Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#1201 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 08 декабря 2021 - 23:01

Паразиты,раскручивавшие скандал,расстроены, и постят статистики по рейпам. Твари!


4GlhpIOuohU.jpg?size=450x800&quality=96&
Уебище.
MuIwAdHQ2gU.jpg?size=609x800&quality=96&

lGpfWx3Li0M.jpg?size=800x428&quality=96&

Сообщение отредактировал Sky: 05 марта 2022 - 21:51

  • 0

#1202 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 декабря 2021 - 23:02

в случае Эффи есть доказательство согласия. а не недостаток доказательств. когда проблема в недостатке доказательств - можно думать, что обвинение было правдой, но его просто не смогли доказать. но в случае, когда есть доказательство согласия - обвинение доказано как ложное. не бывает никакого изнасилования по взаимному согласию. изнасилование ни в коем случае не содержит в себе согласие. как можно посадить человека в тюрьму за секс по обоюдному согласию?


  • 0

#1203 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 декабря 2021 - 23:56

если Арми отдал LAPD свой телефон, то они возможно читали его переписку с Кортни и Пейдж. и обнаружили их ложь тоже.


на LSA предполагают, что Глория Оллред возможно подаст гражданский иск. я так не думаю. в гражданском суде стороне обвинения не нужно предоставлять доказательства без всякого разумного сомнения, а нужно только хотя бы чуть-чуть перевесить чашу весов в сторону "виновен". но как Эффи это сделает, при насилии доказательства согласия?


у нее был бы шанс только если бы доказательства согласия у стороны защиты не было.


у стороны защиты есть не только доказательство согласия, но и вот это:

4d53f1323a0c.jpg


Бреттлер не просто так говорил, что этот скриншот опровергает ее обвинения. потому что, эти сообщения были написаны женщиной ПОСЛЕ предполагаемого изнасилования. это имеет огромное значение! ни одна изнасилованная не напишет такое ПОСЛЕ изнасилования. это против здравого смысла и логики.


она могла бы сказать, что на момент написание этих сообщений она еще не осознала, что в 2017 было изнасилование (потому что, да, бывает, когда жертвы осознают не сразу, а спустя время). но она не сможет так сказать даже это! ибо по ее собственной переписке осознание изнасилования пришло к ней в марте 2020. а сообщения на скриншоте были написали ПОСЛЕ этого. т. е. сообщения доказывают, что про осознание изнасилования она врет.


сообщения доказывают, что ее утверждения об осознании изнасилования в марте 2020 были притворством для корыстных целей.


с марта 2020 она писала ему простыни о своей травме от CNC 2017 года. она писала ему миллион сообщений о том, что она хочет покончить с собой, что для нее то CNC было изнасилованием. она писала, что она не может ни есть, ни спать, что ей снятся кошмары о нем. а потом после всех этих утверждений она умоляет его ровным счётом обо всём том, что ее травмировало в прошлый раз, по ее словам.


ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ! ЭТО ПРОТИВ ЛОГИКИ!


и ни в какой стокгольмский синдром это не вписывается!


давайте вспомним других: мисс Хилл против Тревора Бауэра. в слушании о запретительном приказе подруга мисс Хилл дала свидетельство о том, что мисс Хилл сказала ей, что хочет снова встретиться с Тревором. после предполагаемого сексуального насилия над ней и ее травмы. также, было свидетельство о том, что после предполагаемого насилия она смотрела игру по телевизору с Тревором, и проявляла снова желание встретиться с ним. короче фапала на него. помните, какой вывод судья сделала из такого ее поведения ПОСЛЕ предполагаемого насилия, в котором она обвиняет Тревора? судья не поверила ее утверждениям о травме.


а теперь сравните то, что у мисс Хилл с тем, что у Эффи. 


мисс Хилл только проявляла желание снова встретится с Тревором и любовалась им по телевизору ПОСЛЕ предполагаемого насилия и травмы. а Эффи ПОСЛЕ предполагаемого насилия ИЗО ВСЕХ СИЛ УМОЛЯЛА Арми ОБО ВСЕХ ТЕХ ВЕЩАХ, которые в прошлый раз по ее словам травмировали её, которых по ее словам она считает изнасилованием, из за которых она хочет покончить с собой, по ее словам.


ЭТО АБСОЛЮТНОЕ ПРОТИВОРЕЧИЕ ЕЁ УТВЕРЖДЕНИЯМ ОБ ИЗНАСИЛОВАНИИ И ТРАВМЕ.


недостаточно просто сказать "изнасилование и травма!". это просто слова. они ничего не значат, если твои действия не подтверждают их.


действия Эффи не подтверждают ее слова об изнасиловании и травме. наоборот, ее действия указывают на то, что ее слова об изнасиловании и травме являются притворством.


Сообщение отредактировал Уитни: 09 декабря 2021 - 00:04

  • 0

#1204 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 08 декабря 2021 - 23:57

Уитни,

мисс Хилл только проявляла желание снова встретится с Тревором и любовалась им по телевизору ПОСЛЕ предполагаемого насилия и травмы. а Эффи ИЗО ВСЕХ СИЛ УМОЛЯЛА Арми ОБО ВСЕХ ТЕХ ВЕЩАХ,

А еще сталкерила его, его коллег у красной дорожки и на фестивалях и отчаянно фанатела по фильму с его участием. Она была буквально одержима всем, что касается Арми, ПОСЛЕ предполагаемого инцидента (разового кинк секса), в течение 3 лет она мечтала о его разводе и о том, что после того, как они не виделись 3 года, они будут жить в ее квартире в Восточной Европе. Но эти безумные фантазии не реализовались, Арми не собирался с ней жить и строить бдсм-отношения и тогда она со стала мстить со всей своей одержимостью, при этом надеясь на то, что хоть таким способом она получит его внимание.
  • 1

#1205 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 декабря 2021 - 00:27

Эффи заговорила об изнасиловании после того, как узнала, что он разводится с женой. думаю, этот факт LAPD тоже учли. 


обвинения в изнасиловании и причинении травмы были ее оружием для того, чтобы привязать его к себе с помощью чувства вины.


она думала, что таким способом она сможет удерживать его в связи с собой. думала, что он будет делать то, что она от него попросит. 


например приедет к ней в квартиру:

ec27843484c389dbc5c1d6d582658139385808e3


а в будущем организует ей визу в США и она поедет туда.


история с квартирой тоже ОГРОМНОЕ противоречие ее утверждениям об изнасиловании и травме.


она писала ему, что ей снятся кошмары о нем, о прошлом CNC. и одновременно с этим готовила квартиру, чтобы жить с ним вместе.


мисс Хилл для Тревора квартиру не готовила  :smex:

 

обвинения в изнасиловании и причинении травмы были ее оружием для того, чтобы привязать его к себе с помощью чувства вины.

она думала, что таким способом она сможет удерживать его в связи с собой. думала, что он будет делать то, что она от него попросит.

 

вот что было в ее сознании: "ты мне должен! потому что, ты изнасиловал меня, ты меня травмировал! из за тебя я страдаю! поэтому ты мне должен! ты должен дать мне то, что я от тебя хочу!".


"ты обязан искупить свою вину передо мной!".


ну и завуалированные угрозы, что если он не даст ей то, чего она хочет от него - она обвинит его публично.


имхо: обвинения Эффи умышленно придуманы с целью использовать их в качестве оружия для манипулирования.


это подтверждает и то, что она делала многие скриншоты заранее, в день, когда сообщения были написаны и отправлены. она собирала их заранее. для чего? верно. для того, чтобы использовать в будущем. она собирала компроматы заранее. в тайне от него.


Сообщение отредактировал Уитни: 09 декабря 2021 - 00:28

  • 1

#1206 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 09 декабря 2021 - 00:30

ScgXP2-ZFAg.jpg?size=1024x1024&quality=9

wmS-FWRYxRQ.jpg?size=1024x1024&quality=9


4 часа бежали,потому что 2 часа фоткались для инсты.

Сообщение отредактировал Sky: 05 марта 2022 - 21:56

  • 0

#1207 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 декабря 2021 - 01:17

два клоуна.

 

история с квартирой тоже ОГРОМНОЕ противоречие ее утверждениям об изнасиловании и травме.

 

она писала простыни о: мы жертвы. мы можем иногда быть хорни но отношению к нашему насильнику и дрочить на него, мы можем скучать по нашему насильнику, мы можем делать то, делать это (ложь, манипуляции, дрочка на трон, всё), мы можем делать любые противоречия нашим обвинениям, но при этом говорить правду, нашим обвинениям должны все верить! а любые противоречия - это просто не бывает идеальных жертв. или жертвам можно все, ведь их психика травмирована.

 

нет! в реальности это не прокатит!


в реальности слова жертвы должны совпадать с ее поведением и действиями. ее действия должны подтверждать ее слова об обвинениях, а не противоречить им.


на слушании по делу Тревора, подруга мисс Хилл сказала, что она хотела встретиться с Тревором после контакта, которого она описывает как насилие, нанесшее ей травму. и она романтизировала его. и судья спросила мисс Хилл: "это правда? вы хотели встретиться с ним ещё после насилия и травмы?". на что мисс Хилл стыдливо еле ответила: "Maybe". говорить "да" было совсем стыдно. и судья тут поймала ее на этом. не поверила ее утверждениям о травме.


и это всего лишь "желание встретиться снова". а у Эффи в этом плане вообще ЖЕСТЬ полная!


у Эфии МОЛЬБЫ о повторении того, что она описывает как изнасилование в своих обвинениях.

4d53f1323a0c.jpg


@houseofeffie
House of Effie
Efrosina Angelova
Armie Hammer
Effie


Сообщение отредактировал Уитни: 09 декабря 2021 - 01:17

  • 0

#1208 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 декабря 2021 - 01:47

79,9

KsWSJEV29Rc.jpg?size=750x1334&quality=96

 

OVxJb_DJGyA.jpg?size=750x1286&quality=96


vFbtjmnu0qc.jpg?size=750x1334&quality=96

 

JS2ZKzZs_jA.jpg?size=750x1334&quality=96


Ефросина Ангелова, у тебя не травма, а гниль внутри!

ehbjBoo2Cjc.jpg?size=750x1334&quality=96


сердечки свои сунь себе в свои "holes". нам они не нужны.


Чемберс лайкает Адама.

Ta4Q0TrWszE.jpg?size=750x1134&quality=96


а она Саре не завидует? она на красной дорожке. а где Чемберсишка... 2 года торчит...


g7BYjAup4sk.jpg?size=750x1334&quality=96


в НЙ сгорела главная ёлка(

n9ztl3nQulM.jpg?size=750x1334&quality=96


Пейдж лезет в матери ребенка Моргана Уоллена

Скрытый текст

а когда с хоккеистом встречалась лезла сначала к его бывшей, а потом к новой, к которой он ушел от нее. лезет ко всем бабам своих мужиков. 


Сообщение отредактировал Уитни: 09 декабря 2021 - 01:47

  • 0

#1209 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 декабря 2021 - 02:16

Арми не собирался с ней жить и строить бдсм-отношения и тогда она со стала мстить со всей своей одержимостью, при этом надеясь на то, что хоть таким способом она получит его внимание.

 

например вот таким способом:


 

@houseofeffie 9 февраля 2021 в Инстаграм-сториз:

 

Ты всё ещё думаешь о нём как о своём Хозяине/Папочке?

 

Да.

2505381463454593481-7046226844.jpg

 

@houseofeffie 9 февраля 2021 в Инстаграм-сториз:

 

Если ты думаешь о нём как о своём хозяине, значит ли это, что ты прекратишь публикации, если он попросит тебя об этом?

 

Да.

 

2505399219319067301-7046226844.jpg


она признаёт, что она прекратит обвинения, если Арми позвонит ей и попросит её об этом.


 

@houseofeffie 10 февраля 2021 в Инстаграм-сториз:

 

Я запутался... казалось, ты не хочешь иметь с ним ничего общего, но всё равно будешь ему подчиняться?

 

Да.

 

2505517928180309368-7046226844.jpg


 

@houseofeffie 19 января 2021 в Инстаграм-сториз:

 

Ты была в него влюблена?

 

Как сумасшедшая.

 

q-UGI-PQ6-T7-A.jpg

 

@houseofeffie 5 февраля 2021 в Инстаграм-сториз:

 

Ты всё ещё любишь его?

 

Да.

 

AJCRYwt-WVYw.jpg


 

@houseofeffie 9 февраля 2021 в Инстаграм-сториз:

 

Сколько времени тебе нужно, чтобы понять, что ты влюблена в него?

 

0,4 секунды?

 

2505404194023616377-7046226844.jpg


покончу с собой, если не выйдешь на связь...

 

@houseofeffie 9 февраля 2021 в Инстаграм-сториз:

 

Ты… смирилась с тем, что ты собираешься покончить с собой ? Мне очень жаль...

 

Да, именно поэтому у меня больше нет страха.

 

2505370322519140693-7046226844.jpg

 

@houseofeffie 9 февраля 2021 в Инстаграм-сториз:

 

Если бы он сказал тебе не убивать себя, этого было бы достаточно, чтобы остановить тебя?

 

Такое уже случалось в прошлом несколько раз.

 

2505412987574877123-7046226844.jpg


МАНИПУЛИРОВАНИЕ АБСОЛЮТНО ВЕЗДЕ! В КАЖДОМ ЕЁ ДЕЙСТВИИ! 


надеясь на то, что хоть таким способом она получит его внимание.

 

Энрикес тоже всеми силами добивалась его внимания. еще с осени 2020. но получила в ответ железный игнор!!!


  • 0

#1210 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 декабря 2021 - 03:25

Daily Mail:

LAPD wraps up nine-month Armie Hammer rape investigation, but 'charges are unlikely'

https://www.dailymai...s-unlikely.html


9-месячное расследование? они считать не умеют? расследование длилось 10,5 месяцев. началось оно 3-февраля. забыли?


началось 3 феврале, а не 18 марта.


расследование длилось  почти 1 год.


  • 0

#1211 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 09 декабря 2021 - 03:32

Asked for her reaction on the update on the case, Angelova’s attorney Gloria Allred said ‘no comment.’
На вопрос о ее реакции на обновленную информацию по делу адвокат Ангеловой Глория Оллред ответила «без комментариев».


Глория до сих пор эту тварь представляет :facepalm:


As news broke about the LAPD investigation’s conclusion, the hashtags ‘supportarmiehammer’ and ‘houseofeffie’ both began dominating Twitter in posts all celebrating the news that charges are not likely to be filed. Most of the tweets also attacked Effie and accused her of lying and trying to sabotage Hammer’s career

В новостях о заключении расследования полиции Лос-Анджелеса хэштеги «supportarmiehammer» и «houseofeffie» стали доминировать в Твиттере в сообщениях, посвященных новостям о том, что обвинения вряд ли будут предъявлены. Большинство твитов также атаковали Эффи и обвиняли ее во лжи и попытке саботировать карьеру Хаммера.
Harmie was 'thriving' amid his ongoing treatment, sources close to him told TMZ in late October.

Harmie? Его так хейтеры зовут

Сообщение отредактировал Sky: 09 декабря 2021 - 03:30

  • 0

#1212 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 09 декабря 2021 - 03:44

Папа чудовища.
Пламен Стоянов Ангелов.


2Yr1xz_t3F4.jpg?size=800x790&quality=96&

Сообщение отредактировал Sky: 05 марта 2022 - 21:47

  • 0

#1213 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 09 декабря 2021 - 14:17

Убрала El throne
Effie теперь.


zEZDcfQZ4-g.jpg?size=800x800&quality=96&

Сообщение отредактировал Sky: 05 марта 2022 - 21:48

  • 0

#1214 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 декабря 2021 - 15:35

DL:

0ThHRschegM.jpg?size=749x278&quality=96&


N-epD3cBy6Y.jpg?size=750x629&quality=96&


-4765Bu6Rsk.jpg?size=750x578&quality=96&


я тоже использую Кэла в качестве mood. спасибо Генри за него!  :cvetozhec:

6da664aa1e41.jpg

 

bb0b30b4f1cf.jpg

 

3010f92bd4e5.jpg

 

687e6413a7dd.jpg

 

1885278c2018.jpg


интересно, а Джина Карано скучает по Кэлу? она же его мама))


у Генри маленькие кисти рук. после Арминых лап непривычно))

1489e040b482.jpg

 

2c9e6e7c80df.jpg

 

91c45b308bae.jpg


и снова о перентинг

ydGxCIJYYO4.jpg?size=750x1334&quality=96


YI1jBGGeF2M.jpg?size=750x1334&quality=96

 

YL3lhykMvBE.jpg?size=750x1334&quality=96


кто этот мужик, которого она заблокировала?

Скрытый текст

а этот мужик - друг Кейси? как он глуп. он пишет, что поддерживать Арми  - это поддерживать каннибализм.  :smex:

Скрытый текст

  • 1

#1215 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 09 декабря 2021 - 15:38

Это дружок Лорен, но он теперь и к Кейси подлизывается,сидели с ней в кафе с Лорен.Очередной паразит,пытающийся хайпануть.

Сообщение отредактировал Sky: 09 декабря 2021 - 15:39

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика