Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#9646 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2022 - 02:54

Я смотрела интервью жертв насилия, которому они были подвергнуты в детстве. Там был молодой парень, который рассказал, как материн сожитель его изнасиловал в детстве. И он сказал, что самое для него ужасное было, что мать ему не поверила, что не заступилась. Он сказал, что единственный человек, который всегда должен быть на твоей стороне, тебе не верит! Он сказал ,что долго боролся с ненавистью к женщинам, у него были проблемы с этим,

 

если эта история с растлением священника окажется правдой, то у Арми ситуация гораздо хуже, чем эти случаи в твоем примере. потому что, у Арми замешена религия. религиозный фанатизм со стороны его матери и других религиозных людей, с которыми она сотрудничала. религия мощное, очень опасное оружие, ее используют для различных ужасных целей в качестве прикрытия. религию используют для промывки мозгов, абьюза, подавления, манипулирования, внушения страха, стыда и чувства вины, контроля, угроз. и это тяжело выдержать взрослому человеку, попавшему в такой круг людей или секту. а как это выдержит ребёнок?


Арми с матерью и женщиной, которая тоже религиозный фанатик.

sJDvHuzA3Po.jpg?size=550x653&quality=95&

 

Ke5osQWJNnQ.jpg?size=456x790&quality=96&


Сообщение отредактировал Уитни: 29 ноября 2022 - 02:52

  • 0

#9647 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2022 - 03:25

Арми говорил, что баптистская школа в ЛА была его худшим опытом со взрослыми. в такие христианские школы приходят священники, и читают вместе с детьми Библию, молитвы. школа 1-2 раза в неделю устраивает молитву. или как это церемония называется? когда люди собираются в большую группу и молятся?

Сообщение отредактировал Уитни: 29 ноября 2022 - 03:47

  • 0

#9648 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2022 - 11:46

Ее пиарщик Кетсоян тоже вечно как на г смотрит


3_eQpdzJvQ4.jpg?size=1920x1920&quality=9

#elizabeth chambers
#jack ketsoyan
#fullscope pr

Сообщение отредактировал Sky: 29 ноября 2022 - 13:17

  • 0

#9649 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2022 - 12:05

tfSkw0QKw64.jpg?size=1498x1554&quality=9


b175xZ8yKOM.jpg?size=1498x1554&quality=9

https://www.instagra...id=YmMyMTA2M2Y=
  • 1

#9650 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2022 - 12:16


:rofl:

SRGK3C8kU_M.jpg?size=1080x1934&quality=9
  • 3

#9651 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2022 - 12:27

Talent пишут

dHVAD_J9If8.jpg?size=1080x1684&quality=9

esRMA-PYLOs.jpg?size=1080x1400&quality=9
  • 0

#9652 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2022 - 13:16

Валерия Бруни-Тедески и Карла Бруни осуждают сообщения СМИ об обвинениях в сексуальных домогательствах против Софиан Беннасер
Французско-итальянская актриса Валерия Бруни-Тедески осудила сообщения СМИ о том, что актер Софиан Беннасер находится под следствием по обвинению в изнасиловании и насилии, заявив, что он стал жертвой «линчевания в СМИ».

Беннасер снялся в полуавтобиографической драме Бруни-Тедески, претендующей на Золотую пальмовую ветвь 2022 года в Каннах, «Вечно молодая», вдохновленной ее опытом учебы в театральной школе Les Amandiers в Нантере в 1980-х годах.

Ранее на этой неделе французские СМИ сообщили, что в октябре Беннасер был взят под судебный контроль.

Эта мера не позволяет ему въезжать в район Парижа, а также связываться с обвинителями и свидетелями по делу. Бруни-Тедески был назван одним из свидетелей.

Эта новость появилась всего через несколько дней после того, как 16 ноября Беннасер был объявлен одним из 32 молодых актеров, отобранных для участия во французской выставке талантов César Academy Revelations 2023 года.
Беннасер публично отверг обвинения, заявив, что он скорее стал жертвой домогательств со стороны бывшей девушки, которая запугивала и других женщин, заставляя их давать показания против него.

Ежедневная газета Libération в пятницу опубликовала подробный двухстраничный отчет о расследовании со ссылкой на ряд анонимных источников, которые заявили, что слухи об обвинениях против Беннасера ​​были широко распространены, когда в начале 2021 года начались съемки Forever Young .
Один из членов съемочной группы сказал, что присутствие Беннасера ​​на съемочной площадке вызывало беспокойство, но на протяжении всей съемки царила атмосфера омерты, а Бруни-Тедески поддерживал Беннасера, исходя из принципа, что каждый человек, обвиняемый в преступлении, должен считаться невиновным, пока его вина не будет доказана.

Либерасьон также сообщил, что накануне съемок одна из локаций фильма была замазана граффити, осуждающими постановку как «сообщника», защищающего «волка в овечьем загоне».

В пятницу Бруни-Тедески выступил с заявлением, осуждающим статью, в котором говорится: «В настоящее время все знают, что его не судили, и такой процесс, на мой взгляд, является чистым линчеванием в СМИ и очень далек от желания». информировать объективно и беспристрастно».

Бруни-Тедески сказала, что продюсеры фильма Александра Хеноксберг и Патрик Собельман «выразили опасения и нежелание» оставлять Беннасера ​​в актерском составе, когда появились слухи, но она настояла на поддержке актера.

«Я сказала им, что эти слухи меня не останавливают и что я не могу рассматривать возможность создания фильма без него», — сказала она, добавив, что она была «художественно впечатлена Софианой Беннасер с первой секунды кастинга».

Актриса и режиссер заявила, что возмущена тем, что такая газета, как «Либерасьон», может «до такой степени попирать презумпцию невиновности».

Сестра Бруни-Тедески, модель и певица Карла Бруни-Саркози также присоединилась к акции протеста.

Она разместила сообщение в своем аккаунте в Instagram, в котором выразила поддержку своей сестре, а также осудила Liberation за ее отчет об обвинениях против Беннасера, когда его еще не судили.

«Одной из основ нашей демократии является презумпция невиновности», — написала она. «Без презумпции невиновности всякое правосудие является случайным, спорным, возможно, коррумпированным. Либе уже 40 лет преподает нам моральные уроки, но, очевидно, презумпция невиновности ей совершенно чужда».
https://deadline.com...cer-1235181833/




Актера-новичка французского в рейпах обвиняют герлфренды. Еще ничего не доказано. Нынешняя герлфренд защищает. А что сделала чембо?

Сообщение отредактировал Sky: 29 ноября 2022 - 13:16

  • 2

#9653 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2022 - 13:21

Актера-новичка французского в рейпах обвиняют герлфренды. Еще ничего не доказано. Нынешняя герлфренд защищает. А что сделала чембо?

 

В статье мужика обвиняют, но его вина не доказана и его поддерживает гёрлфренд. пиявка же прожив с Арми 10 лет в браке только после того, как её не поддержали селебы и ей не удалось заполучить реальные обвинения против него, стала изображать поддержку и говорить о лучшем времени проведённом с ним в браке, и что он бест френд. Какая же она сука лицемерная. 


  • 2

#9654 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2022 - 15:14

BuzzFeed:

Chris Hemsworth, Alison Lohman, And 65 Other Actors Who Were Once Named Hollywood's Next Big Star

Some were indeed stars of tomorrow! Others, meanwhile...

 

Hello, movie fans! Every year, the people who own movie theaters throw a big convention — formerly called ShoWest, now CinemaCon — where they give out a bunch of awards to filmmakers and movie stars.

 

One prize is the "Star of Tomorrow," which they've awarded since 1978. Below are all the winners — some of whom went on to become actual movie stars and others who'll make you go "Who?!"
Note: Some years they skipped the award, while others they only gave it to one person instead of a "male" and "female" star.

 

2013's Male Star of Tomorrow — Armie Hammer

sub-buzz-789-1668632847-19.jpg

 

Why he probably won it: His role in the big budget film The Lone Ranger.

 

Did he become a big star?: He did pretty much, yeah. But then, uh, things happened.

 

https://www.buzzfeed...-tomorrow-award


  • 0

#9655 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2022 - 16:06

Spring issue.
На весну уже
Хвалится опять заранее

kUTe9FcG0-w.jpg?size=1215x2160&quality=9

Сообщение отредактировал Sky: 29 ноября 2022 - 16:12

  • 0

#9656 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2022 - 17:26

Talent пишут
esRMA-PYLOs.jpg?size=1080x1400&quality=9

 

ага, она настолько stunning talent, что обложку пришлось отменить...

39e2865afaf4560373c828a28b6f3c2b.jpg


позы ужасные, рожа ужасная, глаза разные...  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:


кто такая Элизабет Чемберс?

здесь все ответы:

http://dutyfree-ome....hdenie/page-246


эта сука говорила Энн, что фотошут Арми для GQ в 2020 катастрофа. на свои фотошуты посмотри, мерзавка.

GzThbWG6zpfnS1yEVU53EbXgeKQj0zSxe0iIVsl0


CNN:

Armie Hammer’s ex Elizabeth Chambers allegedly used a friend’s email to communicate with journalists amid their relationship fallout

https://edition.cnn....bers/index.html


The woman told CNN that she would sometimes speak to reporters on the phone, while Chambers stood beside her and told her what to say, adding that she felt “pressure” to keep up the charade.

CNN has reached out to representatives of Chambers who declined to comment.


YmQLPrSN91OVWPqh90XCYbBt9_bkZQPTMBAz79sV

https://pagesix.com/...t-armie-hammer/


Элизабет Чемберс в сообщении для Эффи: "Глория Оллред ждёт тебя!".

XMIbZPcVl7M.jpg?size=1080x1936&quality=9


"она будет твоим адвокатом. я оплатила ее услуги для тебя. выдвигай скорее ложное обвинения в изнасиловании против моего бывшего мужа!".


Элизабет Чемберс в сообщении для Эффи: "я скоро отправлю тебе NDA, которое он подписал с кем-то. ты опубликуешь его?".

mdSB_d8yXfU.jpg?size=1080x1916&quality=9


Элизабет Чемберс в сообщении для Эффи: "твои обвинения самые годные. у всех остальных его баб одно лишь бла бла бла. твой рейп очень нужен! выдвигай скорее обвинение вместе с Глорией!".

KUw6i1RpY9s.jpg?size=1080x1919&quality=9


Элизабет Чемберс в сообщении для Эффи: "Лили Джеймс сука. она разрушила мой брак! поэтому мы должны гадить и ей тоже!".

QKY2R8mSFbg.jpg?size=1074x1909&quality=9


Элизабет Чемберс даже не стала говорить, что эти скриншоты фейк. она лишь сказала, что писала все это, лишь для того, чтобы проверить реальные ли обвинения.


как грязь в сторону Лили Джеймс помогала проверке обвинений?


как выдача себя за подругу и слив тонны говна против Арми в СМИ помогало проверить обвинения?


почему она пошла в СМИ для проверки обвинений, а не в суд?


именно эта сука промыла мозги Эффи. она убеждала Эффи в том, что Арми на Каймане изнасиловал чуть ли не всех женщин, включая несовершеннолетних, что он психопат и ужасный отец, опасен для детей, и поэтому его нужно посадить в тюрьму. и всё это только на словах, она не подкрепила эти тонны слов ни единым доказательством. но глупая Эффи, которая сама была склонна обвинять Арми во всех преступлениях в мире легко во все это поверила.

 

#elizabethchambers
Elizabeth Chambers
@elizabethchambers
Lizard
chicken queen
#allthetruth
#who
who is Elizabeth Chambers
#whoisshe
Elizabeth Crawley Buntin Chambers


Сообщение отредактировал Уитни: 29 ноября 2022 - 20:19

  • 2

#9657 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2022 - 17:41

но как только Арми получил поддержку из Голливуда (Роберт Дауни мл.), а она осталась одна со своими бабами, чьи обвинения оказались пустышками, Арми внезапно стал её лучшим другом.


и он внезапно стал лучшим отцом для их детей.


  • 0

#9658 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2022 - 18:58

куча моих любимых сериалов в ролике.


  • 0

#9659 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2022 - 19:09

f41dbed1d3ee9aeca36f6af85d54e8c8ff6d6a0a

 

c52de6ac2a052d54ec74e8a5e6812bf5a248f8f7

 

703a2c3f1747965c83588e9a9c85a17f71bdfa28

 

4c53216892923b81889e1891bfeaf3319eb61bf5

https://www.tumblr.c...160064013828096


  • 1

#9660 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 29 ноября 2022 - 23:31

Ighb7Fh_Dec.jpg?size=1080x1913&quality=9
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика