Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#11986 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2023 - 01:05


191a403413637bbdfa3b87ab2fbdceaf.jpg


  • 2

#11987 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 23 февраля 2023 - 22:58


  • 0

#11988 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2023 - 20:51

hgFK0u6uq1UAxSeXLieRKQYBIAqCyfjbN-bjYdAf


0DaB6dH9iPKe4B28S0r3ws87DM-XtfMxgbz012Il


  • 0

#11989 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2023 - 22:50

пересматриваю док. во 2 серии ужасное лицемерие от Кейси. она рассказывает, что когда ей было 11 лет, ее родители развелись и ее мать оставила Майкла, который был старше Кейси на 5 лет с отцом. и когда спустя какое-то время они вернулись в дом, чтобы навестить их - там была ужасная обстановка, Джулиан устраивал оргии с девушками 16-17 лет, которые были не намного старше Кейси (она хочет сделать акцент на том, что они были такими же детьми, как и она), на 5-6 лет старше Кейси, и ее отец и брат (Майкл) участвовали с ними в оргиях. Кейси описывает это как "олд мен и молодые впечатлительные девушки, которые делали для них всё, что они просили". у меня шок от этого момента, Кейси говорит, что девушки, которые старше ее на 5-6 лет были детьми и были жертвами, а вот ее брат Майкл, который старше ее на 5 лет - олд мен и хищник?  :shok2:


как Майкл в 16 лет может быть олд мен и хищником? почему он олд мен, если он был подростком?


их мать после развода оставила сына-подростка с деструктивным отцом, который вовлекал мальчика в свои оргии и кокаиновые вечеринки. но для Кейси девочки в оргниях жертвы, а Майкл, который такого же возраста, что они - не жертва, а хищник?


девочки взрослеют быстрее, чем мальчики. девочки в 16-17 лет психологически могут быть почти как взрослые, когда как мальчики, которые взрослеют позже, чем девочки, эмоционально могут быть в 16-17 лет всё ещё детьми. 


почему для Кейси в этой ситуации девочки жертвы, а Майкл хищник? почему он не жертва тоже, если он тоже был подростком?


что за двойные стандарты у Кейси?


жертвой может быть только тот, у кого есть вагина? 


Майклу тогда действительно было 16-17 лет. он был подростком. а вот про возраст девочек в оргиях Кейси легко может врать, она готова на любую ложь ради преувеличения. сколько раз она это доказывала. 


их мать после развода оставила сына-подростка с деструктивным отцом,

 

что творилось в психике Майкла один Бог знает... в конце 2 серии они намекнули, что Майкл тоже был жертвой растления. мать забрала дочь, а его оставила в деструктивной обстановке с отцом, который вовлекал его во взрослые грязные вещи, по словам самой Кейси. что с Майклом творилось там неизвестно... но нетрудно догадаться, что ничего хорошего...


Сообщение отредактировал Уитни: 24 февраля 2023 - 22:37

  • 0

#11990 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 24 февраля 2023 - 23:05

в доке нет ни единого обвинения против Майкла, кроме утверждений, что он вел образ жизни денди в молодости, пил, принимал наркотики, был бабником. но они называют его монстром. 


быть денди равно быть монстром?


Сообщение отредактировал Уитни: 24 февраля 2023 - 23:04

  • 0

#11991 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2023 - 00:42

в доке 30-летняя женщина (Кортни), которая на 4 года младше Арми представлена как жертва, которую Арми грумил, мол она была слабой, безвольной, сама не знала, чего хотела, в 30 лет она была как ребёнок.

в доке 16-летний Майкл Хаммер представлен как взрослый мужчина, сексуальный хищник и монстр, который обижал женщин.


говорю же, этим митушницам нужно переехать жить в Саудовскую Аравию, там для них идеальное место, там взрослая женщина на протяжении всей своей жизни имеет законного опекуна-мужчину, который несёт ответственность за каждый ее поступок. там женщине не нужна своя собственная воля, она может быть в роли ребёнка всю свою жизнь.


пусть они узнают, какого это, когда реально нет права на собственную волю. 


сколько можно притворяться безвольным ребёнком будучи взрослым человеком только для того, чтобы не нести ответственность за свои добровольные поступки и всё перекладывать на мужчин?


в доке 30-летняя женщина (Кортни), которая на 4 года младше Арми представлена как жертва, которую Арми грумил, мол она была слабой, безвольной, сама не знала, чего хотела, в 30 лет она была как ребёнок.

в доке 16-летний Майкл Хаммер представлен как взрослый мужчина, сексуальный хищник и монстр, который обижал женщин.

 

если бы 30-летняя женщина Кортни Вучекович встретила 16-летнего подростка Майкла Хаммера и они переспали - то митушницы сказали бы, что 30-летняя женщина Кортни Вучекович стала жертвой 16-летнего педофила подростка Майкла Хаммера. 


этот док вызывает когнитивный диссонанс... 


  • 0

#11992 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2023 - 01:19

что творилось в психике Майкла один Бог знает... в конце 2 серии они намекнули, что Майкл тоже был жертвой растления. мать забрала дочь, а его оставила в деструктивной обстановке с отцом, который вовлекал его во взрослые грязные вещи, по словам самой Кейси. что с Майклом творилось там неизвестно... но нетрудно догадаться, что ничего хорошего...

 

Джулиан действительно был проблемным. но не сомневайтесь, что Кейси и в книге и в доке много врала. я думаю, она соврала про сексуальное насилие со стороны Джулиана, сложно поверить в ее рассказа о том, что она восстановила это во взрослом возрасте с помощью психотерапевта. а без этого не она не помнила. она в книге и доке рассказывает в мельчайших деталях рассказывает обо всех ужасных вещах, которые происходили, когда она была ребенком, и она их отлично помнит, но она полностью забыла самое ужасное и самое главное?

 

в конце 2 серии они намекнули, что Майкл тоже был жертвой растления.

 

если про Майкла правда - то речь скорее всего идет не о насилии со стороны Джулиана, а о том, что отец давал ему наркотики, когда он был ребенком (отец Роберта Дауни мл. давал ему наркотики, когда он был ребенком, Джонни Депп давал наркотики маленькой дочери) и вовлекал его в свои развратные кокаиновые вечеринки, где Майкл слишком рано познакомился с половой жизнью со взрослыми партнерами-женщинами. мать ушла из дома, Майкл подростком остался один с деструктивным отцом в его беспорядочной жизни


у всех мужчин Хаммеров все известные женщины взрослые или старше их. подростки нигде не фигурируют, кроме слов Кейси и ложных обвинений чембы.


Сообщение отредактировал Уитни: 25 февраля 2023 - 01:33

  • 0

#11993 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2023 - 02:00

также есть другой очень показательный момент: нигде ни у одного поколения мужчин Хаммеров не фигурирует сексуальное насилие. ни у Джулиуса, ни у Арманда, ни у Джулиана (Кейси врёт), ни у Майкла, ни у Арми (Эффи врет!). у всех Хаммеров в их жизни всегда только фигурируют женщины, которые сами добровольно соглашались на их просьбы и требования, ибо были готовы ради них на всё. это не равно сексуальному насилию! на сексуальное насилие никто не соглашается добровольно. сексуальное насилие всегда происходит без согласия. 


Сообщение отредактировал Уитни: 25 февраля 2023 - 02:00

  • 0

#11994 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2023 - 03:33

о чём здесь речь?


  • 0

#11995 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2023 - 12:43

Кондо в Four Seasons продается,где Арми жил. Плюс Майкл жил перед смертью в Four Seasons.

Сообщение отредактировал Sky: 25 февраля 2023 - 12:44

  • 0

#11996 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2023 - 12:54

Жополиз страшный.

lA7KunavN0Q.jpg?size=1080x1919&quality=9
  • 0

#11997 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 167

Награды

        

Отправлено 25 февраля 2023 - 15:20

Пошлите в deuxmoi фото с пинтереста
UsrYAevS4Kk.jpg?size=1080x1937&quality=9

zO2fA3g8ntg.jpg?size=1080x1919&quality=9

 

сука Кортни в "House of Hammer" говорит, что в январе 2021. когда Эффи слила скриншоты переписок с Арми, deuxmoi связалась с ней и спрашивала ее, может ли она подтвердить реальные сообщения или нет. но на деле было всё наоборот - Кортни сама связалась с deuxmoi, чтобы раскрутить скандал, к которому она готовилась с декабря 2020 и ждала с нетерпением. 



декабрь 2020 - подготовка:

 

обсуждение 16 декабря 2020 на форуме Datalounge, где сидят хейтеры Арми. для тех, кто не понимает их обозначений имён персонажей истории:

C, Barbie - Courtney Vucekovich (ckovich on Instagram) - главная жертва, представленная в документальном фильме.

Liz - Elizabeth Chambers - бывшая жена Арми.

Liz friend from Cayman - Joanna Kandalaft (jojordan10 on Instagram) - женщина, с которой Элизабет неразлучна.

Baby P - Paige Lorenze.

TD (Trash Daddy) - Armie Hammer.

eeee48a6d045d74a019396f64fba3c56709df557

https://www.dataloun...y-away-from-jlo

 

eba420e121c03499784cb96b15a6d71a5802dc0c

 

e321a551ed43f846bf70410c74f3bf9a2f07b895

 

то самое стори Courtney Vucekovich с угрозой, которое обсуждали на форуме Datalounge 16 декабря 2020, за месяц до начала скандала.

204711601d7444f26b2abb251365907d6212cd13


Сообщение отредактировал Уитни: 25 февраля 2023 - 15:21

  • 0

#11998 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2023 - 10:50



Здесь можно было коды для webex брать.


https://www.courts.state.co.us/Courts/County/Custom.cfm?County_ID=55&Page_ID=1064

Мразота Khin P Ngon 18 ноября 1996 года рождения
  • 2

#11999 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2023 - 11:17

Но вроде ссылки на Эшли Эндрюс нет в courtroom division 1

https://www.courts.s...55&Page_ID=1075

Тварина Khon P Ngon еще и гастер какой-нибудь,что ее не найти потом.


6fhDaWtljWo.jpg?size=1186x794&quality=95
https://at.tumblr.co...se/a8p3c23e09ue
  • 2

#12000 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 февраля 2023 - 13:32

QZAp42D1VZ8.jpg?size=1018x433&quality=95
#khin p ngon
#false accuser
#piece of shit
  • 2



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика