Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#9601 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2022 - 00:51

А еще она писала,что чемба вернулась в Голливудскую жизнь.

Прошло 4 месяца,ну и где ее Голливудская жизнь?

 

я помню, как некоторые хейтеры после развода писали, что Чемба без Арми не пропадёт, что она и без него пробьется туда, куда она хочет. потому что, у нее самой много элитных связей и друзей в индустрии. поэтому она не исчезнет после развода. и признаться честно, я тоже иногда так думала. но вот прошли 2,5 года после развода. и она смирно сидит на унылом острове далеко от этой индустрии и своей прежней жизни, которую она до безумия обожала. и это чистый факт!

 

куда она пробилась с момента, как отделилась от Арми? никуда!


Сообщение отредактировал Уитни: 28 ноября 2022 - 00:54

  • 0

#9602 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2022 - 00:52

На 3 фотке Арми обрезали..

А если Кейси про Майкла тему раскрутит...
  • 0

#9603 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2022 - 01:03

куда она пробилась с момента, как отделилась от Арми? никуда!

 

это и есть доказательство того, что у неё всё держалось на Арми. ее присутствие в индустрии шоу-бизнеса держалось на её статусе "жена Арми Хаммера". потому что, своей карьеры, даже крошечной, у нее в этой индустрии не было. вот почему всё рухнуло как только она потеряла статус "жена Арми Хаммера".


сейчас она явно ищет себе шоу, или любой проект в индустрии, чтобы у нее появилась возможность связать себя с индустрией, для того, чтобы иметь шанс остаться там. до развода она не искала никаких шоу, никаких проектов себе, и ей было норм с этим. потому что, всё то, чего она хотела и так было у нее. это возможность тусоваться в этой индустрии. 


всё, чего она когда-либо хотела - это жизнь в голливудской тусовке среди элиты людей, наслаждаясь красными дорожками и вечеринками. 


  • 0

#9604 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2022 - 01:06

 

куда она пробилась с момента, как отделилась от Арми? никуда!

 

это и есть доказательство того, что у неё всё держалось на Арми. ее присутствие в индустрии шоу-бизнеса держалось на её статусе "жена Арми Хаммера". потому что, своей карьеры, даже крошечной, у нее в этой индустрии не было. вот почему всё рухнуло как только она потеряла статус "жена Арми Хаммера".

 

Возможно здесь сыграло роль то, что она является организатором клеветнической кампании против Арми. За кулисами это знают, и это могло перечеркнуть её перспективы на участие в каких-то шоу, ей уже отказали в обложке журнала.


  • 1

#9605 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2022 - 01:12

в Инсте ей нализывают в основном такие, как Джон Руссо - люди, которым она сама раньше неустанно нализывала и в чем-то помогала. 


сейчас она явно ищет себе шоу, или любой проект в индустрии,

 

но даже искать проект она начала только спустя 2 года после потери Арми. до этого сидела и ждала чуда - что Арми к ней вернется. имхо.

и когда уничтожала Арми она не думала, что для нее всё так печально обернётся. 


  • 0

#9606 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2022 - 01:39

kPqaa25REtw.jpg?size=1080x1567&quality=9

cFQ4HwFTZwA.jpg?size=1080x1157&quality=9

9AATYw2rWdQ.jpg?size=909x2160&quality=96

kQfbcMvT5Vc.jpg?size=1080x1450&quality=9
  • 1

#9607 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2022 - 01:56


всё, чего она когда-либо хотела - это жизнь в голливудской тусовке среди элиты людей, наслаждаясь красными дорожками и вечеринками.



AtmXcn5d50M.jpg?size=1128x602&quality=96
  • 2

#9608 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2022 - 02:14

он с возрастом стал похож на Юэна МакГрегора.


Я на секунду не поняла почему Макгрегор стал похож на Макгрегора :rofl:

Это Жейк Салли из Аватара, или Жесулле, как его зовут другие нави))))
  • 0

#9609 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2022 - 02:18

Да я знаю Уортингтона) просто без бороды помню)
Его жена комментила Чембу после скандала. Арми отписался от нее в массовой отписке

Сообщение отредактировал Sky: 28 ноября 2022 - 02:19

  • 0

#9610 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2022 - 02:25

А зачем Арми подписывался на его жену? На съёмках «Кризиса» познакомились?
  • 0

#9611 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2022 - 02:33

У него там столько таких "зачем" подписывался :facepalm:
  • 0

#9612 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2022 - 19:11

она говорит, что Арми в детстве растлил священник и его мать закрыла на это глаза.

ome57WfPvhc.jpg?size=1080x1919&quality=9

 

anLwVrp46kg.jpg?size=1080x1912&quality=9

 

k9mJABR7M98.jpg?size=1080x1936&quality=9

 

p7C8NTwmXAY.jpg?size=1080x1945&quality=9

 

UiKfabLummM.jpg?size=1080x1919&quality=9

 

wGPDT0CjnH8.jpg?size=1080x1936&quality=9

 

cgSGDzZdOJQ.jpg?size=1080x1919&quality=9


  • 0

#9613 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2022 - 19:14

qw15SP4dTOI.jpg?size=1080x1956&quality=9
  • 0

#9614 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2022 - 19:37

p7C8NTwmXAY.jpg?size=1080x1945&quality=9

 

 

лживая сука. не было ни единого скрина, где он признавал, что рейпил ее и оправдывал это.


зато был вот этот скрин, ее собственный скрин, она обвиняет его в рейпе и угрожает написать об этом его жене. его ответ на это абсолютно ясен и понятен. и она его ответ даже не отрицает, а вместо этого пытается уйти от темы.

197e4ab3371a61069038da9a8179cf5e71b99cce


она говорит, что Арми в детстве растлил священник и его мать закрыла на это глаза.

 

и пожертвовала деньги его церкви.

6XAfnLabEe0.jpg?size=1080x1915&quality=9


  • 0

#9615 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 28 ноября 2022 - 21:30

инфа от Эффи о том, что Блэр Бёрк была уголовным адвокатом Арми подтвердилась.

 

The Hollywood Reporter:

Hollywood’s Troubleshooters: Top 35 Lawyers for Death, Divorce and Other Disasters
There’s no business or personal problem too complex for these Power Lawyers.

https://www.hollywoo...2/blair-berk-3/


Blair Berk

Print-Issue-35-bob_legal-Troubleshooters

 

TARLOW & BERK | CRIMINAL

Berk is an elite defense attorney whose recent high-profile clients have included Armie Hammer, Marilyn Manson and Johnny Depp. But she’s also involved in work advocating for victims, especially in harassment and stalking cases for talent like Selma Blair, Alexandra Daddario, Channing Tatum and Leonard DiCaprio. “I’ve seen more stalking cases where the person actually brings a weapon,” Berk notes. “Those are very disturbing and require real attention to not just making sure the person is in custody, but also that we have a plan for when they get out. Mental health treatment is a big part of addressing the problem.” On the defense side, Berk says this past year she’s been proud of handling “situations where a high-achieving good person finds themselves about to be wrongly accused of something, and I’m able to get in at an early enough stage where were can satisfy everyone that it’s an untrue allegation and it doesn’t get out.”

 

THIS YEAR, I’M THANKFUL FOR … “The rule of law.”

ONE PIECE OF ADVICE FOR CLIENTS THAT NEVER FAILS “Remain silent.”


ONE PIECE OF ADVICE FOR CLIENTS THAT NEVER FAILS “Remain silent.”

 

это она дала совет Арми - молчать.


скорее всего она порекомендовала ему молчать до тех пор, пока история с расследованием полиции полностью и официально не завершится. 


Сообщение отредактировал Уитни: 28 ноября 2022 - 21:42

  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных


    Google (1)
Яндекс.Метрика