Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#11971 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2023 - 06:08

wGy769c9q2w.jpg?size=1080x1896&quality=9
  • 2

#11972 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2023 - 07:36

Кто на пассажирском сидении? Девушка?
  • 0

#11973 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2023 - 07:55

Это ребёнок, дочка Тайлера, Вайолет. А у меня триггер случился от мысли, что это девушка...))))))
  • 1

#11974 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2023 - 15:26


  • 1

#11975 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 21 февраля 2023 - 16:11


феноменальный мужик все таки Аффлек.


я обожаю его "Операцию Арго"!


  • 0

#11976 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 22 февраля 2023 - 00:08

Жаклин

kI6x6IyAMGWU6T_0B3WC3oZyuXNUW5p3k3GcX7J1

 

QnP5--65Pvx0cQ14z3tDZFw0Z3MBuXpTNs6n7DID


Qivm5MZ5VjKp1-JPlXVFuuBawN4P1BUaNWUHHBXD


2bfeUt9DNs5jQ2wRWol9MPQzU74bdK0EVz8_EVFw


SnJeVL2oixN4HqG9sUZrCcHEUkKRYhAhte66tpXB

 

чемба совершила всё из этого списка - клеветническая кампания, юридическая война (за опеку), разрушенные отношения (с ней и с большей вероятностью в будущем с детьми, возможно с некоторыми друзьями, с Голливудом из-за того, что она устроила против него с обвинениями), финансовый крах (он весь в долгах и безработный), разрушенная карьера.


чемба 100% злокачественный нарцисс!


но он говорит, что пройдёт через весь это ад повторно, чем останется в браке с ней.


я думаю, что в 2020, до скандала он не был уверен на 100%, что нужно с ней разводиться, возможно поэтому она тогда вела себя так, будто нет никакого развода. ему было невероятно трудно решиться на развод, решиться на изменения в жизни, вот почему он так долго тянул. но этот скандал, то, что она  ему устроила и показала окончательно на 100% убедил его в том, что от этой женщины нужно уходить. 


вот почему он говорит "если бы не этот скандал - я бы застрял в этом браке".


он допускает, что если бы не этот скандал, он возможно вернулся бы к ней.


Элизабет Чемберс в 2021 показала на 100% своё истинное лицо...


и если бы не этот скандал - он не пошел в рехаб, именно этот скандал заставил его обратиться за помощью, как он сам признает. 


  • 0

#11977 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 22 февраля 2023 - 00:30

чемба 100% злокачественный нарцисс!

 

о двух видах нарциссов, которые отличаются друг от друга кардинально. Арми второй вид. имхо.


  • 0

#11978 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 22 февраля 2023 - 01:17

голова в 2 раза больше, чем у других людей

BXXzuj7sWsk.jpg?size=1080x1080&quality=9


gs_DZ83CiFU.jpg?size=458x890&quality=96&


у неё всегда толстые поролоновые чашки даже у бикини.

_MlnIpzYT8k.jpg?size=643x537&quality=96&


  • 0

#11979 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 22 февраля 2023 - 02:17

10 февраля 2021 THR:

автор TATIANA SIEGEL

Agencies, Studios Debate: When to Drop a Star Who Becomes Toxic?
As publicly reported Hollywood misconduct cases grow in frequency, there remains a lack of consistency with regard to how the industry responds.

https://www.hollywoo...-toxic-4130623/

 

комиссия в WME проголосовала за то, чтобы выгнать Арми 5 февраля 2021, после появления ложного инсайда от чембы, что грядут обвинения, которые точно отправят Арми в тюрьму. WME поверили и в срочном порядке пошли на опережение. скандал начался 10 января, они почти месяц терпели и не выгоняли Арми. но чемба заставила их его выгнать. она бы это сделала даже без этого ложного инсайда в феврале, ибо если бы ложный инсайд не сработал, то в марте она вытащила Эффи с рейпом. в марте WME все равно бы выгнали Арми.


ложный инсайд чембы в феврале 2021 звучал так "вот вот выйдут настолько ужасающие обвинения против Арми, что вся его жизнь буквально взорвётся перед его лицом!".


сейчас, спустя 2 года, мы знаем, что этими обвинениями были убийства, массовые изнасилования в течение пяти лет подряд, педофилия, угрозы убить Харпер и Форда:

In the early months of 2021, Chambers requested that Hammer undergo a psycho-legal evaluation administered by three psychologists in the Cayman Islands. According to the 142-page report, a copy of which was obtained by AIR MAIL, Chambers alleged that Hammer was “grooming girls as young as 15,” was a “psychopath,” and that “the FBI is involved in matters concerning Mr. Hammer. There [are] apparently murder investigations”—presumably a reference to the debunked Wonder Valley human-remains story—“and she stated that 17 girls have come forward with rape allegations against Mr. Hammer and that Mr. Hammer has been raping girls for over 5 years. She noted that Mr. Hammer has put in writing that he wants to kill his children.”

 

Both Chambers and Hammer were asked to provide collateral sources to be interviewed for the report. Hammer offered the names of family members and longtime friends. Chambers referred the women who had by that point publicly accused Hammer of misconduct, the couple’s childcare providers, and the author of the Vanity Fair story then still in the works. While Lorenze and Vucekovich declined to be interviewed, Angelova had much to say. Hammer, she alleged, “had raped girls and left them for dead and stuck objects into male victims.”

 

She further claimed “that girls are disappearing, and she does not know what happened to them and she is petrified.” According to Angelova, “there is in the region of 100+ people that Mr. Hammer had coerced into sexual acts.” She also “reported that she cannot commit suicide because she needs to assist these people. She reported that she knows five girls who are going to commit suicide.”

 

Another source offered by Chambers, a man from Bogotá, Colombia, named Daniel (whose last name AIR MAIL has withheld), told the psychologists that he had been sexually violated by Hammer. According to this man, Hammer told him that “guys could endure more pain” and that “pain grows people.” Hammer, he further alleged, “cut him with paper and glass and then sucked his blood,” and “inserted a condom wrapper into him.” Daniel told the evaluators that he first met Hammer in New York, but when asked for the specific location Daniel replied “that he would need to discuss with his attorney whether he could provide such detail.” Hammer denies having ever met Daniel, and adds that he has never had sex with a man.

https://airmail.news...aks-his-silence


и все эти обвинения были ложными. но в феврале 2021, когда чемба отправила журналистам инсайд об этом - все поверили ей. 


всё это было делом рук одной брошенной, обиженной подлой женщины

Nnq8K0d4bNNMjZ3V5P1FHQ2w1ZR2iCzTi4CEEj1H


#elizabethchambers
Elizabeth Chambers
@elizabethchambers
Lizard
chicken queen
who is Elizabeth Chambers
Elizabeth Crawley Buntin Chambers


Сообщение отредактировал Уитни: 22 февраля 2023 - 02:18

  • 0

#11980 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 22 февраля 2023 - 02:28

Мне никогда не понять, как человек может быть НАСТОЛЬКО ЗЛЫМ...? КАК?’
  • 0

#11981 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 22 февраля 2023 - 15:42


  • 0

#11982 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 22 февраля 2023 - 16:44


Шайя и Эзра на фоне Арми психи! 


  • 0

#11983 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 22 февраля 2023 - 17:09


стал заложником роли Энекина. 


  • 0

#11984 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 22 февраля 2023 - 19:12


  • 0

#11985 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 22 февраля 2023 - 22:12

просто повторно выкладываю.


  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика