Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#9616 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2022 - 21:34

d-S9BFE19wo.jpg?size=1080x1918&quality=9
  • 0

#9617 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2022 - 22:11

Глория Оллерд как опытный адвокат тоже прекрасно знает, что молчание клиента - это первостепенная необходимость для того, чтобы добиться успеха в любом деле. но почему же она не посоветовала Эффи молчать? потому что, она никогда не воспринимала ее как реального клиента с реальным кейсом. она с самого начала только использовала Эффи для привлечения внимания для поисков других женщин.


адвокаты просят клиентов молчать, потому что в любом юридическом процессе все, что человек сказал может быть использовано против него. такова система.


но Глория никогда не думала начинать какой-либо юридический процесс с Эффи в качестве клиента. 


Эффи для нее всегда была лишь пиаром для создания шума вокруг темы обвинений против Арми. с помощью этого громкого шума в СМИ и соцсетях Глория пыталась найти других женщин, которые могли бы выдвинуть обвинения против Арми. и в документальном сериала она снялась (не сказав Эффи) тоже с этой целью. но ее поиски не увенчались успехом. 


после выхода "House of Hammer" Глория подождала еще 3 недели, жертв не удалось найти. никто не вышел, не позвонил ей, не позвонил полиции. опять полная тишина. и она наконец-то сдалась и отпустила дело Арми. и рассталась с Эффи. хотя, по сути она рассталась с Эффи уже после пресс-конференции в марте 2021, но для того, чтобы продолжать поиски других женщин официально она должна была оставаться адвокатом Эффи, она не могла бросить Эффи.


поэтому после марта 2021 Глория была адвокатом Эффи лишь для галочки.


на момент выхода "House of Hammer" Глория должна была оставаться адвокатом Эффи. потому что, в доке ее представили как адвоката Эффи, жертвы с обвинением в рейпе. не могли в доке представить ее как бывшего адвоката Эффи. зрители бы задались вопросом "почему она бывший адвокат? почему бросила Эффи? если она уже бывший адвокат, что она делает в этом доке?".


поэтому Глории по любому необходимо было продержаться в роли адвоката Эффи до выхода "House of Hammer".


On the defense side, Berk says this past year she’s been proud of handling “situations where a high-achieving good person finds themselves about to be wrongly accused of something, and I’m able to get in at an early enough stage where were can satisfy everyone that it’s an untrue allegation and it doesn’t get out.”

 

что если она здесь говорит о ситуации Арми? что если именно она убила статью LA Times, а не Бреттлер?


но она говорит "situations", значит она имеет в виду не одну ситуацию, а несколько.


она говорит "past year", она говорит "untrue allegation", и говорит "it doesn’t get out" явно имея в виду то, что это не вышло в СМИ. она не говорит "criminal case" и "police investigation". речь идет только о СМИ и allegation. если она здесь говорит об Арми, то значит я была права о том, что никакого реального расследования по обвинению Эффи не было. нас кормили лишь громкими заголовками в СМИ, которые нужны были Чембе и Глории.


Чембе эти заголовки нужны были для уничтожения Арми, Глории они были нужны для поисков других жертв.


если Бёрк убила статью LA Times в феврале 2021, то Глория пошла ва-банк с пресс-конференцией, зная, что Эффи врет, она рискнула для того, чтобы найти других женщин, и проиграла. 


Сообщение отредактировал Уитни: 28 ноября 2022 - 22:08

  • 0

#9618 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2022 - 23:01

если Бёрк убила статью LA Times в феврале 2021, то Глория пошла ва-банк с пресс-конференцией, зная, что Эффи врет,

 

после пресс-конференции источники из студии Дисней (Нил тогда еще не вышел и студия переживала из-за ситуации Арми) сказали, что пресс-конференция для студии стала полной неожиданностью, ибо их вообще не предупредили об этом (у них есть публицисты, связи в СМИ, поэтому, когда что-то надвигается - они знают заранее, их предупреждают). они были в шоке от пресс-конференции. ибо вообще ее не ждали. наоборот, после того, как Бёрк убила статью LA Times, разоблачив обвинения Эффи они расслабились и были спокойны. а потом внезапно пресс-конференция с той же Эффи и взрыв в СМИ с ее рейпом. и они были в шоке.


это говорит о том, что пресс-конференция была полностью спонтанным шагом. и Бреттлер тогда тоже назвал это "опрометчивым шагом Эффи".

 

она говорит "past year", она говорит "untrue allegation", и говорит "it doesn’t get out" явно имея в виду то, что это не вышло в СМИ. она не говорит "criminal case" и "police investigation". речь идет только о СМИ и allegation.

 

и это было allegation Эффи. именно она и только она! никого другого не было. почему я в этом так уверена? потому что, я уверена в том, что если бы был другой обвинитель, чья история не вышла наружу, то о ней так или иначе по любому хоть что-то хоть где-то бы просочилось. как минимум намёк, что была другая жертва, кроме Эффи, но ее заставили замолчать. но вы видели что-то подобное за эти 2 года хоть где-то? нет.


и эта жертва сама бы вылезла где-то в соцсетях и сказала бы что-то.


Бёрк доказала ложь Эффи и пригрозила иском за клевету. вот почему за эти 2 года времени ни один журналист, даже из желтых таблоидов не взялся за историю Эффи. источником всего, что было написано про историю Эффи была только пресс-конференция Глории. журналисты писали только статьи-агрегаторы, ссылаясь на эту пресс-конференцию.


когда журналисты ссылаются на сторонний источник информации, они не берут на себя ответственность за клевету, когда пишут статьи-агрегаторы. они не берут на себя ответственность за надёжность информации. но когда они пишут независимую статью, они берут на себя ответственность за надёжность информации. 


после пресс-конференции источники из студии Дисней (Нил тогда еще не вышел и студия переживала из-за ситуации Арми) сказали, что пресс-конференция для студии стала полной неожиданностью, ибо их вообще не предупредили об этом

 

люди из Дисней тогда активно следили за ситуацией Арми. об этом было много инсайдов.


Бёрк доказала ложь Эффи и пригрозила иском за клевету. вот почему за эти 2 года времени ни один журналист, даже из желтых таблоидов не взялся за историю Эффи.

 

Бёрк полностью разоблачила Эффи в феврале 2021. но в марте, после пресс-конференции Чемба заказала миллион статей о том, как она в шоке от обвинений в рейпе и проходит через ад.


она заказала эти статьи, прекрасно зная о том, что это обвинение было разоблачено как ложь.


d-S9BFE19wo.jpg?size=1080x1918&quality=9

 

короче, Бёрк и Бреттлер вместе убили статью LA Times в 2021.


я желаю им успеха с их новой совместной адвокатской конторой. в эпоху #MeToo такая контора уже необходима. ибо журналисты совсем потеряли границы...


Сообщение отредактировал Уитни: 28 ноября 2022 - 22:37

  • 0

#9619 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2022 - 23:07

Господи, неужели Арми правда подвергался насилию в детстве? Это какой-то кошмар. Да еще мать, помогающая педофилу, а его наоборот обвиняющая. В чем вина ребенка, когда преступление совершает взрослый? Какая же е*анутая у него мать! Правда, как христианский джихадист.

 

Я смотрела интервью жертв насилия, которому они были подвергнуты в детстве. Там был молодой парень, который рассказал, как материн сожитель его изнасиловал в детстве. И он сказал, что самое для него ужасное было, что мать ему не поверила, что не заступилась. Он сказал, что единственный человек, который всегда должен быть на твоей стороне, тебе не верит! Он сказал ,что долго боролся с ненавистью к женщинам, у него были проблемы с этим, но потом он пошел на терапию, там познакомился с девушкой, тоже жертвой мамкиного хахаля, теперь у нгео все хорошо (ну, по его словам).

 

Если эти скрины не фейк (хотелось бы, чтоб были фейк), то, вероятно, отсюда у Арми могли взяться эти перверсии в сексе. Ему бы к психологу. Он так с удовольствием рассказывает все это малознакомой женщине, как мне кажется, что ему хочется выговориться, а тут, типа, синдром попутчика. Видимо, в семье у него не было достаточно близкого человека, либо он не хотел никого грузить этим. В общем, наверное, хоть Арми и был все время в кругу разных друзей, по большому счету, он был весьма одинок. В итоге получилось, что получилось. 


  • 1

#9620 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2022 - 23:50

инфа от Эффи о том, что Блэр Бёрк была уголовным адвокатом Арми подтвердилась.

 

Бёрк определенно была с Арми с самого начала в 2021. но полностью за кулисами, в СМИ не выходила. но болгарский мусор узнала о ней только в октябре 2022. она не знала всё это время до октября? почему? потому что, как я уже не раз говорила, она отрезана от всего происходящего, точнее от многих подробностей за кулисами, она сидит в своей далекой Болгарии сама по себе, одна. и получает информацию в основном от левых случайных людей, или таких, как Кейси и Лорен. даже Глория с ней не поддерживала связь. вот почему она узнала об участии Глории в доке только, когда док вышел, в самый последний момент. я думаю, что человек, который сообщил ей про Бёрк узнал эту информацию сам от другого человека случайно.


болгарский мусор не в курсе того, что вообще происходит там в США вне СМИ, за кулисами со всем тем, что связано с ее историей обвинений. она не знает, что происходит с расследованием, она не знает, что делает за кулисами Арми и его адвокаты.


The Hollywood Reporter:

Hollywood’s Troubleshooters: Top 35 Lawyers for Death, Divorce and Other Disasters
There’s no business or personal problem too complex for these Power Lawyers.

https://www.hollywoo...2/blair-berk-3/

 

адвокат Чембы тоже в списке.

 

Kristina Royce

img_0749-p_2018-e1669234458893.jpg

 

BLANK ROME | FAMILY

Recently brought in to wrap up the long-stalled divorce of Maria Shriver and Arnold Schwarzenegger, which finally settled (non-contentiously) in 2021, Royce aims to avoid court, pro- tracted litigation and exorbitant fees whenever possible. She is known to have represented Channing Tatum and Jeff Garlin and is now dividing the IP from a popular film franchise amid one actor’s divorce — which she says is a case that could have enormous ramifications given “the limited case and statutory law in California for this matter.”

THE CASE I’M WATCHING MOST CLOSELY (THAT ISN’T MY OWN) IS … “The Tom Brady and Gisele [Bündchen] divorce. It’s been handled very purposefully — privately resolved and then filed — which is exactly what I like to do for my clients.”

 

IF I WEREN’T A LAWYER, I’D BE … “A business manager.”


и Вассер тоже.

 

Laura Wasser

Laura-Bio-Photo.2022.jpg

 

WASSER COOPERMAN & MANDLES | FAMILY

Wasser is working on possibly the most talked-about divorce of the year, representing Kim Kardashian in her split from Kanye “Ye” West. Though client Olivia Wilde’s decoupling from longtime partner Jason Sudeikis is making its fair share of headlines, too. She says she’s also been busy creating prenuptial and cohabitation agreements, and is seeing an increase in taking disagreements over vaccinating children to court. “When one parent wants to vaccinate and the other doesn’t, parents are having judges make the decision.” Meanwhile, Wasser’s DIY divorce company It’s Over Easy was acquired by divorce.com. She’s now its chief of divorce evolution, which she describes as “really trying to be a changemaker in the way we approach divorce.”

 

IF I WEREN’T A LAWYER, I’D BE … “A pro surfer.”

THIS YEAR, I’M THANKFUL FOR … “My family; the one into which I was born and the one created over time.”


мне она нравится внешне. красивая женщина.


Сообщение отредактировал Уитни: 28 ноября 2022 - 23:45

  • 0

#9621 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2022 - 23:53

Королева помойки

qTkCb6FxHNc.jpg?size=1080x1919&quality=9
  • 0

#9622 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2022 - 23:57

Королева помойки

 

третья фотосессия. и все купленные ею самой.


будет очередное интервью? пятое по счету, за 2,5 месяца.


эта сука жаждет вернуться в голливудскую тусовку и делает все для этого.


Господи, неужели Арми правда подвергался насилию в детстве? Это какой-то кошмар. Да еще мать, помогающая педофилу, а его наоборот обвиняющая. В чем вина ребенка, когда преступление совершает взрослый? Какая же е*анутая у него мать! Правда, как христианский джихадист.

 

про сложные отношения Арми с матерью мы знали задолго до скандала. его обида к ней явно ощущалась часто. но мы не знали причину...


  • 0

#9623 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2022 - 23:58

Королева помойки

 

Вон какая отчётливая носогубная складка видна, если бы пиявка выкладывала фотку, то замазала бы в фотошопе.


  • 2

#9624 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2022 - 00:00

Однотипная фотосессия на голом фоне.

hIwqV5L9-i8.jpg?size=567x1200&quality=96

rDumP_Ge2eM.jpg?size=513x768&quality=96&
  • 0

#9625 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2022 - 00:03

про сложные отношения Арми с матерью мы знали задолго до скандала. его обида к ней явно ощущалась часто. но мы не знали причину...

 

но по мере поступления разной личной информации о нем после этого скандала мы успели сделать различные теории. и я боюсь, что одна из них в итоге окажется правдой.


rDumP_Ge2eM.jpg?size=513x768&quality=96&

 

жесть! просто кошмар! кому нужна эта отвратительная рожа?  :shok2:


Сообщение отредактировал Уитни: 29 ноября 2022 - 00:01

  • 1

#9626 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2022 - 00:03

Королева помойки


Вон какая отчётливая носогубная складка видна, если бы пиявка выкладывала фотку, то замазала бы в фотошопе.

Ей ничего не помогает.. как будто парик,а рожа киборга. Киборг в парике :rofl:

Сообщение отредактировал Sky: 29 ноября 2022 - 00:03

  • 2

#9627 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2022 - 00:04

для какого журнала на сей раз?


  • 0

#9628 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2022 - 00:09


жесть! просто кошмар! кому нужна эта отвратительная рожа? :shok2:


С такой рожей будет "шоу" продвигать. Или ныть как она исцеляется дубль 2.
  • 0

#9629 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2022 - 00:19

fcaba67d7faf2be216a73fbb2f82c059.jpg


С такой рожей будет "шоу" продвигать.

 

то, что Genlux отменили ее обложку ни о чем ей не сказало...


будет "шоу" продвигать.

 

а где шоу то? пока мы видим только купленные фотошуты и интервью... кроме них НИЧЕГО нет!


С такой рожей будет "шоу" продвигать.

 

Genlux отменили ее обложку, потому что, с такой рожей на обложке она не могла продвигать журнал...


она абсолютно безнадёжна. один фотошут хуже предыдущего...  :facepalm:


  • 0

#9630 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2022 - 00:21

 

Genlux отменили ее обложку, потому что, с такой рожей на обложке она не могла продвигать журнал...

 

Главный редактор журнала посмотрел на обложку с её лицом и вернул её деньги  :biggrin3:


  • 2



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика