Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#9526 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 25 ноября 2022 - 19:55

у статьи Rolling Stone эксперт по БДСМ и сексуальным фетишам, а у The Hollywood Reporter эксперт по теме каннибализма и её истории, не относящейся к сексу и сексуальным фетишам.

 

кто из них больше подходит для комментирования ситуации Арми? эксперт Rolling Stone конечно.

 

эксперт The Hollywood Reporter говорит "я не криминальный психолог, поэтому я не подхожу", на деле он должен был сказал "я не сексолог и не эксперт по сексуальным фетишам,  поэтому я не подхожу". зачем нужен криминальный психолог, когда криминала нет?


  • 0

#9527 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 25 ноября 2022 - 20:07

Не,она не эксперт. Она просто автор статьи

 

не имеет большого значения. мусор говорит о двух экспертах и сравнивает их, а не просто авторов этих статей. 


"Эксперт" - доминатрикс Empress Wu

 

она человек, практикующий БДСМ и изучающий мир фетишей много лет.

мужик из интервью THR - человек, изучающий тему каннибализма в целом из книг и различных других источников.

 

оба самостоятельные исследователи. а не учились в университете на специалиста по каннибализму. 


разница в том, что эксперт Rolling Stone подходит для комментирования ситуации Арми, а эксперт THR вообще не подходит, он вообще понятия не имеет, о чем идет речь в ситуации Арми.


ворарефилию учёные-сексологи признали как безобидный фетиш, не имеющий никакого отношения к реальному желанию причинить кому-то вред и тем более к реальному каннибализму. и они дали фетишу термин, потому что этот фетиш был исследован и доказан.


так что, мусору не удастся выдать эти фантазии Арми за реальный криминал.


Сообщение отредактировал Уитни: 25 ноября 2022 - 20:15

  • 0

#9528 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 25 ноября 2022 - 20:47

"Эксперт" - доминатрикс Empress Wu

 

в "House of Hammer" была её коллега, тоже известная доминатрикс. и она тоже не высказала никаких претензий к фантазиям Арми о каннибализме, потому, что она тоже в курсе, что такое ворарефилия. по сути единственным её аргументом в пользу обвинений было "Арми выбирал не имеющих опыта в БДСМ женщин, а должен был выбирать опытных".


этот аргумент чушь собачья!


это реально очень глупо! я от Насти слышала (а она опытна в БДСМ), что в БДСМ обучение новичков приветствуется и это доставляет особое удовольствие. поэтому есть много людей в БДСМ, которые специально выбирают неопытных и обучают их. и это нормально. это не нарушение дисциплины в БДСМ. есть полно людей, которые готовы к новым экспериментам и опытам. Пейдж сама говорила это прямо, что она была готова к новым экспериментам с Арми и в целом она всегда открыта ко всему новому.

а баба доминатрикс в доке говорила так, будто люди из сообщества БДСМ должны заниматься БДСМ только с людьми из сообщества БДСМ, только с имеющими опыт в БДСМ партнерами. это такая глупость. а как люди из сообщества БДСМ изначально пришли в это сообщество? разве они когда-то не были тоже неопытными новичками? или они пришли в сообщество сразу с опытом, с которым они родились? нет. каждого из них когда-то кто-то научил, и привел в сообщество БДСМ. каждый из них когда-то не имел опыта в БДСМ.

так что, обвинение "он не имел право заниматься БДСМ с женщинами, которые не имели опыта в БДСМ! он не должен был с неопытными заниматься БДСМ!" очень глупое.


Арми обучал неопытных женщин, вводил в курс, вплоть до того, что фильмы показывал им. он не тащил их в кровать и не занимался с ними БДСМ без всякого предупреждения, объяснения и обучения. 


вводить в курсе дела он их начинал задолго до встречи с ними ИРЛ. все женщины признают, что до встречи было общение онлайн и по телефону. у женщин была возможность прочитать все статьи про БДСМ в интернете и посмотреть все видео про БДСМ на ютубе. 


их утверждения "я не знала, что такое БДСМ. я думала, что это сайентология" - Боже! какая же чушь! мне обидно за то, что они принимают нас за орангутангов, а не за людей...

 

доминатрикс в доке говорила так, будто люди из сообщества БДСМ должны заниматься БДСМ только с людьми из сообщества БДСМ, только с имеющими опыт в БДСМ партнерами. это такая глупость. а как люди из сообщества БДСМ изначально пришли в это сообщество? разве они когда-то не были тоже неопытными новичками?

 

и Empress Wu, и доминатрикс в "House of Hammer" когда-то не имели никакого опыта в БДСМ и с чего-то начинали, кто-то другой с опытом их обучил. опыт не появляется автоматически или при рождении. 


Сообщение отредактировал Уитни: 25 ноября 2022 - 20:51

  • 0

#9529 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 25 ноября 2022 - 21:02

вводить в курсе дела он их начинал задолго до встречи с ними ИРЛ. все женщины признают, что до встречи было общение онлайн и по телефону. у женщин была возможность прочитать все статьи про БДСМ в интернете и посмотреть все видео про БДСМ на ютубе.

 

Кортни говорила "что касается БДСМ, то он говорит, что это то, что нужно ему на самых ранних этапах общения". он говорит им это во время онлайн-общения, задолго до встречи ИРЛ. это давало женщинам время изучить тему БДСМ от начала до конца.


для того, чтобы узнать, что это не сайентология достаточно пяти минут в гугле.


но Пейдж хочет нас убедить в том, что она никогда не заглядывала в гугл, чтобы узнать, что БДСМ не сайентология.


  • 0

#9530 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 25 ноября 2022 - 21:34

карьера Скар


  • 0

#9531 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 ноября 2022 - 22:23

Затем есть вопрос о частях «Позови меня своим именем», о которых Гуаданьино говорил после того, как оригинал нашел таких преданных поклонников. Подвержены ли они опасности из-за обвинений в сексуальном насилии против коллеги Шаламе, Арми Хаммера? В какой-то момент Гуаданьино выдвинул идею о том, чтобы Дакота Джонсон изобразила жену персонажа Хаммера. Может, он просто переключит внимание на книжного Элио Перлмана Шаламе?

«Я любил этих персонажей и актеров, играющих этих персонажей, до такой степени, что я чувствовал себя каким-то образом связанным с очень легендарным циклом фильмов Франсуа Трюффо об одном и том же персонаже, Антуане Дуанеле, состоящем из четырех фильмов и одного короткометражного фильма», — говорит Гуаданьино. , ссылаясь на продолжение французского режиссера классического фильма о совершеннолетии 400 ударов. «Это были не сиквелы — это американская концепция. Это были хроники, в которых великий Трюффо приводил эпизоды из жизни Антуана Дуанеля. Я подумал, что это очень хорошая возможность для семьи Перлман и окружающих их людей. верю, что это абсолютно ценно, поэтому всякий раз, когда будет время и момент, когда можно будет рассказать следующую главу в жизни этих людей, я уверен, что мы будем рассказывать об этом. Все остальное нелепо и полностью вырвано из контекста идеи хроник Элио Перлмана и его жизни. Я думаю, что все, кому нужно вернуться, они вернутся».
https://www.gq.com/s...d-all-interview

Сообщение отредактировал Sky: 25 ноября 2022 - 22:25

  • 0

#9532 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 25 ноября 2022 - 22:40

Кортни говорила "что касается БДСМ, то он говорит, что это то, что нужно ему на самых ранних этапах общения". он говорит им это во время онлайн-общения, задолго до встречи ИРЛ. это давало женщинам время изучить тему БДСМ от начала до конца.

 

и этого времени было достаточно для того, чтобы женщины смогли принять решение - соглашаться или отказаться. у них было время и возможность отказаться от встречи с Арми, если то, что он предлагает им и ищет для себя (БДСМ) категорически не подходит им. но они не отказались. они абсолютно осознанно согласились будучи взрослыми людьми.


Сообщение отредактировал Уитни: 25 ноября 2022 - 22:40

  • 0

#9533 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2022 - 00:07

2 месяц Рико нет в расписании.

Wellness therapist Чембы теперь где работает и работает ли)
UWMdWeR1M70.jpg?size=1080x1918&quality=9
  • 1

#9534 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2022 - 00:12

немного красоты в тему, которая может сравниться с красотой Арми.  :JC_cupidboy:

Караксес  :LaieA_062:

5f1e45a22a033d6f48c2ea414cc8d3828cfacaf0

 

d394e7ee38a5a7a52b0c5a2eeb55e8f7ab2ed349

 

e1d261e33a3391e8ebe49c25097d368333f9093f

 

cea56d7ff205416f34759fcd75a66c49aa5aa139

 

12346b02f590af5f2f2c5bfcd6ea12ba77babf45

 

39a62a59d263709700782e7113b9988007334392

 

cebbcb0b23dcd2d0cc0a46c52f0299c84c6687d5

 

53f9d969e1b1a4c0cb7662ddae07548db4980b0b

 

самый красивый парень среди драконов.

 

не говорите мне, что он не похож на Арми!


Сообщение отредактировал Уитни: 26 ноября 2022 - 00:37

  • 0

#9535 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2022 - 00:41

почему у меня бесконечная тяга ко всему красивому?  :scratch_one-s_head:

 

не говорите мне, что он не похож на Арми!

 

я сравнивала Арми с Вхагар, но только габариты тела и размах крыльев. мордой она на Арми не похожа, к тому же она девочка)) а вот Караксес удивительно похож на Арми безупречно красивой мордой.  :girl_pink:

 

XSy9SzHa1BPW0LyDJ87pT31YyTHYy5UeU5JkcF2R


Сообщение отредактировал Уитни: 26 ноября 2022 - 01:00

  • 1

#9536 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2022 - 00:44

https://www.dailymai...ath-father.html


Armie Hammer was spotted with his step mom Misty Hammer in Los Angeles on Thanksgiving Day, following the recent death of his father Michael

64945859-0-image-a-80_1669404215574.jpg

64945861-0-image-a-81_1669404231620.jpg

64945863-0-image-a-82_1669404236811.jpg

64945865-0-image-a-83_1669404241759.jpg

Сообщение отредактировал Sky: 26 ноября 2022 - 00:45

  • 2

#9537 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2022 - 00:56

ппц! Мисти похудела и я приняла ее сначала за Чембу и испугалась  :shok2:  :_nedovolen_:


или это из-за очков? у Чембы есть похожие очки...  :scratch_one-s_head:


чуть удар не хватил. потому что, я подумала, что они снова вместе...  :_ispygalsya_:


  • 1

#9538 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2022 - 00:58

ппц! Мисти похудела и я приняла ее сначала за Чембу и испугалась  :shok2:  :_nedovolen_:

 

Ага, такая же мысль при первом взгляде на фото))

 

Вроде они в хорошем настроении, улыбаются, Мисти приятная женщина.


  • 2

#9539 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2022 - 01:05

Вроде они в хорошем настроении, улыбаются,

 

ага, они в хорошем настроении, именно из-за этого я испугалась, приняв Мисти за Чембу и решив, что она снова с Арми...  :_nedovolen_:


64945865-0-image-a-83_1669404241759.jpg

 

у него новые футболка и джинсы? Мисти подарила?  :smex:


  • 1

#9540 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2022 - 01:06

или это из-за очков? у Чембы есть похожие очки...  :scratch_one-s_head:

 

Да, я так подумала именно из-за очков, когда вниз прокручиваешь страницу, появляется сначала голова и очки))


  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика