Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#10396 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2022 - 17:47

Hello Kitten


Если бы было Кitten это бы точно мусор была.
:rofl:
  • 0

#10397 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2022 - 17:48

Чемба за 3 года проживания на Каймане легко заработала себе плохую репутацию.


  • 0

#10398 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2022 - 17:49

 

когда-то на DL кто-то принёс инсайды о чембе и ее матери.

 

там говорилось, что Элизабет и Джуди обе расистки и делали много плохих вещей. говорилось, что Элизабет еще в школе из-за цвета кожи подставила чёрную девочку, ложно обвинив её в краже ее помады от Hello Kitten, и чёрную девочку подвергли унизительному обыску, заставили раздеться до нижнего белья, перед всем классом. 

 

что мы видим сейчас? то, что Чемба подставила Арми с ложными обвинениями и подвергла его унижению перед всем миром. 

http://dutyfree-ome....hdenie/page-246

 

это серьезный момент в её поведении, который указывает на то, что история про черную девочку в школе может быть правдой.

 

потому что паттерны поведения те же самые. 


Сообщение отредактировал Уитни: 26 декабря 2022 - 18:00

  • 0

#10399 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2022 - 17:55

Она всегда говорит про рецепты бабушки/матери,но мать не показывает,а раньше редко. Стесняется рекламы такой бейкери
  • 0

#10400 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2022 - 17:59

потому что паттерны поведения те же самые.

 

паттерны поведения подлой интриганки, которая легко идёт на жестокие подставы против невиновных людей и наносит им серьезный вред.


Она всегда говорит про рецепты бабушки/матери,

 

это очередная её ложь. женщины, работавшие в ее бейкери говорили, что все рецепты из интернета. 


  • 0

#10401 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2022 - 18:33

 

 

 

когда-то на DL кто-то принёс инсайды о чембе и ее матери.

 

там говорилось, что Элизабет и Джуди обе расистки и делали много плохих вещей. говорилось, что Элизабет еще в школе из-за цвета кожи подставила чёрную девочку, ложно обвинив её в краже ее помады от Hello Kitten, и чёрную девочку подвергли унизительному обыску, заставили раздеться до нижнего белья, перед всем классом. 

 

это было задолго до развода, до скандала с Арми. примерно в 2017-2018.


те инсайды звучали так, будто все люди, жившие рядом с их семьей, работавшие с ними или пересекшие с ними прекрасно знают об их ужасной репутации.


сплетники и интриганы всегда бросаются в глаза в обществе. люди их сразу замечают. и они становятся звёздами общества, известными людьми, они получают внимание. только в плохом смысле.

 

Вот такие есть комменты про пиявку на DL

 

номер 197 про Hello Kitty https://www.dataloun...e-on-instagram-

 

номер 71 про racist https://www.dataloun...-house-of-effie

 

я ошиблась. это было в июле 2020. когда объявили новость о разводе. она настолько обидела этих людей, что они пришли злорадствовать тому, как она потеряла мужа.

 

"I am filled with glee.I grew up with her and she’s a horrible racist, very racist bully. I wish her nothing but the worst."

 

"When we were in middle school, she accused me of stealing her Hello Kitty chapstick (because I was the only black girl), she made the gym teacher search my locker and the whole class watch as the teacher ordered me to strip to my underwear. It was in her pocket the entire time."

 

"Her mom also told our middle school basketball coach that the fact that I played more than her was a clearly because of affirmative action.Hideous people!"


она настолько обидела этих людей, что они пришли злорадствовать тому, как она потеряла мужа.

 

это то, о чём я говорила недавно.


здесь:

 

 

у неё диагноз - неспособность расслабить рот и рожу.

 

и после развода ее диагноз обострился. до развода она тоже надувала рот, но я не помню, чтобы она делала это постоянно, без остановки. 

 

и я догадываюсь о причине, почему она после развода стала ходить буквально везде с такой наглой рожей. после развода она потеряла буквально всё - статус голливудской жены, красные дорожки, голливудские тусовки и круг, хэппи фемили, буквально всё, что обеспечивало ей престижный образ в глазах публики и круга друзей и знакомых. после развода у нее не осталось ничего. более того, ее разоблачили как жалкую, отвергнутую и обиженную бывшую жену, которая с целью мести уничтожила бывшего мужа.

 

после всего этого она думает, что люди смеются над ней и злорадствуют. особенно люди из ее прежнего круга. она думает, что если до развода они завидовали ей, её идеальной и шикарной жизни, то сейчас они смеются над ней за ее спиной, злорадствуя над тем, что она потеряла всё и осталась ни с чем. и лучшее, что она придумала для решения этой проблемы - это везде показывать наглое и бросающее всем вызов лицо, которое кричит всем "я все еще круче всех вас! у меня всё шикарно! я королева! а вы все говно и лузеры!".

 

e71d44e50ceb644da91ea1df194fc943.jpg


"I am filled with glee.I grew up with her and she’s a horrible racist, very racist bully. I wish her nothing but the worst."

 

Элизабет знает, что существует множество таких людей... которые злорадствуют над тем, что она потеряла свою сладкую и сказочную жизнь, потеряла мужа, потеряла статус... и они ликуют от этого, ибо считают, что ничего хорошего эта подлая женщина, причинившая боль и унижение другим людям не заслуживает.


подлая женщина, причинившая боль и унижение другим людям

 

и с полетевшим в космос ЭГО.


она знает, что люди над ней злорадствуют. и с помощью этой наглой тщеславной, бросающей вызов рожи пытается сохранить лицо.


она говорит людям "ВЫ НИКОГДА НЕ УВИДИТЕ МЕНЯ НЕСЧАСТНОЙ! Я В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ КРУЧЕ ВСЕХ ВАС!".


"ВЫ НИКОГДА НЕ УВИДИТЕ МЕНЯ НЕСЧАСТНОЙ!"

 

"Я вам такого удовольствия не доставлю!".


злокачественного нарциссиста волнует только одно в жизни - то, как его видят другие люди. он считает, что люди должны видеть его МЕГА-крутым!


Сообщение отредактировал Уитни: 26 декабря 2022 - 18:14

  • 0

#10402 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2022 - 19:00

злокачественного нарциссиста волнует только одно в жизни - то, как его видят другие люди. он считает, что люди должны видеть его МЕГА-крутым!

 

именно отсюда вся её ложь о том, что она телеведущая, журналистка, супер-мега-успешная женщина одновременно с несколькими карьерами в нескольких разных сферах. когда в реальности нет ни одной...

c82db9c341ababc50c02013b8e847ff4.jpg


  • 0

#10403 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2022 - 19:22

xYi0IKW0NrI.jpg?size=720x1280&quality=96

 

она пишет kid's God parents. неужели Брукхаймер реально прислал подарок для Форда?


Джерри Брукхаймер крёстный отец Форда, а его жена Линда Брукхаймер крёстная мать Форда.


Брат,которого выдала за Арми. Через 3 года "вспомнила" про традиции.
dmKMoc0Jylw.jpg?size=720x1280&quality=96

 

а может она 3 года пропускала традицию, потому что, ей было стыдно показывать этот новый скромный дом родителей в крошечном провинциальном городке, а теперь она смирилась с этим?


для неё крайне важно - показывать себя и детей в люкс-апартаментах, чтобы люди видели, что она богата и успешна. 


Видимо. Seattle Cracken команда его
https://www.kcrw.com...-seattle-kraken

 

Форд хочет стать хоккеистом?)


  • 0

#10404 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2022 - 19:36

Курицы во Флориде
K6-Q7o9lr24.jpg?size=720x1280&quality=96

 

по месторасположению трудно думать, что это солнечная Флорида. Флоридой все привыкли считать полуостров. а Фрипорт ощущается как Алабама, Луизиана или Миссисипи. а еще в этой части региона не так тепло и солнечно, как в Майами.


28cadc6f1a302736556534eca90d75ca.jpg


  • 0

#10405 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2022 - 19:45

она пишет kid's God parents. неужели Брукхаймер реально прислал подарок для Форда?


Джерри Брукхаймер крёстный отец Форда, а его жена Линда Брукхаймер крёстная мать Форда.


Он во Флориду прислал?
Багаж с подарками она потеряла опять.
Когда он вообще Форда видел. 3 года назад
А Арми от него отписался)
  • 0

#10406 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2022 - 19:54

 

она пишет kid's God parents. неужели Брукхаймер реально прислал подарок для Форда?

Джерри Брукхаймер крёстный отец Форда, а его жена Линда Брукхаймер крёстная мать Форда.


Он во Флориду прислал?
Багаж с подарками она потеряла опять.
Когда он вообще Форда видел. 3 года назад
А Арми от него отписался)

 

тогда чемба тегает его как обычно лишь для понтов, чтобы похвастаться, создать иллюзию крутости. 


  • 0

#10407 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2022 - 19:57

а может она 3 года пропускала традицию, потому что, ей было стыдно показывать этот новый скромный дом родителей в крошечном провинциальном городке, а теперь она смирилась с этим?


для неё крайне важно - показывать себя и детей в люкс-апартаментах, чтобы люди видели, что она богата и успешна.

2019 - не поехали,развод на носу.
2020 - типа ковид.
2021 - на Каймане.

Переехали во Фрипорт в конце 2021 наверно,судя по продаже.

Сообщение отредактировал Sky: 26 декабря 2022 - 19:58

  • 0

#10408 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2022 - 20:16


3o8uTA2yyyQ.jpg?size=720x532&quality=96&

3twA62S7dqc.jpg?size=252x397&quality=96&


Фрипорт и отчим

Чемберс сошла с ума...

это не Арми. это ее брат из Аляски. а женщина рядом с Харпер - его девушка.
CieJsdv-3fg.jpg?size=750x1334&quality=96


  • 0

#10409 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2022 - 20:39

 

Hello Kitten


Если бы было Кitten это бы точно мусор была.
:rofl:

 

блин, я напутала. там было Hello Kitty  :smex:


Judy Carnathan Chambers
Слева
xQAuFOE_3Os.jpg?size=960x720&quality=96&

NqvGMqEWd-Y.jpg?size=453x592&quality=96&

 

Carnathan - это её второе имя или девичья фамилия?

 

она была ростом выше, чем другие девочки. может и из-за того тоже считала себя лучше, чем они.


и пыталась стать Miss Texas, но не смогла.


  • 0

#10410 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 декабря 2022 - 20:43

Фамилия
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика