Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#1036 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2021 - 16:44

Это была Регина.

 

не имеет значения. ибо Регина аналог Дженни - обоюдная переписка и нет встречи ИРЛ.  :smex:  разве у настоящей жертвы не должно быть достаточно своих доказательств против него? зачем ей обоюдная переписка бабы, которая с ним никогда не встречалась? 


Сообщение отредактировал Уитни: 03 декабря 2021 - 16:45

  • 0

#1037 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2021 - 16:46


а зачем Арми заставлять Энрикес замолчать? у нее на него ничего нет, кроме одного ланча.


Это новое стори? Она удалила? Она хочет сказать,что Арми ей угрожает через ГОД? Ни 1 пруфа нет.Пока угрозы только от этих сук целый год исходят.
  • 1

#1038 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2021 - 17:19

да. удалила походу. сейчас стори у нее нет.

 

да. год прошел. а угрозы только с их стороны. причем бесконечные. но они думают, что если они бесконечно будут писать, что он где-то там за кулисами им угрожает каждый день - то это придаст их обвинениям правдивость и серьезность. они выставили себя недалёкими, обвинив его в каннибализме. они обвиняли его в этом делая серьезный вид, мол все это абсолютно серьезно. и он бы их зажарил и съел, если бы мог. кто о таком заявляет с серьезным видом? какой глупый человек может не понять, что это фантазии, а не серьезные намерения? они выставили себя женщинами, которые настолько безмозглые, что не умеют различить абсолютную чушь от реальных вещей.


и после этого они жалуются на мемы в сети и требуют, чтобы к ним относились серьезно?


добавление каннибализма в список обвинений было глупым решением. ибо каннибализм уничтожил шансы на серьезное восприятие их обвинений. НО (!) без каннибализма они не смогли бы раскрутить скандал в интернете и прессе. потому что, все остальные их обвинения не имеют никакой конкретики, и звучат совершенно не правдиво. "он меня абьюзил" - как именно абьюзил - не уточняется. все остальное тоже завуалировано. 


БДСМ у всех был по согласию. ни одна не смогла сказать, что он игнорировал стоп-слово. или нарушал другие правила.


короче, они попали в ловушку сами: с каннибализмом они прозвучали глупо, несерьезно и не правдиво. но без каннибализма они вообще не смогли бы вылезти ни с какими обвинениями. ибо если убрать из всего этого каннибализм - то ничего не остается. вся арка их обвинений держалась на каннибализме.


если убрать каннибализм - то остается "он меня абьюзил, но я не скажу вам как. я не скажу вам ничего. ибо мне нечего сказать". без каннибализма все остальные обвинения "абьюзил, манипулировал, и БДСМ по согласию" не имеют никакой конкретики под собой. т. е. нельзя просто сказать "он меня абьюзил" и не объяснить это утверждение НИЧЕМ. не дать никакой конкретики, что он сделал не так? как сделал? рассказать о четких действиях с его стороны и событиях.


вот вам для сравнения. прочитайте и сравните с тем, что говорили бабы Арми:

FKA Twigs рассказала об абьюзивных отношениях с Шайей Лабафом

https://www.spletnik...ey-labafom.html

 

FKA Twigs поделилась новыми подробностями абьюзивных отношений с Шайей Лабафом

https://www.spletnik...ya-labafom.html


Сообщение отредактировал Уитни: 03 декабря 2021 - 17:19

  • 0

#1039 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2021 - 17:49

тотальный контроль, словесные оскорбления и унижения, если она делала что-то не так. например, если она смотрела в потолок. хранил пистолет под их кроватью. заразил намеренно венерическим заболеванием, он напал на нее физически на заправке, и душил там же. он посреди ночи просыпался и часами изводил ее, называя ее "мерзкой" и "отвратительной". 


плюс куча подробных объяснений о том, как именно Лабаф ею манипулировал.


что из этого было в рассказах баб Арми? они объяснили свой "он меня абьюзил" практически одним каннибализмом.


кого из женщин Арми посреди ночи часами оскорблял и унижал, называя мерзкой и отвратительной?


кого из женщин он намеренно заразил венерическим заболеванием?


Арми хранил пистолет под кроватью, на котором спал с женщинами?


на кого из женщин Арми напал в гневе, избил и душил (заранее обсужденный и согласованный БДСМ по обоюдному согласию не счет. перед тем, как избить, Лабаф не предупредил об этом Талию. и она не давала на это свое согласие во время переговоров, которых они провели заранее)?


а еще Талия сказала, что Лабаф подверг ее жизнь опасности, когда впал в безумие во время вождения автомобиля, в котором она была с ним. они могли попасть в ДТП.


Сообщение отредактировал Уитни: 03 декабря 2021 - 17:49

  • 0

#1040 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2021 - 19:08

плюс куча подробных объяснений о том, как именно Лабаф ею манипулировал.


Чтобы был такой тип абьюза, должны быть настоящие отношения и эмоциональная связь. На такой абьюз теоретически могла пожаловаться только Элизабет. Со всеми слейвами, киттенами, петс и прочими у Арми были только сексуальные связи, все эти их 4 года, 5 лет, 3 месяца - ерунда
  • 1

#1041 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2021 - 20:16

я сейчас вспомнила один момент в рассказе Кортни. она сказала, что он манипулировал ею, уговаривал ее на вещи, которые несвойственны ей. а как именно он ее уговаривал знает только один Бог.  :shok2:   :scratch_one-s_head:   :rofl:


КАК ЭТО ПОНИМАТЬ ВООБЩЕ?!  :shok2:


когда человек осознает, что им манипулировали? ответ: в момент, когда он понимает, каким образом им манипулировали, как работала манипуляция.


а если человек не знает, как им манипулировали и говорит, что это знает только Бог - то как он вообще понял, что была манипуляция?


если Кортни не знает, как происходила манипуляция, то может ее не было никогда, а соглашалась она на несвойственные ей вещи по своей собственной, осознанной воле без всякой манипуляции?


человек осознает, что стал жертвой манипулирования только тогда, когда до него доходит полное понятие того, как именно им манипулировали.


именно поэтому жертва манипулирования способна подробно объяснить то, как работала эта манипуляция.


Кортни приходит в суд и говорит: ваша честь, Арми Хаммер мной манипулировал. он меня абьюзил.

судья: чтож, расскажите, как это происходило.

Кортни: я не знаю, как это происходило, ваша честь. это знает только Бог.

судья:  :scratch_one-s_head:


вызовите Бога в суд на дачу показаний!


но Кортни хотя бы сказала про лов-бомбинг. а Пейдж не дала даже этого. она просто сказала "меня абьюзили. мной манипулировали". и все. никаких объяснений к этим утверждениям она не дала.


все бабы повторяли как попугаи только одно: он обаятельный, он харизматичный, у него шарм. Лабафа Талия тоже описала таким. но этого недостаточно для того, чтобы обвинить мужчину в абьюзе и манипулировании. нужно объяснить свои обвинения, дать подробности, рассказать, как всё это происходило. потому что, обаятельных людей в мире много. но не все они абьюзеры. Талия подробно объяснила свои обвинения против Лабафа. почему же женщины Арми подробных объяснений только избегали?


бабы сказали, что Арми ездил на скоростной тачке 20 часов по пустыне, мол опасная езда - но он их с собой в машину не брал. так в чем проблема для них?

они сказали, что он много пил и употреблял наркотики - но всё это он делал сам. их он делать то же самое не заставлял. почему они не ушли, когда видели всё это и знали, что он ведет токсичный образ жизни?


Сообщение отредактировал Уитни: 03 декабря 2021 - 21:18

  • 0

#1042 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2021 - 20:18

Уитни,

почему они не ушли, когда видели всё это и знали, что он ведет токсичный образ жизни?


Потому что он красавчик, актер, еще и разводящийся на тот момент, вот они все и подумали, что у них есть шанс
  • 1

#1043 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2021 - 20:24

Кортни сказала, что был один момент, когда Арми был очень сильно пьян, и он ее поставил тогда в некомфортное для нее положение и она не чувствовала себя в безопасности. ей 12 лет? она не знает, что пьяный человек не может вести себя как трезвый человек? почему она просто не ушла?


она имела в виду какую-то тусовку в большой компании. где Арми был пьян.


возможно в той тусовке Арми ввязался в какую-то стычку с мужиками. у мужиков такое часто бывает. но её там никто и пальцем не тронул. ибо если бы тронул - она бы об этом кричала всей прессе!


Сообщение отредактировал Уитни: 03 декабря 2021 - 20:25

  • 0

#1044 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2021 - 20:39

О, вспомнила еще одно "невероятное" объяснение Кортни: он мной манипулировал, я делала несвойственные мне вещи, я умная, но где были мои мозги тогда? я не знаю.

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: 


просто гениальное объяснение того, как ею манипулировали.  :rofl:


ок, мозги тогда она потеряла. по ее словам. но сейчас? сейчас то её мозги к ней вернулись. почему они ей не помогут вспомнить то, как всё происходило и дать объяснение тому, как именно Арми ею манипулировал?


  • 0

#1045 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2021 - 21:03

Талия чётко объяснила и то, почему она не могла уйти от Лабафа. он внушил ей страх перед решением уйти от него. он постоянно говорил ей "ты планируешь уйти от меня? ты думала об этом?". говорил это проснувшись посреди ночи. сопоставьте это с пистолетом у него под кроватью и его неадекватным, агрессивным поведением. она думала, что если она уйдет - то он сделает что-то опасное. с собой, или с ней.


их отношения длились год. они жили вместе.


а с кем из баб жил Арми? и с кем из них встречался год? из всех баб одна Кортни сказала, что они жили вместе 3 недели во время карантина, из за карантина. потому что, она сказала, что они застряли вместе под одной крышей, а не съехались осознанно. когда в ЛА все закрыли и запретили выходить на улицу, Арми с ней застрял под одной крышей. если бы не это - даже этого не было бы. вот и все.


Сообщение отредактировал Уитни: 03 декабря 2021 - 20:58

  • 0

#1046 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2021 - 22:23

он внушил ей страх перед решением уйти от него. он постоянно говорил ей "ты планируешь уйти от меня? ты думала об этом?".

Кстати, Арми никого не удерживал рядом с собой. Когда Пейдж написала ему, что хочет прекратить отношения, он написал, что все ок. А она надеялась, что он будет отговаривать.
А кое-кто нам говорит, что не мог уйти 4 года))
  • 1

#1047 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2021 - 22:52

Sjzmgu0elRQ.jpg?size=447x800&quality=96&

Hdb0gzTW3VU.jpg?size=433x800&quality=96&

#houseofeffie
#EfrosinaAngelova

Сообщение отредактировал Sky: 05 марта 2022 - 14:05

  • 2

#1048 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2021 - 22:57

Sky:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

@houseofeffie
House of Effie
Efrosina Angelova
Armie Hammer
Effie


Сообщение отредактировал Уитни: 03 декабря 2021 - 22:58

  • 1

#1049 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2021 - 23:30

 

он внушил ей страх перед решением уйти от него. он постоянно говорил ей "ты планируешь уйти от меня? ты думала об этом?".

 

Кстати, Арми никого не удерживал рядом с собой. Когда Пейдж написала ему, что хочет прекратить отношения, он написал, что все ок. А она надеялась, что он будет отговаривать.
А кое-кто нам говорит, что не мог уйти 4 года))

 

Кортни он сам бросил. она сама признала. как и Джессику, судя по всему. после одного ланча  :biggrin3:  а Пейдж написала смс-ку с предложением прекратить связь только после того, как он уехал на Кайманы и было неизвестно, когда вернется, и неизвестно, вернется ли к ней, когда вернется в ЛА. т. е. уже совершено понятно было ей, что всё закончилось. но даже при таких плачевных перспективах она написала смс-ку с надеждой на то, что он будет уговаривать ее не прекращать связь.  :rofl:  а если бы он не уехал на неизвестный срок, то она бы смс-ку с предложению прекратить связь вообще не написала бы.


или всё было так: она написала эту смс-ку не для того, чтобы прервать связь. а только для манипуляции, проверки. т. е. она думала, что он реально будет уговаривать ее не прерывать с ним связь. и таким образом она набьёт себе цену. но не прокатило. потому что, ему на нее было пох.

 

Талия чётко объяснила и то, почему она не могла уйти от Лабафа. он внушил ей страх перед решением уйти от него. он постоянно говорил ей "ты планируешь уйти от меня? ты думала об этом?". говорил это проснувшись посреди ночи. сопоставьте это с пистолетом у него под кроватью и его неадекватным, агрессивным поведением. она думала, что если она уйдет - то он сделает что-то опасное. с собой, или с ней. их отношения длились год. они жили вместе.

 

настоящие жертвы абьюза хотят уйти, но не могут уйти. а фейковые жертвы абьюза хотят, чтобы их уговаривали остаться.  :smex:


ну и самый главный вопрос к жертвам абьюза Арми Хаммера: а откуда они не могли уйти? Талия не могла уйти из дома, в котором жила вместе с Лабафом. а Кортни, Джессика, Пейдж и болгарка откуда не могли уйти?


болгарка не могла уйти из своей квартиры в Софии?  :scratch_one-s_head:


ах да, как я могла забыть. она сидя в своей квартире в Болгарии годами не могла уйти от человека, который находится за 11 тысяч километров от нее, за Атлантическим океаном. не видя его ИРЛ с 2017 года.  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

kE4vVFiPOyk.jpg?size=643x289&quality=96&

 

F7tz-uvInPo.jpg?size=1022x538&quality=96


и эта женщина сейчас на протяжении года рассказывает людям, как она не могла уйти, а в 2020 году наконец смогла. и учит людей тому, как это делать, как уйти от абьюзера. дает советы.  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:


БОЖЕ! КАКОЙ ЖЕ ВСЁ ТАКИ МАРАЗМ! ЦИРК!  :facepalm:


Сообщение отредактировал Уитни: 03 декабря 2021 - 23:28

  • 0

#1050 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 03 декабря 2021 - 23:45

как она не могла уйти, а в 2020 году наконец смогла.

 

когда Арми надоело наконец терпеть её и он ее вышвырнул из всех своих соцсетей и засунул в черные списки везде. и сменил номер телефона.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика