Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#10381 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2022 - 16:23

может дом в Денвере они продали, чтобы погасить долги и кредиты?


И переехали во время развода Чембы. Когда им уже под 70 лет.
Ее кредиты если
  • 0

#10382 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2022 - 16:25

гугл показывает, что население города до 2020 составляло 2568 человек, но после ковида и карантина туда переехали многие люди и в 2021 население составляло 6 283 человек. туда переехали семьи, которые попали в финансовый кризис из-за ковида?

bf1f968f8c3cfd5d51b3860344449f99.jpg

https://www.google.r...sclient=gws-wiz


Сообщение отредактировал Уитни: 26 декабря 2022 - 16:25

  • 0

#10383 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2022 - 16:31

дом в Фрипорте по фоткам очень скромный. дом в Денвере был большой.


Он и стоит в 2 раза дешевле.
В Колорадо тоже был не сам Денвер,пригород.
  • 0

#10384 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2022 - 16:36

 

дом в Фрипорте по фоткам очень скромный. дом в Денвере был большой.


Он и стоит в 2 раза дешевле.

 

они снизили уровень жизни. из Денвера в крошечную провинцию, из большого дома в скромный дом, который в 2 раза дешевле.


если верить тому, что люди говорят о характере Judy Chambers - то это совсем не то, чего она хочет в жизни.

 

В Колорадо тоже был не сам Денвер,пригород.

 

но это понятно, американцы предпочитают жить пригородах больших городов. близко к большому городу, где есть работа и перспективы, но при этом тихо. но вокруг Freeport нет ни одного большого города... там вокруг большой регион сплошной провинции...


Сообщение отредактировал Уитни: 26 декабря 2022 - 16:38

  • 0

#10385 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2022 - 16:37

Ну им по 66-68 лет. Может уже на пенсии отец и дом не потянут тот.
Дом для пенсионеров как раз,по сути.
  • 0

#10386 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2022 - 16:39

Ну им по 66-68 лет. Может уже на пенсии отец и дом не потянут тот.
Дом для пенсионеров как раз,по сути.

 

но Judy Chambers продолжает заниматься риелторством...


  • 0

#10387 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2022 - 16:39

они снизили уровень жизни. из Денвера в крошечную провинцию, из большого дома в скромный дом, который в 2 раза дешевле.


если верить тому, что люди говорят о характере Judy Chambers - то это совсем не то, чего она хочет в жизни.

 

Зато пиявка уже несколько лет живёт в люксах.


  • 0

#10388 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2022 - 16:44

Ну им по 66-68 лет. Может уже на пенсии отец и дом не потянут тот.
Дом для пенсионеров как раз,по сути.


но Judy Chambers продолжает заниматься риелторством...

У нее 1 объект всего сейчас на продажу. И там пишут,что за нее показывают.

они снизили уровень жизни. из Денвера в крошечную провинцию, из большого дома в скромный дом, который в 2 раза дешевле.

если верить тому, что люди говорят о характере Judy Chambers - то это совсем не то, чего она хочет в жизни.


Зато пиявка уже несколько лет живёт в люксах.

Может они продали,чтобы она жила в отелях))) чемба там всю семью абьюзит))
  • 0

#10389 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2022 - 17:26

Может они продали,чтобы она жила в отелях))) чемба там всю семью абьюзит))

 

и грабит  :smex:


У нее 1 объект всего сейчас на продажу. И там пишут,что за нее показывают.

 

значит она ездит, когда есть необходимость. 


может ее брат из Аляски переехал в Freeport и теперь там занимается рыбалкой?


город кажется немного мрачным...


 

 

Ну им по 66-68 лет. Может уже на пенсии отец и дом не потянут тот.
Дом для пенсионеров как раз,по сути.


но Judy Chambers продолжает заниматься риелторством...

У нее 1 объект всего сейчас на продажу. И там пишут,что за нее показывают. 

 

но почему чемба не показывает мать в Инсте, вот уже 3 года.. когда она в последний раз вообще показывала мать?


она показывает биологического отца, она показывает отчима, показывает братьев и сестру, но не показывает мать...  :scratch_one-s_head:


может две токсичные мегеры поругались и в обиде друг на друга?


Брат,которого выдала за Арми. Через 3 года "вспомнила" про традиции.
dmKMoc0Jylw.jpg?size=720x1280&quality=96

 

традиция, о которой можно забыть на 3 года, а потом снова вспомнить.  :girl_yes:


 

 

P.S. She likes to gossip about her clients as well

Чемба в нее

Judy listed, but didn't sell, my home
Very unprofesssional realtor. Always full of excuses. Neighbors tried to warn me but we worked with her anyway and it was a huge mistake. We will be talking to her office about the bad business practices she has continued to display

https://www.homeligh...s-co-fa40012822

 

прямо как чемба. всегда оправдывает себя, никогда не признаёт свою неправоту или ошибку. 


Judy listed, but didn't sell, my home

Very unprofesssional realtor. Always full of excuses. Neighbors tried to warn me but we worked with her anyway and it was a huge mistake. We will be talking to her office about the bad business practices she has continued to display

Judy showed me homes
Very unethical. Only wants to participate if she gets "both sides" of the transaction which she exploits to her advantage. Do yourself a favor and steer clear of Judy

Judy and I connected, but did no business
Turn around and run the other way! Everyone I talk to has the same horrible experience with Judy...She doesn't want to show you listings that are not hers. Only wants to work both sides of the deal, which will not be in your best interest regardless of the discount you think she is giving you! 'I listed it / Sold it'. She is unethical and it is astonishing that she still has a license
https://www.homeligh...s-co-fa40012822

 

по этим отзывам складывается впечатление, что у этой женщины плохая репутация везде и люди, которые пересекались с ней потом предупреждают других людей о ней. когда-то на DL кто-то принёс инсайды о чембе и ее матери. еще тогда у меня сложилось ощущение по этим инсайдам, что эти женщины, мать и дочь, очень похожи друг на друга, и что они обе сплетницы и интриганки. 


когда-то на DL кто-то принёс инсайды о чембе и ее матери.

 

там говорилось, что Элизабет и Джуди обе расистки и делали много плохих вещей. говорилось, что Элизабет еще в школе из-за цвета кожи подставила чёрную девочку, ложно обвинив её в краже ее помады от Hello Kitten, и чёрную девочку подвергли унизительному обыску, заставили раздеться до нижнего белья, перед всем классом. 


  • 0

#10390 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2022 - 17:26

может две токсичные мегеры поругались и в обиде друг на друга?

 

Может мать не хотела продавать дом и переезжать в более дешёвое жильё, но пиявка пригрозила чем-нибудь на её отказ.


  • 0

#10391 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2022 - 17:32

 

когда-то на DL кто-то принёс инсайды о чембе и ее матери.

 

там говорилось, что Элизабет и Джуди обе расистки и делали много плохих вещей. говорилось, что Элизабет еще в школе из-за цвета кожи подставила чёрную девочку, ложно обвинив её в краже ее помады от Hello Kitten, и чёрную девочку подвергли унизительному обыску, заставили раздеться до нижнего белья, перед всем классом. 

 

это было задолго до развода, до скандала с Арми. примерно в 2017-2018.


те инсайды звучали так, будто все люди, жившие рядом с их семьей, работавшие с ними или пересекшие с ними прекрасно знают об их ужасной репутации.


сплетники и интриганы всегда бросаются в глаза в обществе. люди их сразу замечают. и они становятся звёздами общества, известными людьми, они получают внимание. только в плохом смысле.


  • 0

#10392 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2022 - 17:36

Курицы во Флориде

K6-Q7o9lr24.jpg?size=720x1280&quality=96

Judy Carnathan Chambers
Слева
xQAuFOE_3Os.jpg?size=960x720&quality=96&

NqvGMqEWd-Y.jpg?size=453x592&quality=96&

Чембо
lPCbw8IMMSM.jpg?size=1932x1026&quality=9

Сообщение отредактировал Sky: 26 декабря 2022 - 17:40

  • 0

#10393 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2022 - 17:37

Отзыв про мать

Will never recommend

07/26/2022 - daisyhealthwellness
Listed, but didn't sell my Single Family home in 2022 in Centennial, CO

Our experience with Judy Chamber was not good. Her market advice was outdated if we received any at all. She was out of town for our 4 open houses (over 60 days), so she enlisted others to handle our home who in turn left the oven on, lights on & doors unlocked. She canceled an open house and told us the morning of (after I contacted her that morning). She insisted that we didn't need to do a thing to our home to get us to sign with her, after we signed, she insisted we hire "her people" to do work on the house that was all of the sudden needed. It was an awful experience. We will never hire a realtor again. P.S. She likes to gossip about her clients as well
https://www.zillow.c...ile/user9286687 

 

и что мы видим сейчас? то, как отзывы людей о Джуди подтверждают те старые инсайды на DL.


  • 0

#10394 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2022 - 17:38

 

 

когда-то на DL кто-то принёс инсайды о чембе и ее матери.

 

там говорилось, что Элизабет и Джуди обе расистки и делали много плохих вещей. говорилось, что Элизабет еще в школе из-за цвета кожи подставила чёрную девочку, ложно обвинив её в краже ее помады от Hello Kitten, и чёрную девочку подвергли унизительному обыску, заставили раздеться до нижнего белья, перед всем классом. 

 

это было задолго до развода, до скандала с Арми. примерно в 2017-2018.


те инсайды звучали так, будто все люди, жившие рядом с их семьей, работавшие с ними или пересекшие с ними прекрасно знают об их ужасной репутации.


сплетники и интриганы всегда бросаются в глаза в обществе. люди их сразу замечают. и они становятся звёздами общества, известными людьми, они получают внимание. только в плохом смысле.

 

Вот такие есть комменты про пиявку на DL

 

номер 197 про Hello Kitty https://www.dataloun...e-on-instagram-

 

номер 71 про racist https://www.dataloun...-house-of-effie


  • 1

#10395 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2022 - 17:46

и что мы видим сейчас? то, как отзывы людей о Джуди подтверждают те старые инсайды на DL.

 

у Чембы мы видим то же самое, отзывы людей, подтверждающих старые инсайды о ней.

 

комменты от февраль 2022, за 7 месяцев до слива Энн в CNN. так что, этот человек никак не мог просто случайно угадать то, что Чемба с помощью подруги отправляла СМИ грязь про Арми.

1xp2JTlTZbd0PxjoKwiwaDup6g2SHwwNYspPi-BW


#elizabethchambers
Elizabeth Chambers
@elizabethchambers
Lizard
chicken queen
who is Elizabeth Chambers
Elizabeth Crawley Buntin Chambers


Сообщение отредактировал Уитни: 26 декабря 2022 - 17:47

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика