Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#10411 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2022 - 20:44

 

Judy Carnathan Chambers
Слева

 

Carnathan - это её второе имя или девичья фамилия?

 

В каком-то интервью пиявка говорила, что это фамилия её бабушки, вроде у той британские корни.


  • 1

#10412 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2022 - 20:59

Фамилия

 

мать Carnathan, отец Buntin, отчим Chambers (ужасно раздражающая при произнесении фамилия! :_nedovolen_:).

все фамилии странные.

в ее роду нет ни одной хорошо звучащей фамилии. зато у ее детей звучащая фамилия благодаря Арми - Hammer.


Chambers (ужасно раздражающая при произнесении фамилия! :_nedovolen_:).

 

и при написании тоже раздражает. именно по этой причине мне пришлось придумать для неё Чембу.


напомню полное имя Чембы - Elizabeth Crawley Buntin Chambers:girl_yes:


отстойное имя.  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 26 декабря 2022 - 21:00

  • 0

#10413 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2022 - 21:40

от Sky находки))

 

мать Чембы продает Б/У кровати за 200 долларов, в августе 2021.

63482738955050d5ee0cb90ce97c02a3.jpg

https://www.facebook...mibextid=Nif5oz


da6402eea6034b8d15c1a363284d2e3b.jpg


в марте этого года продает холодильник. за 125 долларов.

e45b5fbc784d1f9691f2ae84469b0f1a.jpg

https://www.facebook...mibextid=Nif5oz


e4205bb8b9d58d7213157a108f0f79e4.jpg


83c160b6ea91d0178dfbdcc8fb06c3e0.jpg


кто купил эти хлипкие кровати и этот страшненький холодильник за такие деньги?


не, я понимаю, бытовая техника и мебель могут стоить недёшево, но блин, всё равно чем такое старье покупать проще новое купить даже если дороже обойдется. 


дочь вся в люксах себя постит в Инсте. а мать старый хлам продает, чтобы выручить деньги. 


"ВСЁ РАВНО Я КРУЧЕ ВСЕХ! БОГАЧЕ И УСПЕШНЕЕ ВСЕХ! И МОЯ СЕМЬЯ ТОЖЕ КРУЧЕ ВСЕХ! :kuru: "

e71d44e50ceb644da91ea1df194fc943.jpg


Джерри Брукхаймер крёстный отец Форда, а его жена Линда Брукхаймер крёстная мать Форда.

 

почему они стали крёстным и крёстной Форда, когда есть Эштон, Тайлер и куча других более близких к семье людей? уверена, это была идея Чембы, а не Арми. она, как обычно, хотела нализать элитным людям.


Jerry Bruckheimer ещё один еврей с фамилией, которая заканчивается на "ер".

 

Bruckheimer was born in Detroit, the son of German Jewish immigrants.

https://en.wikipedia...rry_Bruckheimer


Сообщение отредактировал Уитни: 26 декабря 2022 - 21:11

  • 0

#10414 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2022 - 22:06

мать старый хлам продает, чтобы выручить деньги.

 

она даже одеяла продает.

https://www.facebook...00000337702809/


 

xYi0IKW0NrI.jpg?size=720x1280&quality=96

 

она пишет kid's God parents.

 

каких крёстных родителей она имела в виду? у Харпер крёстный отец Ник, крёстная мать Элизабет Дебики. но есть еще один мужик, про которого Чемба писала, что он крёстный отец Харпер. 


 

мать старый хлам продает, чтобы выручить деньги.

 

она даже одеяла продает.

https://www.facebook...00000337702809/

 

её мать королева авито. ру  :rofl:

https://www.facebook...mibextid=dXMIcH


Скай:

Там некоторый хлам не ее,а из домов,что она продавала. Такое ощущение.

А что если она хлам продавала и деньги себе. А продавцы не знали. Ну это не факт


:rofl:


:smex:

40a57a3d6a371c876703be4e81428739.jpg


я уточню, что я не смеюсь над людьми, которые продают старые ненужные вещи и выручают за них деньги. это нормально. мне просто именно эта ситуация с семьей Чембы кажется забавной, потому что она всегда так агрессивно выставляла богатой себя и людей вокруг себя... а теперь мы узнаем, что ее мать продаёт по одному доллару Б/У коробки и одеяла...  :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал Уитни: 26 декабря 2022 - 22:22

  • 0

#10415 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2022 - 22:11

каких крёстных родителей она имела в виду? у Харпер крёстный отец Ник, крёстная мать Элизабет Дебики. но есть еще один мужик, про которого Чемба писала, что он крёстный отец Харпер.


У нее все подряд крестные. Флоренс тоже крестная была. Дебики разве была при крещении? А Брукхаймеры?Или она просто вешает ярлык для крутости.

Почему тогда сестра при крещении стоит

tumblr_oow1fofIbJ1vny1jqo7_1280.jpg
  • 0

#10416 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2022 - 22:16

У нее все подряд крестные. Флоренс тоже крестная была. Дебики разве была при крещении? А Брукхаймеры?Или она просто вешает ярлык для крутости.

 

про Дебики чемба сама писала в Инсте, что крёстная мать Харпер. Боже! какой же она клоун! можно гоняться за статусом и крутизной из-за тщеславия и амбиций, но блин, разве нет способа делать это, не выставляя себя на посмешище?  :facepalm:


  • 0

#10417 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2022 - 22:18

hZWFdMIch18.jpg?size=1800x1800&quality=9
Здесь написано Флоренс godmother
https://facebook.com...mibextid=Nif5oz

Сообщение отредактировал Sky: 26 декабря 2022 - 22:18

  • 0

#10418 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2022 - 22:22

в погоне за крутостью она назначила для своих детей по 10 крёстных.


Скай:

Там некоторый хлам не ее,а из домов,что она продавала. Такое ощущение.

А что если она хлам продавала и деньги себе. А продавцы не знали.

 

она грабит продавцов домов...  :smex:


  • 0

#10419 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2022 - 22:25


я уточню, что я не смеюсь над людьми, которые продают старые ненужные вещи и выручают за них деньги. это нормально. мне просто именно эта ситуация с семьей Чембы кажется забавной, потому что она всегда так агрессивно выставляла богатой себя и людей вокруг себя... а теперь мы узнаем, что ее мать продаёт по одному доллару Б/У коробки и одеяла... :scratch_one-s_head:


Она вещи продаёт,а чемба лакшери во всю транслирует. Что даже мать жалко в сравнении,если реально деньги нужны.
А фото матери так и нет у нее.
  • 0

#10420 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2022 - 22:36

Она вещи продаёт,а чемба лакшери во всю транслирует. Что даже мать жалко в сравнении,если реально деньги нужны.

 

вот да, если мать действительно нуждается в деньгах (она этот хлам продает за дорого, обычно люди продают старые вещи за очень дешево, чтобы поскорее просто избавиться от них. а Джуди такое ощущение, что реально пытается заработать на них хорошие деньги), а Чемба транслирует лакшери, вместо того, чтобы помочь матери - то жаль её мать...


без лакшери временно можно обойтись, если близкий человек нуждается в деньгах и ты можешь помочь ему просто временно отказав себе в лакшери.

 

А фото матери так и нет у нее.

 

а может мать просила финансовой помощи у дочери, но дочь отказала? мать обиделась и чемба перестала ее постить.


Сообщение отредактировал Уитни: 26 декабря 2022 - 22:40

  • 0

#10421 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2022 - 22:54

Джуди и ее муж (Чемберс, отчим) оба пенсионеры. значит получают пенсии. но Джуди пишет, что и она и ее муж работают, муж работает удалённо из дома. значит одной пенсии не хватает для хорошей жизни.


  • 0

#10422 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2022 - 22:58

Крысы пишут норм желать рейп детям

virtual_pineapples
1h
Just kind of curious what the point of these posts are. Effie can be a shitty person who sometimes says awful things.. and?

Does it make you feel better to believe she deserved what happened to her because she says things like this? Or does this make her a liar, because apparently shitty people can't get raped? If that's the case then Roger Ailes must be innocent as can be because he harassed and assaulted a bunch of awful women at Fox News, and by this logic awful people must always be lying in cases like this
https://www.reddit.c...nt_an_accident/

E3pjSjs-NT5Gvivp42ayWr1V9osyD4oRxTftaeZ6


Subreddit r/armiehammerreceipts
reddit
rats


Сообщение отредактировал Sky: 26 декабря 2022 - 22:58

  • 0

#10423 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2022 - 23:17

Does it make you feel better to believe she deserved what happened to her because she says things like this?

 

Эффи не заслуживает изнасилования, но зато дети заслуживают изнасилования, это норма?


Крысы пишут норм желать рейп детям

virtual_pineapples
1h
Just kind of curious what the point of these posts are. Effie can be a shitty person who sometimes says awful things.. and?

Does it make you feel better to believe she deserved what happened to her because she says things like this? Or does this make her a liar, because apparently shitty people can't get raped? If that's the case then Roger Ailes must be innocent as can be because he harassed and assaulted a bunch of awful women at Fox News, and by this logic awful people must always be lying in cases like this
https://www.reddit.c...nt_an_accident/

 

крыса, дело не только в том, что Эффи дерьмовый человек, есть миллион других вещей, которые указывают на то, что она лжёт про рейп.

 

куда нам деть все эти вещи? притворимся, что их нет?

 сообщения от Efrosina Angelova / @houseofeffie для Арми Хаммера 18 июля 2020, спустя 3 года после того, как он её изнасиловал по её словам.

jI12luOGFG-B_Wq6X-aaqm0oy832DG2TFLn1ECMv


публикации от Efrosina Angelova / @houseofeffie в Твиттере в апреле 2022, где она пишет о фотографии Арми Хаммера, спустя 5 лет после того, как он её изнасиловал по её словам, и спустя год после того, как она публично обвинила его в изнасиловании вместе с адвокатом.

5N0vQ1-xMaroyZkwYDHSq2Yyxq-lv6tvfkjCWTGE


и таких публикаций она делала миллион раз, этот скриншот всего лишь один из них.


и скриншот её сообщений выше из личной переписки тоже один из сотен, что она написала Хаммеру, по словам его адвоката Эндрю Бреттлера. 


вопрос: она неидеальная жертва или просто фальшивая жертва?!


доказательств, что она реальная, но неидеальная жертва НЕТ! поэтому логично будет придерживаться мнения, что она фальшивая жертва, когда абсолютно всё указывает именно на это! а не идти против логики и здравого смысла, как это делают крысы из реддита. 


жертва рейпа не мастурбирует на своего реписта, особенно ПОСЛЕ того, как она уже обвинила его в рейпе.


Эффи делала это и до и после своего обвинения!


жертва рейпа не умоляет своего реписта обо всех тех вещах, которые происходили во время ее рейпа и невыносимо травмировали ее, по ее словам. особенно после того, как она его обвинила в рейпе.


Эффи делала это и до и после обвинения.


как можно отнести этот ответ крысе под ником virtual_pineapples? у кого-нибудь есть на реддите аккаунт?


@houseofeffie
effie angelova
House of Effie
Efrosina Angelova
#houseofeffie
Effie
ViserionBreathes


Subreddit r/armiehammerreceipts
reddit
rats


Сообщение отредактировал Уитни: 26 декабря 2022 - 23:15

  • 0

#10424 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2022 - 23:21

Это бесполезно. Если она убьет кого-то,они и это оправдают.
  • 0

#10425 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2022 - 23:23

жертва рейпа не мастурбирует на своего реписта, особенно ПОСЛЕ того, как она уже обвинила его в рейпе.

 

вспомните, сколько раз она сексуально возбуждалась, фантазируя о руках Арми. она даже дошла до того, что просила людей из Каймана сфотографировать его руки и отправить фотки ей, чтобы она могла мастурбировать на них. и всё это происходило прямо в разгар скандала в 2021.


@houseofeffie
effie angelova
House of Effie
Efrosina Angelova
#houseofeffie
Effie
ViserionBreathes


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика