96


@houseofeffie
House of Effie
Efrosina Angelova
Armie Hammer
Effie


где сообщения от Арми, написанные ей, где он оказывает на неё такое давление и пытается уговорить её согласиться на секс?


она перекладывает на него всё то, что делала сама.


активистка

HrCqKj5RXxg.jpg?size=750x1334&quality=96


снова эта шляпа

Скрытый текст

  • 0

#1251 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2021 - 18:05

мне стало интересно, чем привлекли внимание людей коллеги Арми по списку самых популярных в гугле в 2021 году. и я погуглила. вот чем:

IqAH-x7Ggv8.jpg?size=750x1231&quality=96


НИКТО из десятки не привлёк внимание публики за счёт своего творчества или хорошего поступка.


людей интересуют только скандалы и личная жизнь.


СРАТЬ они хотели на твоё творчество, и на твои хорошие поступки.


у всех скандалы похожие. и только у Арми уникальный скандал. аналогов себе не имеет.  :facepalm:


  • 0

#1252 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2021 - 18:10

СРАТЬ они хотели на твоё творчество, и на твои хорошие поступки.


у всех скандалы похожие. и только у Арми уникальный скандал. аналогов себе не имеет.

Но в этом есть и положительный момент: широкая публика смотрит фильмы независимо от того, кто в них играет. Смотрите, никто не гуглит Йохансон, Галь Гадот, Тома Холланда и прочих, кто в этом году выпустил фильмы. Значит, культура отмены не имеет смысла, людям неважно, кто играет, главное сам проект/франшиза.
  • 0

#1253 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2021 - 18:25

Арьян Кхан оказался на третьей строчке несмотря на то, что в мире не популярен благодаря 1,5 миллиард населения Индии. в мире его мало кто знает, но зато в Индии он звезда и сын главной звезды Болливуда Шахрух Кхана. население Индии обеспечило ему количество запросов в гугле.


Бренда Сонг - коллега Арми по "Социальной сети". играла подружку героя Эндрю Гарфилда. привлекла внимание толпы в этом году тем, что родила ребенка от самого популярного ребенка Голливуда Маколея Калкина. он впервые стал отцом.


Но в этом есть и положительный момент: широкая публика смотрит фильмы независимо от того, кто в них играет. Смотрите, никто не гуглит Йохансон, Галь Гадот, Тома Холланда и прочих, кто в этом году выпустил фильмы. Значит, культура отмены не имеет смысла, людям неважно, кто играет, главное сам проект/франшиза.

 

гуглят. просто не так агрессивно, как тех, у кого скандалы. и самое главное: скандалы приносят 15 минут славы, а потом забываются. а проекты приносят хоть и меньше внимания, чем скандалы, но зато стабильно. т. е. тебя через 15 минут не забывают.


но за счет проектов стабильное внимание получаешь в основном от своих поклонников и поклонников своего проекта. от своей целевой аудитории. от тех, кому ты и твои проекты реально интересны. а вот внимание массовой аудитории направлено на скандалы.


Сообщение отредактировал Уитни: 11 декабря 2021 - 18:29

  • 0

#1254 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2021 - 18:56

Какая же сукааа
7Ln_q6GJr1g.jpg?size=748x800&quality=96&

Сообщение отредактировал Sky: 05 марта 2022 - 22:19

  • 0

#1255 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2021 - 19:24

это она пишет на тик-токе?

 

она сказала, что он манипулировал ею, но так и не объяснила, как именно. как например FKA Twigs рассказала, как Лабаф ею манипулировал. Пейдж Лоренц только сказала "он мной манипулировал" и все. только эти слова.


та, кто села сама с собой и осознала манипулирование должна была осознать то, как именно происходило это манипулирование. иначе как она вообще осознала, что было манипулирование?


TDwxnrGB4sg.jpg?size=612x612&quality=96&

 

jmoi_Crlnak.jpg?size=612x612&quality=96&


Сообщение отредактировал Уитни: 11 декабря 2021 - 19:20

  • 1

#1256 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2021 - 19:38

Какая же сукааа


Набрал первых попавшихся дур из инсты, вот и результат ((
  • 0

#1257 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2021 - 19:57

20 Самых Ожидаемых Фильмов 2022 года

 

rmXcyLdGVws.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

ппц какое жанровое однообразие. одни боевики и супергероика. во всем списке "Смерть на Ниле" единственный детектив/мелодрама.


  • 0

#1258 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2021 - 20:26


  • 0

#1259 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2021 - 21:04


  • 0

#1260 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2021 - 21:16

не понимаю, в чем шутка?

"Try and imagine Lady Bracknell going back to Armie Hammer’s place; now you’re in the ballpark."

https://archive.md/X...123.33-1123.128


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика