Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#1051 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2021 - 00:00

настоящие жертвы абьюза хотят уйти, но не могут уйти. а фейковые жертвы абьюза хотят, чтобы их уговаривали остаться.  :smex:


ну и самый главный вопрос к жертвам абьюза Арми Хаммера: а откуда они не могли уйти? Талия не могла уйти из дома, в котором жила вместе с Лабафом. а Кортни, Джессика, Пейдж и болгарка откуда не могли уйти?

 

Лабаф удерживал Талию путем завуалированных угроз и манипуляций, в доме, где они вместе жили, в отношениях, которые длились год.

 

а как Арми удерживал баб? где? каким образом?


  • 0

#1052 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2021 - 00:37

FjkZJQT3EvA.jpg?size=442x442&quality=96&


полная хронология скандала:

от начала до конца из всего веет "организованной клеветнической кампанией".

https://ahlinks.tumb...-last-updated-2


x-Ic977AZP8.jpg?size=965x968&quality=96&


  • 1

#1053 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2021 - 02:31

"pathetic excuse" она пишет каждый раз, когда кому-то пытается гадить от обиды или мстить.)))

9RZBta5_Wk8.jpg?size=750x813&quality=96&


ну вот, подтверждение того, что у Адама был фейк-член))

Скрытый текст

szsZZ0pgEvs.jpg?size=750x1334&quality=96

 

XbMY_7mT0GI.jpg?size=750x1334&quality=96


ktdgCCBtNIs.jpg?size=750x1334&quality=96

 

GjCZNjBcgJE.jpg?size=750x1334&quality=96


кради, что хочешь!  :wink:

gWrem-zHYow.jpg?size=750x1334&quality=96


и правда, почему она тогда скрыла адреса аккаунтов? разве она не хотела их разоблачить?

Скрытый текст

 

она думает, что этот спам ей отправил Арми, а не любой тролль из миллион троллей в мире, потому что сладкая мысль о том, что Арми следит за ней в соцсетях и читает все, что она пишет греет ей душу. 


по этой же причине она пишет про него твиты, общаясь к нему. она не называет его имя, но дает четко понять читающим, что она пишет именно про него.


Джессика Сенсин Энрикес посмотрела любимый фильм Эффи.

Скрытый текст

я тоже планирую посмотреть этот фильм.


Сообщение отредактировал Уитни: 04 декабря 2021 - 02:22

  • 0

#1054 OFFLINE   Land

Land

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2021 - 02:35

У Арми замечательные друзья
Ссылки с телефона не вставляются. Не могу я справиться с этим сайтом.
У Питера в сторис несколько фото с Арми.
https://instagram.co...edium=copy_link
О, справилась!
  • 0

#1055 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2021 - 02:49

я тоже планирую посмотреть этот фильм.

 

про сюжет знаю. но вот, что хочу сказать, про Джессику Сенсин Энрикес (именно о ней, а не о болгарке. потому что, в вопросе, который я сейчас хочу поднять, по моим ощущениям, Энрикес в сто раз подлее и безрассуднее, чем болгарка): в фильме героиня только провоцирует мужчин. не подставляет с ложным обвинением. с Арми так не получится, ибо он не насильник. без согласия партнера в половой акт не вступает. но я думаю, что Джессика Сенсин Энрикес настолько злобная и мстительная женщина, что способна на инсценировку преступления, чтобы ложно обвинить Арми, изнасилование или физическое нападение. если у нее будет возможность такое провернуть - она это сделает. и отправит его в тюрьму за преступление, которое он не совершал. я чувствую в этой женщине невероятную злобу и жажду мести в сторону Арми. мы знаем, что она практикует инсценировки, полностью воссоздает события, которых не было в реальности. это указывает на то, что у нее социопатия.


я правда боюсь этой женщины!


Jessica Ciencin Henriquez
@thewriterjess


в прошлом месяце она написала цитату, которая вкратце звучит так: "если ты меня обидел - я забью тебя в землю!"

 

она использовала для "забью" слово "hammered".


Сообщение отредактировал Уитни: 04 декабря 2021 - 02:53

  • 0

#1056 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2021 - 02:56

правда боюсь этой женщины!


Вряд ли она будет преследовать его в реале, но вот псевдобеременность в своей книге описать может. Это, конечно, смешно, девушки писали, что он предпочитает только определенный вид секса и следит за предохранением, а с Джесс он вдруг изменил своим предпочтениям и она сразу забеременела) единственная из всех) ну кто в это поверит
  • 0

#1057 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2021 - 02:57

У Арми замечательные друзья

 

это сарказм или всерьез?

 

лично я не вижу в этих сторизах ничего плохого в сторону Арми. и я думаю, что у болгарки от них подгорит. Питер стебёт публику.


  • 0

#1058 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2021 - 02:57

У Питера в сторис несколько фото с Арми.


Хорошо, что выложил, но про ребра там это троллинг или человек не в курсе?
  • 0

#1059 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2021 - 03:01

Хорошо, что выложил, но про ребра там это троллинг или человек не в курсе?

 

троллинг в сторону публики.  :wink:

 

Вряд ли она будет преследовать его в реале, но вот псевдобеременность в своей книге описать может. Это, конечно, смешно, девушки писали, что он предпочитает только определенный вид секса и следит за предохранением, а с Джесс он вдруг изменил своим предпочтениям и она сразу забеременела) единственная из всех) ну кто в это поверит

 

ей было 35 лет. у нее в прошлом были выкидыши. а после них забеременеть труднее. и возраст не самый молодой для беременности. т. е. каков был процент вероятности того, что она забеременеет с одного раза:shok2:


  • 1

#1060 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2021 - 03:11

т. е. каков был процент вероятности того, что она забеременеет с одного раза


И вообще, как ее саму это характеризует? На первом свидании якобы умная взрослая женщина спит без защиты с еще женатым мужиком, сходит от него с ума и вообще сходит с ума и придумывает беременность, потом "теряет" ребенка и уже год преследует этого мужика в интернете, параллельно слушая запись его голоса
  • 1

#1061 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2021 - 03:27

во первых она притворялась беременной. и что беременность эта была незапланированной, случайной. во вторых, ответственность за эту беременность она полностью перекладывала на Арми. это было четко понятно по ее текстам. она писала: "почему мужчины не берут на себя ответственность за последствия после секса?". и она говорила про обручальное кольцо, намекая на свадьбу. говорила все это в том же видео, где делала отсылки к Арми. из этого вывод: под "ответственностью" она реально имела в виду "свадьбу из за ребенка".


И вообще, как ее саму это характеризует? На первом свидании якобы умная взрослая женщина спит без защиты с еще женатым мужиком, сходит от него с ума и вообще сходит с ума и придумывает беременность, потом "теряет" ребенка и уже год преследует этого мужика в интернете, параллельно слушая запись его голоса

 

во первых, беременность была инсценировкой. во вторых, даже, если бы она была реальной - как это её характеризует? 35-летняя взрослая женщина (дважды разведена, имеет ребенка) спит без защиты, с всё еще женатым мужчиной, который к тому же ненадежен, ибо переживает тяжелый кризис в своей жизни и имеет проблемы с алкоголем и наркотиками. и психически сломлен. залетает от него случайно. а потом ходит за ним по пятам, преследуя его и крича на весь интернет о том, что он должен взять на себя ответственность за ее беременность.


если бы так вела себя 18-летняя девочка, у меня не было бы вопросов.


Лукаса она женила на себе ребенком. но с Арми этот устаревший трюк не сработал.

star-wedding-lukas.jpg


на фото справа она с Лукасом на премьере "Дж. Эдгара". там были Арми и Элизабет.


  • 0

#1062 OFFLINE   Land

Land

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2021 - 03:30

У Арми замечательные друзья


это сарказм или всерьез?

лично я не вижу в этих сторизах ничего плохого в сторону Арми. и я думаю, что у болгарки от них подгорит. Питер стебёт публику.
Никакого сарказма. У меня такое же отношение к этим сторис.
  • 1

#1063 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2021 - 03:47

это так глупо - жениться из за ребенка. это же всё осталось уже в прошлом. сейчас никто не женится из за случайной беременности. но если допустить - то в этой конкретной ситуации с Арми и Джессикой, это еще абсурднее  выглядит. если Арми должен быть в браке из за ребенка - то не лучше ли остаться с Элизабет? ведь там двое детей, а не один. и они все еще маленькие. почему он должен бросить мать двух детей, ради того, чтобы дать семью одному ребенку?


в ее опусах еще длинные простыни о том, какая она строгая католичка, и как выросла в строгом воспитании. как у ребенка должна быть семья (этим она оправдывает то, что она годами преследует Лукаса после развода). что она за всё консервативное и традиционное. что она ходит в церковь. что она носила кольцо невинности и чистоты и хранила себя девственницей до свадьбы. и куча всего еще.


короче, она считает, что из за ребенка мужчина обязан на ней жениться.


ибо мол, для женщины забеременеть вне брака - позор.


Арми отказался жениться. и теперь она за это хочет забить его в землю.


ведь она получила травму на всю жизнь, из за того, что ее честь и достоинство пострадали. он забрал их у нее. опозорил ее.


Никакого сарказма. У меня такое же отношение к этим сторис.

 

я думаю, что он пишет про рёбра, потому что за время этого скандала, они так много смеялись над этой темой и бабами, которые ее толкнули с серьезным видом, что это стало их шуткой между собой. между друзьями. я думаю, что особенно много они смеялись над Эффи.  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 04 декабря 2021 - 03:42

  • 0

#1064 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2021 - 09:22

LSoMcl1CGOc.jpg?size=450x800&quality=96&


HPUtAIKz_8Y.jpg?size=576x1024&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 05 марта 2022 - 14:08

  • 0

#1065 OFFLINE   Land

Land

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Награды

        

Отправлено 04 декабря 2021 - 12:44

Уитни,
я думаю, что он пишет про рёбра, потому что за время этого скандала, они так много смеялись над этой темой и бабами, которые ее толкнули с серьезным видом, что это стало их шуткой между собой. между друзьями. я думаю, что особенно много они смеялись над Эффи.
••••
И конечно же смеялись над теми, кто с первого же слова в это поверил. Над тупорылыми только и остаётся, что смеяться. Высмеивать их тупость особенное удовольствие. Я рада, что ребята себе в этом не отказывают.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика