Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#9556 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2022 - 12:47


паскуда мерзкая!  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:


  • 0

#9557 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2022 - 13:06

значит в день благодарения он был с ними и не поехал на Кайманы. а с кем отмечала праздник Чемба? может с детьми, как было с Хэллоуином у нее в этом году?  :smex:


вообще, я реально не завидую Чембе. она действительно осталась одна на стороне, изолирована от всего и всех...

 

Только среди детей у неё ещё пока есть возможность чувствовать себя звездой. Но может быть настанет день, когда собственные дети будут её стыдиться.

 

Представьте через 35 лет сухонькую старушонку с трясущимися ручонками, пытающуюся сделать селфи с курицей))


  • 2

#9558 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2022 - 13:10

Представьте через 35 лет сухонькую старушонку с трясущимися ручонками, пытающуюся сделать селфи с курицей))

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:


  • 1

#9559 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2022 - 13:39

С 2018 закрыли

 

когда Майкл заболел раком.


что-то Мобли не видно в ЛА. они тоже должны были приехать проститься с Майклом.


  • 0

#9560 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2022 - 14:10

Кортни в финальных кадрах 2 серии "House of Hammer":

After the Sedona night with the ropes, Armie's pulling me even closer. We go to Dallas and meet his mom. He warned me that it would be interesting. And that, it was. She's just like Armie, she's gorgeous, tall, really beautiful. They both command a room. You know, they have a presence. At dinner, Armie was talking negatively about his father. And she just blurted out, "You need to give him some slack, because this happened to him when he was younger." And it was something that I should not have been there for. Nobody could have been prepared for what I heard that night. It was just some deep-rooted family trauma.

 

Она говорит, что Джулиан подвергал сексуальному насилию Майкла в детстве и что создатели дока слили это без согласия Майкла. и она говорит, что благодаря смерти Майкла она теперь чувствует себя в большей безопасности. 

SX2BTnVWFtg.jpg?size=1080x1898&quality=9


эта сука говорит "как хорошо, что создатели дока слили без согласия Майкла про сексуальное насилие против него в детстве со стороны отца и это ударило по нему и ускорило его смерть", а про себя она говорит, что создатели дока без ее согласия включили в док про её рейп, который слила на весь интернет она сама по собственной воле.

 

двуличная скотина!

 

все, что известно про нее с момента, как она вылезла слила на публику она сама! абсолютно добровольно! в док не было включено ничего, чего она не сливала сама. а про Майкла его историю сексуального насилия в детстве слили без его согласия.

но она говорит, что она получила повторную травму из-за поведения создателей дока и чуть не оказалась в больнице, и возмущается, а про Майкла говорит, что хорошо, что создатели дока это сделали и это убило его быстрее.

 

при этом ее рейп - это ложь. а у Майкла может быть правдой, потому что, Джулиан действительно был болен.


и она говорит, что благодаря смерти Майкла она теперь чувствует себя в большей безопасности.

 

она жила в тысячах километрах от него, за океаном. но даже если бы жила в США, никто из этой семьи кроме Арми никогда её живьём не видел и даже не слышал о ней. Как ей может грозить опасность от людей, которые не знают о её существовании?


Сообщение отредактировал Уитни: 26 ноября 2022 - 14:03

  • 0

#9561 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2022 - 14:45

вообще, я реально не завидую Чембе. она действительно осталась одна на стороне, изолирована от всего и всех...

 

от: Danielle:

Путь в яму и путь из ямы

Как происходит деградация личности?

Мы это много раз видели в самых печальных письмах.

Сценарий всегда один и тот же.

Начинается деградация всегда с того, что самооценка человека растет выше его возможностей.

Ресурсов может быть мало, а может быть и не мало, но самооценка еще выше.

И главное, человек сам старается эту самооценку поднимать, думая, что секрет успеха - в высокой самооценке.

Когда самооценка растет вместо ресурсов - это первый шаг в пропасть:

 

1. Кормление короны

Он живет не по средствам, пускает пыль в глаза, общается с партнерами, переоценивая свою компетенцию и свой статус, в общем ведет себя так, будто его СЗ и ОЗ гораздо выше, чем в реальности.

Из-за этого в его поведении и речи - много багов, то есть конфликтогенов.

И поэтому он со всеми ссорится. Это следующий шаг в пропасть:

 

2. Конфликты из-за короны

Не желая снять корону и вернуться в границы, он не может разрулить конфликты, и вскоре пытается решить их силой или иначе выходя из правового поля.

Из-за этого его осуждают не только противники, но и друзья.

И это третий шаг в пропасть:

 

3. Эскалация конфликта

После ссор с близкими и "разочарования в людях" начинается изоляция человека, которую он может считать ростом независимости или даже своим личностным ростом.

Он решает стать волком-одиночкой, гордым и красивым.

Многим при входе в изоляцию кажется, что вокруг сплошные "абьюзеры и токсы", кругом заговор, происки врагов, которые давно охотятся за его великолепными ресурсами.

Из-за роста конфликтов угрозы вокруг человека действительно растут, только не из-за его великолепия, а из-за его склочного характера.

И это четвертый шаг в пропасть:

 

4. Социальная изоляция

Изоляция быстро приводит к разложению всех ресурсов.

Даже если у человека было не так уж мало ресурсов раньше, теперь их все меньше.

Изоляция всегда приводит к потере ресурсов. Нет ни одного ресурса из 12, который не нуждался бы в связях с миром, в обмене с миром. Все ресурсы растут только путем взаимодействия с миром. В изоляции ресурсы деградируют. Это главный закон поля.

Потеря ресурсов сопровождается шатанием короны и усиленным ростом ЗВ и БП.

Утраченные ресурсы обесцениваются (ЗВ) и растет презрение к бездуховным потребителям (БП).

Со дна ямы человек в БП все чаще смотрит на звезды и видит там подтверждение своего величия:

 

5. Разложение под ЗВ и БП

Вот путь деградации личности, очень страшный и очень хорошо знакомый нам на примерах самых печальных писем.

 

Как выглядит путь назад?

 

Обратным образом.

 

5. Снять БП и ЗВ, остановив разложение

Для этого надо осознать свое опасное положение, перестать смотреть на других свысока и воображать свою духовность и независимость.

Это даст обратную динамику короне.

 

4. Начать искать выход из социальной изоляции

Для этого надо осознать свою потребность в сотрудничестве с другими, отказаться от идеи "независимости" как превосходства.

Надо осознать необходимость интеграции, надо осознать свою потребность в связях с другими.

 

3. Остановить конфликты

Обычно для этого достаточно осознать и признать свои косяки.

 

2. Восстановить связи

Для этого придется увидеть свои реальные границы и начать компенсировать косяки.

Компенсировать косяки надо в границах, избегая слива, а для этого надо видеть свои возможности.

Не все косяки можно компенсировать, особенно сразу.

У человека в яме часто нет ресурсов для компенсации косяков, поэтому нужно время.

Как поступать с косяками, пока нет возможности их компенсировать, как думаете?

 

1. Отказаться кормить корону

Чтобы корона не росла, надо перестать ее кормить, надо отказаться от идеи величия, какой бы утешительной она ни казалась.

Это позволит взаимодействовать с другими людьми в границах.

А это будет постепенно увеличивать ресурсы.

Вот единственный путь из ямы наверх.

Иногда этот путь занимает много времени, но медленно идти вверх и даже стоять на месте лучше, чем быстро спускаться вниз.

 

Как вы думаете, друзья, почему человек в короне уверен, что если он откажется от идеи величия и превосходства, он предаст себя, он откажется от самоуважения и обречет себя на деградацию?

Что он путает? Что его пугает?

Большинство людей специально растят корону, им кажется, что так они выполняют свой долг перед собой, по-настоящему ценят и превозносят себя. Они думают, что обратиться к скромности - это предательство себя и слив. Они думают, что рост короны - это единственный способ придать себе сил.

Почему так?

https://evo-lutio.li...om/1619096.html


как думаете, Чембе когда-нибудь хватит сил, чтобы отказаться от своей короны на голове?

gMThE48oMLmcJ9tjWdvX7Ww9okUsQvhBPC7yhPXB

 

#elizabethchambers
Elizabeth Chambers
@elizabethchambers
Lizard
chicken queen
#allthetruth
#who
who is Elizabeth Chambers
#whoisshe
Elizabeth Crawley Buntin Chambers


Сообщение отредактировал Уитни: 26 ноября 2022 - 14:56

  • 1

#9562 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2022 - 15:23

здесь речь идет именно о том, что бывает, когда корона не пропорциональна реальным ресурсам. Дженнифер Лопес тоже носит корону. я наслышана о ее снобизме и звездной болезни. но она не деградирует. потому что, ее корона пропорциональна ее реальным ресурсам. она женщина, добившаяся феноменального успеха. а что мы видим у Чембы?

корона на её голове неимоверного размера! но за этой ГИГАНТСКОЙ короной нет реальных ресурсов. по сути она обычная инста-баба, инфлюенсер, селфи-дура, тусовщица 24/7 круглый год, с 100% фейк-жизнью в Инсте, и даже бейкери ее давно перехватили ее отец и наёмные люди и занимаются им. но она сама этого не видит. она думает, что она журналистка, телеведущая, актриса, супер успешная предприниматель, селеб, королева, богиня, и ИДЕАЛЬНАЯ ВО ВСЁМ женщина. 


она в Инсте раздаёт людям "умные" и "уникальные" (по её мнению) советы о том, как стать такой же супер успешной, как она.  :girl_kniga:  :girl_yes:


Dq4kQtDYMQ-JbMOq_v54Fl-YvTkSjPXqK8mi8KhX


ред карпет куин.  :dirol:

YJt4jVez5iZ3xdx5ODFiasgMnuvscVCoTKH6wiiG


Сообщение отредактировал Уитни: 26 ноября 2022 - 15:13

  • 1

#9563 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2022 - 16:07

Как вы думаете, друзья, почему человек в короне уверен, что если он откажется от идеи величия и превосходства, он предаст себя, он откажется от самоуважения и обречет себя на деградацию?

 

Что он путает? Что его пугает?

 

люди отвечают в комментах:

 

eva_rum

Он путает свою корону и реальное самоуважение.
Страшно снять корону, потому что без неё он уже не такой «великий», страшно свалиться с воображаемого трона и быть как все.


puschino

Может быть, человек путает самоуважение, самооценку, и оценку себя другими людьми. Человеку в короне кажется, что люди видят не реальную его ситуацию, а красивую картинку, которую рисует корона. Поэтому человеку в короне страшно ее снимать. “Вдруг все увидят!“

Если осознать, что люди видят реальную картину, а корона только раздражает и делает человека смешным, будет легче ее снимать.


redglance

Возможно, путает своё и чужое. Под короной кажется, что чужое — уже его. И отказ от короны воспринимается как добровольный отказ от того, что его "по праву".


ivan3452

Наверное, человек в короне путает, что отказавшись от идеи превосходства придется взаимодействовать с теми, кто "ниже" его уровня. Будет давать им много, а получать от них мало, или совсем ничего. В реальности, он мало что полезного может дать другим. Это пугает его. Решив снизойти до уровня тех, кто "ниже", придется столкнуться с реальностью и увидеть, что ему даже на этот уровень вход закрыт. Слишком страшен разрыв между собой воображаемым и реальным.


ri_volution

Он путает самооценку с короной. А пугает его падение короны и реальность под ней. Когда человек привыкает видеть себя под короной, то без короны кажется себе ничтожным, хотя он ничтожный только по сравнению с тем, что выдумала корона. Когда между реальным собой и собой под короной — пропасть, то отказаться от короны больно а ещё и работать придётся, вместо фантазий.


  • 1

#9564 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2022 - 16:54

И главное, человек сам старается эту самооценку поднимать, думая, что секрет успеха - в высокой самооценке.

Когда самооценка растет вместо ресурсов - это первый шаг в пропасть:

 

так и есть. Чемба уверена, что секрет успеха - это просто всем сказать, что ты супер успешен. она думает, что для того, чтобы добиться карьеры журалистки и телеведущей достаточно просто сказать всем, что она журналистка и телеведущая. и написать это в БИО в Инсте.

ef5d843e4134721df538607cbd25dfaf.jpg


и вуа ля, она журналистка и телеведущая. зачем работать, стараться и вообще что-то делать?

 

Чемба уверена, что секрет успеха - это просто всем сказать, что ты супер успешен.

 

плюс купить интервью и статьи об этих больших успехах в СМИ и журналах и отнести их тоже в прекрасную Инсту.

ecd2e5af7c9b54dabe8f043c21b52e54.jpg


 1. Кормление короны

Он живет не по средствам, пускает пыль в глаза, общается с партнерами, переоценивая свою компетенцию и свой статус, в общем ведет себя так, будто его СЗ и ОЗ гораздо выше, чем в реальности.

Из-за этого в его поведении и речи - много багов, то есть конфликтогенов.

И поэтому он со всеми ссорится. Это следующий шаг в пропасть:

 

когда кто-то в интернете повергает сомнению успехи Чембы, она злится, вступает в спор, начинает перечислять свои достижения и успехи и доказывать их. при этом унижает оппонента и смотрит на него свысока. 


"я королева! а вы все говно!".


Сообщение отредактировал Уитни: 26 ноября 2022 - 16:48

  • 1

#9565 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2022 - 20:00

она абсолютно неспособна адекватно оценить свои возможности. мы поняли, что с этой затеей с подкастами за 20 долларов у неё ничего не выйдет в момент, когда впервые узнали о них. мы знали, что ее советы о том, как стать успешным предпринимателем Инста-курицей и селфи-идиоткой никто не купит за 20 долларов. но она была уверена, что люди купят, потому что им интересны её советы, ибо она успешный предприниматель, плюс селеб.

1b5474f58abf3458a787217460ade265.jpg

 

подкаст провалился с первой же серии. остальные 5 серий она молча отменила.


Сообщение отредактировал Уитни: 26 ноября 2022 - 20:02

  • 0

#9566 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2022 - 20:10

Рассыланием хейта в таблоиды занималась Элизабет Чемба. Больше нечего рассылать.




dLAFV3i49Bs.jpg?size=990x891&quality=96&

Сообщение отредактировал Sky: 26 ноября 2022 - 21:02

  • 0

#9567 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2022 - 20:40

3. Эскалация конфликта

После ссор с близкими и "разочарования в людях" начинается изоляция человека, которую он может считать ростом независимости или даже своим личностным ростом.

Он решает стать волком-одиночкой, гордым и красивым.

 

именно это Чемба и сделала. когда всё пошло не так, как она хотела и требовала, она изолировала себя от всех и всего и сидит 3 года на далёком унылом острове среди гастарбайтеров. и да, она называет это личностным ростом. она не раз писала про это в своих интервью в Инсте. она считает, что всё то, что произошло в последние годы сделало ее сильнее, лучше, успешнее, что она сделала большой шаг вперёд, и она как никогда хэппи. вот только всё это притворство, маска. в реальности она 3 года одна сидит на далеком острове в полной изоляции от своей прежней жизни, как одинокая волчица, точнее львица, королева джунглей, как она себя назвала в интервью. и гордится ей нечем. она теряет ресурсы и деградирует. 


она еще в самом начале скандала вышвырнула всех друзей Арми из своих подписок в Инсте. потому что, она считала, что они должны были вместе с ней топить Арми, а не быть на его стороне. она считала, что они должны быть на ее стороне, потому что она лучше Арми и друзья должны любить её сильнее, чем Арми. она даже ни в чем не повинную Мейв вышвырнула из своих подписок в Инсте только за то, что она сфоткалась с Арми в январе 2021.


ее логика: "все, кто не согласен со мной - мои враги!".


и она была на все 100% уверена в том, что Голливуд полностью отвернётся от Арми и выступит в ее поддержку. вот почему она лайкала посты #MeToo о том, что она изменила мир для женщин, сделала мир для них безопаснее, выступив против своего бывшего мужа, и лайкала комменты людей "селебы, если вы поддерживаете Элизабет - то вы должны отписаться от Арми в Инсте!".


представьте, в каком смятении она была, когда обнаружила, что реальность была совсем другой...


что с ней было, когда Роберт Дауни мл. предложил поддержку Арми, а не ей? и какого ей видеть то, как Лука Гуаданьино уже почти открыто защищает Арми?


Сообщение отредактировал Уитни: 26 ноября 2022 - 20:45

  • 1

#9568 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2022 - 20:57

4. Социальная изоляция

Изоляция быстро приводит к разложению всех ресурсов.

Даже если у человека было не так уж мало ресурсов раньше, теперь их все меньше.

Изоляция всегда приводит к потере ресурсов. Нет ни одного ресурса из 12, который не нуждался бы в связях с миром, в обмене с миром. Все ресурсы растут только путем взаимодействия с миром. В изоляции ресурсы деградируют. Это главный закон поля.

 

сейчас она находится на этом этапе. ее ресурсы разлагаются. даже на Каймане её положение всё хуже и хуже с каждым годом... празднование дня рождения с каждым годом скромнее и скромнее, ее перестали приглашать на местные тусовки, в основном только с Рико или детьми. или одна. и на острове число людей, которые раньше с ней фоткались и общались, а сейчас лайкают негативные комменты о ней в Инсте все больше и больше. подруги превращаются в бывших подруг... Инста угасает... а вперед никаких перспектив...


Сообщение отредактировал Уитни: 26 ноября 2022 - 20:58

  • 0

#9569 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2022 - 21:11

Как выглядит путь назад?

 

Обратным образом.

 

4. Начать искать выход из социальной изоляции

Для этого надо осознать свою потребность в сотрудничестве с другими, отказаться от идеи "независимости" как превосходства.

Надо осознать необходимость интеграции, надо осознать свою потребность в связях с другими.

 

Арми после развода и этого скандала сохранил своих прежних друзей, и завёл новых друзей в ЛА. а Чемба потеряла всех прежних друзей и окружила себя гастарбайтерами, которые разъедутся по своим странам после истечения срока контракта на работу. и вот с этим она сидит 3 года на унылом острове. 


Сообщение отредактировал Уитни: 26 ноября 2022 - 21:12

  • 0

#9570 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2022 - 21:26

Рассыланием хейта в таблоиды занималась Элизабет Чемба. Больше нечего рассылать.

Она имеет в виду, когда посылали ее переписку про то, что he didn't rape me, 1 раз опубликовали, но это для нее shit. Все правдивые факты - это shit

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 26 ноября 2022 - 21:26

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика