Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#9496 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2022 - 15:55

e7f2f80e6cab6b99f6540948534be56c.jpg


  • 0

#9497 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2022 - 18:50

старое:

Vanity Fair:

AUGUST 1, 2017

style-portfolio-0917-ss06.jpg

 

ARMIE HAMMER
HOMETOWN: Los Angeles.

 

BIG BREAK: The Social Network.

 

ROOM-SERVICE ORDER: “Four eggs over easy, bacon, sausage, O.J., coffee.”

 

WHAT I’M READING: The Patrick Melrose novels, by Edward St. Aubyn.

 

PODCAST I’M LISTENING TO: Waking Up, with neuroscientist Sam Harris.

 

HAPPY PLACE: “Next to my grill in my yard.”

 

THREE FAVORITE FILMS: Cool Hand Luke, Apocalypse Now, Fight Club.

 

FAVORITE ACTOR, LIVING OR DEAD: Paul Newman.

 

IF YOU COULD GO BACK IN TIME AND PLAY ANY CHARACTER, WHO WOULD IT BE? “I wouldn’t. I’d go back and invest in Starbucks, Amazon, Google, and Facebook.”

 

UP NEXT: The Sundance favorite Call Me by Your Name, the based-on-true-events thriller Hotel Mumbai, the Alberto Giacometti biopic, Final Portrait.

https://www.vanityfa...e-portfolio/amp


о Сэме Харрисе:

Харрис является современным религиозным критиком, сторонником научного скептицизма и «нового атеизма». Кроме того, он выступает за отделение церкви от государства, свободу вероисповедания и свободу религиозной критики.

Основной посыл Харриса заключается в том, что пришло время, чтобы свободно подвергать сомнению идею религиозной веры[34]. Харрис подвергает критике ислам, христианство, иудаизм, которые, как он считает, догматичны и готовы причинить вред другим только за их религиозные взгляды. Он чувствует, что само выживание цивилизации в опасности из-за табу на подвергание сомнению религиозных убеждений, что данное табу препятствует прогрессу в направлении развития более просвещенных подходов к духовности и этике.


Арми имеет склонность читать то, что близко ему самому. имхо.


Пять романов Сент-Обина, «Неважно», «Плохие новости», «Некоторая надежда», «Материнское молоко» и «Наконец-то», составляют романы Патрика Мелроуза, первые четыре из которых были переизданы в одном томе в 2012 году, в ожидании пятого. Они основаны на собственной жизни автора; главный герой растет в крайне неблагополучной английской семье из высшего сословия и имеет дело с сексуальным насилием своего отца, смертью обоих родителей, алкоголизмом, героиновой зависимостью и выздоровлением, а также браком и отцовством.

Книги были провозглашены мощным исследованием того, как эмоциональное здоровье можно вырезать из детской травмы.

https://en.wikipedia...Edward_St_Aubyn


Сообщение отредактировал Уитни: 24 ноября 2022 - 18:44

  • 0

#9498 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2022 - 19:24

 

WHAT I’M READING: The Patrick Melrose novels, by Edward St. Aubyn.

 

он читал книгу, когда мини-сериал с Бенедиктом Камбербэтчем еще не вышел. интересно, он сериал смотрел?


сериал тяжёлый, вызывает сильные эмоции.

MV5BNmE5MjI1OWEtMDFiYS00YzNmLWI1MjItYTA3


Патрик Мелроуз (мини-сериал)
Patrick Melrose (2018 – 2018)

 

Уходя, за собой я мир сей спалю, на углях станцую и на них же сгорю

Скрытый текст

найдите Чембу на постере сериала.


Сообщение отредактировал Уитни: 24 ноября 2022 - 19:13

  • 1

#9499 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2022 - 19:37

Multiple people speaking to Vanity Fair over the past four months have alluded to unresolved trauma in Armie Hammer’s own past, as well as ongoing substance abuse.

 

“Everyone looks at Armie thinking that he’s had some sort of privileged life—and that must mean there were no problems in his youth and everything was peachy keen,” said a close friend of the actor. “But that’s not necessarily the way things go. Just because you come from an upbringing where financial resources are plentiful doesn’t mean life isn’t without problems.”

 

“He’s addicted to drugs because he has so much trauma that he cannot deal with stillness, face himself, or sit alone with his shit.”
“He’s been about to explode for so long, but everyone laughs it off.”

https://www.vanityfa...eatment-program


Кортни в финальных кадрах 2 серии "House of Hammer":

After the Sedona night with the ropes, Armie's pulling me even closer. We go to Dallas and meet his mom. He warned me that it would be interesting. And that, it was. She's just like Armie, she's gorgeous, tall, really beautiful. They both command a room. You know, they have a presence. At dinner, Armie was talking negatively about his father. And she just blurted out, "You need to give him some slack, because this happened to him when he was younger." And it was something that I should not have been there for. Nobody could have been prepared for what I heard that night. It was just some deep-rooted family trauma.

Сообщение отредактировал Уитни: 24 ноября 2022 - 19:38

  • 0

#9500 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2022 - 20:31

Удалила,но на 2 пишет
ZxFLRt6cnrY.jpg?size=1080x1913&quality=9

 

потому что, на первый акк подписаны журналисты и феминистки. а на второй акк нет. поэтому она постит самые грязные и отвратительные посты на втором акке.


она говорит, что даже мучительного рака и смерти недостаточно для того, чтобы репист был наказан. т. е. нужны мучения похуже, чтобы наказать его. но дело не в мучениях и наказании. даже если бы над Арми совершили самые невообразимые мучения и убили его, она бы сказала, что этого недостаточно, чтобы она удовлетворилась наказанием и остановила свои преследования. она бы сказала "этого ТОЖЕ недостаточно, чтобы я остановилась! поэтому я буду продолжать преследовать его семью, детей и друзей! даже после его смерти. а ему посылать проклятия на тот свет!".


потому что, дело не в наказании для Арми, а в том, что она не может расстаться с этим занятием, с преследованием его и его окружения. она не может прекратить это дело, потому что это дело - единсвтенный смысл её жалкой жизни. больше ей заняться абсолютно нечем.


если она признает, что репист получил достаточно наказания и она удовлетворилась - то ей придется прекратить преследование. дальше не будет причины для продолжения этого дела. 


а это для неё - потеря единственного смысла её жизни.


поэтому она будет говорить, что наказания недостаточно и придумывать всё новые и новые причины для продолжения своего преследования. 


для неё самое главное - это чтобы её преследование не прекращалось. 


@houseofeffie
effie angelova
House of Effie
Efrosina Angelova
#houseofeffie
Effie
ViserionBreathes


желание мучений и смерти человеку можно было бы понять, если бы её действительно изнасиловали. но она не была изнасилована. она этот рейп придумала в своей больной голове. и теперь она желает человеку мучений и смерти за её выдумку, за то, чего он не совершал.


абсолютный псих!


старое:

ARMIE HAMMER

PODCAST I’M LISTENING TO: Waking Up, with neuroscientist Sam Harris.


о Сэме Харрисе:

Харрис является современным религиозным критиком, сторонником научного скептицизма и «нового атеизма».

 

Арми склонен к атеизму. имхо. он абсолютно равнодушен к религии. но его родители - религиозные фанатики с рождения буквально насильно пихали ему религию, подавляя его, внушая ему чувство вины и стыда за многие вещи, которые для обычных детей были нормальными.


а мать совершала над ним экзорцизм. 


в 90-е в Далласе Дрю и Майкл отправили Арми и Виктора в христианскую школу-пансион с очень жесткими запретами. детям не разрешалось даже смотреть телевизор. 


Сообщение отредактировал Уитни: 24 ноября 2022 - 20:25

  • 0

#9501 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2022 - 22:12

о Боже! я не обратила внимание на это ее стори от 20 ноября. точнее, видела, но не обратила внимание на текст внизу... только сейчас поняла, почему фандом так возмущается...

d8lk_GNy_4vrA8D1BKR22dtx22oJ5lLSjK0H-XM7

 

SWi0cImr3nu7o6_E2gPUug6FgEFVy6N9LmZPDR10

 

bDEOH3WSH471R35cSoUNrH-qNBvPhfGV2n9nkdLb


именно в день, когда отец Арми действительно лежал на смертном одре из-за рака Чемба решила написать, что она лежит на смертном одре из-за простуды? 


это совпадение?


нет! у неё не бывает совпадений. как раз полностью наоборот! она такие вещи пишет и постит умышленно с целью манипуляции... 


что я могу сказать? она пробила очередной дно...


  • 0

#9502 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2022 - 22:18

uZ7yNPCA9xM.jpg?size=720x1280&quality=96
  • 0

#9503 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2022 - 22:51

посмотрела этот фильм из-за видео на ютубе, которое зацепило. какая же Дженнифер Коннелли красивая! сейчас в Голливуде таких типажей нет.

MV5BNTJmMjI5NTktMTE5NS00MWFhLTk5N2UtYjJh

 


сейчас в Голливуде таких типажей нет.

 

а среди мужчин нет типажей Арми.


старая школа постарела. а среди молодых и средних лет, которые сейчас снимаются меня не цепляет внешность ни у кого...( красивые есть, но нет исключительной безусловной красоты. ни среди мужчин, ни среди женщин.


Марго Робби сейчас считается секс-символом, красавицей Голливуда. но стоит сравнить ее с молодыми Шэрон Стоун и Шарлиз Терон и она сразу покажется обычной...


и с приходом филлеров и других различных уколов красоты в Голливулде все как-то стали выглядеть похожи друг на друга... внешности селебов не имеют изюминку и индивидуальность, как раньше...


  • 0

#9504 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2022 - 23:43

uZ7yNPCA9xM.jpg?size=720x1280&quality=96

 

раз уж я завела речь о красоте, скажу (хотя, и раньше говорила это не раз): красивая и приятная внешность смягчает негативные эмоции от человека. если бы Чемба имела такую внешность, моё презрение к ней было бы не таким сильным... но у нее абсолютно омерзительны и внешность и нутро... это же надо было так выиграть в лотерею бинго.. :facepalm:


абсолютная безнадёга с ней...


её лицо, фигура со странной тазовой частью, мимика, голос, манеры... мышление, характер - абсолютно всё вызывает отторжение!  :_nedovolen_:  :_nedovolen_:  :_nedovolen_:


b840385abf1bd05c2521d615fc9b0118.gif


  • 0

#9505 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 25 ноября 2022 - 00:28

оказывается Майкл умер не из-за рака, а от того, что Арми и Тим снова тусуются вместе.  :girl_yes:

545b7ea0d38122d1712f725ec1c189c7.jpg

https://www.crazyday...ealed-4_24.html


November 13, 2022

Way back at the beginning of the year, people knew the now public girlfriend, existed in the world of the superhero. It is not a new development. I wrote about it way back then. Now, did she get close to him because she knew about his sugar daddy account and what his preferences are? Perhaps. She certainly has played up the fact that she loves Lolita and Leon.

Alba Baptista/Chris Evans

https://www.crazyday...ealed-3_24.html

 

его preferences - это только БДСМ? или есть ещё что-то?  :scratch_one-s_head:


у него есть подземелье для БДСМ. почему ни одна шлюха не сливает?  :smex:


his sugar daddy account

 

может быть дело в этом? он всем хорошо заплатил...


Alba Baptista/Chris Evans

 

коротконогая, метр с кепкой. рост 159 см. лицо как у подростка. ну такое себе... но может конечно она человек хороший.  :girl_yes:

64476965-0-image-m-7_1668271304058.jpg


Who-Alba-Baptista-5-Things-Know-About-Ch


профессия: актриса-ноунейм.


  • 0

#9506 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 ноября 2022 - 00:29

Пиарятся
Перед ее шоу
  • 0

#9507 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 25 ноября 2022 - 00:29

она 1997 года рождения. 25 лет. ему 41. а че никто не орёт "груминг! педофилия!"?


Сообщение отредактировал Уитни: 25 ноября 2022 - 00:29

  • 0

#9508 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 ноября 2022 - 00:31

его preferences - это только БДСМ? или есть ещё что-то? :scratch_one-s_head:


у него есть подземелье для БДСМ. почему ни одна шлюха не сливает? :smex:



Это был найоп) подземелье у другого Криса Эванса. Ведущего радио в Англии
  • 0

#9509 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 176

Награды

        

Отправлено 25 ноября 2022 - 00:34

Пиарятся
Перед ее шоу

 

а что за шоу? реалити? она вот-вот станет звездой?  :scratch_one-s_head:


Это был найоп) подземелье у другого Криса Эванса. Ведущего радио в Англии

 

а у нашего Эванса что тогда есть? только сумка, как у Арми?  :smex:


  • 0

#9510 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 ноября 2022 - 00:43

а что за шоу? реалити? она вот-вот станет звездой? :scratch_one-s_head:


Монахиня-Воин сериал 2 сезон 10 ноября.

И 10 ноября: "Chris Evans Is Dating Actress Alba Baptista: 'He's Never Been Happier'"

:rofl:
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Yandex (2)
Яндекс.Метрика