Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости и прочая информация

Арми Хаммер

Сообщений в теме: 14970

#9106 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 27 октября 2022 - 01:24

 

Цитаты из статьи Кто станет ответственным за долги после вашего развода в Калифорнии

 

Скрытый текст
 
Кстати, причины, по которым пиявка хотела заманить Арми на Кайманы в 2020, это создание видимости семьи. И вроде так было в письме её адвокатов, пусть мол он приедет и общается с детьми как семья. Им нужно было создать такую видимость, чтобы это повлияло на дату развода.

 

И то, что Арми избегает фотографироваться рядом с пиявкой, видимо из-за этого же, чтобы она не смогла предъявить доказательства, что они якобы всё ещё общаются как семья уже после объявления о разводе. Это можно было бы использовать при оспаривании даты разовда.


  • 0

#9107 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 27 октября 2022 - 01:56

Нил в голосовании People's Choice Awards

Qx8XA0EqM04.jpg?size=1080x2111&quality=9


https://www.votepca....a-movie-of-2022


И Гадот за Нил

AdLbp38os6U.jpg?size=1080x1949&quality=9

beYlnZrnsrM.jpg?size=1080x1987&quality=9

Нил в голосовании People's Choice Awards



Победит don't worry,потому что фаны Стайлса все заспамят.
  • 2

#9108 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 октября 2022 - 02:42

Чемба убрала из био ссылку на вебинары и поставила последнее купленное интервью в никому неизвестном сайте

5581cc84a21aed50f7b794dbea5cb209.jpg

 

Elizabeth Chambers Shares the In-Office Treatment She Discovered in the Cayman Islands and the Secret to Staying Centered
“Be self-aware of what works for you personally and what you need from moment to moment.”

https://www.newbeaut...bers-interview/


интересно, она потом вернёт ссылку на интервью на Vanity Fair от 2018, которая стояла раньше на постоянной основе в ее био?


Чемба убрала из био ссылку на вебинары

 

ее вебинары оказались никому не нужны. кроме Хуаны.  :smex:


она все равно продолжает везде и всем раздавать свои никому ненужные советы о том, как стать супер-успешной женщиной.


они снова репостят статью, которой через 4 месяца будет 2 года. для чего? до выхода дока мы думали, что из-за дока репостят. но док прошел. сейчас для чего?


Armie-Hammer-1st-Pics-Since-Documentary-


  • 0

#9109 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 27 октября 2022 - 11:53

xg2FSTqfcK8.jpg?size=720x1280&quality=96

bqVKXZ8zqqI.jpg?size=720x1280&quality=96

:facepalm:
  • 0

#9110 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 октября 2022 - 12:11

Рико весы? Тогда они могут стать идеальной парой и быть счастливы вместе. Лев и весы идеально подходят друг другу. Мои родители лев (отец) и весы (мать) в счастливом браке.
Так она вернулась на Каймане?
  • 0

#9111 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 27 октября 2022 - 12:22

Сгниет на Кайманах с гастером. Ведь этого она достойна.
У нее теперь повод никогда не возвращаться.
А не потому,что "путешествовали туда-сюда" развода нет.
Для чембы "счастье" - не гороскопы,а любой кто играет обезьяну на инсту. И кого она унижает.
  • 0

#9112 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 октября 2022 - 12:36

Я согласна на такой исход. А что касается долгов, их можно избежать, объявив себя банкротом. Так что для Арми выход есть все же.
Все равно СМИ 2 года пишут, что он разорён, какая разница.
Я не хочу, чтобы эта мерзавка возвращалась в ЛА и жила рядом с Арми.

На LSA пишут, что болгарский мусор вернулась на реддит и снова пишет там. она создала там новый аккаунт.

Сообщение отредактировал Уитни: 27 октября 2022 - 12:37

  • 0

#9113 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 27 октября 2022 - 12:53

Профиль мусора на ред

https://www.reddit.c...serionBreathes/

uqrqYB2pLbc.jpg?size=1080x1919&quality=9

LKbC-QCGrsY.jpg?size=889x2160&quality=96

Она не удалила аккаунт. Заблочила/или просто тот пост deleted пишет. Но аккаунт на месте.

2KvLR_gcSII.jpg?size=1080x794&quality=96

R74L3ssBdsw.jpg?size=1080x1899&quality=9

Сообщение отредактировал Sky: 27 октября 2022 - 13:12

  • 0

#9114 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 октября 2022 - 19:01

я вот думаю, почему Чемба дала интервью (долгожданное, первое после громкого скандала, нарушение молчания, первые комментарии) E! News, а не изданию крупнее, авторитетнее и серьезнее? тем же Vanity Fair или People, с которыми она сотрудничала весь скандал? E! - это типа MTV - попсовое, не направленное на серьезные темы, не авторитетное издание, это даже не издание, а попсовый молодёжный шоу-канал, который когда-то был популярен в качестве тв-канала, который освещает новости шоу-бизнеса на уровне жёлтой прессы, но сейчас у канала даже популярности нет.


так почему же Чемба пошла со своим интервью к ним, а не в более серьезное и крупное место?


может потому что крупные и авторитетные издания отказались, а E! согласились, потому что у нее в этом издании есть знакомые, ибо она когда-то у них работала?


уверена, будь у нее выбор, она бы выбрала Vanity Fair или People. или Variety, The Hollywood Reporter, Rolling Stone. все они в сто раз престижнее, чем Е!.


Сообщение отредактировал Уитни: 27 октября 2022 - 20:30

  • 0

#9115 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 27 октября 2022 - 20:36

3W81Ck21cQk.jpg?size=1215x2160&quality=9

Напомнило. Старое


AUpdQGeu2CE.jpg?size=746x1302&quality=96

Сообщение отредактировал Sky: 27 октября 2022 - 20:34

  • 0

#9116 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 октября 2022 - 20:49

Harvey Weinstein’s Lawyers Say Everyone Had ‘Transactional Sex’ in Hollywood Before #MeToo

https://variety.com/...mbo-1235413157/

 

я понимаю, что его заслуженно посадили. но Голливуд сдал его. десятилетиями люди в индустрии были в курсе его дел, но поддерживали его, прикрывали его, и уверена, некоторые были соучастниками даже, помогая ему. Голливуд сдал его, а потом притворился святым, мол ничего не знали, шокированы, удивлены, он монстр, а они все святые. и полчище женщин (хоть и не все), которые сами легли с ним за роли и карьеру, а потом вышли вперед в ролях жертв тоже были выставлены святыми. почему он не расскажет всё о закулисном мире Голливуда? почему не сдаст Голливуд с потрохами? почему не расскажет обо всей лицемерии и двуличности?


ему уже нечего терять. ему 70 лет. остаток жизни предстоит провести в тюрьме. так почему не расскажет? мир бы увидел настоящее лицо Голливуда...


весь этот активизм, все эти движения, #MeToo, Культура отмены - всё это притворство на публику, апогей лицемерия и двуличия. самая грязная индустрия в мире притворяется святой, конторой самых правильных и идеальных людей... тошнит от этого...


хотелось бы, чтобы Вайнштейн рассказал обо всех актрисах, актерах, продюсерах, режиссерах, боссах студий и т. д. которые сдали его, а сами прикинулись святыми.


это было бы сенсационное разоблачение. 


  • 0

#9117 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 октября 2022 - 21:06

закулисный мир Голливуда показывался в фильмах, фигурировал в слухах, но без упоминания точных имён и конкретных историй всё это воспринимается всегда как байки, слухи. ведь нет никаких чётких данных, фактов. Вайнштейн мог бы дать факты, имена людей из индустрии, реальные истории.


про самого Вайнштейна годами фигурировали сплетни и слухи. и никто не обращал на это внимание. ведь без фактов - это всего лишь байки. но когда его разоблачили - картина обрела совсем другой вид.


  • 0

#9118 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 октября 2022 - 22:04

Харви, блин, сдай этих лицемеров!  :Laie_70A: 


сорви маску с лица Голливуда. кто это сделает, если не ты? ты полвека был главным воротилой там. уверена, тебе есть что рассказать.


  • 0

#9119 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 27 октября 2022 - 23:26

может потому что крупные и авторитетные издания отказались, а E! согласились, потому что у нее в этом издании есть знакомые, ибо она когда-то у них работала?


уверена, будь у нее выбор, она бы выбрала Vanity Fair или People. или Variety, The Hollywood Reporter, Rolling Stone. все они в сто раз престижнее, чем Е!.

 

Да, думаю, что она возлагала большие надежды на поездку в ЛА.

 

Но изданиям покрупнее нужна интересная история с реальными фактами, а что может предложить пиявка? Наговорить очередных общих фраз в заранее утверждённом интервью и похвастаться знаком Льва, как будто это самое грандиозное достижение в её жизни.


Харви, блин, сдай этих лицемеров!  :Laie_70A: 


сорви маску с лица Голливуда. кто это сделает, если не ты? ты полвека был главным воротилой там. уверена, тебе есть что рассказать.

 

Вряд ли он что-то сорвёт, у него дети и бывшая жена, которая владеет модным брендом, ей платья надо продавать актрисам.


  • 1

#9120 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 октября 2022 - 00:33

посмотрела сериал. качественно сделан. но затянут. не получится посмотреть за один присест. Эван Питерс молодец. отличная работа. в первых сериях казалось, что он переигрывает, но потом стало ясно, что именно таким был Дамер. шизоидный психопат (замкнутый в себе интроверт). так что, Питерс заслуживает как минимум номинацию на Эмми в следующем году. и скорее всего получит ее. и номинацию за Золотой глобус тоже. буду болеть за него!

Скрытый текст

 

именно таким был Дамер. шизоидный психопат (замкнутый в себе интроверт).

 

Тед Банди был противоположным типом психопата - яркий экстраверт.

после ареста Дамер сразу признал вину, сознался во всём, и сам просил электрический стул. Банди отрицал всё до последнего, настаивал на своей невиновности, играл роль жертвы, доказывал это и обвинял всех в сговоре против него и подставе.


Сообщение отредактировал Уитни: 28 октября 2022 - 00:39

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика